clasificacion futbol

clasificacion liga

Clasificación General

A League

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Zlatibor 302281512315105348
2 Sloga 302010151051510594
3 Vojvodina 301911151141587191
4 Mladost 301911151051596133
5 KK Dynamic 3018121513215510170
6 Sloboda 3016141511415510131
7 Tamis 301515159615699
8 Metalac 3015151511415411-113
9 Novi Pazar 30151515871578-132
10 Vrsac 301416151231521315
11 Zdravlje Leskovac 301416159615510-82
12 KK Dunav 30141615781578-58
13 OKK Beograd 30141615871569-52
14 Kolubara LA 2003 3012181510515213-107
15 Radnicki Kragujevac 301119156915510-40
16 Slodes 302281511415114-507
La clasificacion actualizada de futbol, tenis o baloncesto. Dentro del futbol podrá consultar las clasificaciones de las ligas más importantes de todo el mundo. La liga española, la premier league, el calcio, la bundesliga así como la liga francesa. Pero también podrá consultar los puestos que ocupan los equipos de ligas como la serbia, la rumana o la belga. Además, podrá consultar las tablas de clasificacion de lugares tan poco conocidos por el público en general como ligas africanas, asiáticas y demás competiciones. Todo el futbol en tablas clasificatorias. Lo mismo sucede con el baloncesto donde podrá consultar en todo momento la clasificacion de la liga ACB y la liga NBA además de otras menos conocidas como la Adriatic League y la Balkan League.

También podrá realizar un seguimiento de los campeonatos tantos europeos como mundiales de baloncesto y de los Juegos Olímpicos. Todo a un solo clic y sin moverse de casa. Con respecto al tenis podrá consultar las clasificaciones tanto de dobles masculino como femenino y por supuesto los puestos individuales que ocupan en el ranking ATP y WTA los principales tenistas del mundo. La mejor manera de estar informado de la marcha del deporte del tenis.

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.