resultados LEB Oro

marcadores LEB Oro

LEB Oro

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Burgos 28226141311495408
2 Ourense 28208148614122266
3 CB Breogan Lugo 2820814113149582
4 Valladolid 2819914122147760
5 Palma Air Europa 28161214104146833
6 Forca Lleida CE 281612141041468-13
7 Planasa Navarra 28151314861477-23
8 Palencia 28141414951459126
9 Melilla 281315149514410-23
10 Basquet Coruna 281216149514311-68
11 Baloncesto Oviedo 28111714591468-90
12 Penas Huesca 28919148614113-134
13 Cocinas.com CB Clavijo 28919145914410-168
14 Clinicas Rincon 28919144101459-269
15 CB Prat 28523145914014-187
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:


Menu

Hoy

Primera División

Futbol

Basket

Tenis