resultados LEB Oro

marcadores LEB Oro

LEB Oro

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Palencia 302371513215105250
2 Melilla 30228151321596245
3 Burgos 301812151051587123
4 Baloncesto Oviedo 301812151051587-44
5 Basquet Coruna 3017131596158776
6 CB Breogan Lugo 3017131587159684
7 Penas Huesca 3016141596157876
8 Ourense 30151515781587-64
9 Caceres 3014161510515411-85
10 Palma Air Europa 3014161569158723
11 Amics Castello 30131715691578-48
12 Barcelona B 301317155101587-75
13 Cocinas.com CB Clavijo 301119155101569-22
14 CB Prat 301020156915411-229
15 Planasa Navarra 301020159615114-166
16 Forca Lleida CE 309211551015411-144
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:


Menu

Hoy

Primera División

Futbol

Basket

Tenis