resultados LEB Oro

marcadores LEB Oro

LEB Oro

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Gipuzkoa Basket 33249171611688122
2 CB Breogan Lugo 3323101713416106280
3 Burgos 3323101613317107206
4 Baloncesto Oviedo 332211171431688146
5 Palencia 3322111712516106125
6 Melilla 3319141714316511105
7 Basquet Coruna 331914161241771042
8 Ourense 3318151697179842
9 Palma Air Europa 331815161151771027
10 Forca Lleida CE 331716171161661020
11 Araberri 331419168817611-34
12 Caceres 3314191711616313-181
13 Amics Castello 331221178916412-61
14 Barcelona B 3312211661017611-76
15 CB Prat 3312211771016511-139
16 Cocinas.com CB Clavijo 3310231661017413-126
17 Penas Huesca 3310231661017413-187
18 Peixefresco 338251651117314-311
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por: