clasificacion futbol

clasificacion liga

Clasificación General

Paulista

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Santos FC 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 1 0 0 3 0 3 3
2 Ituano FC 1 1 0 0 3 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 1 2 3
3 Novorizontino 1 1 0 0 3 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 1 2 3
4 Palmeiras 1 1 0 0 3 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 1 2 3
5 Bragantino 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
6 Sao Bento 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
7 Ponte Preta 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
8 Ferroviaria 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
9 Red Bull Brasil 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
10 Corinthians 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0
11 Mirassol 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3 0 0 1 1 3 -2 0
12 Santo Andre 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3 0 0 1 1 3 -2 0
13 Sao Caetano 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3 0 0 1 1 3 -2 0
14 Botafogo SP 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 1 0 2 -2 0
15 Sao Paulo 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 1 0 2 -2 0
16 Linense 1 0 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 -3 0

Brasiliense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Bolamense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bosque Formosa EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Brasiliense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ceilandia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Gama 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Luziania 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Paracatu FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Paranoa EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Real FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Samambaia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Santa Maria 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sobradinho EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Cearense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ferroviario 2 1 0 0 4 0 0 1 0 1 1 1 1 0 5 1 4 4
2 Iguatu 2 0 1 0 1 1 1 0 0 2 0 1 1 0 3 1 2 4
3 Fortaleza 1 0 0 0 0 0 1 0 0 4 0 1 0 0 4 0 4 3
4 Ceara 1 1 0 0 5 2 0 0 0 0 0 1 0 0 5 2 3 3
5 Horizonte 2 1 0 0 2 1 0 0 1 0 4 1 0 1 2 5 -3 3
6 Floresta 2 0 1 0 0 0 0 1 0 2 2 0 2 0 2 2 0 2
7 AE Tiradentes 1 0 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1
8 Maranguape 2 0 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 1 1 0 2 -2 1
9 Guarani de Juazeiro 2 0 0 0 0 0 0 0 2 3 7 0 0 2 3 7 -4 0
10 Uniclinic Atletico Clube 1 0 0 1 0 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4 -4 0

Maranhense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Bacabal 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 EC Cordino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Imperatriz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Maranhao 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Moto Club MA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Sampaio Correa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Santa Quiteria 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Sao Jose MA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Mineiro

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Cruzeiro 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
2 Uniao Recreativa dos Trabalhadores 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 1 0 0 2 0 2 3
3 America MG 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
4 Caldense 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 1 3
5 Tombense FC 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
6 Atletico MG 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
7 Boa Esporte Clube 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
8 Democrata GV 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0
9 Patrocinense 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
10 Villa Nova AC 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0
11 Tupi 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 1 0 2 -2 0
12 Uberlandia 1 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 -2 0

Paraibano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Campinense 2 2 0 0 5 1 0 0 0 0 0 2 0 0 5 1 4 6
2 Botafogo PB 2 1 0 0 2 1 0 1 0 1 1 1 1 0 3 2 1 4
3 Treze 2 1 0 0 2 1 0 1 0 0 0 1 1 0 2 1 1 4
4 Atletico Cajazeirense 2 1 0 0 1 0 0 0 1 1 2 1 0 1 2 2 0 3
5 Gremio Recreativo Serrano 2 1 0 0 1 0 0 0 1 1 2 1 0 1 2 2 0 3
6 Desportiva Guarabira 2 0 0 0 0 0 1 0 1 1 3 1 0 1 1 3 -2 3
7 Centro Sportivo Paraibano 2 0 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 2 0 1 1 0 2
8 Nacional de Patos 2 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 1 0 1 -1 1
9 Sousa 2 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 1 0 1 -1 1
10 Auto Esporte 2 0 0 1 0 1 0 0 1 1 2 0 0 2 1 3 -2 0

Piauiense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 4 de Julho 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Flamengo PI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Parnahyba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Piaui 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 River AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Sergipano 1st Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sergipe 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 1 0 0 3 0 3 3
2 Sociedade Boca Junior 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 1 0 0 3 0 3 3
3 Lagarto AC 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
4 Confianca 1 0 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1
5 Olimpico SE 1 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1 0 2 2 0 1
6 AO Itabaiana 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
7 Dorense 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
8 AD Socorrense 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0
9 Amadense EC 1 0 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 -3 0
10 Frei Paulistano 1 0 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 -3 0

Sul-Matogrossense Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Comercial MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Costa Rica EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Misto-MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Novoperario FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Operario MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Uniao/ABC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Sul-Matogrossense Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sete de Dourados 1 1 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4 0 4 3
2 Corumbaense 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 3
3 Aguia Negra 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Operario AC 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 -3 0
5 URSO Mundo Novo 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4 0 0 1 0 4 -4 0

Catarinense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Hercilio Luz 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
2 Joinville 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
3 Chapecoense AF 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
4 Figueirense 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
5 Inter de Lages 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
6 Atletico Tubarao 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
7 Brusque 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
8 Avai FC 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0
9 Concordia Atletico 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0
10 Criciuma 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0

Gaucho

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Caxias 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 3
2 Brasil de Pelotas 1 1 0 0 3 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 1 2 3
3 EC Sao Jose 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
4 Internacional 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
5 Sao Paulo RG 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
6 Gremio 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
7 Sao Luiz 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
8 Cruzeiro RS 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
9 Avenida 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0
10 Veranopolis 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0
11 Juventude 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3 0 0 1 1 3 -2 0
12 Novo Hamburgo 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 -3 0

Goiano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Esporte Clube Rio Verde 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 2 1 0 0 3 2 1 3
2 Goias 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 1 3
3 Gremio Anapolis 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
4 Atletico GO 1 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1 0 2 2 0 1
5 Itumbiara 1 0 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1
6 Ipora 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
7 Vila Nova 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
8 Anapolis FC 1 0 0 1 2 3 0 0 0 0 0 0 0 1 2 3 -1 0
9 Aparecidense 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0
10 Anapolina 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0

Alagoano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 ASA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CE Olhodaguense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 CRB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CS Alagoano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Clube Sociedade Esportiva 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Coruripe 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Dimensao Saude 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Murici 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Santa Rita 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Baiano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atlantico EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bahia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bahia de Feira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 EC Jacuipense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Fluminense de Feira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Jacobina 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Jequie 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Juazeirense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Vitoria 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Vitoria da Conquista 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Matogrossense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Acao 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 1 3
2 Cuiaba 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
3 Dom Bosco 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 1 3
4 Luverdense 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 1 3
5 Uniao Rondonopolis 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
6 Araguaia 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0
7 Mixto 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
8 Operario LTDA 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0
9 Pocone MT 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0
10 Sinop 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0

Paranaense 2nd Group Stage Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 CE Uniao 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atletico PR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paranaense 2nd Group Stage Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Cianorte 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Coritiba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 FC Cascavel 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Foz do Iguacu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paranaense 2nd Group Stage Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Londrina EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paranaense 2nd Group Stage Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Maringa FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paranaense 2nd Group Stage Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Prudentopolis FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Rio Branco PR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Toledo CW 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paranaense 2nd Group Stage Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Parana Clube 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Pernambucano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Nautico 1 1 0 0 3 2 0 0 0 0 0 1 0 0 3 2 1 3
2 Afogados da Ingazeira 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
3 Central SC 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
4 Santa Cruz 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
5 Vitoria das Tabocas 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
6 Belo Jardim 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
7 Flamengo Arcoverde 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
8 Pesqueira FC 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
9 Sport Recife 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
10 Salgueiro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 America PE 1 0 0 0 0 0 0 0 1 2 3 0 0 1 2 3 -1 0

Paraense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Remo 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 3
2 Sao Raimundo PA 1 1 0 0 3 2 0 0 0 0 0 1 0 0 3 2 1 3
3 Aguia de Maraba 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
4 Independente PA 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
5 Paysandu 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
6 Cameta 1 0 0 0 0 0 0 0 1 2 3 0 0 1 2 3 -1 0
7 Castanhal EC 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0
8 Paragominas FC 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0
9 Parauapebas FC 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0
10 Bragantino PA 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 -3 0

Potiguar 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 America RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 AS Sociedade 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Globo FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 ABC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Santa Cruz RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 ACD Potiguar 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Baraunas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Forca e Luz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Carioca 2nd Stage Relegation Group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 America RJ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bonsucesso FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Goytacaz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Resende 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
La clasificacion actualizada de futbol, tenis o baloncesto. Dentro del futbol podrá consultar las clasificaciones de las ligas más importantes de todo el mundo. La liga española, la premier league, el calcio, la bundesliga así como la liga francesa. Pero también podrá consultar los puestos que ocupan los equipos de ligas como la serbia, la rumana o la belga. Además, podrá consultar las tablas de clasificacion de lugares tan poco conocidos por el público en general como ligas africanas, asiáticas y demás competiciones. Todo el futbol en tablas clasificatorias. Lo mismo sucede con el baloncesto donde podrá consultar en todo momento la clasificacion de la liga ACB y la liga NBA además de otras menos conocidas como la Adriatic League y la Balkan League.

También podrá realizar un seguimiento de los campeonatos tantos europeos como mundiales de baloncesto y de los Juegos Olímpicos. Todo a un solo clic y sin moverse de casa. Con respecto al tenis podrá consultar las clasificaciones tanto de dobles masculino como femenino y por supuesto los puestos individuales que ocupan en el ranking ATP y WTA los principales tenistas del mundo. La mejor manera de estar informado de la marcha del deporte del tenis.

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.