resultados LEB Oro

marcadores LEB Oro

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

LEB Oro

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 CB Breogan Lugo 322661615116115370
2 Manresa 322481614216106209
3 CB Prat 322481613316115205
4 Baloncesto Oviedo 32211116124169789
5 Melilla 322012161151697110
6 Amics Castello 321814161151679-1
7 Palencia 32171516106167950
8 Basquet Coruna 3216161697167916
9 Valladolid 3215171688167946
10 Araberri 3214181610616412-44
11 Ourense 321319168816511-30
12 Caceres 3213191610616313-150
13 Penas Huesca 321220168816412-128
14 Forca Lleida CE 3211211661016511-91
15 Barcelona B 3211211661016511-163
16 Palma Air Europa 3211211661016511-127
17 Cocinas.com CB Clavijo 321121167916412-146
18 Iraurgi Saski Baloia 321121168816313-215
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.