clasificacion futbol
clasificacion liga
Clasificación General
Second League Division B Group 1
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Rubin Yalta | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 12 | |
2 | Astrakhan | 4 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 6 | 1 | 5 | 10 | |
3 | Legion Makhachkala | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 9 | |
4 | Biolog Novokubansk | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 | 7 | |
5 | FC Rostov II | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 3 | 2 | 0 | 2 | 11 | 5 | 6 | 6 | |
6 | FC Stroitel | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 6 | |
7 | Spartak Nalchik | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 1 | 3 | 1 | 8 | 8 | 0 | 6 | |
8 | Sevastopol | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 | |
9 | Dinamo Stavropol | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 | 5 | |
10 | FC Kuban-Holding | 5 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | -1 | 5 | |
11 | Forte Taganrog | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 3 | |
12 | Pobeda Khasavyurt | 5 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 1 | 5 | 6 | -1 | 4 | |
13 | Druzhba | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 5 | -2 | 3 | |
14 | Angusht Nazran | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | -2 | 2 | |
15 | Dynamo Makhachkala 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | -4 | 1 | |
16 | Nart Cherkessk | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 6 | 0 | 3 | 1 | 3 | 6 | -3 | 3 | |
17 | FC Alania Vladikavkaz II | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 12 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 5 | 14 | -9 | 1 |
Second League Division B Group 4
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Dinamo Kirov | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | |
2 | Rubin Kazan 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 6 | |
3 | Ural II | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | |
4 | NoSta | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 3 | |
5 | Nizhny Novgorod II | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | |
6 | Uralets TS Nizhny Tagil | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 | |
7 | Amkar-Perm | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | |
8 | Dinamo Barnaul | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 3 | |
9 | Akron Togliatti 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 | 0 | |
10 | Krylya Sovetov Samara II | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | |
11 | Volna Nizhny Novgorod | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | |
12 | Lada Togliatti | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | |
13 | Sokol Kazan | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 | |
14 | FC Orenburg II | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 |
Second League Division B Group 2
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Dinamo Moscow II | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 7 | |
2 | Spartak Moscow II | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 7 | |
3 | Torpedo Vladimir | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 | 6 | |
4 | Baltika-BFU Kaliningrad | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 9 | |
5 | Zenit St. Petersburg II | 3 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 | 6 | |
6 | Znamya Truda | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 | 6 | |
7 | Chertanovo Moscow | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 5 | |
8 | Rodina-M | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | |
9 | Dinamo Vologda | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | |
10 | Tver FC | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 | |
11 | Dynamo Saint Petersburg | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 3 | |
12 | FC Yenisey Krasnoyarsk II | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
13 | Irkutsk | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | |
14 | Zvezda Saint Petersburg | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | -4 | 1 | |
15 | Leon Saturn Ramenskoye | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 | 0 | |
16 | Luki-Energiya | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | -7 | 0 |
Second League Division B Group 3
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Kompozit | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 9 | |
2 | Khimki 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 7 | |
3 | FC Kosmos Dolgoprudny | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 4 | |
4 | Sakhalin | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 | |
5 | Strogino | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 6 | |
6 | Dinamo Vladivostok | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 6 | |
7 | Arsenal Tula II | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 6 | |
8 | FC Ryazan | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | |
9 | Spartak Tambov | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 4 | |
10 | Salyut Belgorod | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 1 | |
11 | Zenit Penza | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 4 | |
12 | SKA-Khabarovsk II | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 3 | |
13 | FC Orel | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | -3 | 0 | |
14 | Kolomna | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | |
15 | Kvant Obninsk | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | -8 | 0 |
- Jornada PFL Zone Ural-Povolzhye Promotion Group
-
04-06-2019
Nosta 1 4 Kamaz
17:30 -
04-06-2019
Zenit Izhevsk 3 0 Lada Togliatti
16:30 -
02-06-2019
Kvant Obninsk 1 5 Metallurg Lipetsk
16:00 -
02-06-2019
Torpedo Vladimir 3 2 Pskov 747
17:00 -
31-05-2019
Mashuk-kmv 0 2 Chernomorets Novorossiysk
17:00 -
28-05-2019
Zenit Irkutsk 1 1 Dinamo Barnaul
12:00 -
05-05-2019
Volga Ulyanovsk 0 1 Syzran-2003
15:00
También podrá realizar un seguimiento de los campeonatos tantos europeos como mundiales de baloncesto y de los Juegos Olímpicos. Todo a un solo clic y sin moverse de casa. Con respecto al tenis podrá consultar las clasificaciones tanto de dobles masculino como femenino y por supuesto los puestos individuales que ocupan en el ranking ATP y WTA los principales tenistas del mundo. La mejor manera de estar informado de la marcha del deporte del tenis.
*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.