resultados Euroleague Grp. C

marcadores Euroleague Grp. C

Euroleague

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Real Madrid 30237151411596232
2 CSKA Moscow 30228151411587253
3 Olympiacos CFP 301911151141587109
4 Panathinaikos 301911151411551076
5 Fenerbahce 30181215114157823
6 Anadolu Efes 3017131511415695
7 Saski Baskonia 30171315105157869
8 Darussafaka 30161415114155105
9 Crvena Zvezda Beograd 3016141510515697
10 Zalgiris Kaunas 30141615691587-41
11 Barcelona 301218159615312-98
12 Galatasaray 301119158715312-130
13 Brose Baskets 301020156915411-35
14 Maccabi Tel Aviv 301020156915411-160
15 Unics Kazan 308221551015312-120
16 EA7 Olimpia Milano 30822156915213-195
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por: