resultados LEB Oro

marcadores LEB Oro

LEB Oro

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Gipuzkoa Basket 34259171611798132
2 CB Breogan Lugo 3424101713417116293
3 Burgos 3424101714317107232
4 Baloncesto Oviedo 342212171431789138
5 Palencia 342212171251710799
6 Basquet Coruna 342014171341771053
7 Melilla 341915171431751294
8 Palma Air Europa 341915171251771039
9 Ourense 3418161798179829
10 Forca Lleida CE 341816171161771023
11 Caceres 3414201711617314-198
12 Araberri 341420178917611-42
13 CB Prat 3413211771017611-131
14 Barcelona B 3413211771017611-68
15 Amics Castello 341222178917413-73
16 Penas Huesca 3411231771017413-170
17 Cocinas.com CB Clavijo 3410241761117413-129
18 Peixefresco 348261751217314-321
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por: