clasificacion futbol
clasificacion liga
Clasificación General
- Jornada 1
-
22-05-2024
Tottenham Newcastle
09:45 -
08-04-2024
Fc Copenhaguen Lyngby
12:00 -
28-03-2024
Besiktas 1 1 Karagumruk
14:00 -
28-03-2024
Sivasspor 3 0 4 Eylã¼l Belediye Sivas
14:00 -
26-03-2024
Istanbul Buyuksehir 4 1 Tuzlaspor
11:00 -
26-03-2024
Fc Copenhaguen 3 2 B 93
12:00 -
26-03-2024
Samsunspor 6 1 Corum Fk
14:00 -
26-03-2024
Istanbul Buyuksehir 5 2 Kocaelispor
15:00 -
26-03-2024
Aik 4 0 Vã¥lerenga
16:30 -
25-03-2024
Bodã¸/glimt 3 5 Molde
13:00 -
25-03-2024
Udinese 2 3 Calcio Padova
15:00 -
25-03-2024
Sogndal 1 2 Brann
16:00 -
24-03-2024
Kristiansund Bk 1 1 Aalesund
14:00 -
24-03-2024
Odd Grenland 0 2 Sandefjord
16:00 -
24-03-2024
Fk Haugesund 0 1 Egersund
16:00 -
24-03-2024
Viking 5 0 Rosenborg
17:00 -
23-03-2024
Västerås Sk 4 2 Sandvikens If
13:00 -
23-03-2024
Kfum 2 1 Lyn
13:00 -
23-03-2024
Troms㸠0 1 Hamarkameratene
13:00 -
23-03-2024
Gais 1 1 Varbergs Bois Fc
13:00 -
23-03-2024
Hammarby 2 0 Kups
13:00 -
23-03-2024
Kalmar Ff 2 4 Osters If
14:00 -
23-03-2024
Ifk Gothenburg 0 3 Sarpsborg 08
14:00 -
23-03-2024
Sirius 3 0 Ik Brage
14:00 -
23-03-2024
Besiktas 5 1 Buducnost P
14:00 -
23-03-2024
Brommapojkarna 1 0 Gif Sundsvall
14:00 -
23-03-2024
Norrkoping 5 2 Gefle
14:00 -
23-03-2024
Fk Neftchi Spartak Moscow
15:00 -
23-03-2024
Mjallby 1 1 Trelleborg
15:00 -
23-03-2024
Strã¸msgodset 1 1 Fredrikstad
15:30 -
23-03-2024
Stabã¦k 0 1 Lillestrã¸m
18:00 -
23-03-2024
R.s. Belgrad 1 0 Zenit Petersburg
19:05 -
22-03-2024
Sv Lafnitz 0 4 Hartberg
11:00 -
22-03-2024
Cadiz 1 1 Como
11:00 -
22-03-2024
Hacken 5 1 Nã¦stved
12:00 -
22-03-2024
Djurgaarden 5 0 Orebro
14:00 -
22-03-2024
Altach 1 3 Wil
14:00 -
22-03-2024
Luzern 2 1 Sion
14:00 -
22-03-2024
Grazer Ak 2 2 Sk Austria Klagenfurt
14:30 -
22-03-2024
Rubin Kazan 1 1 Aktobe
15:00 -
22-03-2024
Fc Cologne 2 2 Breidablik
16:30 -
22-03-2024
Cska Moscow 2 1 Bunyodkor Tashkent
17:00 -
22-03-2024
Elfsborg 4 0 Halmstad
18:00 -
22-03-2024
Baltika 3 1 Din. Minsk
19:00 -
21-03-2024
Union Berlin 3 1 Magdeburg
12:00 -
21-03-2024
Borussia Monchengladbach 2 0 Eupen
13:00 -
21-03-2024
Werder Bremen 1 3 Hannover 96
13:00 -
21-03-2024
Utrecht 3 0 Helmond Sport
13:00 -
21-03-2024
Fc Heidenheim 0 1 Karlsruhe
13:30 -
21-03-2024
Freiburg 4 1 St.gallen
14:00 -
21-03-2024
Augsburg 4 1 Greuther Furth
14:00 -
21-03-2024
Grasshoppers 1 2 Schaffhausen
14:00 -
21-03-2024
Den Haag 4 0 Volendam
14:00 -
21-03-2024
1860 Munchen 0 1 Linzer Ask
15:00 -
21-03-2024
Sturm Graz 0 2 Bw Linz
15:00 -
21-03-2024
Regensburg 1 1 Wattens
15:00 -
21-03-2024
Rapid Wien 3 0 Vienna Fc
15:00 -
21-03-2024
Metz 0 0 Troyes
16:00 -
21-03-2024
Ifk Varnamo 2 1 Utsiktens Bk
19:00 -
20-03-2024
Fortuna Dusseldorf 0 2 Almere City Fc
12:00 -
19-03-2024
Strã¸msgodset 0 3 Sandefjord
12:00 -
19-03-2024
Molde 1 0 Brann
14:30 -
17-03-2024
Rosenborg 2 0 Nardo
11:30 -
17-03-2024
Västerås Sk 2 2 Orebro
14:00 -
17-03-2024
Vã¥lerenga 3 1 Tromsã¸
14:00 -
17-03-2024
Viking 2 0 Fk Haugesund
18:00 -
16-03-2024
Lillestrã¸m 2 1 Odd Grenland
12:00 -
16-03-2024
Gais 1 0 Landskrona
13:00 -
16-03-2024
Elfsborg Degerfors
13:00 -
16-03-2024
Hacken 1 3 Elfsborg
13:00 -
16-03-2024
Norrkoping 1 1 Ifk Varnamo
14:00 -
16-03-2024
Fredrikstad 1 1 Kfum
15:00 -
16-03-2024
Hamarkameratene 0 0 Sarpsborg 08
15:00 -
16-03-2024
Halmstad Mjallby
15:00 -
15-03-2024
Hammarby 1 0 Sandviken
13:00 -
15-03-2024
Kristiansund Bk 1 1 Levanger
13:30 -
15-03-2024
Brommapojkarna 2 1 Mjallby
14:00 -
15-03-2024
Hammarby 1 3 Ifk Gothenburg
16:00 -
14-03-2024
Rosenborg 2 2 Kristiansund Bk
14:00 -
14-03-2024
ã…sane 1 2 Fk Haugesund
16:00 -
14-03-2024
Bodã¸/glimt 0 1 Crystal Palace
16:00 -
13-03-2024
Gais 0 0 Utsiktens Bk
18:30 -
12-03-2024
Elfsborg Ifk Varnamo
13:00 -
12-03-2024
Halmstad Varbergs Bois Fc
15:00 -
11-03-2024
Viking 2 1 Flekkeroy
13:00 -
10-03-2024
Molde Aalesund
12:00 -
10-03-2024
Fk Haugesund 1 1 Hamarkameratene
14:00 -
10-03-2024
Levanger 2 0 Aalesund
16:00 -
10-03-2024
Viking 3 0 Stabã¦k
16:00 -
09-03-2024
Strã¸msgodset 1 3 Odd Grenland
12:00 -
09-03-2024
Rosenborg 3 0 Tromsã¸
12:00 -
09-03-2024
Sotra Sportsklubb 1 6 Brann
13:00 -
09-03-2024
Lillestrã¸m 3 1 Kfum
14:00 -
09-03-2024
Vã¥lerenga 5 3 Sarpsborg 08
16:00 -
08-03-2024
Fredrikstad 2 0 Sandefjord
13:00 -
08-03-2024
Trelleborg 3 1 Varbergs Bois Fc
14:00 -
08-03-2024
ã…sane Brann
18:00 -
07-03-2024
Kristiansund Bk 0 2 Lyn
16:00 -
06-03-2024
Aalesund 1 1 Bryne
16:00 -
05-03-2024
Hamarkameratene 3 1 Kongsvinger
16:00 -
04-03-2024
Viking 3 0 Egersund
13:00 -
03-03-2024
Viking 1 1 Fredrikstad
15:00 -
02-03-2024
Odd Grenland 0 3 Kfum
13:00 -
02-03-2024
Lillestrã¸m 0 0 Mjondalen
14:00 -
02-03-2024
Sarpsborg 08 1 4 Moss
14:00 -
02-03-2024
Troms㸠0 3 Kristiansund Bk
16:00 -
02-03-2024
Bryne 2 2 Kongsvinger
16:00 -
02-03-2024
Molde 1 1 Rosenborg
16:30 -
29-02-2024
Sandefjord 2 2 Ranheim
15:00 -
29-02-2024
Sarpsborg 08 0 2 Bodã¸/glimt
15:00 -
28-02-2024
Strã¸msgodset 1 0 Lillestrã¸m
16:00 -
27-02-2024
Fort.sittard 2 3 Den Bosch
13:00 -
27-02-2024
Brann 3 0 Vã¥lerenga
16:00 -
25-02-2024
Aik 1 1 Karlbergs Bk
14:00 -
24-02-2024
Hamarkameratene 2 3 Gjã¸vik Ff
11:00 -
24-02-2024
Lok. Moscow 3 1 Fk Rostov
14:30 -
24-02-2024
Dinamo Moscow 2 1 Cska Moscow
15:00 -
24-02-2024
Viking 1 0 Tromsã¸
15:00 -
24-02-2024
Fk Haugesund 3 1 Bryne
16:00 -
23-02-2024
Hamarkameratene 0 4 Fredrikstad
10:15 -
23-02-2024
Sandefjord Karpaty
12:00 -
23-02-2024
Sandefjord 2 1 Fc Nordsjælland Reserves
13:00 -
23-02-2024
Kristiansund Bk 3 1 ã…sane
14:00 -
23-02-2024
Sarpsborg 08 Kfum
14:00 -
23-02-2024
Baltika 3 0 Dinamo Moscow
15:00 -
23-02-2024
Fc Dinamo St Petersburg 0 0 Fakel
15:00 -
22-02-2024
Fc Krasnodar 2 1 Torpedo Moscow
14:00 -
22-02-2024
Rubin Kazan 1 4 Rodina
14:30 -
22-02-2024
Strã¸msgodset 5 0 Linense
16:00 -
21-02-2024
Elfsborg 3 1 Odd Grenland
13:00 -
21-02-2024
Spartak Moscow 4 0 Lokomotiv Astana
14:00 -
21-02-2024
Fk Rostov 0 1 Nizhny Novgorod
14:30 -
21-02-2024
Rosenborg 1 4 Vã¥lerenga
16:00 -
20-02-2024
Spartak Moscow 4 0 Abdish
14:00 -
20-02-2024
Cska Moscow 3 0 Khimki
15:00 -
20-02-2024
Moss 0 0 Viking
16:00 -
19-02-2024
Dinamo Moscow 1 1 Krylya Sovetov Samara
09:00 -
19-02-2024
Fc Dinamo St Petersburg 2 2 Neftchi Fargona
09:00 -
19-02-2024
Fc Dinamo St Petersburg 2 1 Tyumen
13:00 -
19-02-2024
Baltika 1 2 Fc Rotor Volgograd
14:00 -
19-02-2024
Dinamo Moscow 5 1 Krylya Sovetov Samara
15:00 -
18-02-2024
Fakel 3 2 Ska-energiya
09:00 -
18-02-2024
Rubin Kazan Arsenal Tula
12:00 -
18-02-2024
Malmo Ff 0 2 Falkenbergs Ff
12:00 -
18-02-2024
Fc Krasnodar 1 0 Ural S.r
14:30 -
18-02-2024
Fakel 0 0 Dynamo Makhachkala
15:00 -
17-02-2024
Terek Grozny 0 2 Kamaz
09:00 -
17-02-2024
Fk Rostov 1 0 Lokomotiv Astana
13:30 -
17-02-2024
Aalborg 2 1 Hamarkameratene
13:30 -
17-02-2024
Kristiansund Bk Brattvag
14:00 -
17-02-2024
Sandefjord 0 2 Raufoss
14:00 -
17-02-2024
Sarpsborg 08 1 1 Kjelsã¥s
14:00 -
17-02-2024
Kongsvinger Hamarkameratene
14:00 -
17-02-2024
Sandnes 0 6 Fk Haugesund
15:00 -
16-02-2024
Inter Miami Cf 1 1 Newells Old Boys
01:40 -
16-02-2024
Vã¥lerenga 1 3 Fredrikstad
13:00 -
16-02-2024
Lok. Moscow 2 0 Altyn Asyr
14:00 -
16-02-2024
Viking 1 2 Kfum
15:00 -
16-02-2024
Lillestrã¸m 2 2 Sandefjord
15:00 -
16-02-2024
Cska Moscow 4 0 Rodina
15:00 -
16-02-2024
Mjondalen 2 1 Strã¸msgodset
16:05 -
16-02-2024
Rosenborg 0 2 Brann
18:00 -
16-02-2024
Aalesund 1 3 Kristiansund Bk
18:00 -
15-02-2024
Baltika 2 1 Dynamo Makhachkala
14:00 -
15-02-2024
Odd Grenland 2 3 Moss
14:00 -
15-02-2024
Fc Dinamo St Petersburg 0 1 Fk Neftchi
14:00 -
15-02-2024
Rubin Kazan 2 0 Gangwon Fc
14:30 -
14-02-2024
Fc Krasnodar 2 4 Lokomotiv Astana
14:00 -
14-02-2024
Fc Yenisey Krasnoyarsk 1 2 Terek Grozny
16:00 -
14-02-2024
Spartak Moscow 6 0 Kairat Almaty
17:30 -
13-02-2024
Gazprom 1 4 Krylya Sovetov Samara
09:00 -
13-02-2024
Zenit Petersburg 4 1 Santos Fc
15:00 -
12-02-2024
Agf 1 0 Bryne
13:00 -
12-02-2024
Brondby 3 3 Hillerød
14:30 -
12-02-2024
Skn St. Polten 1 3 Dinamo Moscow
15:00 -
11-02-2024
Aalborg 3 1 Kfum
12:00 -
11-02-2024
Hammarby 1 2 Helsinki
13:00 -
11-02-2024
Lyngby 1 1 Olexandria
13:30 -
11-02-2024
Dinamo Moscow 2 1 Spartak Semey
15:00 -
11-02-2024
Kairat Almaty 2 1 Fk Rostov
18:00 -
10-02-2024
Vejle Hobro
12:00 -
10-02-2024
Randers Fc 3 0 Sirius
12:00 -
10-02-2024
Gazprom Fakel
12:00 -
10-02-2024
Lyngby 1 2 Hamarkameratene
12:05 -
10-02-2024
Fc Nordsjaelland 3 0 Hacken
13:00 -
10-02-2024
Västerås Sk 5 0 Sollentuna Utd
14:00 -
10-02-2024
Baltika 3 1 Arsenal Tula
14:00 -
10-02-2024
Ifk Varnamo 3 1 Osters If
14:00 -
10-02-2024
Djurgaarden 1 3 Viking
15:00 -
10-02-2024
Gais 3 0 Ik Oddevold
15:00 -
10-02-2024
Halmstad 0 1 Sonderjyske
15:00 -
10-02-2024
Fakel 2 1 Ordabasy Shymkent
15:00 -
10-02-2024
Kryvbas 1 0 Viborg
16:00 -
09-02-2024
Norrkoping 1 1 Brann
11:00 -
09-02-2024
Rosenborg 2 1 Aalesund
12:00 -
09-02-2024
Fc Dinamo St Petersburg 2 1 Cska Moscow
13:00 -
09-02-2024
Vã¥lerenga 1 2 Strã¸msgodset
13:00 -
09-02-2024
Skn St. Polten 2 1 Rubin Kazan
14:00 -
09-02-2024
Ac Horsens 0 2 Kalmar Ff
15:00 -
09-02-2024
Orebro 1 0 Brommapojkarna
15:00 -
09-02-2024
Kristiansund Bk 2 1 Ranheim
16:00 -
09-02-2024
Al-ahli 0 5 Spartak Moscow
16:45 -
09-02-2024
Aik 0 2 Sarpsborg 08
20:00 -
08-02-2024
Lok. Moscow 2 0 Torpedo Moscow
08:00 -
08-02-2024
Malmo Ff 4 1 Dallas Burn
11:00 -
08-02-2024
Fc Krasnodar Al-wasl
12:00 -
08-02-2024
Fc Dinamo St Petersburg 1 0 Slavia Sofia
13:00 -
08-02-2024
Odense 3 0 Seattle Sounders Fc
13:00 -
08-02-2024
Malmo Ff 0 4 Bodã¸/glimt
14:00 -
08-02-2024
Odd Grenland 1 4 Dallas Burn
14:30 -
08-02-2024
Dinamo Moscow 4 1 Gazovik Orenburg
15:00 -
08-02-2024
Zenit Petersburg 6 0 Shanghai Shenhua
15:00 -
08-02-2024
Nizhny Novgorod 4 0 Torpedo Moscow
15:00 -
08-02-2024
Odense 2 1 Seattle Sounders Fc
15:30 -
08-02-2024
Lok. Moscow 2 1 Banants Yerevan
15:30 -
08-02-2024
Al Hilal 2 0 Al Nasr
19:10 -
07-02-2024
Hamarkameratene 0 1 Fredericia
11:00 -
07-02-2024
Vissel Kobe 4 3 Inter Miami Cf
11:05 -
07-02-2024
Lillestrã¸m 3 3 Tenerife B
12:00 -
07-02-2024
Fc Dinamo St Petersburg Slavia Sofia
12:00 -
07-02-2024
Krylya Sovetov Samara 1 1 Surkhon
14:00 -
07-02-2024
Fc Krasnodar 1 0 Al Shabab
14:05 -
07-02-2024
Spartak Moscow 0 3 Fk Rostov
17:30 -
06-02-2024
Terek Grozny Fc Krasnodar Ii
12:00 -
06-02-2024
Lyngby 0 0 Veres Rivne
13:30 -
06-02-2024
Arda Kardzhali 2 1 Rubin Kazan
15:00 -
06-02-2024
Terek Grozny 4 0 Fc Kyzylzhar Petropavlovsk
15:00 -
06-02-2024
Zenit Petersburg 0 0 Fc Noah
15:00 -
06-02-2024
Hacken 2 4 Fk Haugesund
16:00 -
06-02-2024
Djurgaarden 0 1 Mjallby
17:00 -
05-02-2024
Fakel 1 1 Kamaz
09:00 -
05-02-2024
Randers Fc 1 0 Halmstad
14:00 -
05-02-2024
Gais 1 3 Sonderjyske
14:30 -
05-02-2024
Zenit Petersburg 2 0 Lekhwiya
15:00 -
05-02-2024
Cska Moscow 1 0 Fakel
15:30 -
04-02-2024
Hong Kong Team 1 4 Inter Miami Cf
09:00 -
04-02-2024
Lok. Moscow Al-nasr
11:00 -
04-02-2024
Fc Nordsjaelland Pogon
12:00 -
04-02-2024
Norrkoping 0 3 Seattle Sounders Fc
12:30 -
04-02-2024
Dinamo Moscow 2 2 Gangwon Fc
14:00 -
04-02-2024
Lok. Moscow 4 1 Kairat Almaty
14:00 -
04-02-2024
Hammarby 4 5 Sarpsborg 08
14:00 -
04-02-2024
Olexandria 0 3 Vejle
15:00 -
04-02-2024
Agf 2 1 Viborg
15:00 -
04-02-2024
Ranheim 1 1 Rosenborg
16:00 -
03-02-2024
Baltika 5 3 Akron Togliatti
10:00 -
03-02-2024
Botev Plovdiv 2 3 Dinamo Moscow
11:00 -
03-02-2024
Rubin Kazan Fc Chelyabinsk
12:00 -
03-02-2024
Spartak Moscow Al-jazira
12:30 -
03-02-2024
Hartberg 1 1 Rukh Lviv
13:00 -
03-02-2024
Sigma Olomouc 1 1 Vejle
13:00 -
03-02-2024
Sandefjord 2 3 Moss
13:00 -
03-02-2024
Ol Ljubljana 0 1 Wac/st. Andrä
13:00 -
03-02-2024
Brommapojkarna 7 1 Taeby Fk
13:00 -
03-02-2024
Sirius 1 3 Västerås Sk
14:00 -
03-02-2024
Ifk Varnamo 0 1 Orgryte
14:00 -
03-02-2024
Aik 0 2 Tsc Backa Topola
15:00 -
03-02-2024
Fc Krasnodar 3 0 Rodina
15:00 -
03-02-2024
Rubin Kazan 0 2 Gazprom
15:00 -
03-02-2024
Terek Grozny 1 0 Neftchi Fargona
15:00 -
03-02-2024
Spartak Varna 2 2 Gazovik Orenburg
15:30 -
02-02-2024
Odense 1 2 Pardubice
11:00 -
02-02-2024
Wattens 1 0 Borac Banjaluka
14:00 -
02-02-2024
Spartak Moscow 3 2 Torpedo Moscow
14:00 -
02-02-2024
Levanger 1 0 Kristiansund Bk
14:00 -
02-02-2024
Fc Dinamo St Petersburg 0 0 Terek Grozny
14:30 -
02-02-2024
Al-ahli 1 3 Fk Rostov
15:00 -
02-02-2024
Krylya Sovetov Samara 3 1 Alania-d Vladikavkaz
15:00 -
02-02-2024
Troms㸠4 2 Hacken
16:00 -
02-02-2024
Polissya Zhytomyr 0 1 Kalmar Ff
17:00 -
02-02-2024
Hã¸dd Kristiansund Bk
19:00 -
01-02-2024
Odd Grenland 3 2 Mjondalen
13:00 -
01-02-2024
Cska Moscow 2 0 Andijon
14:00 -
01-02-2024
Plzen 1 1 Agf
15:00 -
01-02-2024
Botev Plovdiv 1 0 Rubin Kazan
15:00 -
01-02-2024
Malmo Ff 1 2 Sparta Prague
15:30 -
01-02-2024
Sandnes 2 2 Viking
18:00 -
01-02-2024
Al Nasr 6 0 Inter Miami Cf
19:05 -
31-01-2024
Stal Mielec 1 2 Ifk Varnamo
11:00 -
31-01-2024
Nizhny Novgorod 1 0 Rodina
13:00 -
31-01-2024
Hartberg 0 1 Nk Bravo
14:00 -
31-01-2024
Lok. Moscow 4 2 Ural S.r
14:30 -
31-01-2024
Baltika 1 2 Fakel
15:30 -
30-01-2024
Raufoss 1 2 Hamarkameratene
11:00 -
30-01-2024
Randers Fc 4 0 Hjã¸rring
12:00 -
30-01-2024
Fc Midtjylland 7 0 Fredericia
13:00 -
30-01-2024
Sturm Graz 0 0 Rukh Lviv
14:00 -
30-01-2024
Vancouver Whitecaps 1 1 Fk Haugesund
14:00 -
30-01-2024
Austria Lustenau 1 0 Mik Cm Celje
14:00 -
30-01-2024
Halmstad 2 0 Utsiktens Bk
16:00 -
29-01-2024
Silkeborg 2 2 Viborg
13:00 -
29-01-2024
Bodã¸/glimt 0 2 Sparta Prague
15:30 -
29-01-2024
Al Hilal 4 3 Inter Miami Cf
19:05 -
28-01-2024
Zenit Petersburg 1 1 Al Fateh Fc
12:00 -
28-01-2024
Gornik 3 2 Bw Linz
13:00 -
28-01-2024
Troms㸠0 1 Pardubice
15:00 -
28-01-2024
Botev Plovdiv 1 0 Vejle
15:30 -
28-01-2024
Los Angeles Fc 1 3 Fc Nordsjaelland
21:00 -
27-01-2024
Hillerød 7 2 Hvidovre
10:00 -
27-01-2024
Kfum 2 0 Mjondalen
11:30 -
27-01-2024
Lillestrã¸m 2 1 Fredrikstad
12:00 -
27-01-2024
Hartberg 0 0 Trnava
13:00 -
27-01-2024
Hb Koge 3 4 Kalmar Ff
13:00 -
27-01-2024
Sarpsborg 08 2 0 Sandefjord
13:00 -
27-01-2024
Sirius 1 1 Degerfors
13:00 -
27-01-2024
Fc Copenhaguen 5 1 Agf
13:30 -
27-01-2024
Fk Velez Mostar 1 2 Vejle
13:30 -
27-01-2024
Västerås Sk Djurgaarden
14:00 -
27-01-2024
Salzburg 0 0 Slask
14:00 -
27-01-2024
Wattens 1 2 Koper
14:00 -
27-01-2024
Brommapojkarna 0 3 Aik
14:00 -
27-01-2024
Molde 3 1 Kristiansund Bk
14:00 -
27-01-2024
Zenit Petersburg 1 0 Ural S.r
15:00 -
27-01-2024
Mjallby 4 2 B 93
15:00 -
27-01-2024
Fc Nordsjaelland 5 1 L.a. Galaxy
23:00 -
26-01-2024
Krylya Sovetov Samara 1 1 Fk Radnicki 1923
10:30 -
26-01-2024
Lyngby 4 1 Norrkoping
12:00 -
26-01-2024
Aalborg 4 0 Randers Fc
12:00 -
26-01-2024
Brondby 9 0 Fredericia
13:00 -
26-01-2024
Linzer Ask 2 0 Podbrezova
13:00 -
26-01-2024
Slavia Sofia 1 3 Rubin Kazan
13:00 -
26-01-2024
Elfsborg 3 3 Odense
13:00 -
26-01-2024
Austria Wien 3 0 D.streda
15:00 -
26-01-2024
Odd Grenland 5 0 Notodden
15:00 -
26-01-2024
Linzer Ask 2 3 Podbrezova
15:00 -
26-01-2024
Wac/st. Andrä 3 1 Metalist Kharkiv
16:00 -
26-01-2024
Ifk Gothenburg 0 1 Halmstad
18:00 -
25-01-2024
Torpedo Moscow 2 3 Cska Moscow
08:00 -
25-01-2024
Rapid Wien 1 1 Szeged
09:00 -
25-01-2024
Dinamo Moscow 9 2 Al-wakra
09:00 -
25-01-2024
Sturm Graz 1 6 Pogon
09:30 -
25-01-2024
Sturm Graz Litex Lovech
11:00 -
25-01-2024
Hacken 2 4 Fc Midtjylland
11:30 -
25-01-2024
Altach Pogon
12:00 -
25-01-2024
Viking Rosenborg
12:00 -
25-01-2024
Hamarkameratene 5 2 Skeid
12:30 -
25-01-2024
Viborg 4 2 Ac Horsens
13:00 -
25-01-2024
Altach 2 0 Chernomorets O.
13:00 -
25-01-2024
Malmo Ff 2 0 Silkeborg
14:00 -
25-01-2024
Sturm Graz 2 1 Sc Dnipro
14:30 -
25-01-2024
Baltika 2 0 Borac Banjaluka
14:30 -
25-01-2024
Rapid Wien 1 1 Legia
15:00 -
25-01-2024
Bodã¸/glimt 3 2 Hammarby
16:00 -
24-01-2024
Hartberg 1 0 Adm/modling
14:00 -
24-01-2024
Lok. Moscow 0 2 Akron Togliatti
14:00 -
24-01-2024
Wac/st. Andrä 0 1 Piast Gliwice
15:00 -
24-01-2024
Krylya Sovetov Samara 3 1 Fc Fk Rinija Gostivar
15:00 -
24-01-2024
Sassuolo 5 1 Virtus Verona
15:00 -
24-01-2024
Zenit Petersburg 5 1 Jeonbuk Fc
15:15 -
24-01-2024
Paks 0 0 Bw Linz
15:45 -
24-01-2024
Hammarby 0 0 Diosgyor
16:00 -
24-01-2024
Sk Austria Klagenfurt 3 1 Sturm Graz (a)
17:00 -
24-01-2024
Al Shabab 1 2 Roma
17:45 -
23-01-2024
Dallas Burn 1 0 Inter Miami Cf
00:00 -
23-01-2024
Las Palmas B 0 0 Rosenborg
12:00 -
23-01-2024
Fk Rostov 1 2 Rodina
14:00 -
23-01-2024
Kalmar Ff 1 2 Kristianstad
17:00 -
23-01-2024
Austria Wien 3 1 Favoritner Ac
18:00 -
22-01-2024
Altach 1 1 Nyiregyhaza
09:00 -
22-01-2024
Vejle 3 3 Teraktor Sazi
09:30 -
22-01-2024
Gazovik Orenburg 2 2 Navbahor Namangan
09:30 -
22-01-2024
Altach 1 2 Fk Radnicki 1923
13:00 -
22-01-2024
Rubin Kazan 5 2 Napredak
15:00 -
21-01-2024
Lyngby 3 1 Hillerød
13:00 -
21-01-2024
Zenit Petersburg 5 1 Dinamo Samarkand
13:00 -
21-01-2024
Terek Grozny Navbahor Namangan
14:30 -
21-01-2024
Nizhny Novgorod 1 1 Jeonbuk Fc
14:30 -
21-01-2024
Ferencvaros Molde
15:00 -
21-01-2024
Cska Moscow 4 1 Sohar
16:00 -
20-01-2024
Sturm Graz 1 2 Kecskemeti Te
09:00 -
20-01-2024
Brondby 1 3 Hvidovre
13:00 -
20-01-2024
Sturm Graz 2 1 Cracovia Krakow
13:00 -
20-01-2024
Hartberg 0 1 D.streda
13:00 -
20-01-2024
Sk Austria Klagenfurt 1 1 Nk Bravo
14:00 -
20-01-2024
Djurgaarden 0 3 Brommapojkarna
14:00 -
20-01-2024
Sandefjord Fk Tã¸nsberg
14:00 -
20-01-2024
B.munchen Ii 1 4 Austria Lustenau
14:00 -
20-01-2024
Lok. Moscow 2 0 Al Akhdoud
14:05 -
20-01-2024
Sparta Prague 2 0 Fc Copenhaguen
15:00 -
20-01-2024
Landskrona 0 3 Mjallby
15:00 -
20-01-2024
Fk Haugesund 3 2 Vard Haugesund
16:10 -
20-01-2024
Union Gurten 0 2 Bw Linz
16:30 -
19-01-2024
Fc Midtjylland 1 4 Aalborg
12:00 -
19-01-2024
Randers Fc 3 0 Hobro
12:00 -
19-01-2024
Hammarby Fc Stockholm Internazionale
13:00 -
19-01-2024
Ried 1 1 Wattens
13:00 -
19-01-2024
Altach 0 2 Vasas Budapest
13:00 -
19-01-2024
Esbjerg 3 1 Viborg
13:00 -
19-01-2024
Wac/st. Andrä 1 0 Grazer Ak
14:00 -
19-01-2024
B 93 3 3 Odense
14:00 -
19-01-2024
Terek Grozny 1 0 Spartak Semey
14:30 -
19-01-2024
Hjã¸rring 1 0 Ifk Gothenburg
15:25 -
19-01-2024
Bodã¸/glimt 0 6 Salzburg
16:05 -
19-01-2024
Aik 0 2 Slavia Prague
17:00 -
18-01-2024
Las Palmas U19 1 0 Rosenborg
12:00 -
18-01-2024
Linzer Ask 3 0 Lech Poznan
15:00 -
18-01-2024
Rapid Wien 2 1 Slovacko
15:00 -
18-01-2024
Agf 3 3 Puskas Fc Academy
15:30 -
17-01-2024
Hartberg 3 3 Skn St. Polten
13:00 -
17-01-2024
Lugano 1 1 Paradiso
14:00 -
17-01-2024
Sturm Graz 0 0 Korona Kielce
14:00 -
17-01-2024
Sk Austria Klagenfurt 5 4 Ask Klagenfurt
18:00 -
17-01-2024
Sv Wallern 1 6 Bw Linz
18:00 -
16-01-2024
Fc Zurich Aarau
14:00 -
16-01-2024
Winterthur 4 0 Rapperswil
15:00 -
16-01-2024
Baden Grasshoppers
19:00 -
16-01-2024
Rangers 2 2 Fc Copenhaguen
21:00 -
15-01-2024
Austria Wien 0 0 Sigma Olomouc
16:00 -
15-01-2024
Agf 3 3 Diosgyor
18:00 -
14-01-2024
Linzer Ask 1 3 Steaua Bucuresti
09:00 -
14-01-2024
Eintracht Frankfurt Sandhausen
12:00 -
14-01-2024
Basel 2 2 Greuther Furth
16:30 -
13-01-2024
Austria Wien 3 2 Trnava
11:00 -
13-01-2024
Wattens Schwaz
12:00 -
13-01-2024
Bellinzona Fc Stade Lausanne
12:00 -
13-01-2024
Fc Nordsjaelland 4 0 B 93
12:00 -
13-01-2024
Nykoebing Fc 1 5 Hvidovre
12:00 -
13-01-2024
Wattens 7 1 Reichenau
12:30 -
13-01-2024
Young Boys 3 2 Fc Vaduz
13:00 -
13-01-2024
Hartberg 5 1 Deutschlandsberg
13:00 -
13-01-2024
Hannover 96 3 2 Holstein Kiel
13:00 -
13-01-2024
Nã¦stved 2 4 Lyngby
13:00 -
13-01-2024
Kolding If 3 2 Odense
13:00 -
13-01-2024
Schalke 04 3 1 Eupen
13:30 -
13-01-2024
Nurnberg 1 3 Karlsruhe
14:00 -
13-01-2024
Unterhaching 4 1 Altach
14:00 -
13-01-2024
Thun 0 0 Grasshoppers
14:00 -
13-01-2024
Sk Austria Klagenfurt 3 2 Domzale
14:00 -
13-01-2024
Rapid Wien 5 0 Wiener Sc
14:00 -
13-01-2024
Lausanne 2 0 Stade Nyonnais
15:00 -
13-01-2024
Biel 2 4 Austria Lustenau
15:00 -
13-01-2024
Salzburg 2 3 Elversberg
16:00 -
13-01-2024
Young Boys 1 0 Wil
16:00 -
13-01-2024
Hertha Berlin 1 0 Rangers
16:00 -
12-01-2024
Fc Bocholt 2 2 Westerlo
09:00 -
12-01-2024
Luzern 1 2 Standard Liege
10:30 -
12-01-2024
Viborg 2 1 Sonderjyske
12:00 -
12-01-2024
Union St.-gilloise 4 0 St.gallen
12:00 -
12-01-2024
Cfr Cluj 1 2 Gent
12:00 -
12-01-2024
Servette 5 1 Hibernian
13:00 -
12-01-2024
Charleroi 6 2 Dinamo Bucuresti
13:00 -
12-01-2024
Sturm Graz 2 1 Rijeka
13:30 -
12-01-2024
Lugano 1 0 Schaffhausen
14:00 -
12-01-2024
Luzern 5 0 Lincoln Red Imps Fc
14:00 -
12-01-2024
Wehen 2 2 St.truiden
14:30 -
12-01-2024
St.pauli 1 3 Osnabruck
14:45 -
12-01-2024
Anderlecht 0 0 Al Ahli T
15:00 -
11-01-2024
Winterthur 3 2 Livingston
13:30 -
11-01-2024
Hamburger Sv 2 2 Fc Zurich
13:30 -
11-01-2024
Paderborn 2 1 Genk
15:00 -
11-01-2024
Saarbrucken 4 1 Fc Brussels
15:00 -
10-01-2024
Hansa Rostock 1 2 Linzer Ask
13:00 -
10-01-2024
1860 Munchen 4 1 Wattens
14:00 -
10-01-2024
Nurnberg 0 3 Club Bruges
14:00 -
10-01-2024
Xamax 1 1 Grasshoppers
14:30 -
10-01-2024
Basel 2 3 Aarau
15:00 -
10-01-2024
Hertha Berlin 0 3 Kv Mechelen
15:00 -
10-01-2024
Austria Wien 0 0 Hradec Kralove
17:00 -
09-01-2024
Borussia Dortmund 3 3 Standard Liege
11:00 -
09-01-2024
Lugano 0 4 Genk
11:00 -
09-01-2024
Young Boys 4 3 Sion
14:00 -
09-01-2024
Hannover 96 4 0 Fc Zurich
14:30 -
09-01-2024
Karlsruhe 3 1 Luzern
16:00 -
08-01-2024
Winterthur 4 2 Hermannstadt
09:00 -
08-01-2024
Lausanne 0 1 Fc Andorra
11:30 -
08-01-2024
Twente 2 2 Osnabruck
12:30 -
08-01-2024
Saarbrucken 1 2 Fc Zurich
13:00 -
08-01-2024
Volendam 2 0 Winterthur
13:30 -
08-01-2024
Paderborn 0 2 Fc Heidenheim
15:00 -
07-01-2024
Eldense 0 1 Twente
12:30 -
07-01-2024
Wil 0 5 Grasshoppers
13:00 -
07-01-2024
Psv Eindhoven 1 1 Heracles
13:00 -
07-01-2024
Hannover 96 1 2 Ajax
13:00 -
07-01-2024
Bochum 2 0 Vitesse
14:05 -
07-01-2024
Utrecht 4 4 Waasland-beveren
14:30 -
07-01-2024
Braunschweig 3 1 Werder Bremen
15:00 -
07-01-2024
Bayer Leverkusen 4 1 Venezia
15:00 -
07-01-2024
St.pauli Excelsior
15:30 -
07-01-2024
Psv Eindhoven 2 2 Hamburger Sv
16:30 -
06-01-2024
Sparta 1 2 Oud-heverlee
12:00 -
06-01-2024
Waalwijk 1 1 Kacm Marrakech
12:00 -
06-01-2024
Mainz 05 2 1 Feyenoord
12:30 -
06-01-2024
Augsburg 1 0 Hoffenheim
13:00 -
06-01-2024
Borussia Monchengladbach 3 2 Go Ahead Eagles
13:00 -
06-01-2024
Darmstadt 1 2 Holstein Kiel
13:00 -
06-01-2024
Eintracht Frankfurt 2 5 Freiburg
13:00 -
06-01-2024
Thun 0 1 Fc Stade Lausanne
13:00 -
06-01-2024
Osnabruck Zwolle
13:00 -
06-01-2024
Heerenveen 2 4 Almere City Fc
13:30 -
06-01-2024
Winterthur 0 0 Helmond Sport
13:30 -
06-01-2024
Essen 4 4 Fc Cologne
14:00 -
06-01-2024
Altach Kufstein
14:00 -
06-01-2024
Bochum 2 1 Groningen
14:00 -
06-01-2024
Borussia Dortmund 2 2 Az Alkmaar
15:00 -
06-01-2024
Vfb Stuttgart 6 1 Greuther Furth
15:00 -
06-01-2024
Rasenballsport Leipzig 1 0 St.gallen
15:00 -
06-01-2024
Basel 1 1 Bayern Munich
15:30 -
06-01-2024
Union Berlin 2 0 Bielefeld
15:30 -
06-01-2024
Hannover 96 3 0 Ajax
16:00 -
06-01-2024
Schalke 04 2 3 Wolfsburg
16:30 -
06-01-2024
Betekom Oud-heverlee
20:00 -
05-01-2024
Volendam 1 1 Partizani
13:00 -
05-01-2024
Fortuna Dusseldorf 0 2 Nec Nijmegen
15:00 -
05-01-2024
Lausanne 3 1 Palamos
15:00 -
29-05-2024
Tokyo Verdy 1969 Real Sociedad
12:00 -
31-05-2024
Roma Ac Milan
18:00 -
12-07-2024
Aachen Borussia Dortmund
12:00 -
15-07-2024
Rosenborg Manchester United
18:00 -
17-07-2024
Aue Borussia Dortmund
12:00 -
17-07-2024
Aston Villa Walsall
20:30 -
20-07-2024
Dc United Celtic
12:00 -
20-07-2024
Rangers Manchester United
17:00 -
23-07-2024
Celtic Manchester City
12:00 -
24-07-2024
Cerezo Osaka Borussia Dortmund
12:15 -
24-07-2024
Chelsea Wrexham
22:00 -
27-07-2024
Ac Milan Manchester City
12:00 -
27-07-2024
Chelsea Celtic
22:00 -
28-07-2024
Manchester United Arsenal
02:00 -
30-07-2024
Manchester City Barcelona
12:00 -
31-07-2024
Ac Milan Real Madrid
12:00 -
31-07-2024
Liverpool Arsenal
22:00 -
31-07-2024
Chelsea Cf America
22:00 -
01-08-2024
Manchester United Betis
04:00 -
03-08-2024
Barcelona Real Madrid
12:00 -
03-08-2024
Chelsea Manchester City
22:00 -
04-08-2024
Liverpool Manchester United
01:30 -
06-08-2024
Barcelona Ac Milan
12:00 -
06-08-2024
Borussia Dortmund Villarreal
12:00 -
06-08-2024
Chelsea Real Madrid
22:00 -
10-08-2024
Borussia Dortmund Aston Villa
17:00 -
10-08-2024
Tottenham Bayern Munich
18:30
También podrá realizar un seguimiento de los campeonatos tantos europeos como mundiales de baloncesto y de los Juegos Olímpicos. Todo a un solo clic y sin moverse de casa. Con respecto al tenis podrá consultar las clasificaciones tanto de dobles masculino como femenino y por supuesto los puestos individuales que ocupan en el ranking ATP y WTA los principales tenistas del mundo. La mejor manera de estar informado de la marcha del deporte del tenis.
*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.