resultados LEB Oro

marcadores LEB Oro

LEB Oro

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Palencia 2517813103127599
2 Gipuzkoa Basket 2517813121125776
3 Burgos 2516912931376129
4 Baloncesto Oviedo 2516913112125771
5 CB Breogan Lugo 24168131031165180
6 Melilla 25151012111134988
7 Basquet Coruna 2515101293136764
8 Ourense 2514111275137648
9 Forca Lleida CE 2514111385126634
10 Palma Air Europa 2513121284135820
11 Caceres 25121313941239-119
12 Araberri 241212127512573
13 Amics Castello 25101513671248-47
14 CB Prat 25101513671248-80
15 Cocinas.com CB Clavijo 2481612481248-82
16 Penas Huesca 2571813491239-154
17 Peixefresco 25619125713112-224
18 Barcelona B 24519101914410-106
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por: