resultados LEB Oro

marcadores LEB Oro

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

LEB Oro

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Real Betis 343041717017134309
2 Bilbao Basket 3424101713417116271
3 Palma Air Europa 342212171341798189
4 Baloncesto Oviedo 3422121712517107197
5 Melilla 342113171071711620
6 Valladolid 342014171251789123
7 Ourense 342014179817116112
8 Granada 342014171251789119
9 Palencia 341915179817107-7
10 Penas Huesca 341816171161771020
11 Forca Lleida CE 341618171071761122
12 Basquet Coruna 341420179817512-42
13 Amics Castello 3413211771017611-89
14 Caceres 3411231771017413-179
15 Real Canoe 341123178917314-327
16 CB Prat 349251761117314-304
17 Barcelona B 349251751217413-150
18 Araberri 347271721517512-284
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.