clasificacion futbol

clasificacion liga

Clasificación General

A2

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 AS Karditsas 282441414014104571
2 Psychikou 28217141311486310
3 AO Triton 28208141311477405
4 Charilaos Trikoupis B.C. 28208141221486289
5 Eleftheroupoli 28199141401459195
6 Koroivos Amaliadas 281711141131468166
7 Panerythraikos 281612141041468160
8 Amyntas 28151314104145990
9 Maroussi 28141413761578240
10 EK Kavalas 28131514951441070
11 Agriniou 281117148614311-153
12 Filippos BC 281018147714311-132
13 AO Pangrati 28820143111459-149
14 Dafni Dafniou 281271511413013-937
15 Oiakas Nafpliou 281271411314014-1125
La clasificacion actualizada de futbol, tenis o baloncesto. Dentro del futbol podrá consultar las clasificaciones de las ligas más importantes de todo el mundo. La liga española, la premier league, el calcio, la bundesliga así como la liga francesa. Pero también podrá consultar los puestos que ocupan los equipos de ligas como la serbia, la rumana o la belga. Además, podrá consultar las tablas de clasificacion de lugares tan poco conocidos por el público en general como ligas africanas, asiáticas y demás competiciones. Todo el futbol en tablas clasificatorias. Lo mismo sucede con el baloncesto donde podrá consultar en todo momento la clasificacion de la liga ACB y la liga NBA además de otras menos conocidas como la Adriatic League y la Balkan League.

También podrá realizar un seguimiento de los campeonatos tantos europeos como mundiales de baloncesto y de los Juegos Olímpicos. Todo a un solo clic y sin moverse de casa. Con respecto al tenis podrá consultar las clasificaciones tanto de dobles masculino como femenino y por supuesto los puestos individuales que ocupan en el ranking ATP y WTA los principales tenistas del mundo. La mejor manera de estar informado de la marcha del deporte del tenis.

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.