clasificacion futbol
clasificacion liga
Clasificación General
- Jornada Final
-
23-05-2024
Ankaragucu/besiktas 0 0 Trabzonspor/fatih Karagumruk
18:00 - Jornada
-
08-05-2024
Fatih Karagumruk 0 0 Trabzonspor
19:30 -
07-05-2024
Besiktas 0 0 Ankaragucu
19:30 -
24-04-2024
Trabzonspor 3 2 Fatih Karagumruk
19:30 -
23-04-2024
Ankaragucu 0 0 Besiktas
19:30 - Jornada
-
29-02-2024
Galatasaray 0 2 Fatih Karagumruk
18:45 -
28-02-2024
Besiktas 2 0 Konyaspor
18:45 -
28-02-2024
Trabzonspor 1 0 Istanbul Basaksehir
15:30 -
27-02-2024
Ankaragucu 3 0 Fenerbahce
18:45 - Jornada Octavos de final
-
08-02-2024
Antalyaspor 1 2 Besiktas
18:45 -
08-02-2024
Genclerbirligi 1 1 Trabzonspor
15:30 -
07-02-2024
Gaziantep Fk 0 2 Fenerbahce
18:45 -
07-02-2024
Istanbul Basaksehir 1 1 Hatayspor
15:30 -
07-02-2024
Sivasspor 0 0 Konyaspor
12:30 -
06-02-2024
Galatasaray 4 2 Bandirmaspor
18:45 -
06-02-2024
Ankaragucu 5 1 24 Erzincanspor
15:30 -
06-02-2024
Fatih Karagumruk 2 1 Samsunspor
12:30 - 5º Ronda
-
18-01-2024
Galatasaray 4 1 Umraniyespor
19:00 -
18-01-2024
Trabzonspor 3 1 Manisa Futbol Kulubu
17:00 -
18-01-2024
Konyaspor 1 1 Goztepe
15:00 -
18-01-2024
Kayserispor 1 2 Genclerbirligi
13:00 -
18-01-2024
Sivasspor 3 2 Keciorengucu
11:00 -
17-01-2024
Fenerbahce 6 0 Adanaspor
19:00 -
17-01-2024
Adana Demirspor 2 2 24 Erzincanspor
17:00 -
17-01-2024
Alanyaspor 1 1 Samsunspor
15:00 -
17-01-2024
Gaziantep Fk 1 0 Bodrumspor
13:00 -
17-01-2024
Istanbul Basaksehir 1 0 Boluspor
11:00 -
17-01-2024
Antalyaspor 2 1 Pendikspor
11:00 -
16-01-2024
Besiktas 4 0 Eyupspor
19:00 -
16-01-2024
Ankaragucu 3 1 Rizespor
17:00 -
16-01-2024
Hatayspor 5 1 Sakaryaspor
15:00 -
16-01-2024
Kasimpasa 0 1 Bandirmaspor
13:00 -
16-01-2024
Fatih Karagumruk 2 0 Kirklarelispor
11:00 - 4º Ronda
-
07-12-2023
Istanbul Basaksehir 2 0 Sanliurfaspor
19:00 -
07-12-2023
Rizespor 4 0 1928 Bucaspor
17:00 -
07-12-2023
Ankaragucu 3 1 Iskenderun Fk
15:00 -
07-12-2023
Gaziantep Fk 1 1 Etimesgut Belediyespor
13:00 -
07-12-2023
Manisa Futbol Kulubu 3 0 Kastamonuspor 1966
11:00 -
07-12-2023
Sivasspor 2 1 Arnavutkoy Belediyespor
11:00 -
06-12-2023
Trabzonspor 3 1 Corum Fk
19:00 -
06-12-2023
Kayserispor 4 0 Van Spor Kulubu
17:00 -
06-12-2023
Hatayspor 2 1 Duzcespor
15:00 -
06-12-2023
Konyaspor 3 0 Beyoglu Yeni Carsi Futbol Kulubu
13:00 -
06-12-2023
Boluspor 1 0 Amed Sportif
12:00 -
06-12-2023
Umraniyespor 2 1 Cankaya Fk
12:00 -
06-12-2023
Eyupspor 3 1 Ankara Demirspor
12:00 -
06-12-2023
Goztepe 3 0 1461 Trabzon Fk
12:00 -
06-12-2023
Altay 2 3 Kirklarelispor
12:00 -
06-12-2023
Sakaryaspor 1 0 Ankaraspor
12:00 -
06-12-2023
Genclerbirligi 4 1 Bornova 1877
12:00 -
06-12-2023
Adanaspor 2 0 Esenler Erokspor
12:00 -
06-12-2023
Bodrumspor 2 1 Menemen
11:00 -
06-12-2023
Kasimpasa 4 1 Kirsehir Fk
11:00 -
06-12-2023
Bandirmaspor 3 1 Soma Spor Dernegi
11:00 -
06-12-2023
Erzurumspor Fk 0 0 24 Erzincanspor
11:00 -
05-12-2023
Alanyaspor 1 0 Kocaelispor
19:00 -
05-12-2023
Samsunspor 3 0 Tokat Belediye Plevnespor
17:00 -
05-12-2023
Antalyaspor 6 1 Kepez Belediye Antalya
15:00 -
05-12-2023
Pendikspor 5 3 Isparta 32 Spor
13:00 -
05-12-2023
Fatih Karagumruk 3 1 Belediye Derince
11:00 -
05-12-2023
Keciorengucu 2 1 Mus Spor
11:00 - 3º Ronda
-
02-11-2023
Kayserispor 0 0 Igdir Fk
18:00 -
02-11-2023
Konyaspor 3 0 Erbaaspor
15:30 -
02-11-2023
Gaziantep Fk 4 0 Efeler 09
13:00 -
02-11-2023
Sivasspor 4 0 Artvin Hopaspor
11:00 -
01-11-2023
Antalyaspor 3 0 52 Orduspor
18:30 -
01-11-2023
Erzurumspor Fk 0 0 Diyarbekir Spor As
16:30 -
01-11-2023
Ankaragucu 2 0 Malatya Arguvan Sk
14:30 -
01-11-2023
Boluspor 2 0 Karaman Fk
13:00 -
01-11-2023
Fethiyespor 0 1 Tokat Belediye Plevnespor
12:00 -
01-11-2023
Kirsehir Fk 3 0 23 Elazig Futbol Kulubu
12:00 -
01-11-2023
Soma Spor Dernegi 6 0 Talasgucu Belediyespor
12:00 -
01-11-2023
Arnavutkoy Belediyespor 2 1 Golcukspor
12:00 -
01-11-2023
Kastamonuspor 1966 2 2 Ayvalikgucu Belediyespor
12:00 -
01-11-2023
Umraniyespor 5 1 Orduspor 1967
12:00 -
01-11-2023
Duzcespor 3 1 Kusadasispor
12:00 -
01-11-2023
Menemen 2 0 Nevsehir Belediye Spor
12:00 -
01-11-2023
Etimesgut Belediyespor 1 0 Bigaspor
12:00 -
01-11-2023
Tuzlaspor 1 2 Cankaya Fk
12:00 -
01-11-2023
Karacabey Belediye Spor 0 4 Bornova 1877
12:00 -
01-11-2023
Altay 2 1 Aliaga
12:00 -
01-11-2023
Inegolspor 1 2 Belediye Derince
12:00 -
01-11-2023
Bandirmaspor 3 1 Kestelspor
12:00 -
01-11-2023
Kirklarelispor 0 0 Karakopru Belediyespor
12:00 -
01-11-2023
Adanaspor 5 0 Hacettepe 1945 Sports Club
12:00 -
01-11-2023
Giresunspor 1 1 Beyoglu Yeni Carsi Futbol Kulubu
12:00 -
01-11-2023
Isparta 32 Spor 3 0 Yeni Mersin Idmanyurdu
12:00 -
01-11-2023
Istanbulspor 1 1 Kepez Belediye Antalya
11:00 -
31-10-2023
Alanyaspor 4 1 Belediye Kutahyaspor
18:00 -
31-10-2023
Hatayspor 2 0 Sariyer
15:30 -
31-10-2023
Afjet Afyonspor 1 3 Mus Spor
13:00 -
31-10-2023
Keciorengucu 4 2 Burhaniye Belediyespor
12:00 -
31-10-2023
Manisa Futbol Kulubu 3 0 Pazarspor
12:00 -
31-10-2023
Genclerbirligi 3 3 Burdur Maku Spor
12:00 -
31-10-2023
Kasimpasa 3 0 68 Aksaray Belediyespor
11:00 - 2º Ronda
-
12-10-2023
Karsiyaka 0 1 Bigaspor
18:00 -
12-10-2023
Sivas Dort Eylul 1 3 23 Elazig Futbol Kulubu
13:30 -
12-10-2023
Pazarspor 0 0 Silifke Belediyespor
12:00 -
12-10-2023
Adiyaman Fk 0 2 Bornova 1877
12:00 -
11-10-2023
Afjet Afyonspor 1 1 Adana 1954
19:00 -
11-10-2023
Denizlispor 2 3 Burhaniye Belediyespor
16:30 -
11-10-2023
Diyarbekir Spor As 4 0 Buyukcekmece Tepecikspor
14:00 -
11-10-2023
Menemen 1 0 Bursa Yildirim Spor
13:00 -
11-10-2023
Arnavutkoy Belediyespor 3 3 Silivrispor
13:00 -
11-10-2023
Sapanca Genclikspor 1 2 Talasgucu Belediyespor
13:00 -
11-10-2023
Serik Belediyespor 1 1 Malatya Arguvan Sk
13:00 -
11-10-2023
Sariyer 1 1 Karabuk Idmanyurdu Spor
13:00 -
11-10-2023
Altinordu 0 1 Burdur Maku Spor
13:00 -
11-10-2023
Inegolspor 1 1 Dogubayazit
13:00 -
11-10-2023
Usakspor 1 4 Aliaga
13:00 -
11-10-2023
Etimesgut Belediyespor 3 2 Mardin 1969 Spor
13:00 -
11-10-2023
Nazilli Belediyespor 0 2 Hacettepe 1945 Sports Club
13:00 -
11-10-2023
Eynesil Belediyespor 0 2 Erbaaspor
12:00 -
11-10-2023
Kastamonuspor 1966 1 1 Sebat Genclik Spor
12:00 -
11-10-2023
Mus Spor 2 0 Kucukcekmece Sinop Spor
12:00 -
11-10-2023
Zonguldak Komurspor 2 3 Tokat Belediye Plevnespor
12:00 -
10-10-2023
Bursaspor 1 2 Golcukspor
19:00 -
10-10-2023
Isparta 32 Spor 1 0 Sincan Belediyespor
16:00 -
10-10-2023
Kirklarelispor 1 0 Corluspor 1947
13:00 -
10-10-2023
Kirsehir Fk 2 0 Sirnak Idmanyurdu
13:00
También podrá realizar un seguimiento de los campeonatos tantos europeos como mundiales de baloncesto y de los Juegos Olímpicos. Todo a un solo clic y sin moverse de casa. Con respecto al tenis podrá consultar las clasificaciones tanto de dobles masculino como femenino y por supuesto los puestos individuales que ocupan en el ranking ATP y WTA los principales tenistas del mundo. La mejor manera de estar informado de la marcha del deporte del tenis.
*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.