resultados Euroleague Grp. C

marcadores Euroleague Grp. C

Euroleague

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Real Madrid 27207131211486204
2 CSKA Moscow 27207141311376238
3 Olympiacos CFP 27198141131385129
4 Fenerbahce 28171114104147728
5 Panathinaikos 281711141311441056
6 Anadolu Efes 28161214104146814
7 Saski Baskonia 28161214104146851
8 Crvena Zvezda Beograd 2715121495136716
9 Darussafaka 271314139414410-17
10 Zalgiris Kaunas 28131514681477-42
11 Galatasaray 271017148613211-106
12 Barcelona 271017137614311-116
13 Brose Baskets 281018136715411-30
14 Maccabi Tel Aviv 281018146814410-135
15 Unics Kazan 27720145913211-114
16 EA7 Olimpia Milano 28721146814113-176
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por: