clasificacion futbol
clasificacion liga
Clasificación General
Cearense Group Stage
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Ceara | 5 | 3 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 16 | 4 | 12 | 11 | |
2 | Fortaleza | 5 | 2 | 1 | 0 | 8 | 4 | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 3 | 2 | 0 | 14 | 5 | 9 | 11 | |
3 | Iguatu | 5 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 | 10 | |
4 | Maracana EC | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 8 | 5 | 3 | 9 | |
5 | Ferroviario | 5 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 6 | 6 | 0 | 8 | |
6 | Floresta | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 | 7 | 5 | 2 | 7 |
Cearense Relegation Group
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Horizonte | 6 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 6 | 3 | 3 | 12 | |
2 | Caucaia EC | 6 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 5 | 5 | 0 | 6 | |
3 | Barbalha | 6 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 7 | 2 | 1 | 3 | 6 | 7 | -1 | 7 | |
4 | Atletico Cearense | 6 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 1 | 3 | 7 | 9 | -2 | 7 |
Potiguar 2nd Group Stage
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | ABC | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | |
2 | Baraunas | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 9 | 3 | 6 | 2 | |
3 | ACD Potiguar | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 | 10 | |
4 | Forca e Luz | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 8 | -4 | 2 | |
5 | America RN | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 5 | 2 | 3 | 6 | |
6 | Santa Cruz de Natal | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 | 7 | |
7 | Globo FC | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 6 | -5 | 2 | |
8 | Potyguar CN | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 9 | -4 | 2 |
Piauiense Second Phase
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | River AC | 8 | 2 | 1 | 1 | 9 | 4 | 4 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 17 | 6 | 11 | 19 | |
2 | Altos | 8 | 2 | 1 | 1 | 5 | 6 | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | 5 | 2 | 1 | 12 | 7 | 5 | 17 | |
3 | 4 de Julho | 8 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | 2 | 2 | 4 | 7 | 10 | -3 | 8 | |
4 | Picos | 8 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | 0 | 1 | 3 | 4 | 11 | 0 | 2 | 6 | 7 | 18 | -11 | 2 | |
5 | Oeirense | 8 | 3 | 1 | 0 | 8 | 2 | 3 | 0 | 1 | 5 | 2 | 6 | 1 | 1 | 13 | 4 | 9 | 19 | |
6 | Parnahyba | 8 | 4 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 3 | 1 | 10 | 4 | 6 | 15 | |
7 | Fluminense PI | 8 | 1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 2 | 2 | 4 | 9 | 10 | -1 | 8 | |
8 | Cori-Sabba | 8 | 0 | 1 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 | 1 | 14 | 0 | 1 | 7 | 4 | 20 | -16 | 1 |
Paranaense
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Athletico Paranaense | 11 | 4 | 2 | 0 | 11 | 3 | 3 | 2 | 0 | 6 | 2 | 7 | 4 | 0 | 17 | 5 | 12 | 25 | |
2 | Coritiba | 11 | 4 | 2 | 0 | 15 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 6 | 6 | 3 | 2 | 22 | 11 | 11 | 21 | |
3 | Maringa FC | 11 | 4 | 2 | 0 | 12 | 4 | 1 | 3 | 1 | 6 | 7 | 5 | 5 | 1 | 18 | 11 | 7 | 20 | |
4 | Operario Ferroviario | 11 | 3 | 2 | 1 | 8 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 6 | 5 | 3 | 3 | 11 | 8 | 3 | 18 | |
5 | Azuriz | 11 | 3 | 2 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 | 7 | 10 | 5 | 2 | 4 | 12 | 12 | 0 | 17 | |
6 | FC Cascavel | 11 | 4 | 1 | 1 | 6 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 6 | 4 | 4 | 3 | 10 | 9 | 1 | 16 | |
7 | Cianorte | 11 | 3 | 0 | 3 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 4 | 2 | 5 | 12 | 13 | -1 | 14 | |
8 | Londrina EC | 11 | 2 | 1 | 2 | 13 | 10 | 1 | 4 | 1 | 4 | 4 | 3 | 5 | 3 | 17 | 14 | 3 | 14 | |
9 | Andraus | 11 | 2 | 2 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 5 | 2 | 12 | 3 | 2 | 6 | 6 | 16 | -10 | 11 | |
10 | Sao Joseense | 11 | 2 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 4 | 11 | 2 | 2 | 7 | 8 | 14 | -6 | 8 | |
11 | PSTC | 11 | 2 | 2 | 1 | 8 | 7 | 0 | 0 | 6 | 1 | 13 | 2 | 2 | 7 | 9 | 20 | -11 | 8 | |
12 | Galo Maringa | 11 | 0 | 2 | 3 | 6 | 10 | 1 | 2 | 3 | 7 | 12 | 1 | 4 | 6 | 13 | 22 | -9 | 7 |
Carioca Taca Guanabara
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Flamengo | 11 | 6 | 0 | 0 | 17 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6 | 1 | 8 | 3 | 0 | 23 | 1 | 22 | 27 | |
2 | Nova Iguacu | 11 | 3 | 2 | 0 | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 11 | 10 | 7 | 3 | 1 | 18 | 13 | 5 | 24 | |
3 | Vasco da Gama | 11 | 5 | 1 | 0 | 11 | 1 | 1 | 3 | 1 | 9 | 9 | 6 | 4 | 1 | 20 | 10 | 10 | 22 | |
4 | Fluminense | 11 | 4 | 1 | 1 | 12 | 6 | 2 | 2 | 1 | 5 | 5 | 6 | 3 | 2 | 17 | 11 | 6 | 21 | |
5 | Botafogo RJ | 11 | 3 | 2 | 1 | 10 | 7 | 3 | 0 | 2 | 9 | 4 | 6 | 2 | 3 | 19 | 11 | 8 | 20 | |
6 | Boavista | 11 | 3 | 2 | 0 | 13 | 9 | 2 | 1 | 3 | 5 | 12 | 5 | 3 | 3 | 18 | 21 | -3 | 18 | |
7 | Portuguesa RJ | 11 | 3 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 4 | 2 | 5 | 10 | 3 | 5 | 3 | 9 | 12 | -3 | 14 | |
8 | Sampaio Correa RJ | 11 | 2 | 1 | 2 | 7 | 8 | 1 | 0 | 5 | 7 | 9 | 3 | 1 | 7 | 14 | 17 | -3 | 10 | |
9 | Madureira RJ | 11 | 3 | 1 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 11 | 3 | 1 | 7 | 9 | 13 | -4 | 10 | |
10 | Volta Redonda | 11 | 1 | 2 | 3 | 7 | 10 | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | 2 | 3 | 6 | 12 | 19 | -7 | 9 | |
11 | Bangu | 11 | 1 | 2 | 2 | 7 | 10 | 1 | 0 | 5 | 5 | 14 | 2 | 2 | 7 | 12 | 24 | -12 | 8 | |
12 | Audax Rio EC | 11 | 0 | 0 | 6 | 1 | 11 | 0 | 0 | 5 | 0 | 9 | 0 | 0 | 11 | 1 | 20 | -19 | 0 |
Paraibano
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Treze | 9 | 4 | 0 | 1 | 11 | 3 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | 7 | 0 | 2 | 18 | 6 | 12 | 21 | |
2 | Serra Branca | 9 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 | 1 | 5 | 2 | 2 | 13 | 6 | 7 | 17 | |
3 | Botafogo PB | 9 | 3 | 1 | 1 | 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 5 | 5 | 2 | 2 | 13 | 9 | 4 | 17 | |
4 | Sousa | 9 | 3 | 1 | 1 | 9 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 2 | 3 | 11 | 6 | 5 | 14 | |
5 | Centro Sportivo Paraibano | 9 | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | 3 | 1 | 1 | 7 | 3 | 4 | 1 | 4 | 10 | 9 | 1 | 13 | |
6 | Atletico Cajazeirense | 9 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | 3 | 2 | 4 | 8 | 8 | 0 | 11 | |
7 | Campinense | 9 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 9 | 3 | 2 | 4 | 6 | 10 | -4 | 11 | |
8 | Nacional de Patos | 9 | 2 | 0 | 3 | 5 | 6 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 3 | 1 | 5 | 7 | 10 | -3 | 10 | |
9 | Pombal | 9 | 1 | 0 | 3 | 4 | 6 | 2 | 1 | 2 | 6 | 8 | 3 | 1 | 5 | 10 | 14 | -4 | 10 | |
10 | Sao Paulo Crystal | 9 | 0 | 1 | 4 | 1 | 10 | 1 | 0 | 3 | 3 | 12 | 1 | 1 | 7 | 4 | 22 | -18 | 4 |
Goiano
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Goias | 11 | 5 | 1 | 0 | 10 | 1 | 3 | 2 | 0 | 8 | 2 | 8 | 3 | 0 | 18 | 3 | 15 | 27 | |
2 | Vila Nova | 11 | 6 | 0 | 0 | 13 | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 8 | 2 | 1 | 17 | 5 | 12 | 26 | |
3 | Atletico GO | 11 | 5 | 1 | 0 | 17 | 2 | 3 | 0 | 2 | 8 | 5 | 8 | 1 | 2 | 25 | 7 | 18 | 25 | |
4 | Anapolis FC | 11 | 5 | 1 | 0 | 14 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 6 | 5 | 2 | 4 | 16 | 6 | 10 | 17 | |
5 | Aparecidense | 11 | 2 | 4 | 0 | 9 | 6 | 2 | 1 | 2 | 6 | 8 | 4 | 5 | 2 | 15 | 14 | 1 | 17 | |
6 | Goiatuba SC | 11 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 6 | 11 | 4 | 4 | 3 | 10 | 14 | -4 | 16 | |
7 | Goianesia | 11 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | 11 | 3 | 4 | 4 | 7 | 13 | -6 | 13 | |
8 | Goiania | 11 | 3 | 0 | 2 | 8 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 6 | 3 | 3 | 5 | 11 | 12 | -1 | 12 | |
9 | Jataiense | 11 | 2 | 1 | 2 | 6 | 9 | 1 | 0 | 5 | 3 | 14 | 3 | 1 | 7 | 9 | 23 | -14 | 10 | |
10 | CRAC | 11 | 1 | 2 | 3 | 2 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 5 | 2 | 3 | 6 | 6 | 10 | -4 | 9 | |
11 | Morrinhos | 11 | 1 | 1 | 3 | 3 | 7 | 0 | 1 | 5 | 4 | 12 | 1 | 2 | 8 | 7 | 19 | -12 | 5 | |
12 | Ipora | 11 | 1 | 1 | 3 | 5 | 10 | 0 | 1 | 5 | 2 | 12 | 1 | 2 | 8 | 7 | 22 | -15 | 5 |
Brasiliense
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Capital FC | 9 | 5 | 0 | 0 | 20 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 7 | 1 | 1 | 24 | 3 | 21 | 22 | |
2 | Ceilandia | 9 | 3 | 1 | 0 | 11 | 2 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 6 | 2 | 1 | 20 | 8 | 12 | 20 | |
3 | Gama | 9 | 4 | 1 | 0 | 9 | 2 | 2 | 1 | 1 | 8 | 3 | 6 | 2 | 1 | 17 | 5 | 12 | 20 | |
4 | Brasiliense | 9 | 4 | 1 | 0 | 10 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 6 | 1 | 2 | 15 | 6 | 9 | 19 | |
5 | Paranoa EC | 9 | 4 | 1 | 0 | 10 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 5 | 3 | 1 | 13 | 8 | 5 | 18 | |
6 | Real Brasilia | 9 | 2 | 1 | 2 | 7 | 7 | 0 | 1 | 3 | 2 | 7 | 2 | 2 | 5 | 9 | 14 | -5 | 8 | |
7 | Samambaia | 9 | 1 | 0 | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 3 | 4 | 7 | 2 | 1 | 6 | 8 | 13 | -5 | 7 | |
8 | Ceilandense | 9 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 5 | 5 | 18 | 2 | 1 | 6 | 9 | 19 | -10 | 7 | |
9 | Planaltina EC | 9 | 0 | 1 | 3 | 1 | 8 | 1 | 0 | 4 | 4 | 11 | 1 | 1 | 7 | 5 | 19 | -14 | 4 | |
10 | Santa Maria | 9 | 1 | 0 | 3 | 2 | 11 | 0 | 0 | 5 | 1 | 17 | 1 | 0 | 8 | 3 | 28 | -25 | 3 |
Maranhense
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Maranhao | 14 | 5 | 2 | 0 | 13 | 1 | 4 | 2 | 1 | 14 | 8 | 9 | 4 | 1 | 27 | 9 | 18 | 31 | |
2 | Sampaio Correa | 14 | 4 | 3 | 0 | 13 | 6 | 4 | 1 | 2 | 11 | 7 | 8 | 4 | 2 | 24 | 13 | 11 | 28 | |
3 | Imperatriz | 14 | 5 | 0 | 2 | 8 | 4 | 2 | 4 | 1 | 9 | 8 | 7 | 4 | 3 | 17 | 12 | 5 | 25 | |
4 | Tuntum SC | 14 | 4 | 2 | 1 | 14 | 8 | 1 | 2 | 4 | 5 | 15 | 5 | 4 | 5 | 19 | 23 | -4 | 19 | |
5 | Moto Club MA | 14 | 2 | 3 | 2 | 8 | 10 | 2 | 2 | 3 | 7 | 10 | 4 | 5 | 5 | 15 | 20 | -5 | 17 | |
6 | Pinheiro MA | 14 | 2 | 3 | 2 | 14 | 10 | 0 | 5 | 2 | 6 | 9 | 2 | 8 | 4 | 20 | 19 | 1 | 14 | |
7 | Chapadinha | 14 | 2 | 1 | 4 | 4 | 9 | 0 | 2 | 5 | 7 | 14 | 2 | 3 | 9 | 11 | 23 | -12 | 9 | |
8 | EC Cordino | 14 | 1 | 4 | 2 | 11 | 14 | 0 | 0 | 7 | 3 | 14 | 1 | 4 | 9 | 14 | 28 | -14 | 7 |
Sergipano
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Confianca | 9 | 4 | 0 | 1 | 10 | 3 | 3 | 0 | 1 | 6 | 3 | 7 | 0 | 2 | 16 | 6 | 10 | 21 | |
2 | Sergipe | 9 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 8 | 1 | 6 | 2 | 1 | 12 | 4 | 8 | 20 | |
3 | Lagarto FC | 9 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 2 | 2 | 0 | 7 | 4 | 5 | 3 | 1 | 15 | 9 | 6 | 18 | |
4 | AO Itabaiana | 9 | 2 | 1 | 2 | 8 | 6 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 4 | 2 | 3 | 12 | 10 | 2 | 14 | |
5 | Dorense | 9 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 9 | 9 | 4 | 1 | 4 | 10 | 12 | -2 | 13 | |
6 | Falcon | 9 | 2 | 2 | 1 | 9 | 7 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 | 3 | 3 | 3 | 11 | 13 | -2 | 12 | |
7 | America SE | 9 | 1 | 0 | 3 | 4 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 5 | 3 | 2 | 4 | 13 | 10 | 3 | 11 | |
8 | Carmopolis | 9 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 6 | 2 | 2 | 5 | 6 | 10 | -4 | 8 | |
9 | Olimpico SE | 9 | 1 | 0 | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 3 | 3 | 6 | 2 | 1 | 6 | 7 | 12 | -5 | 7 | |
10 | Atletico Gloriense | 9 | 1 | 0 | 3 | 4 | 11 | 0 | 0 | 5 | 2 | 11 | 1 | 0 | 8 | 6 | 22 | -16 | 3 |
Baiano
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Bahia | 9 | 4 | 0 | 1 | 14 | 1 | 2 | 1 | 1 | 9 | 7 | 6 | 1 | 2 | 23 | 8 | 15 | 19 | |
2 | Vitoria | 9 | 4 | 0 | 0 | 10 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 3 | 6 | 1 | 2 | 14 | 5 | 9 | 19 | |
3 | Barcelona de Ilheus | 9 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 4 | 5 | 1 | 3 | 7 | 5 | 2 | 16 | |
4 | Jequie | 9 | 3 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | 4 | 2 | 3 | 8 | 8 | 0 | 14 | |
5 | Juazeirense | 9 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 10 | 4 | 2 | 3 | 12 | 15 | -3 | 14 | |
6 | Jacobina | 9 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 5 | 14 | 3 | 3 | 3 | 7 | 15 | -8 | 12 | |
7 | Atletico Alagoinhas | 9 | 1 | 1 | 2 | 6 | 7 | 2 | 0 | 3 | 6 | 10 | 3 | 1 | 5 | 12 | 17 | -5 | 10 | |
8 | EC Jacuipense | 9 | 3 | 0 | 2 | 6 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 8 | 3 | 0 | 6 | 8 | 13 | -5 | 9 | |
9 | Bahia de Feira | 9 | 2 | 1 | 2 | 14 | 8 | 0 | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 | 5 | 15 | 12 | 3 | 8 | |
10 | Itabuna | 9 | 1 | 1 | 3 | 5 | 7 | 0 | 2 | 2 | 3 | 9 | 1 | 3 | 5 | 8 | 16 | -8 | 6 |
Gaucho
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Internacional | 11 | 5 | 0 | 0 | 12 | 3 | 4 | 1 | 1 | 9 | 4 | 9 | 1 | 1 | 21 | 7 | 14 | 28 | |
2 | Gremio | 11 | 5 | 1 | 0 | 18 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 7 | 2 | 2 | 23 | 10 | 13 | 23 | |
3 | Caxias | 11 | 3 | 1 | 2 | 10 | 8 | 1 | 3 | 1 | 5 | 6 | 4 | 4 | 3 | 15 | 14 | 1 | 16 | |
4 | Guarany de Bage | 11 | 3 | 1 | 1 | 7 | 4 | 1 | 3 | 2 | 5 | 11 | 4 | 4 | 3 | 12 | 15 | -3 | 16 | |
5 | Juventude | 11 | 3 | 1 | 1 | 12 | 4 | 1 | 2 | 3 | 3 | 5 | 4 | 3 | 4 | 15 | 9 | 6 | 15 | |
6 | EC Sao Jose | 11 | 2 | 2 | 1 | 6 | 3 | 1 | 4 | 1 | 5 | 7 | 3 | 6 | 2 | 11 | 10 | 1 | 15 | |
7 | Brasil de Pelotas | 11 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 1 | 3 | 1 | 5 | 6 | 3 | 6 | 2 | 9 | 8 | 1 | 15 | |
8 | Sao Luiz | 11 | 2 | 4 | 0 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 6 | 2 | 7 | 2 | 9 | 9 | 0 | 13 | |
9 | Ypiranga RS | 11 | 0 | 5 | 0 | 4 | 4 | 1 | 2 | 3 | 3 | 10 | 1 | 7 | 3 | 7 | 14 | -7 | 10 | |
10 | Avenida | 11 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 8 | 2 | 3 | 6 | 5 | 10 | -5 | 9 | |
11 | Novo Hamburgo | 11 | 2 | 1 | 3 | 5 | 7 | 0 | 2 | 3 | 1 | 8 | 2 | 3 | 6 | 6 | 15 | -9 | 9 | |
12 | Santa Cruz RS | 11 | 0 | 4 | 2 | 4 | 7 | 0 | 0 | 5 | 4 | 13 | 0 | 4 | 7 | 8 | 20 | -12 | 4 |
Catarinense
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Criciuma | 11 | 5 | 0 | 1 | 11 | 3 | 3 | 1 | 1 | 6 | 4 | 8 | 1 | 2 | 17 | 7 | 10 | 25 | |
2 | Avai FC | 11 | 3 | 1 | 2 | 11 | 10 | 3 | 1 | 1 | 9 | 7 | 6 | 2 | 3 | 20 | 17 | 3 | 20 | |
3 | Marcilio Dias | 11 | 4 | 1 | 0 | 8 | 3 | 2 | 1 | 3 | 7 | 11 | 6 | 2 | 3 | 15 | 14 | 1 | 20 | |
4 | Figueirense | 11 | 2 | 2 | 1 | 7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | 6 | 5 | 3 | 3 | 11 | 10 | 1 | 18 | |
5 | Barra FC | 11 | 3 | 1 | 2 | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 4 | 5 | 2 | 4 | 15 | 9 | 6 | 17 | |
6 | Brusque | 11 | 1 | 4 | 1 | 6 | 4 | 3 | 1 | 1 | 7 | 4 | 4 | 5 | 2 | 13 | 8 | 5 | 17 | |
7 | Joinville | 11 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 2 | 4 | 0 | 10 | 7 | 3 | 6 | 2 | 17 | 15 | 2 | 15 | |
8 | Hercilio Luz | 11 | 3 | 3 | 0 | 13 | 7 | 0 | 2 | 3 | 1 | 5 | 3 | 5 | 3 | 14 | 12 | 2 | 14 | |
9 | Chapecoense AF | 11 | 2 | 1 | 3 | 7 | 8 | 1 | 1 | 3 | 6 | 8 | 3 | 2 | 6 | 13 | 16 | -3 | 11 | |
10 | Concordia Atletico | 11 | 1 | 1 | 3 | 5 | 7 | 2 | 1 | 3 | 3 | 9 | 3 | 2 | 6 | 8 | 16 | -8 | 11 | |
11 | Inter de Lages | 11 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 12 | 2 | 2 | 7 | 12 | 18 | -6 | 8 | |
12 | Nacao | 11 | 1 | 0 | 4 | 3 | 11 | 0 | 2 | 4 | 7 | 12 | 1 | 2 | 8 | 10 | 23 | -13 | 5 |
Alagoano
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | CRB | 7 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 5 | 1 | 1 | 8 | 4 | 4 | 16 | |
2 | ASA | 7 | 2 | 2 | 0 | 7 | 4 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 4 | 2 | 1 | 11 | 7 | 4 | 14 | |
3 | Clube Sociedade Esportiva | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 | 3 | 3 | 1 | 11 | 8 | 3 | 12 | |
4 | Murici | 7 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2 | 4 | 1 | 7 | 5 | 2 | 10 | |
5 | CS Alagoano | 7 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 2 | 2 | 3 | 7 | 9 | -2 | 8 | |
6 | Coruripe | 7 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 4 | 5 | -1 | 7 | |
7 | Penedense | 7 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 5 | -1 | 7 | |
8 | Cruzeiro Arapiraca | 7 | 0 | 0 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 1 | 6 | 0 | 0 | 7 | 2 | 11 | -9 | 0 |
Matogrossense
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Uniao Rondonopolis | 9 | 5 | 0 | 0 | 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | 8 | 1 | 0 | 19 | 5 | 14 | 25 | |
2 | Cuiaba | 9 | 2 | 3 | 0 | 12 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 4 | 5 | 4 | 0 | 20 | 8 | 12 | 19 | |
3 | Luverdense | 9 | 3 | 1 | 1 | 10 | 5 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 5 | 2 | 2 | 15 | 9 | 6 | 17 | |
4 | Operario VG | 9 | 3 | 1 | 1 | 7 | 5 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 4 | 2 | 3 | 10 | 10 | 0 | 14 | |
5 | Mixto | 9 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 3 | 3 | 3 | 12 | 13 | -1 | 12 | |
6 | Nova Mutum | 9 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 8 | 6 | 3 | 2 | 4 | 9 | 9 | 0 | 11 | |
7 | Primavera | 9 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 1 | 5 | 3 | 5 | 8 | -3 | 8 | |
8 | Academia FC | 9 | 1 | 0 | 3 | 3 | 7 | 1 | 0 | 4 | 5 | 7 | 2 | 0 | 7 | 8 | 14 | -6 | 6 | |
9 | Dom Bosco | 9 | 1 | 3 | 1 | 5 | 6 | 0 | 0 | 4 | 1 | 12 | 1 | 3 | 5 | 6 | 18 | -12 | 6 | |
10 | Araguaia | 9 | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | 0 | 2 | 3 | 1 | 8 | 1 | 2 | 6 | 4 | 14 | -10 | 5 |
Paraense
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Paysandu | 8 | 3 | 1 | 0 | 6 | 1 | 3 | 1 | 0 | 6 | 1 | 6 | 2 | 0 | 12 | 2 | 10 | 20 | |
2 | Tuna Luso | 8 | 3 | 1 | 0 | 10 | 2 | 1 | 3 | 0 | 7 | 6 | 4 | 4 | 0 | 17 | 8 | 9 | 16 | |
3 | Remo | 8 | 2 | 1 | 1 | 10 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 14 | 6 | 8 | 14 | |
4 | Caete SE | 8 | 0 | 3 | 1 | 4 | 5 | 3 | 0 | 1 | 6 | 4 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | 1 | 12 | |
5 | Aguia de Maraba | 8 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 3 | 3 | 2 | 5 | 7 | -2 | 12 | |
6 | Santa Rosa | 8 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 | 3 | 2 | 3 | 4 | 7 | -3 | 11 | |
7 | Sao Francisco PA | 8 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 6 | 6 | 0 | 9 | |
8 | Bragantino PA | 8 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | 2 | 3 | 3 | 7 | 8 | -1 | 9 | |
9 | Cameta | 8 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2 | 3 | 3 | 7 | 9 | -2 | 9 | |
10 | Castanhal EC | 8 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | 1 | 3 | 4 | 8 | 12 | -4 | 6 | |
11 | Tapajos | 8 | 0 | 1 | 3 | 3 | 8 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 2 | 5 | 5 | 12 | -7 | 5 | |
12 | Canaa | 8 | 0 | 3 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 9 | 0 | 4 | 4 | 4 | 13 | -9 | 4 |
Sul-Matogrossense Grp. B
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Dourados AC | 8 | 3 | 1 | 0 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 5 | 2 | 1 | 10 | 4 | 6 | 17 | |
2 | Aquidauanense | 8 | 4 | 0 | 0 | 8 | 2 | 0 | 3 | 1 | 5 | 6 | 4 | 3 | 1 | 13 | 8 | 5 | 15 | |
3 | Corumbaense | 8 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 9 | 2 | 3 | 3 | 12 | 13 | -1 | 9 | |
4 | Ivinhema | 8 | 2 | 1 | 1 | 9 | 6 | 0 | 0 | 4 | 3 | 10 | 2 | 1 | 5 | 12 | 16 | -4 | 7 | |
5 | Novoperario FC | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 9 | 1 | 3 | 4 | 7 | 13 | -6 | 6 |
Sul-Matogrossense Grp. A
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Operario MS | 8 | 4 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 2 | 0 | 8 | 3 | 6 | 2 | 0 | 14 | 3 | 11 | 20 | |
2 | Coxim AC | 8 | 1 | 3 | 0 | 7 | 5 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 3 | 3 | 2 | 12 | 10 | 2 | 12 | |
3 | AA Portuguesa | 8 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | 1 | 12 | |
4 | Costa Rica EC | 8 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | 3 | 2 | 3 | 8 | 7 | 1 | 11 | |
5 | Nautico MS | 8 | 0 | 0 | 4 | 5 | 12 | 0 | 0 | 4 | 1 | 9 | 0 | 0 | 8 | 6 | 21 | -15 | 0 |
Paulista A1
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Palmeiras | 12 | 5 | 1 | 0 | 13 | 6 | 3 | 3 | 0 | 7 | 3 | 8 | 4 | 0 | 20 | 9 | 11 | 28 | |
2 | Santos FC | 12 | 5 | 0 | 1 | 12 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 5 | 8 | 1 | 3 | 18 | 11 | 7 | 25 | |
3 | Sao Paulo | 12 | 3 | 2 | 1 | 10 | 5 | 3 | 2 | 1 | 10 | 7 | 6 | 4 | 2 | 20 | 12 | 8 | 22 | |
4 | Novorizontino | 12 | 4 | 1 | 1 | 8 | 3 | 2 | 3 | 1 | 8 | 7 | 6 | 4 | 2 | 16 | 10 | 6 | 22 | |
5 | Sao Bernardo | 12 | 5 | 0 | 1 | 7 | 1 | 1 | 3 | 2 | 7 | 8 | 6 | 3 | 3 | 14 | 9 | 5 | 21 | |
6 | Red Bull Bragantino | 12 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 9 | 5 | 6 | 3 | 3 | 13 | 9 | 4 | 21 | |
7 | Inter de Limeira | 12 | 4 | 0 | 2 | 11 | 7 | 1 | 2 | 3 | 6 | 8 | 5 | 2 | 5 | 17 | 15 | 2 | 17 | |
8 | Ponte Preta | 12 | 1 | 5 | 0 | 8 | 6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 5 | 4 | 5 | 3 | 15 | 11 | 4 | 17 | |
9 | Agua Santa | 12 | 3 | 1 | 2 | 6 | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 7 | 4 | 3 | 5 | 8 | 11 | -3 | 15 | |
10 | Corinthians | 12 | 3 | 0 | 3 | 8 | 8 | 1 | 2 | 3 | 6 | 6 | 4 | 2 | 6 | 14 | 14 | 0 | 14 | |
11 | Mirassol | 12 | 2 | 3 | 1 | 10 | 7 | 1 | 2 | 3 | 7 | 10 | 3 | 5 | 4 | 17 | 17 | 0 | 14 | |
12 | Botafogo SP | 12 | 2 | 1 | 3 | 5 | 10 | 1 | 2 | 3 | 3 | 6 | 3 | 3 | 6 | 8 | 16 | -8 | 12 | |
13 | Portuguesa | 12 | 2 | 1 | 3 | 4 | 7 | 1 | 0 | 5 | 4 | 10 | 3 | 1 | 8 | 8 | 17 | -9 | 10 | |
14 | Guarani | 12 | 1 | 3 | 2 | 6 | 7 | 1 | 1 | 4 | 4 | 7 | 2 | 4 | 6 | 10 | 14 | -4 | 10 | |
15 | Santo Andre | 12 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 5 | 5 | 14 | 1 | 5 | 6 | 8 | 17 | -9 | 8 | |
16 | Ituano FC | 12 | 1 | 2 | 3 | 4 | 8 | 0 | 1 | 5 | 1 | 11 | 1 | 3 | 8 | 5 | 19 | -14 | 6 |
Mineiro
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Cruzeiro | 8 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 9 | 2 | 6 | 1 | 1 | 15 | 5 | 10 | 19 | |
2 | America MG | 8 | 2 | 2 | 0 | 9 | 1 | 3 | 1 | 0 | 9 | 1 | 5 | 3 | 0 | 18 | 2 | 16 | 18 | |
3 | Tombense FC | 8 | 2 | 1 | 1 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 8 | 4 | 4 | 3 | 1 | 15 | 7 | 8 | 15 | |
4 | Atletico MG | 8 | 2 | 1 | 1 | 8 | 3 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 4 | 2 | 2 | 14 | 6 | 8 | 14 | |
5 | Athletic Club | 8 | 3 | 0 | 1 | 8 | 5 | 1 | 1 | 2 | 6 | 5 | 4 | 1 | 3 | 14 | 10 | 4 | 13 | |
6 | Pouso Alegre | 8 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 11 | 3 | 0 | 5 | 6 | 15 | -9 | 9 | |
7 | Itabirito | 8 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 2 | 2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 8 | |
8 | Uberlandia | 8 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 7 | 11 | -4 | 8 | |
9 | Villa Nova AC | 8 | 0 | 1 | 3 | 5 | 12 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 9 | 14 | -5 | 8 |
Mineiro Relegation Group
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Patrocinense | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 10 | -10 | 0 | |
2 | Ipatinga | 4 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 7 | 4 | 9 | |
3 | Democrata GV | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 5 | 6 | 9 |
Pernambucano
Clasificación | En casa | Fuera | Total | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puesto | EQUIPO | PJ | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | CO | GA | EM | PE | FA | GO | GD | TOTAL | |
1 | Sport Recife | 9 | 4 | 0 | 1 | 11 | 6 | 3 | 0 | 1 | 5 | 1 | 7 | 0 | 2 | 16 | 7 | 9 | 21 | |
2 | Retro FC | 9 | 3 | 1 | 1 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 9 | 2 | 6 | 2 | 1 | 16 | 3 | 13 | 20 | |
3 | Nautico | 9 | 4 | 1 | 0 | 7 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 6 | 2 | 1 | 12 | 4 | 8 | 20 | |
4 | Santa Cruz | 9 | 3 | 1 | 1 | 9 | 3 | 3 | 0 | 1 | 7 | 4 | 6 | 1 | 2 | 16 | 7 | 9 | 19 | |
5 | Central SC | 9 | 1 | 2 | 1 | 6 | 4 | 2 | 1 | 2 | 8 | 11 | 3 | 3 | 3 | 14 | 15 | -1 | 12 | |
6 | Afogados da Ingazeira | 9 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 1 | 1 | 3 | 7 | 15 | 3 | 1 | 5 | 13 | 21 | -8 | 10 | |
7 | Maguary | 9 | 2 | 1 | 1 | 10 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 2 | 4 | 3 | 12 | 10 | 2 | 10 | |
8 | Petrolina SFC | 9 | 0 | 3 | 2 | 5 | 7 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 2 | 4 | 3 | 9 | 10 | -1 | 10 | |
9 | CA Porto | 9 | 1 | 0 | 3 | 6 | 9 | 0 | 0 | 5 | 3 | 14 | 1 | 0 | 8 | 9 | 23 | -14 | 3 | |
10 | Flamengo Arcoverde | 9 | 0 | 0 | 4 | 4 | 13 | 0 | 1 | 4 | 4 | 12 | 0 | 1 | 8 | 8 | 25 | -17 | 1 | |
11 | Salgueiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Jornada Paranaense Playoff
-
13-10-2021
Fc Cascavel 1 1 Londrina Ec
20:20 -
24-06-2021
Abc 1 1 Globo Fc
02:15 -
20-06-2021
Sousa 0 0 Campinense
15:00 -
23-05-2021
Fortaleza 0 0 Ceara
22:00 -
23-05-2021
Paysandu 4 1 Tuna Luso
22:00 -
23-05-2021
Cuiaba 1 1 Operario Vg
15:00 -
30-05-2021
Abc 1 1 Santa Cruz De Natal
21:00 -
22-05-2021
Atletico Mg 0 0 America Mg
21:30 -
28-05-2021
Globo Fc 2 1 Forca E Luz
20:00 -
26-05-2021
Chapecoense Af 1 1 Avai Fc
21:00 -
23-05-2021
Sao Paulo 2 0 Palmeiras
21:00 -
24-05-2021
Botafogo Pb 5 0 Atletico Cajazeirense
00:30 -
23-05-2021
Flamengo 3 1 Fluminense
02:05 -
23-05-2021
Gremio 1 1 Internacional
21:00 -
23-05-2021
Vila Nova 1 1 Gremio Anapolis
21:00 -
23-05-2021
Atletico Alagoinhas 3 2 Bahia De Feira
21:00 -
23-05-2021
Moto Club Ma 1 3 Sampaio Correa
15:00 -
23-05-2021
Nautico 1 1 Sport Recife
21:00 -
23-05-2021
Costa Rica Ec 2 0 Uniao/abc
21:00 -
22-05-2021
Crb 1 1 Cs Alagoano
21:45 -
22-05-2021
Altos 3 0 Fluminense Pi
21:00 -
22-05-2021
Vasco Da Gama 0 1 Botafogo Rj
20:05 -
22-05-2021
Lagarto Fc 1 0 Sergipe
22:30 -
21-05-2021
Novorizontino 2 0 Ponte Preta
00:15 -
17-05-2021
Pacajus Sc 1 2 Ferroviario
20:30 -
17-05-2021
Sete De Setembro Pe 1 0 Retro Fc
20:00 -
15-05-2021
Londrina Ec 0 0 Fc Cascavel
16:30 -
16-05-2021
River Ac 1 1 Parnahyba
14:00 -
15-05-2021
Brasiliense 1 0 Ceilandia
20:00 -
12-05-2021
Brasiliense 4 0 Gama
20:00 -
09-05-2021
Ponte Preta 0 3 Palmeiras
21:00 -
06-05-2021
Uniao Recreativa Dos Trabalhadores 0 0 Pouso Alegre
00:00 -
06-05-2021
Coruripe 1 3 Desportivo Alianca
01:00 -
06-05-2021
Vitoria Da Conquista 3 0 Atletico Alagoinhas
00:30 -
02-05-2021
Sete De Setembro Pe 1 1 Vera Cruz
21:00 -
02-05-2021
America Rn 0 2 Globo Fc
21:00 -
01-05-2021
Lagarto Fc 1 1 Ao Itabaiana
21:00 -
29-04-2021
Santa Cruz De Natal 1 2 Palmeira De Goianinha
20:00 -
28-04-2021
Remo 1 0 Paragominas Fc
20:30 -
25-04-2021
Pelotas 1 1 Caxias
02:00 -
25-04-2021
Botafogo Rj 4 0 Macae
23:00 -
25-04-2021
Tombense Fc 2 0 Pouso Alegre
21:00 -
22-04-2021
Crac 2 2 Itumbiara
20:30 -
22-04-2021
Jaragua 2 0 Vila Nova
20:30 -
22-04-2021
Joinville 3 4 Hercilio Luz
02:30 -
21-04-2021
Brasiliense 1 0 Capital Fc
20:30 -
21-04-2021
Imperatriz 1 0 Bacabal
20:30 -
20-04-2021
Gama 1 0 Taguatinga
20:30 -
18-04-2021
Dom Bosco 0 2 Cuiaba
22:00 -
18-04-2021
Chapadao 4 2 Uniao/abc
21:00 -
15-04-2021
Aquidauanense 3 1 Aguia Negra
21:00 -
10-04-2021
Brasiliense 3 1 Unai Ec
20:30 -
07-03-2021
Guarany De Sobral 2 2 Icasa
19:00 -
20-02-2021
Nova Iguacu 1 1 Ad Cabofriense
19:30
También podrá realizar un seguimiento de los campeonatos tantos europeos como mundiales de baloncesto y de los Juegos Olímpicos. Todo a un solo clic y sin moverse de casa. Con respecto al tenis podrá consultar las clasificaciones tanto de dobles masculino como femenino y por supuesto los puestos individuales que ocupan en el ranking ATP y WTA los principales tenistas del mundo. La mejor manera de estar informado de la marcha del deporte del tenis.
*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.