resultados Euroleague Grp. D

marcadores Euroleague Grp. D

Euroleague

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Real Madrid 27207131211486204
2 CSKA Moscow 27207141311376238
3 Olympiacos CFP 27198141131385129
4 Fenerbahce 27171014104137631
5 Saski Baskonia 27161113103146860
6 Panathinaikos 271611141311331047
7 Anadolu Efes 2715121394146811
8 Crvena Zvezda Beograd 2715121495136716
9 Darussafaka 271314139414410-17
10 Zalgiris Kaunas 27121514681367-58
11 Galatasaray 271017148613211-106
12 Barcelona 271017137614311-116
13 Maccabi Tel Aviv 271017136714410-119
14 Brose Baskets 27918136714311-38
15 Unics Kazan 27720145913211-114
16 EA7 Olimpia Milano 27720136714113-168
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por: