Toulouse
Saint Etienne
- Ligue 1 Jornada 27
-
ToulouseFinalizadoSaint Etienne
-
11
- Fecha: 28.02.2015 Hora: 20:00 Estadio: Stadium Municipal Aforo:14579 personas Árbitro: Frank Schneider
- Partido
- Video Resumen
- Alineación
- Clasificación
- Minuto a minuto
- Estadísticas
- Histórico
- Cuotas
- Pronósticos
Toulouse
- 0
- 5
- 10
- 15
- 20
- 25
- 30
- 35
- 40
- 45
- 45
- 50
- 55
- 60
- 65
- 70
- 75
- 80
- 85
- 90
Prórroga
Penaltis
Toulouse
3-5-2- Cambios
-
-
25
Dragos Grigore 71'
- 17 Adrien Regattin 79'
-
25
Dragos Grigore 71'
|
|||||||||||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
|
|
Saint Etienne
4-1-2-3- Cambios
-
- 27 Franck Tabanou 65'
- 18 Fabien Lemoine 72'
- 9 Mevlut Erdinc 84'
- LOCAL
- VISITANTE
-
45'
Max-Alain Gradel (p)
-
88'
Jean-Daniel Akpa Akpro
-
44'
Uros Spajic
-
68'
Dragos Grigore
-
80'
Romain Hamouma
-
65 '
Franck Tabanou
Jonathan Brison
-
71 '
Dragos Grigore
Aleksandar Pesic
-
72 '
Fabien Lemoine
Benjamin Corgnet
-
79 '
Adrien Regattin
William Matheus
-
84 '
Mevlut Erdinc
Kevin Monnet-Paquet
Partido
- minuto
-

- El árbitro pita el final del partido
- 90+5'

- La asistencia de hoy es de 14579 espectadores
- 90+5'

- Tiro a puerta: Cabezazo de William Matheus y parada del portero
- 90+5'

- Centro: Stephane Ruffier se quita de encima la presión despejando el balón
- 90+5'

- Centro: Oscar Trejo centra el balón en el área de penalty desde el tiro libre
- 90+5'

- Falta: Max-Alain Gradel obstruye a Jean-Armel Kana-Biyik, se señala como falta (tiro libre)
- 90+5'

- William Matheus del Toulouse manda el balón directamente en el área pero un rival interviene
- 90+4'

- Centro: Kevin Theophile-Catherine se quita de encima la presión despejando el balón
- 90+4'

- Saque de banda: Un jugador de Toulouse envía un lanzamiento en largo sobre el área contraria
- 90+4'

- Aleksandar Pesic del Toulouse intenta mandar el balón a un compañero pero un rival interviene
- 90+4'

- Fuera de juego: Fuera de juego de Max-Alain Gradel (Saint Etienne)
- 90+3'

- William Matheus del Toulouse pasa el balón en el área de penalty pero el portero lo recoge
- 90+3'

- Centro: Benjamin Corgnet se quita de encima la presión despejando el balón
- 90+3'

- Centro: Jean-Daniel Akpa Akpro centra el balón en el área de penalty desde el tiro libre
- 90+3'

- Falta: Jeremy Clement comete falta sobre Oscar Trejo
- 90+2'

- Centro: Aleksandar Pesic se quita de encima la presión despejando el balón
- 90+2'

- Centro: Romain Hamouma del Saint Etienne centra el balón
- 90+2'

- Córner: Max-Alain Gradel from Saint Etienne swings in the corner from the right.
- 90+2'

- El cuarto árbitro muestra que deben añadirse 4 minuto(s)
- 90+2'

- Romain Hamouma del Saint Etienne manda el balón detrás de la defensa pero un rival interviene
- 90+2'

- Falta: William Matheus comete falta sobre Jeremy Clement
- 90+1'

- William Matheus del Toulouse manda el balón detrás de la defensa y un compañero lo aprovecha
- 90'

- Aleksandar Pesic provided the assist for the goal.
- 88'

- GOOOOL: ¡¡¡ GOOOL !!! - Jean-Daniel Akpa Akpro de Toulouse marca desde fuera del área.
- 88'

- Aleksandar Pesic del Toulouse pasa el balón a un compañero
- 88'

- Centro: Centro de Oscar Trejo
- 88'

- Saque de banda: Toulouse saca de banda desde el campo rival
- 88'

- Saque de puerta: Saque de puerta para Toulouse
- 87'

- Kevin Monnet-Paquet del Saint Etienne manda el balón directamente en el área pero un rival interviene
- 87'
- Mostrar mas comentarios
Enfrentamientos Anteriores
- Fecha
- Torneo
- Local
- Resultado
- Visitante
- 17/05/25
- Ligue 1
- Saint-Etienne
- 2 - 3
- Toulouse
- 13/12/24
- Ligue 1
- Toulouse
- 2 - 1
- Saint-Etienne
- 15/09/19
- Ligue 1
- Saint-Etienne
- 2 - 2
- Toulouse
- 28/04/19
- Ligue 1
- Saint-Etienne
- 2 - 0
- Toulouse
Estadisticas


-
Tarjetas rojas00
-
Tarjetas amarillas21
-
Tiros a puerta44
-
Total Tiros62
-
Corners61
-
Posesión56%44%
-
Faltas cometidas1117
-
Fuera de Juego35
-
Saques de banda133
-
Ocasiones de gol305
*Cuotas orientativas. Comprobar antes.
Pronosticos de apuestasdeportivas.com
- Usuarios
- Pronosticos
- Cuota
- Casa
- STK.
Ligue 1
| Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
| 1 |
|
Angers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 |
|
Auxerre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 |
|
Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 |
|
Le Havre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 |
|
Le Mans | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 |
|
Lens | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Lille | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
Lorient | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Lyon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
Marseille | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
Nice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 |
|
Paris FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Paris Saint-Germain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
Rennes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 |
|
Strasbourg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 |
|
Toulouse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 |
|
Troyes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.


