resultados LEB Oro

marcadores LEB Oro

LEB Oro

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Gipuzkoa Basket 2820815141136797
2 Burgos 28199131031596175
3 Palencia 28199141131486101
4 Baloncesto Oviedo 28181014122146890
5 CB Breogan Lugo 27189141041385186
6 Basquet Coruna 28171114113146886
7 Melilla 281612141221441091
8 Ourense 2816121486148668
9 Palma Air Europa 28151314104145930
10 Forca Lleida CE 2815131495146821
11 Araberri 28131514771468-14
12 Caceres 2813151410414311-131
13 Amics Castello 28111715781349-50
14 CB Prat 281018146814410-120
15 Barcelona B 28919134915510-77
16 Penas Huesca 28820145914311-176
17 Cocinas.com CB Clavijo 27819134914410-117
18 Peixefresco 28622145914113-260
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por: