clasificacion futbol
clasificacion liga
Clasificación General
Cup Grp. 1
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Malmoe FF | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 2 | 1 | 0 | 11 | 1 | 10 | 7 | |
2 | Oesters IF | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 3 | 6 | 6 | |
3 | Varbergs BoIS FC | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 | 4 | |
4 | IFK Luleaa | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 17 | -17 | 0 |
Cup Grp. 2
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Degerfors | 3 | 1 | 1 | 0 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 9 | 4 | 5 | 5 | |
2 | Elfsborg | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 | 4 | |
3 | GAIS | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 4 | |
4 | Oergryte FF | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 1 | 0 | 2 | 3 | 10 | -7 | 3 |
Cup Grp. 3
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Brommapojkarna | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | 7 | |
2 | Haecken | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 4 | |
3 | Oestersunds FK | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 3 | |
4 | Landskrona BoIS | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 3 |
Cup Grp. 4
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Djurgaarden | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 | 9 | |
2 | IFK Gothenburg | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 6 | |
3 | Skoevde AIK | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 3 | |
4 | Nordic United FC | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 10 | -7 | 0 |
Cup Grp. 5
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Halmstads BK | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 7 | |
2 | IFK Vaernamo | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 6 | |
3 | Trelleborgs FF | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 4 | |
4 | Helsingborg | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | -3 | 0 |
Cup Grp. 6
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | AIK | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 7 | |
2 | Oerebro | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 6 | |
3 | Kalmar FF | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 4 | |
4 | Gefle | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 |
Cup Grp. 7
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Mjaellby | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | 7 | |
2 | Hammarby | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 4 | |
3 | Vaesteraas SK | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 4 | |
4 | GIF Sundsvall | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 1 |
Cup Grp. 8
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | IFK Norrkoeping | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7 | 3 | 4 | 5 | |
2 | Sirius | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | |
3 | IK Brage | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | |
4 | Utsiktens BK | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 | -8 | 0 |
- 2º Ronda
-
27-09-2023
Haecken 4 1 Jonsereds If
18:30 -
24-08-2023
Oesteraaker United Fk 0 6 Sirius
19:00 -
24-08-2023
Varbergs Bois Fc 1 0 Ifk Karlshamn
18:00 -
24-08-2023
Ifk Norrkoeping 6 0 Lucksta
18:00 -
23-08-2023
Falkenbergs Ff 1 2 Oesters If
19:00 -
23-08-2023
Fc Stockholm Internazionale 0 0 Ik Brage
19:00 -
23-08-2023
Skoevde Aik 5 0 Ik Franke
19:00 -
23-08-2023
Elfsborg 2 0 Lunds Bk
19:00 -
23-08-2023
Trelleborgs Ff 2 0 Husqvarna Ff
19:00 -
23-08-2023
Ifk Stocksund 0 2 Gif Sundsvall
19:00 -
23-08-2023
Joenkoepings Soedra 0 3 Nordic United Fc
19:00 -
23-08-2023
Oergryte Ff 2 0 Joenkoepings Bk
19:00 -
23-08-2023
Halmstads Bk 4 0 Ifk Haessleholm
19:00 -
23-08-2023
Tyresoe 1 2 Oerebro
19:00 -
23-08-2023
Ifk Gothenburg 2 0 Ik Zenith
19:00 -
23-08-2023
Mjaellby 1 0 Bk Olympic
19:00 -
23-08-2023
Oestersunds Fk 2 1 If Karlstad
18:30 -
23-08-2023
Malmoe Ff 2 0 Smedby Ais
18:30 -
23-08-2023
Hammarby 2 0 Hudiksvalls Ff
18:00 -
23-08-2023
Kalmar Ff 2 1 Tvaaaakers If
18:00 -
23-08-2023
Utsiktens Bk 2 0 Dalstorps If
18:00 -
23-08-2023
Djurgaarden 5 1 Sandvikens If
18:00 -
23-08-2023
Fc Trollhaettan 0 4 Landskrona Bois
18:00 -
23-08-2023
Brommapojkarna 5 0 Roslagsbro If
17:00 -
22-08-2023
Vaesteraas Sk 3 0 Oerebro Syrianska If
19:00 -
22-08-2023
Afc Eskilstuna 1 2 Ifk Luleaa
19:00 -
22-08-2023
Ifk Vaernamo 2 1 Ifk Berga
19:00 -
22-08-2023
Gefle 1 0 Sollentuna Fk
19:00 -
22-08-2023
Helsingborg 3 0 Fc Rosengaard
19:00 -
22-08-2023
Gais 3 2 Haessleholms If
19:00 -
22-08-2023
Degerfors 3 0 Katrineholms Sk
18:00 -
16-08-2023
Aik 3 0 Dalkurd Ff
18:30 - 1º Ronda
-
02-07-2023
Aasarp-traedet Fk 1 3 Jonsereds If
17:00 -
01-07-2023
Fc Jaerfaella 1 1 Roslagsbro If
16:00 -
01-07-2023
Dalstorps If 2 2 Lindome Gif
16:00 -
01-07-2023
Lindsdals If 0 3 Ifk Karlshamn
14:00 -
01-07-2023
Huddinge If 1 1 Dalkurd Ff
14:00 -
01-07-2023
Lucksta 2 2 Ifk Oestersund
13:00 -
01-07-2023
If Karlstad 3 0 Hoegsaeters Gf
13:00 -
30-06-2023
Tyresoe 1 1 Ifk Uppsala
19:00 -
29-06-2023
Hemgaardarnas Bk 1 5 Joenkoepings Bk
19:00 -
29-06-2023
Ifk Luleaa 1 1 Skellefteaa
19:00 -
29-06-2023
Hudiksvalls Ff 7 0 Gottne If
19:00 -
28-06-2023
Oesteraaker United Fk 4 0 Skaa Ik & Bygdegaard
20:00 -
28-06-2023
Ifk Simrishamn 0 5 Bk Olympic
19:00 -
28-06-2023
Karlbergs Bk 1 2 Fc Stockholm Internazionale
19:00 -
27-06-2023
Raeppe Goif 2 2 Haessleholms If
19:00 -
27-06-2023
Nordic United Fc 3 0 Taeby Fk
19:00 -
27-06-2023
Fc Gute 1 3 Ifk Stocksund
17:30 -
26-06-2023
Falkenbergs Ff 11 0 Torestorp/aelekulla Ff
19:00 -
21-06-2023
Ik Zenith 2 1 Ik Oddevold
19:00 -
20-06-2023
Raagsveds If 0 0 Ik Franke
19:30 -
14-06-2023
Korsnaes If Fk 0 6 Sandvikens If
19:00 -
13-06-2023
Tvaaaakers If 2 0 Goeteborgs Ff
19:15 -
12-06-2023
Laholms Fk 1 2 Ifk Haessleholm
19:00 -
08-06-2023
Fc Trollhaettan 4 3 Ahlafors If
18:00 -
07-06-2023
Fbk Karlstad 1 2 Oerebro Syrianska If
19:00 -
07-06-2023
Sollentuna Fk 1 0 Vasalunds If
19:00 -
06-06-2023
Ifk Berga 3 0 Oskarshamns Aik
15:00 -
06-06-2023
Ifk Haninge Brb 1 1 Katrineholms Sk
14:00 -
31-05-2023
Lunds Bk 0 0 Bk Hoellviken
19:00 -
30-05-2023
Smedby Ais 3 0 Torstorps If
19:00 -
30-05-2023
Fc Rosengaard 1 0 Ifk Malmoe Fk
19:00 -
23-05-2023
Ifk Skoevde Fk 1 1 Husqvarna Ff
19:00
También podrá realizar un seguimiento de los campeonatos tantos europeos como mundiales de baloncesto y de los Juegos Olímpicos. Todo a un solo clic y sin moverse de casa. Con respecto al tenis podrá consultar las clasificaciones tanto de dobles masculino como femenino y por supuesto los puestos individuales que ocupan en el ranking ATP y WTA los principales tenistas del mundo. La mejor manera de estar informado de la marcha del deporte del tenis.
*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.