resultados LEB Oro

marcadores LEB Oro

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

LEB Oro

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Real Betis 282441414014104230
2 Baloncesto Oviedo 28199141041495193
3 Bilbao Basket 28199141041495190
4 Melilla 28181014861410437
5 Granada 281711141041477110
6 Ourense 28171114861495102
7 Palencia 2817111596138534
8 Palma Air Europa 281612141041468124
9 Valladolid 28151314104145975
10 Penas Huesca 28151313941569-6
11 Forca Lleida CE 28131513851551022
12 Amics Castello 28121614771459-54
13 Basquet Coruna 281018147714311-60
14 Real Canoe 281018147714311-230
15 Barcelona B 28919145914410-90
16 CB Prat 28721145914212-269
17 Caceres 28721156913112-203
18 Araberri 28721142121459-205
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.