Todos los enlaces patrocinados
PUBLICIDAD

resultados Argentina 1

marcadores Argentina 1

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

LNB

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Quimsa 383081917219136321
2 Gimnasia Indalo 3826121917219910155
3 Instituto Cordoba 3825131914519118173
4 Penarol 3825131914519118171
5 Boca Juniors 3823151913619109311
6 Regatas 3823151912719118156
7 San Martin de Corientes 3823151913619109133
8 Obera TC 3822161913619910139
9 Ferro Carril Oeste 3822161914519811-21
10 Olimpico 3818201913619514-13
11 Riachuelo 3816221981119811-91
12 San Lorenzo 3815231912719316-199
13 Atenas 3815231910919514-120
14 Platense 3815231981119712-118
15 Obras 3815231910919514-151
16 Comunicaciones 3815231911819415-77
17 La Union 3814241991019514-196
18 Argentino 3814241991019514-92
19 Union De Santa Fe 3813251911819217-209
20 Hispano Americano 3811271981119316-272
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.