Europa Holanda
    ENCUENTROS DE Europe League Playoff
    FECHA HORA ENCUENTRO RST
    20-05-2012 16:30 Vitesse vs Waalwijk 2 - 1
    17-05-2012 16:30 Waalwijk vs Vitesse 1 - 3
    13-05-2012 16:30 Twente vs Waalwijk 0 - 1
    13-05-2012 14:30 Vitesse vs NEC Nijmegen 2 - 0
    10-05-2012 21:00 Waalwijk vs Twente 1 - 1
    10-05-2012 19:00 NEC Nijmegen vs Vitesse 3 - 2
    ENCUENTROS DE Eredivisie
    FECHA HORA ENCUENTRO RST
    06-05-2012 14:30 NAC Breda vs Waalwijk 3 - 2
    06-05-2012 14:30 Heracles vs NEC Nijmegen 1 - 2
    06-05-2012 14:30 ADO Den Haag vs De Graafschap 3 - 5
    06-05-2012 14:30 Vitesse vs Ajax 1 - 3
    06-05-2012 14:30 Excelsior vs PSV Eindhoven 1 - 3
    06-05-2012 14:30 Heerenveen vs Feyenoord 2 - 3
    06-05-2012 14:30 Roda vs Utrecht 1 - 3
    06-05-2012 14:30 Venlo vs Twente 4 - 2
    06-05-2012 14:30 AZ Alkmaar vs Groningen 1 - 0
    02-05-2012 20:00 Utrecht vs Vitesse 2 - 2
    02-05-2012 20:00 NEC Nijmegen vs AZ Alkmaar 1 - 1
    02-05-2012 20:00 Waalwijk vs Roda 5 - 2
    02-05-2012 20:00 Ajax vs Venlo 2 - 0
    02-05-2012 20:00 Feyenoord vs Heracles 4 - 1
    02-05-2012 20:00 PSV Eindhoven vs ADO Den Haag 5 - 0
    02-05-2012 20:00 Twente vs Heerenveen 3 - 4
    02-05-2012 20:00 De Graafschap vs Excelsior 2 - 2
    02-05-2012 20:00 Groningen vs NAC Breda 1 - 1
    29-04-2012 16:30 NEC Nijmegen vs Waalwijk 1 - 1
    29-04-2012 14:30 Feyenoord vs AZ Alkmaar 1 - 0
    29-04-2012 14:30 Twente vs Ajax 1 - 2
    29-04-2012 12:30 Roda vs PSV Eindhoven 1 - 3
    28-04-2012 20:45 Venlo vs ADO Den Haag 2 - 1
    28-04-2012 19:45 Utrecht vs NAC Breda 1 - 3
    28-04-2012 19:45 Vitesse vs Excelsior 3 - 2
    28-04-2012 18:45 Heracles vs Heerenveen 2 - 4
    27-04-2012 20:00 Groningen vs De Graafschap 1 - 1
    22-04-2012 16:30 Ajax vs Groningen 2 - 0
    22-04-2012 14:30 AZ Alkmaar vs Venlo 2 - 1
    22-04-2012 14:30 PSV Eindhoven vs NEC Nijmegen 2 - 1
    22-04-2012 12:30 ADO Den Haag vs Feyenoord 1 - 2
    21-04-2012 20:45 Excelsior vs Twente 0 - 1
    21-04-2012 19:45 Waalwijk vs Utrecht 0 - 2
    21-04-2012 19:45 De Graafschap vs Heracles 2 - 3
    21-04-2012 18:45 Heerenveen vs Vitesse 1 - 1
    20-04-2012 20:00 NAC Breda vs Roda 0 - 3
    15-04-2012 16:30 Heracles vs Waalwijk 1 - 1
    15-04-2012 14:30 Vitesse vs ADO Den Haag 1 - 0
    15-04-2012 14:30 Ajax vs De Graafschap 3 - 1
    15-04-2012 14:30 Utrecht vs Venlo 4 - 2
    15-04-2012 12:30 Groningen vs Roda 0 - 1
    14-04-2012 20:45 Twente vs NAC Breda 2 - 2
    14-04-2012 19:45 NEC Nijmegen vs Heerenveen 2 - 4
    14-04-2012 19:45 Feyenoord vs Excelsior 3 - 0
    14-04-2012 18:45 PSV Eindhoven vs AZ Alkmaar 3 - 2
    12-04-2012 21:00 ADO Den Haag vs Groningen 3 - 0
    12-04-2012 20:00 Venlo vs Vitesse 1 - 3
    12-04-2012 19:00 De Graafschap vs Utrecht 3 - 0
    11-04-2012 21:00 Heerenveen vs Ajax 0 - 5
    11-04-2012 20:00 NAC Breda vs Heracles 1 - 2
    11-04-2012 20:00 Roda vs Feyenoord 0 - 0
    11-04-2012 20:00 Waalwijk vs PSV Eindhoven 2 - 1
    11-04-2012 19:00 AZ Alkmaar vs Twente 2 - 2
    10-04-2012 20:00 Excelsior vs NEC Nijmegen 0 - 2
    01-04-2012 16:30 Vitesse vs AZ Alkmaar 2 - 2
    01-04-2012 14:30 Ajax vs Heracles 6 - 0
    01-04-2012 14:30 Waalwijk vs ADO Den Haag 1 - 0
    01-04-2012 12:30 NEC Nijmegen vs De Graafschap 2 - 0
    31-03-2012 20:45 Feyenoord vs NAC Breda 3 - 1
    31-03-2012 19:45 Twente vs Roda 2 - 0
    31-03-2012 19:45 PSV Eindhoven vs Venlo 2 - 0
    31-03-2012 18:45 Groningen vs Heerenveen 1 - 3
    30-03-2012 20:00 Utrecht vs Excelsior 3 - 2
    25-03-2012 16:30 Ajax vs PSV Eindhoven 2 - 0
    25-03-2012 14:30 Heracles vs Utrecht 3 - 1
    25-03-2012 14:30 De Graafschap vs Feyenoord 0 - 3
    25-03-2012 12:30 AZ Alkmaar vs Waalwijk 1 - 0
    24-03-2012 20:45 ADO Den Haag vs Twente 1 - 1
    24-03-2012 19:45 NAC Breda vs NEC Nijmegen 1 - 1
    24-03-2012 19:45 Heerenveen vs Venlo 4 - 1
    24-03-2012 18:45 Roda vs Vitesse 3 - 1
    23-03-2012 20:00 Excelsior vs Groningen 0 - 1
    21-03-2012 18:30 De Graafschap vs Twente 1 - 2
    18-03-2012 16:30 AZ Alkmaar vs NAC Breda 0 - 0
    18-03-2012 14:30 Twente vs Feyenoord 0 - 2
    18-03-2012 14:30 Utrecht vs Groningen 3 - 1
    18-03-2012 14:30 PSV Eindhoven vs Heerenveen 5 - 1
    18-03-2012 12:30 ADO Den Haag vs Ajax 0 - 2
    17-03-2012 20:45 Venlo vs NEC Nijmegen 0 - 2
    17-03-2012 19:45 Excelsior vs Roda 2 - 1
    17-03-2012 18:45 Waalwijk vs De Graafschap 1 - 0
    16-03-2012 20:00 Vitesse vs Heracles 2 - 0
    11-03-2012 16:30 De Graafschap vs AZ Alkmaar 0 - 2
    11-03-2012 14:30 NEC Nijmegen vs Twente 3 - 1
    11-03-2012 14:30 Feyenoord vs Utrecht 1 - 1
    11-03-2012 14:30 Ajax vs Waalwijk 3 - 0
    11-03-2012 12:30 NAC Breda vs PSV Eindhoven 3 - 1
    10-03-2012 20:45 Heerenveen vs Excelsior 4 - 2
    10-03-2012 19:45 Heracles vs ADO Den Haag 0 - 2
    10-03-2012 18:45 Groningen vs Vitesse 1 - 3
    09-03-2012 20:00 Roda vs Venlo 3 - 1
    04-03-2012 16:30 PSV Eindhoven vs Twente 2 - 6
    04-03-2012 14:30 Feyenoord vs Groningen 1 - 0
    04-03-2012 14:30 Utrecht vs NEC Nijmegen 0 - 0
    04-03-2012 14:30 Ajax vs Roda 4 - 1
    04-03-2012 12:30 Vitesse vs De Graafschap 2 - 0
    03-03-2012 20:45 AZ Alkmaar vs Heracles 3 - 1
    03-03-2012 19:45 Waalwijk vs Excelsior 1 - 0
    03-03-2012 19:45 Venlo vs NAC Breda 2 - 1
    03-03-2012 18:45 ADO Den Haag vs Heerenveen 0 - 0
    26-02-2012 16:30 AZ Alkmaar vs Heerenveen 3 - 3
    26-02-2012 14:30 PSV Eindhoven vs Feyenoord 3 - 2
    26-02-2012 14:30 Twente vs Utrecht 1 - 0
    26-02-2012 12:30 Excelsior vs Ajax 1 - 4
    25-02-2012 20:45 NEC Nijmegen vs Groningen 4 - 0
    25-02-2012 19:45 Venlo vs Heracles 3 - 1
    25-02-2012 19:45 Roda vs De Graafschap 0 - 2
    25-02-2012 18:45 NAC Breda vs ADO Den Haag 4 - 0
    24-02-2012 20:00 Waalwijk vs Vitesse 1 - 0
    19-02-2012 16:30 Vitesse vs Twente 1 - 4
    19-02-2012 14:30 Utrecht vs AZ Alkmaar 3 - 0
    19-02-2012 14:30 Ajax vs NEC Nijmegen 4 - 1
    19-02-2012 12:30 Groningen vs PSV Eindhoven 3 - 0
    18-02-2012 20:45 Heracles vs Roda 2 - 1
    18-02-2012 19:45 ADO Den Haag vs Excelsior 1 - 1
    18-02-2012 19:45 De Graafschap vs Venlo 1 - 4
    18-02-2012 18:45 Feyenoord vs Waalwijk 1 - 1
    17-02-2012 20:00 Heerenveen vs NAC Breda 1 - 0
    12-02-2012 16:30 Feyenoord vs Vitesse 3 - 1
    12-02-2012 14:30 PSV Eindhoven vs De Graafschap 4 - 1
    12-02-2012 14:30 Waalwijk vs Heerenveen 0 - 1
    12-02-2012 12:30 Utrecht vs ADO Den Haag 1 - 1
    11-02-2012 20:45 NAC Breda vs Ajax 0 - 2
    11-02-2012 19:45 Roda vs NEC Nijmegen 1 - 0
    11-02-2012 19:45 Venlo vs Groningen 2 - 0
    11-02-2012 18:45 AZ Alkmaar vs Excelsior 2 - 0
    10-02-2012 20:00 Twente vs Heracles 2 - 3
    08-02-2012 19:00 Den Haag vs AZ Alkmaar 0 - 6
    05-02-2012 16:30 Groningen vs Waalwijk 0 - 3
    05-02-2012 14:30 NEC Nijmegen vs Feyenoord 0 - 2
    05-02-2012 14:30 Heracles vs PSV Eindhoven 1 - 1
    05-02-2012 12:30 Ajax vs Utrecht 0 - 2
    04-02-2012 20:45 Vitesse vs NAC Breda 1 - 0
    04-02-2012 19:45 Excelsior vs Venlo 3 - 1
    03-02-2012 20:00 Heerenveen vs Roda 4 - 3
    29-01-2012 16:30 NEC Nijmegen vs ADO Den Haag 2 - 0
    29-01-2012 14:30 Waalwijk vs Venlo 4 - 0
    29-01-2012 14:30 Twente vs Groningen 4 - 1
    29-01-2012 12:30 Feyenoord vs Ajax 4 - 2
    28-01-2012 20:45 Roda vs AZ Alkmaar 2 - 0
    28-01-2012 19:45 Heracles vs Excelsior 3 - 0
    28-01-2012 19:45 NAC Breda vs De Graafschap 1 - 1
    28-01-2012 18:45 Heerenveen vs Utrecht 2 - 0
    27-01-2012 20:00 PSV Eindhoven vs Vitesse 3 - 1
    22-01-2012 16:30 Utrecht vs PSV Eindhoven 1 - 1
    22-01-2012 14:30 AZ Alkmaar vs Ajax 1 - 1
    22-01-2012 14:30 Venlo vs Feyenoord 2 - 1
    22-01-2012 14:30 Groningen vs Heracles 2 - 1
    22-01-2012 12:30 Vitesse vs NEC Nijmegen 0 - 1
    21-01-2012 20:45 Twente vs Waalwijk 5 - 0
    21-01-2012 19:45 Excelsior vs NAC Breda 3 - 0
    21-01-2012 18:45 De Graafschap vs Heerenveen 0 - 2
    20-01-2012 20:00 Den Haag vs Roda 3 - 3
    18-12-2011 16:30 Heerenveen vs PSV Eindhoven 1 - 5
    18-12-2011 14:30 Feyenoord vs Twente 3 - 2
    18-12-2011 14:30 NAC Breda vs AZ Alkmaar 2 - 1
    18-12-2011 12:30 Ajax vs Den Haag 4 - 0
    17-12-2011 20:45 Groningen vs Utrecht 1 - 0
    17-12-2011 19:45 Roda vs Excelsior 7 - 0
    17-12-2011 19:45 NEC Nijmegen vs Venlo 2 - 0
    17-12-2011 18:45 Heracles vs Vitesse 0 - 1
    16-12-2011 20:00 De Graafschap vs Waalwijk 1 - 3
    11-12-2011 16:30 Vitesse vs Groningen 0 - 0
    11-12-2011 14:30 Utrecht vs Feyenoord 2 - 2
    11-12-2011 14:30 Waalwijk vs Ajax 0 - 1
    11-12-2011 12:30 Venlo vs Roda 2 - 0
    10-12-2011 20:45 PSV Eindhoven vs NAC Breda 1 - 0
    10-12-2011 19:45 Excelsior vs Heerenveen 0 - 5
    10-12-2011 19:45 AZ Alkmaar vs De Graafschap 4 - 0
    10-12-2011 18:45 Twente vs NEC Nijmegen 2 - 0
    09-12-2011 20:00 Den Haag vs Heracles 2 - 0
    07-12-2011 19:30 Excelsior vs AZ Alkmaar 0 - 0
    04-12-2011 16:30 Heerenveen vs AZ Alkmaar 5 - 1
    04-12-2011 14:30 Utrecht vs Twente 2 - 6
    04-12-2011 14:30 Vitesse vs Waalwijk 4 - 0
    04-12-2011 12:30 Feyenoord vs PSV Eindhoven 2 - 0
    03-12-2011 20:45 Ajax vs Excelsior 4 - 1
    03-12-2011 19:45 Den Haag vs NAC Breda 3 - 0
    03-12-2011 19:45 De Graafschap vs Roda 1 - 2
    03-12-2011 18:45 Groningen vs NEC Nijmegen 3 - 3
    02-12-2011 20:00 Heracles vs Venlo 7 - 0
    27-11-2011 16:30 Twente vs Vitesse 0 - 0
    27-11-2011 14:30 NEC Nijmegen vs Ajax 0 - 3
    27-11-2011 12:30 Excelsior vs Den Haag 1 - 1
    27-11-2011 12:30 Waalwijk vs Feyenoord 1 - 2
    26-11-2011 20:45 PSV Eindhoven vs Groningen 6 - 1
    26-11-2011 19:45 Venlo vs De Graafschap 1 - 2
    26-11-2011 19:45 Roda vs Heracles 3 - 1
    26-11-2011 18:45 NAC Breda vs Heerenveen 2 - 2
    25-11-2011 20:00 AZ Alkmaar vs Utrecht 2 - 0
    20-11-2011 14:30 Groningen vs Venlo 2 - 1
    20-11-2011 12:30 Den Haag vs Utrecht 2 - 2
    20-11-2011 12:30 Vitesse vs Feyenoord 0 - 4
    19-11-2011 20:45 Ajax vs NAC Breda 2 - 2
    19-11-2011 19:45 Heracles vs Twente 1 - 1
    19-11-2011 19:45 Heerenveen vs Waalwijk 1 - 1
    19-11-2011 19:45 NEC Nijmegen vs Roda 1 - 2
    19-11-2011 18:45 De Graafschap vs PSV Eindhoven 1 - 3
    06-11-2011 16:30 PSV Eindhoven vs Heracles 4 - 1
    06-11-2011 14:30 Twente vs De Graafschap 4 - 0
    06-11-2011 14:30 AZ Alkmaar vs Den Haag 3 - 0
    06-11-2011 12:30 Utrecht vs Ajax 6 - 4
    05-11-2011 20:45 Feyenoord vs NEC Nijmegen 0 - 1
    05-11-2011 19:45 Waalwijk vs Groningen 1 - 1
    05-11-2011 19:45 Roda vs Heerenveen 1 - 2
    05-11-2011 18:45 NAC Breda vs Vitesse 1 - 0
    04-11-2011 20:00 Venlo vs Excelsior 0 - 0
    30-10-2011 16:30 Heracles vs AZ Alkmaar 0 - 1
    30-10-2011 14:30 Groningen vs Feyenoord 6 - 0
    30-10-2011 14:30 NEC Nijmegen vs Utrecht 3 - 1
    30-10-2011 12:30 De Graafschap vs Vitesse 0 - 1
    29-10-2011 20:45 Twente vs PSV Eindhoven 2 - 2
    29-10-2011 19:45 Heerenveen vs Den Haag 4 - 0
    29-10-2011 19:45 Excelsior vs Waalwijk 1 - 0
    29-10-2011 18:45 Roda vs Ajax 0 - 4
    28-10-2011 20:00 NAC Breda vs Venlo 3 - 1
    23-10-2011 16:30 Vitesse vs PSV Eindhoven 1 - 1
    23-10-2011 14:30 Groningen vs Twente 1 - 1
    23-10-2011 14:30 AZ Alkmaar vs Roda 1 - 0
    23-10-2011 12:30 Ajax vs Feyenoord 1 - 1
    22-10-2011 20:45 Utrecht vs Heerenveen 1 - 4
    22-10-2011 19:45 Den Haag vs NEC Nijmegen 1 - 0
    22-10-2011 19:45 Excelsior vs Heracles 0 - 2
    22-10-2011 18:45 Venlo vs Waalwijk 4 - 1
    21-10-2011 20:00 De Graafschap vs NAC Breda 3 - 1
    16-10-2011 16:30 NAC Breda vs Excelsior 2 - 0
    16-10-2011 14:30 Roda vs Den Haag 4 - 1
    16-10-2011 14:30 Feyenoord vs Venlo 4 - 0
    16-10-2011 12:30 NEC Nijmegen vs Vitesse 0 - 1
    15-10-2011 20:45 PSV Eindhoven vs Utrecht 1 - 0
    15-10-2011 19:45 Heerenveen vs De Graafschap 1 - 1
    15-10-2011 19:45 Waalwijk vs Twente 0 - 4
    15-10-2011 19:45 Heracles vs Groningen 2 - 1
    15-10-2011 18:45 Ajax vs AZ Alkmaar 2 - 2
    02-10-2011 16:30 NEC Nijmegen vs PSV Eindhoven 0 - 2
    02-10-2011 14:30 Feyenoord vs Den Haag 0 - 3
    02-10-2011 14:30 Groningen vs Ajax 1 - 0
    02-10-2011 14:30 Twente vs Excelsior 2 - 2
    02-10-2011 12:30 Venlo vs AZ Alkmaar 1 - 3
    01-10-2011 20:45 Roda vs NAC Breda 4 - 3
    01-10-2011 19:45 Vitesse vs Heerenveen 1 - 1
    01-10-2011 18:45 Utrecht vs Waalwijk 3 - 0
    30-09-2011 20:00 Heracles vs De Graafschap 2 - 0
    25-09-2011 16:30 Excelsior vs Vitesse 0 - 2
    25-09-2011 14:30 De Graafschap vs Groningen 2 - 3
    25-09-2011 14:30 Waalwijk vs NEC Nijmegen 2 - 0
    25-09-2011 12:30 AZ Alkmaar vs Feyenoord 2 - 1
    24-09-2011 20:45 Ajax vs Twente 1 - 1
    24-09-2011 19:45 Den Haag vs Venlo 2 - 0
    24-09-2011 19:45 Heerenveen vs Heracles 1 - 1
    24-09-2011 19:45 NAC Breda vs Utrecht 1 - 0
    24-09-2011 18:45 PSV Eindhoven vs Roda 7 - 1
    18-09-2011 16:30 Utrecht vs Heracles 2 - 2
    18-09-2011 14:30 Twente vs Den Haag 5 - 2
    18-09-2011 14:30 Waalwijk vs AZ Alkmaar 1 - 2
    18-09-2011 12:30 PSV Eindhoven vs Ajax 2 - 2
    17-09-2011 20:45 Feyenoord vs De Graafschap 4 - 0
    17-09-2011 19:45 Venlo vs Heerenveen 0 - 3
    17-09-2011 19:45 Vitesse vs Roda 5 - 0
    17-09-2011 18:45 Groningen vs Excelsior 2 - 0
    16-09-2011 20:00 NEC Nijmegen vs NAC Breda 1 - 2
    11-09-2011 16:30 Excelsior vs Utrecht 2 - 3
    11-09-2011 14:30 Venlo vs PSV Eindhoven 3 - 3
    11-09-2011 14:30 NAC Breda vs Feyenoord 1 - 3
    11-09-2011 12:30 Heerenveen vs Groningen 3 - 0
    10-09-2011 20:45 Heracles vs Ajax 2 - 3
    10-09-2011 19:45 De Graafschap vs NEC Nijmegen 1 - 0
    10-09-2011 19:45 AZ Alkmaar vs Vitesse 4 - 0
    10-09-2011 19:45 Den Haag vs Waalwijk 0 - 1
    10-09-2011 18:45 Roda vs Twente 2 - 1
    28-08-2011 16:30 PSV Eindhoven vs Excelsior 6 - 1
    28-08-2011 14:30 Feyenoord vs Heerenveen 2 - 2
    28-08-2011 14:30 Groningen vs AZ Alkmaar 0 - 3
    28-08-2011 12:30 De Graafschap vs Den Haag 0 - 3
    27-08-2011 20:45 Utrecht vs Roda 3 - 1
    27-08-2011 19:45 NEC Nijmegen vs Heracles 2 - 1
    27-08-2011 19:45 Twente vs Venlo 4 - 1
    27-08-2011 18:45 Waalwijk vs NAC Breda 2 - 1
    26-08-2011 20:00 Ajax vs Vitesse 4 - 1
    21-08-2011 16:30 Den Haag vs PSV Eindhoven 0 - 3
    21-08-2011 14:30 Venlo vs Ajax 2 - 2
    21-08-2011 14:30 AZ Alkmaar vs NEC Nijmegen 4 - 0
    21-08-2011 12:30 Heracles vs Feyenoord 1 - 1
    20-08-2011 20:45 NAC Breda vs Groningen 2 - 2
    20-08-2011 19:45 Heerenveen vs Twente 1 - 5
    20-08-2011 19:45 Excelsior vs De Graafschap 1 - 1
    20-08-2011 18:45 Vitesse vs Utrecht 2 - 1
    19-08-2011 20:00 Roda vs Waalwijk 0 - 2
    15-08-2011 20:00 NEC Nijmegen vs Excelsior 2 - 0
    14-08-2011 16:30 Groningen vs Den Haag 4 - 2
    14-08-2011 14:30 Utrecht vs De Graafschap 2 - 2
    14-08-2011 14:30 Ajax vs Heerenveen 5 - 1
    14-08-2011 12:30 Heracles vs NAC Breda 2 - 1
    13-08-2011 20:45 Feyenoord vs Roda 3 - 0
    13-08-2011 19:45 PSV Eindhoven vs Waalwijk 1 - 0
    13-08-2011 19:45 Vitesse vs Venlo 4 - 0
    13-08-2011 18:45 Twente vs AZ Alkmaar 2 - 0
    07-08-2011 16:30 NAC Breda vs Twente 0 - 1
    07-08-2011 14:30 De Graafschap vs Ajax 1 - 4
    07-08-2011 14:30 ADO Den Haag vs Vitesse 0 - 0
    07-08-2011 12:30 AZ Alkmaar vs PSV Eindhoven 3 - 1
    06-08-2011 20:45 Venlo vs Utrecht 0 - 0
    06-08-2011 19:45 Waalwijk vs Heracles 2 - 2
    06-08-2011 19:45 Heerenveen vs NEC Nijmegen 2 - 2
    06-08-2011 18:45 Roda vs Groningen 2 - 1
    05-08-2011 20:00 Excelsior vs Feyenoord 0 - 2
    pelotaClasificacion pichichi
      • Pos
      • Club
      • Jugador
      • Goles
      • 1
      • 27
      • Alfred Finnbogason
      • 2
      • 22
      • Graziano Pelle
      • 3
      • 17
      • Aron Johannsson
      • 4
      • 14
      • Michael Higdon
      • 4
      • 14
      • Luc Castaignos
      • 6
      • 13
      • Dusan Tadic
      • 7
      • 12
      • Jurgen Locadia
      • 7
      • 12
      • Jens Toornstra
      • 9
      • 11
      • Memphis Depay
      • 9
      • 11
      • Lucas Piazon
      • 9
      • 11
      • Brian Linssen
      • 9
      • 11
      • Lex Immers
      • 9
      • 11
      • Quincy Promes
      • 14
      • 10
      • Kolbeinn Sigthorsson
      • 14
      • 10
      • Davy Klaassen
      • 14
      • 10
      • Guyon Fernandez
      • 14
      • 10
      • Mike Havenaar
      • 18
      • 9
      • Jean-Paul Boetius
      • 18
      • 9
      • Rydell Poepon
      • 18
      • 9
      • Erik Falkenburg
    pelotaClasificacion Tarjetas
      • Pos
      • Club
      • Jugador
      • T.R.
      • T.A.
      • T.T.
      • 1
      • Rens van Ei…
      • 2
      • 7
      • 9
      • 2
      • Steve De Ri…
      • 2
      • 6
      • 8
      • 3
      • Marcel Ritz…
      • 2
      • 6
      • 8
      • 4
      • Ryan Koolwijk
      • 2
      • 5
      • 7
      • 5
      • Frank Demouge
      • 2
      • 3
      • 5
      • 6
      • Roly Boneva…
      • 2
      • 3
      • 5
      • 7
      • Mitchell Di…
      • 2
      • 3
      • 5
      • 8
      • Timo Letsch…
      • 2
      • 3
      • 5
      • 9
      • Guy Ramos
      • 2
      • 2
      • 4
      • 10
      • Sander Duits
      • 1
      • 8
      • 9
      • 11
      • Jeffrey Bruma
      • 1
      • 8
      • 9
      • 12
      • Rasmus Beng…
      • 1
      • 7
      • 8
      • 13
      • Kees Luijckx
      • 1
      • 7
      • 8
      • 14
      • Martijn van…
      • 1
      • 7
      • 8
      • 15
      • Ard van Pep…
      • 1
      • 6
      • 7
      • 16
      • Dion Malone
      • 1
      • 6
      • 7
      • 17
      • Joey van de…
      • 1
      • 6
      • 7
      • 18
      • Marc van de…
      • 1
      • 6
      • 7
      • 19
      • Bart Biemans
      • 1
      • 6
      • 7
      • 20
      • Bart Schenk…
      • 1
      • 6
      • 7

    LEYENDA CLASIFICACIONES


    s
    Marker con información de liga
    s
    Posición sin cambios
    d
    Posición descendiendo
    flecha
    Posición ascendiendo
    POS
    Posición en la clasificación
    PJ
    Total partidos jugados
    GA
    Partidos ganados
    EM
    Partidos empatados
    PE
    Partido perdidos
    FA
    Goles a favor
    CO
    Goles en contra
    GA
    Gol Average

    Condiciones Legales sitemap © 2014 Marcadoresonline.com Todos los derechos reservados
    VISITA WEBS RELACIONADAS