clasificacion futbol
clasificacion liga
Clasificación General
Victorian
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | South Melbourne | 13 | 3 | 1 | 1 | 7 | 4 | 7 | 1 | 0 | 23 | 7 | 10 | 2 | 1 | 30 | 11 | 19 | 32 | |
2 | Heidelberg United | 13 | 4 | 1 | 0 | 18 | 3 | 4 | 4 | 0 | 12 | 6 | 8 | 5 | 0 | 30 | 9 | 21 | 29 | |
3 | Avondale FC | 13 | 3 | 1 | 1 | 13 | 5 | 6 | 1 | 1 | 21 | 10 | 9 | 2 | 2 | 34 | 15 | 19 | 29 | |
4 | Oakleigh Cannons | 13 | 6 | 2 | 1 | 21 | 8 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 8 | 4 | 1 | 26 | 10 | 16 | 28 | |
5 | Hume City FC | 13 | 4 | 2 | 2 | 14 | 9 | 4 | 0 | 1 | 12 | 5 | 8 | 2 | 3 | 26 | 14 | 12 | 26 | |
6 | Port Melbourne Sharks SC | 13 | 4 | 3 | 1 | 17 | 8 | 2 | 0 | 3 | 6 | 14 | 6 | 3 | 4 | 23 | 22 | 1 | 21 | |
7 | Dandenong City | 13 | 1 | 2 | 3 | 7 | 13 | 3 | 2 | 2 | 14 | 13 | 4 | 4 | 5 | 21 | 26 | -5 | 16 | |
8 | Altona Magic | 13 | 2 | 0 | 4 | 5 | 10 | 3 | 1 | 3 | 16 | 19 | 5 | 1 | 7 | 21 | 29 | -8 | 16 | |
9 | Melbourne Knights | 13 | 1 | 3 | 4 | 14 | 18 | 3 | 0 | 2 | 6 | 3 | 4 | 3 | 6 | 20 | 21 | -1 | 15 | |
10 | Green Gully Cavaliers | 13 | 3 | 1 | 2 | 13 | 8 | 1 | 2 | 4 | 6 | 16 | 4 | 3 | 6 | 19 | 24 | -5 | 15 | |
11 | Dandenong Thunder SC | 13 | 1 | 0 | 5 | 5 | 17 | 2 | 2 | 3 | 8 | 14 | 3 | 2 | 8 | 13 | 31 | -18 | 11 | |
12 | Manningham United Blues | 13 | 2 | 0 | 5 | 15 | 19 | 1 | 0 | 5 | 6 | 18 | 3 | 0 | 10 | 21 | 37 | -16 | 9 | |
13 | St Albans Saints | 13 | 2 | 0 | 3 | 9 | 10 | 0 | 1 | 7 | 3 | 22 | 2 | 1 | 10 | 12 | 32 | -20 | 7 | |
14 | Moreland City FC | 13 | 1 | 0 | 6 | 8 | 12 | 0 | 0 | 6 | 6 | 17 | 1 | 0 | 12 | 14 | 29 | -15 | 3 |
Southern
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Modbury Jets | 10 | 4 | 0 | 1 | 12 | 7 | 3 | 2 | 0 | 14 | 5 | 7 | 2 | 1 | 26 | 12 | 14 | 23 | |
2 | North Eastern Metro Stars | 10 | 3 | 1 | 0 | 11 | 5 | 3 | 1 | 2 | 17 | 8 | 6 | 2 | 2 | 28 | 13 | 15 | 20 | |
3 | Adelaide Comets | 10 | 3 | 2 | 1 | 9 | 5 | 2 | 1 | 1 | 10 | 2 | 5 | 3 | 2 | 19 | 7 | 12 | 18 | |
4 | Campbelltown City | 10 | 2 | 2 | 1 | 7 | 7 | 3 | 1 | 1 | 12 | 4 | 5 | 3 | 2 | 19 | 11 | 8 | 18 | |
5 | Adelaide Raiders | 10 | 3 | 1 | 2 | 13 | 9 | 2 | 0 | 2 | 10 | 11 | 5 | 1 | 4 | 23 | 20 | 3 | 16 | |
6 | Adelaide United Youth | 10 | 1 | 1 | 3 | 4 | 16 | 3 | 1 | 1 | 13 | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | 26 | -9 | 14 | |
7 | Croydon Kings | 10 | 2 | 1 | 1 | 6 | 6 | 1 | 2 | 3 | 10 | 13 | 3 | 3 | 4 | 16 | 19 | -3 | 12 | |
8 | Para Hills Knights | 10 | 1 | 1 | 3 | 4 | 13 | 2 | 2 | 1 | 11 | 9 | 3 | 3 | 4 | 15 | 22 | -7 | 12 | |
9 | FK Beograd | 10 | 1 | 2 | 3 | 7 | 13 | 2 | 0 | 2 | 9 | 6 | 3 | 2 | 5 | 16 | 19 | -3 | 11 | |
10 | Adelaide Olympic | 10 | 1 | 0 | 3 | 7 | 13 | 2 | 2 | 2 | 6 | 8 | 3 | 2 | 5 | 13 | 21 | -8 | 11 | |
11 | Adelaide City | 10 | 1 | 1 | 3 | 9 | 9 | 1 | 0 | 4 | 3 | 8 | 2 | 1 | 7 | 12 | 17 | -5 | 7 | |
12 | South Adelaide | 10 | 0 | 1 | 4 | 6 | 17 | 1 | 1 | 3 | 5 | 11 | 1 | 2 | 7 | 11 | 28 | -17 | 5 |
New South Wales
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Western Sydney Wanderers FC Youth | 14 | 6 | 0 | 2 | 25 | 16 | 5 | 0 | 1 | 21 | 8 | 11 | 0 | 3 | 46 | 24 | 22 | 33 | |
2 | Rockdale Ilinden | 14 | 5 | 1 | 1 | 20 | 10 | 5 | 1 | 1 | 16 | 8 | 10 | 2 | 2 | 36 | 18 | 18 | 32 | |
3 | APIA Leichhardt FC | 14 | 4 | 0 | 1 | 13 | 8 | 6 | 1 | 2 | 31 | 13 | 10 | 1 | 3 | 44 | 21 | 23 | 31 | |
4 | Blacktown City FC | 14 | 6 | 1 | 1 | 28 | 10 | 2 | 3 | 1 | 9 | 9 | 8 | 4 | 2 | 37 | 19 | 18 | 28 | |
5 | Marconi Stallions | 14 | 7 | 0 | 1 | 20 | 5 | 2 | 1 | 3 | 9 | 12 | 9 | 1 | 4 | 29 | 17 | 12 | 28 | |
6 | Sydney United 58 | 14 | 4 | 0 | 2 | 12 | 8 | 4 | 3 | 1 | 16 | 14 | 8 | 3 | 3 | 28 | 22 | 6 | 27 | |
7 | St George City | 14 | 4 | 2 | 2 | 11 | 8 | 3 | 1 | 2 | 8 | 11 | 7 | 3 | 4 | 19 | 19 | 0 | 24 | |
8 | Wollongong Wolves | 14 | 3 | 1 | 2 | 14 | 8 | 3 | 1 | 4 | 14 | 13 | 6 | 2 | 6 | 28 | 21 | 7 | 20 | |
9 | Sydney Olympic | 14 | 3 | 1 | 3 | 17 | 12 | 2 | 0 | 5 | 9 | 11 | 5 | 1 | 8 | 26 | 23 | 3 | 16 | |
10 | St George FC | 13 | 3 | 3 | 1 | 11 | 9 | 1 | 1 | 4 | 6 | 17 | 4 | 4 | 5 | 17 | 26 | -9 | 16 | |
11 | Manly United | 14 | 2 | 3 | 2 | 9 | 12 | 1 | 1 | 5 | 7 | 16 | 3 | 4 | 7 | 16 | 28 | -12 | 13 | |
12 | Spirit FC | 14 | 3 | 2 | 2 | 9 | 8 | 0 | 1 | 6 | 7 | 17 | 3 | 3 | 8 | 16 | 25 | -9 | 12 | |
13 | Hills United FC | 14 | 3 | 0 | 3 | 10 | 10 | 1 | 0 | 7 | 7 | 23 | 4 | 0 | 10 | 17 | 33 | -16 | 12 | |
14 | Sutherland Sharks | 14 | 2 | 1 | 5 | 5 | 19 | 0 | 2 | 4 | 6 | 11 | 2 | 3 | 9 | 11 | 30 | -19 | 9 | |
15 | Sydney FC Youth | 14 | 2 | 1 | 4 | 10 | 18 | 0 | 1 | 6 | 6 | 23 | 2 | 2 | 10 | 16 | 41 | -25 | 8 | |
16 | Central Coast Mariners Youth | 13 | 2 | 1 | 3 | 13 | 16 | 0 | 0 | 7 | 5 | 21 | 2 | 1 | 10 | 18 | 37 | -19 | 7 |
Northern New South Wales
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Lambton Jaffas FC | 10 | 5 | 0 | 0 | 17 | 4 | 5 | 0 | 0 | 15 | 3 | 10 | 0 | 0 | 32 | 7 | 25 | 30 | |
2 | Broadmeadow Magic | 10 | 4 | 0 | 1 | 16 | 7 | 4 | 0 | 1 | 15 | 10 | 8 | 0 | 2 | 31 | 17 | 14 | 24 | |
3 | Charlestown Azzurri | 10 | 4 | 0 | 2 | 13 | 7 | 3 | 0 | 1 | 8 | 3 | 7 | 0 | 3 | 21 | 10 | 11 | 21 | |
4 | Valentine Phoenix | 10 | 2 | 0 | 2 | 9 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | 5 | 1 | 4 | 19 | 13 | 6 | 16 | |
5 | Edgeworth Eagles | 9 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 1 | 1 | 11 | 5 | 4 | 2 | 3 | 11 | 9 | 2 | 14 | |
6 | Weston Workers | 11 | 2 | 0 | 3 | 14 | 8 | 2 | 1 | 3 | 7 | 7 | 4 | 1 | 6 | 21 | 15 | 6 | 13 | |
7 | Newcastle Olympic | 8 | 2 | 1 | 1 | 6 | 6 | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 | 4 | 1 | 3 | 9 | 11 | -2 | 13 | |
8 | Maitland | 8 | 1 | 2 | 2 | 5 | 9 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 3 | 2 | 3 | 11 | 15 | -4 | 11 | |
9 | Cooks Hill United FC | 9 | 0 | 1 | 4 | 5 | 11 | 2 | 1 | 1 | 8 | 8 | 2 | 2 | 5 | 13 | 19 | -6 | 8 | |
10 | New Lambton FC | 9 | 1 | 0 | 4 | 4 | 9 | 0 | 1 | 3 | 5 | 11 | 1 | 1 | 7 | 9 | 20 | -11 | 4 | |
11 | Lake Macquarie | 8 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | 1 | 0 | 4 | 4 | 18 | 1 | 0 | 7 | 6 | 29 | -23 | 3 | |
12 | Adamstown Rosebud FC | 8 | 0 | 1 | 4 | 3 | 13 | 0 | 1 | 2 | 3 | 11 | 0 | 2 | 6 | 6 | 24 | -18 | 2 |
Capital
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Gungahlin United | 5 | 4 | 0 | 0 | 14 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 18 | 4 | 14 | 15 | |
2 | O'Connor Knights | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | 10 | 3 | 7 | 12 | |
3 | Tigers FC | 5 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 3 | 3 | 1 | 1 | 13 | 6 | 7 | 10 | |
4 | Monaro Panthers | 6 | 2 | 1 | 1 | 8 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 10 | 5 | 5 | 10 | |
5 | Canberra Croatia | 6 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 2 | 1 | 1 | 11 | 6 | 2 | 1 | 3 | 14 | 13 | 1 | 7 | |
6 | Tuggeranong United | 6 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 10 | 2 | 1 | 3 | 7 | 15 | -8 | 7 | |
7 | Canberra Olympic | 6 | 1 | 0 | 2 | 9 | 8 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | 1 | 0 | 5 | 12 | 17 | -5 | 3 | |
8 | Yoogali Soccer Club | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 0 | 0 | 3 | 2 | 14 | 0 | 0 | 6 | 2 | 23 | -21 | 0 |
Queensland
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Gold Coast Knights | 10 | 5 | 0 | 0 | 22 | 4 | 4 | 0 | 1 | 7 | 4 | 9 | 0 | 1 | 29 | 8 | 21 | 27 | |
2 | Lions FC | 10 | 2 | 0 | 1 | 10 | 4 | 5 | 0 | 2 | 23 | 10 | 7 | 0 | 3 | 33 | 14 | 19 | 21 | |
3 | Wolves FC | 10 | 3 | 0 | 2 | 9 | 17 | 3 | 1 | 1 | 9 | 13 | 6 | 1 | 3 | 18 | 30 | -12 | 19 | |
4 | Moreton City Excelsior | 9 | 2 | 0 | 2 | 10 | 10 | 3 | 2 | 0 | 11 | 4 | 5 | 2 | 2 | 21 | 14 | 7 | 17 | |
5 | Gold Coast United FC | 9 | 3 | 1 | 1 | 13 | 6 | 1 | 2 | 1 | 6 | 4 | 4 | 3 | 2 | 19 | 10 | 9 | 15 | |
6 | Peninsula Power | 9 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 2 | 1 | 1 | 8 | 5 | 4 | 2 | 3 | 13 | 11 | 2 | 14 | |
7 | Brisbane Roar FC Youth | 10 | 1 | 3 | 0 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | 12 | 11 | 3 | 4 | 3 | 18 | 16 | 2 | 13 | |
8 | Brisbane City | 10 | 3 | 0 | 2 | 9 | 9 | 1 | 0 | 4 | 10 | 15 | 4 | 0 | 6 | 19 | 24 | -5 | 12 | |
9 | Sunshine Coast Wanderers | 10 | 1 | 0 | 4 | 6 | 12 | 2 | 1 | 2 | 10 | 9 | 3 | 1 | 6 | 16 | 21 | -5 | 10 | |
10 | Olympic FC | 9 | 1 | 2 | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 2 | 2 | 5 | 11 | 14 | -3 | 8 | |
11 | Rochedale Rovers | 10 | 0 | 1 | 4 | 4 | 21 | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | 1 | 2 | 7 | 9 | 30 | -21 | 5 | |
12 | Redlands United | 10 | 0 | 2 | 4 | 6 | 12 | 0 | 1 | 3 | 3 | 11 | 0 | 3 | 7 | 9 | 23 | -14 | 3 |
Tasmania Premier League
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | South Hobart | 7 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 3 | 1 | 0 | 9 | 4 | 5 | 2 | 0 | 18 | 7 | 11 | 17 | |
2 | Glenorchy Knights | 7 | 1 | 1 | 0 | 10 | 3 | 3 | 2 | 0 | 17 | 3 | 4 | 3 | 0 | 27 | 6 | 21 | 15 | |
3 | Kingborough Lions | 7 | 3 | 1 | 1 | 16 | 5 | 1 | 1 | 0 | 8 | 4 | 4 | 2 | 1 | 24 | 9 | 15 | 14 | |
4 | Devonport City | 7 | 1 | 3 | 0 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 11 | 5 | 3 | 4 | 0 | 16 | 7 | 9 | 13 | |
5 | Launceston City | 7 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | 2 | 1 | 1 | 10 | 2 | 3 | 1 | 3 | 13 | 9 | 4 | 10 | |
6 | Clarence Zebras | 7 | 1 | 0 | 2 | 9 | 9 | 1 | 0 | 3 | 4 | 9 | 2 | 0 | 5 | 13 | 18 | -5 | 6 | |
7 | Riverside Olympic | 7 | 1 | 0 | 3 | 6 | 11 | 0 | 0 | 3 | 3 | 21 | 1 | 0 | 6 | 9 | 32 | -23 | 3 | |
8 | Launceston United | 7 | 0 | 0 | 4 | 5 | 24 | 0 | 0 | 3 | 2 | 15 | 0 | 0 | 7 | 7 | 39 | -32 | 0 |
Western
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Floreat Athena | 7 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2 | 2 | 1 | 1 | 10 | 5 | 5 | 1 | 1 | 18 | 7 | 11 | 16 | |
2 | Western Knights | 7 | 3 | 3 | 0 | 12 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 13 | 8 | 5 | 15 | |
3 | Olympic Kingsway | 7 | 3 | 0 | 0 | 13 | 3 | 1 | 2 | 1 | 8 | 9 | 4 | 2 | 1 | 21 | 12 | 9 | 14 | |
4 | Fremantle City FC | 7 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2 | 1 | 1 | 2 | 7 | 10 | 4 | 1 | 2 | 15 | 12 | 3 | 13 | |
5 | Bayswater City | 7 | 2 | 0 | 1 | 10 | 6 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 | 3 | 2 | 2 | 15 | 11 | 4 | 11 | |
6 | Perth RedStar FC | 7 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 10 | 8 | 2 | 11 | |
7 | Stirling Macedonia FC | 7 | 1 | 0 | 3 | 4 | 8 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 3 | 0 | 4 | 10 | 13 | -3 | 9 | |
8 | Perth Glory Youth | 7 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 9 | 15 | 2 | 2 | 3 | 14 | 19 | -5 | 8 | |
9 | Armadale | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | 10 | 1 | 4 | 2 | 13 | 14 | -1 | 7 | |
10 | Perth | 7 | 2 | 0 | 1 | 10 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 11 | 2 | 1 | 4 | 12 | 15 | -3 | 7 | |
11 | Balcatta | 7 | 1 | 2 | 0 | 7 | 5 | 0 | 0 | 4 | 4 | 8 | 1 | 2 | 4 | 11 | 13 | -2 | 5 | |
12 | Inglewood United | 7 | 0 | 0 | 5 | 2 | 14 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | 0 | 0 | 7 | 3 | 23 | -20 | 0 |
Northern
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Mindil Aces | 7 | 3 | 1 | 0 | 17 | 2 | 2 | 1 | 0 | 15 | 4 | 5 | 2 | 0 | 32 | 6 | 26 | 17 | |
2 | Hellenic | 7 | 3 | 0 | 0 | 12 | 5 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | 4 | 1 | 2 | 17 | 12 | 5 | 13 | |
3 | Darwin Olympic | 7 | 1 | 2 | 0 | 8 | 5 | 2 | 1 | 1 | 13 | 6 | 3 | 3 | 1 | 21 | 11 | 10 | 12 | |
4 | Darwin Hearts FC | 6 | 3 | 0 | 1 | 7 | 5 | 1 | 0 | 1 | 5 | 11 | 4 | 0 | 2 | 12 | 16 | -4 | 12 | |
5 | University Azzurri FC | 7 | 2 | 1 | 0 | 13 | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | 6 | 3 | 2 | 2 | 22 | 10 | 12 | 11 | |
6 | Casuarina | 7 | 0 | 2 | 2 | 6 | 14 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 12 | 21 | -9 | 6 | |
7 | Port Darwin | 7 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | 0 | 1 | 3 | 1 | 15 | 1 | 1 | 5 | 4 | 22 | -18 | 4 | |
8 | Garuda FC | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 14 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | 0 | 0 | 6 | 3 | 25 | -22 | 0 |
- Jornada National Premier League Finals
-
30-09-2017
Heidelberg United 2 0 Brisbane Strikers
10:00 -
30-09-2017
Darwin Olympic 2 2 Hellenic
12:30 -
10-09-2017
Heidelberg United 1 1 Bentleigh Greens
10:30 -
10-09-2017
Manly United 0 0 Apia Leichhardt Fc
08:00 -
10-09-2017
Melbourne Knights 3 2 Dandenong City
07:30 -
09-09-2017
Bayswater City 3 0 Perth
08:30 -
09-09-2017
Croydon Kings 2 1 Adelaide City
11:30 -
09-09-2017
South Hobart 7 0 Olympia Fc Warriors
06:00 -
09-09-2017
Canberra Olympic 1 2 Belconnen United
08:30 -
09-09-2017
Darwin Rovers Fc 2 4 Casuarina
12:30 -
02-09-2017
Moreton City Excelsior 1 2 Ipswich Fc
11:00 -
02-09-2017
Lambton Jaffas Fc 0 0 Edgeworth Eagles
11:00 -
26-08-2017
Floreat Athena 1 1 Inglewood United
09:00 -
20-08-2017
Olympic Fc 1 2 Brisbane Strikers
10:00 -
20-08-2017
Tigers Fc 6 3 West Canberra Wanderers
07:00 -
20-08-2017
Hume City Fc 2 1 North Geelong Warriors
07:00 -
19-08-2017
Olympia Fc Warriors 3 3 Clarence Zebras
06:00 -
13-08-2017
Wollongong Wolves 6 1 Sydney Fc Youth
07:00 -
13-08-2017
Weston Workers 0 3 Valentine Phoenix
06:30 -
12-08-2017
Adelaide City 6 0 West Adelaide
07:30
También podrá realizar un seguimiento de los campeonatos tantos europeos como mundiales de baloncesto y de los Juegos Olímpicos. Todo a un solo clic y sin moverse de casa. Con respecto al tenis podrá consultar las clasificaciones tanto de dobles masculino como femenino y por supuesto los puestos individuales que ocupan en el ranking ATP y WTA los principales tenistas del mundo. La mejor manera de estar informado de la marcha del deporte del tenis.
*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.