Hangzhou Greentown

Changchun Yatai

  •  
  • Super League Jornada 2
  • Hangzhou Greentown
    Finalizado
    Changchun Yatai
    0
    0
  • Fecha: 07.06.2022 Hora: 13:30 Estadio: Wuyuan River Stadium Aforo:0 personas Árbitro: Wei Zhen
  • Partido
  • Video Resumen
  • Alineación
  • Clasificación
  • Minuto a minuto
  • Estadísticas
  • Histórico
  • Cuotas
  • Pronósticos
Hangzhou Greentown
  • 0
  • 5
  • 10
  • 15
  • 20
  • 25
  • 30
  • 35
  • 40
  • 45
  •  
  • 45
  • 50
  • 55
  • 60
  • 65
  • 70
  • 75
  • 80
  • 85
  • 90
Changchun Yatai
Hangzhou Greentown
4-1-4-1
  • Cambios
    • 26 Tianyu Gao 71'
    • 30 Nyasha Mushekwi 71'
    • 22 Jin Cheng 71'
    • 36 Lucas Possi… 85'
    • 10 Matheus 88'
                     
   
28
Yue
       
19
Dong
     
                     
   
4
Sun
       
11
Andrijasevic
     
33
Zhao
       
29
Zhang
       
7
Ewolo
   
2
Leung
       
31
Gu
     
                     
   
18
Abdusalam
       
6
Yao
     
                     
           
8
Wang
       
   
21
Cui
               
           
3
Han
   
11
Erik
 
                     
1
Liu
 
4
Okore
     
15
Tudi
       
                     
           
7
Ndlovu
   
9
Negao
 
   
5
Sun
               
           
20
Zhang
       
Changchun Yatai
3-5-2
  • Cambios
    • 29 Long Tan 46'
    • 31 Weihui Rao 90'
    • 19 Chengjian Liao 62'
    • 32 Guangwen Li 79'
  • LOCAL
  • VISITANTE
  • gol 55' Weihui Rao
  • gol 88' Matheus
  • 46 ' Long Tan
      Dino Ndlovu
  • 62 ' Chengjian Liao
      Jinxian Wang
  • 71 ' Nyasha Mushekwi
      Ablikim Abdusalam
  • 71 ' Jin Cheng
      Ulrich Ewolo
  • 71 ' Tianyu Gao
      Yu Dong
  • 79 ' Guangwen Li
      Yufeng Zhang
  • 85 ' Lucas Possignolo
      Zheng'ao Sun
  • 88 ' Matheus
      Junsheng Yao
  • 90 ' Weihui Rao
      Pengfei Han
  • Partido

  • minuto
    • A draw was probably the right result on the day after a rather dull match
    • 90+6'
    • El árbitro pita el final del partido
    • 90+6'
    • Ball possession: [team1]: 52%, [team2]: 48%.
    • 90+6'
    • Falta: Ulrich Ewolo del Hangzhou Greentown agarra a Qi Cui
    • 90+5'
    • Franko Andrijasevic del Hangzhou Greentown manda el balón detrás de la defensa pero un rival interviene
    • 90+5'
    • Tiro a puerta: Lanzamiento de Junsheng Yao y parada del portero
    • 90+5'
    • Franko Andrijasevic del Hangzhou Greentown pasa el balón a un compañero
    • 90+5'
    • Centro: Centro de Bin Gu
    • 90+5'
    • Falta: Jie Sun es penalizado por empujar a Ablikim Abdusalam
    • 90+4'
    • Saque de banda: Changchun Yatai take a throw-in at the right side of the pitch in the opponent's half of the field
    • 90+4'
    • Tiro a puerta: Bin Gu shoots from outside the box, but [goalkeeper] has it under control
    • 90+3'
    • Tiro a puerta: Erik has a great chance to score, but fails to score as her effort is blocked!
    • 90+3'
    • Centro: Erik del Changchun Yatai corre con el balón
    • 90+3'
    • Contraataque: Changchun Yatai inicia el contraataque
    • 90+2'
    • Córner: Junsheng Yao from Hangzhou Greentown takes a short corner kick from the right.
    • 90+2'
    • Centro: Weiguo Liu from Changchun Yatai makes a great save.
    • 90+2'
    • Cambio: Weihui Rao abandona el campo para ser sustituido por Pengfei Han en un cambio táctico.
    • 90+2'
    • Tiro a puerta: Remate de Ulrich Ewolo a córner después del despeje del portero
    • 90+2'
    • Centro: Centro al área de Junsheng Yao Hangzhou Greentown
    • 90+2'
    • Centro: Dino Ndlovu se quita de encima la presión despejando el balón
    • 90+2'
    • Córner: Junsheng Yao from Hangzhou Greentown swings in the corner from the left.
    • 90+1'
    • Centro: Jinxian Wang despeja el balón enviándolo a córner.
    • 90+1'
    • Saque de puerta: Saque de puerta para Changchun Yatai
    • 90+1'
    • El cuarto árbitro muestra que deben añadirse 5 minuto(s)
    • 90+1'
    • Centro: Weiguo Liu se quita de encima la presión despejando el balón
    • 90'
    • Centro: Centro de Xin Yue
    • 90'
    • Ball possession: [team1]: 51%, [team2]: 49%.
    • 90'
    • Hangzhou Greentown are in control of the ball.
    • 89'
    • Saque de banda: Changchun Yatai take a throw-in at the left side of the pitch in their own half of the field
    • 88'

Enfrentamientos Anteriores

  • Fecha
  • Torneo
  • Local
  • Resultado
  • Visitante

Estadisticas

  • Tarjetas rojas
    0

    porcentaje

    0
  • Tarjetas amarillas
    1

    porcentaje

    1
  • Tiros a puerta
    5

    porcentaje

    1
  • Total Tiros
    6

    porcentaje

    1
  • Corners
    8

    porcentaje

    2
  • Posesión
    52%

    porcentaje

    48%
  • Faltas cometidas
    11

    porcentaje

    19
  • Saques de banda
    15

    porcentaje

    16
  • Ocasiones de gol
    23

    porcentaje

    11
*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

Pronosticos de apuestasdeportivas.com

  • Usuarios
  • Pronosticos
  • Cuota
  • Casa
  • STK.

Super League

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Chengdu Rongcheng FC 26 8 3 2 31 14 7 4 2 20 16 15 7 4 51 30 21 52
2 Dalian Yingbo 26 9 1 3 23 16 3 3 7 15 26 12 4 10 38 42 -4 40
3 Beijing Guoan 26 6 4 3 27 18 5 6 2 22 15 11 10 5 49 33 16 38
4 Yunnan Yukun 26 8 2 3 31 19 3 3 7 23 32 11 5 10 54 51 3 38
5 Qingdao West Coast 26 5 8 0 17 9 3 6 4 14 23 8 14 4 31 32 -1 38
6 Shandong Taishan 26 7 4 2 29 18 6 0 7 17 25 13 4 9 46 43 3 37
7 Shanghai Port 26 5 5 3 21 13 5 3 5 19 20 10 8 8 40 33 7 33
8 Shanghai Shenhua 26 6 2 5 27 24 6 3 4 25 22 12 5 9 52 46 6 31
9 Chongqing Tongliang Long 26 4 5 4 17 17 3 5 5 10 15 7 10 9 27 32 -5 31
10 Zhejiang Professional 26 7 3 3 28 18 3 3 7 17 25 10 6 10 45 43 2 31
11 Shenzhen Peng City 26 6 2 5 23 17 2 2 9 11 28 8 4 14 34 45 -11 28
12 Henan FC 26 4 5 4 16 13 4 4 5 17 22 8 9 9 33 35 -2 27
13 Liaoning Tieren 26 6 1 6 23 22 1 3 9 11 25 7 4 15 34 47 -13 25
14 Tianjin Jinmen Tiger 26 5 4 5 21 20 4 4 4 15 12 9 8 9 36 32 4 25
15 Wuhan Three Towns 26 4 5 4 18 16 1 6 6 21 30 5 11 10 39 46 -7 21
16 Qingdao Hainiu 26 5 2 5 18 19 1 1 12 16 34 6 3 17 34 53 -19 14

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.