Europa Inglaterra
    ENCUENTROS DE Blue Square Premier Playoff
    FECHA HORA ENCUENTRO RST
    20-05-2012 16:00 Luton vs York 1 - 2
    07-05-2012 17:35 Wrexham vs Luton 2 - 1
    07-05-2012 15:00 Mansfield vs York 0 - 0
    03-05-2012 20:30 Luton vs Wrexham 2 - 0
    02-05-2012 20:30 York vs Mansfield 1 - 1
    ENCUENTROS DE Blue Square Premier
    FECHA HORA ENCUENTRO RST
    28-04-2012 14:00 Barrow vs Newport 3 - 1
    28-04-2012 14:00 York vs Forest Green 1 - 0
    28-04-2012 14:00 Wrexham vs Braintree Town 5 - 1
    28-04-2012 14:00 Tamworth vs Cambridge U 2 - 2
    28-04-2012 14:00 Gateshead vs Telford 3 - 0
    28-04-2012 14:00 Kidderminster vs Mansfield 0 - 3
    28-04-2012 14:00 Hayes & Yeading United vs Stockport 1 - 2
    28-04-2012 14:00 Grimsby vs Southport 0 - 1
    28-04-2012 14:00 Fleetwood vs Luton 0 - 2
    28-04-2012 14:00 Ebbsfleet United vs Lincoln 2 - 3
    28-04-2012 14:00 Darlington vs Kettering 3 - 1
    28-04-2012 14:00 Alfreton vs Bath City 2 - 1
    24-04-2012 20:45 Gateshead vs Luton 0 - 0
    24-04-2012 20:45 Newport vs Wrexham 0 - 1
    21-04-2012 16:00 Newport vs Alfreton 1 - 0
    21-04-2012 16:00 Southport vs Ebbsfleet United 3 - 3
    21-04-2012 16:00 Stockport vs Tamworth 2 - 0
    21-04-2012 16:00 Luton vs Kidderminster 1 - 0
    21-04-2012 16:00 Lincoln vs Hayes & Yeading United 0 - 1
    21-04-2012 16:00 Kettering vs Barrow 1 - 1
    21-04-2012 16:00 Forest Green vs Darlington 2 - 0
    21-04-2012 16:00 Cambridge U vs Fleetwood 2 - 0
    21-04-2012 16:00 Braintree Town vs York 0 - 1
    21-04-2012 16:00 Bath City vs Gateshead 4 - 2
    21-04-2012 16:00 Telford vs Grimsby 0 - 0
    20-04-2012 20:30 Mansfield vs Wrexham 2 - 0
    17-04-2012 20:45 Cambridge U vs York 0 - 1
    17-04-2012 20:45 Newport vs Darlington 0 - 0
    17-04-2012 20:45 Luton vs Ebbsfleet United 3 - 0
    17-04-2012 20:45 Telford vs Tamworth 1 - 0
    14-04-2012 16:00 York vs Newport 1 - 1
    14-04-2012 16:00 Wrexham vs Grimsby 2 - 2
    14-04-2012 16:00 Alfreton vs Luton 0 - 0
    14-04-2012 16:00 Barrow vs Cambridge U 1 - 3
    14-04-2012 16:00 Ebbsfleet United vs Telford 3 - 2
    14-04-2012 16:00 Hayes & Yeading United vs Mansfield 1 - 3
    14-04-2012 16:00 Kidderminster vs Kettering 6 - 1
    14-04-2012 16:00 Stockport vs Braintree Town 1 - 1
    14-04-2012 16:00 Tamworth vs Southport 2 - 2
    14-04-2012 16:00 Gateshead vs Forest Green 1 - 0
    14-04-2012 16:00 Darlington vs Bath City 2 - 2
    13-04-2012 20:30 Fleetwood vs Lincoln 2 - 2
    10-04-2012 20:30 Fleetwood vs Wrexham 1 - 1
    09-04-2012 16:00 Mansfield vs Stockport 2 - 1
    09-04-2012 16:00 Luton vs Hayes & Yeading United 4 - 2
    09-04-2012 16:00 Lincoln vs Darlington 5 - 0
    09-04-2012 16:00 Ebbsfleet United vs Braintree Town 1 - 1
    09-04-2012 16:00 Cambridge U vs Kettering 2 - 0
    09-04-2012 16:00 Bath City vs Forest Green 0 - 2
    09-04-2012 16:00 Barrow vs Southport 2 - 2
    09-04-2012 16:00 Alfreton vs York 0 - 2
    09-04-2012 16:00 Kidderminster vs Newport 3 - 2
    09-04-2012 16:00 Grimsby vs Gateshead 2 - 0
    07-04-2012 16:00 Hayes & Yeading United vs Cambridge U 0 - 0
    07-04-2012 16:00 Kettering vs Mansfield 0 - 3
    07-04-2012 16:00 Southport vs Kidderminster 1 - 2
    07-04-2012 16:00 Stockport vs Lincoln 4 - 0
    07-04-2012 16:00 York vs Fleetwood 0 - 1
    07-04-2012 16:00 Darlington vs Grimsby 0 - 0
    07-04-2012 16:00 Braintree Town vs Luton 3 - 1
    07-04-2012 16:00 Gateshead vs Barrow 2 - 0
    06-04-2012 20:45 Newport vs Telford 0 - 0
    06-04-2012 20:45 Tamworth vs Bath City 0 - 1
    06-04-2012 16:00 Forest Green vs Ebbsfleet United 3 - 1
    06-04-2012 16:00 Wrexham vs Alfreton 0 - 1
    03-04-2012 20:45 Lincoln vs Cambridge U 0 - 1
    03-04-2012 20:45 Newport vs York 2 - 1
    31-03-2012 16:00 Grimsby vs Kidderminster 1 - 2
    31-03-2012 16:00 Newport vs Gateshead 1 - 0
    31-03-2012 16:00 Mansfield vs Ebbsfleet United 1 - 0
    31-03-2012 16:00 Lincoln vs Tamworth 4 - 0
    31-03-2012 16:00 Cambridge U vs Wrexham 1 - 1
    31-03-2012 16:00 Kettering vs Stockport 1 - 3
    31-03-2012 16:00 Southport vs Hayes & Yeading United 1 - 2
    31-03-2012 16:00 Forest Green vs Barrow 3 - 0
    31-03-2012 16:00 Braintree Town vs Alfreton 1 - 2
    31-03-2012 16:00 Bath City vs Fleetwood 1 - 4
    31-03-2012 16:00 Telford vs Darlington 3 - 3
    30-03-2012 20:30 Luton vs York 1 - 2
    27-03-2012 20:45 Tamworth vs Grimsby 1 - 1
    27-03-2012 20:45 Ebbsfleet United vs Alfreton 1 - 2
    27-03-2012 20:45 Telford vs Forest Green 2 - 0
    27-03-2012 20:45 Darlington vs Wrexham 2 - 4
    27-03-2012 20:45 Bath City vs York 0 - 1
    27-03-2012 20:45 Braintree Town vs Southport 0 - 0
    27-03-2012 20:45 Hayes & Yeading United vs Lincoln 1 - 2
    24-03-2012 16:00 Stockport vs Bath City 4 - 0
    24-03-2012 16:00 Tamworth vs Gateshead 1 - 1
    24-03-2012 16:00 Kidderminster vs Darlington 3 - 1
    24-03-2012 16:00 Luton vs Grimsby 1 - 1
    24-03-2012 16:00 Wrexham vs Forest Green 1 - 2
    24-03-2012 16:00 Hayes & Yeading United vs Telford 0 - 0
    24-03-2012 16:00 Fleetwood vs Mansfield 2 - 0
    24-03-2012 16:00 Ebbsfleet United vs Kettering 1 - 0
    24-03-2012 16:00 Barrow vs Braintree Town 0 - 4
    24-03-2012 16:00 Alfreton vs Cambridge U 2 - 1
    24-03-2012 16:00 York vs Southport 1 - 2
    24-03-2012 16:00 Lincoln vs Newport 2 - 0
    20-03-2012 20:45 Cambridge U vs Newport 1 - 1
    20-03-2012 20:45 Tamworth vs Kidderminster 0 - 0
    20-03-2012 20:45 Alfreton vs Mansfield 3 - 6
    20-03-2012 20:45 Gateshead vs Bath City 1 - 0
    20-03-2012 20:45 Hayes & Yeading United vs Grimsby 1 - 2
    20-03-2012 20:45 Forest Green vs Luton 3 - 0
    20-03-2012 20:45 Kettering vs Telford 2 - 1
    17-03-2012 16:00 Cambridge U vs Gateshead 0 - 1
    17-03-2012 16:00 Forest Green vs Hayes & Yeading United 1 - 3
    17-03-2012 16:00 Mansfield vs Barrow 7 - 0
    17-03-2012 16:00 Southport vs Stockport 5 - 0
    17-03-2012 16:00 Darlington vs Ebbsfleet United 0 - 2
    17-03-2012 16:00 Braintree Town vs Kidderminster 1 - 4
    17-03-2012 16:00 Bath City vs Lincoln 2 - 1
    17-03-2012 16:00 Telford vs Fleetwood 1 - 4
    17-03-2012 16:00 Kettering vs Alfreton 0 - 2
    17-03-2012 16:00 Grimsby vs Tamworth 0 - 0
    13-03-2012 20:45 Darlington vs Luton 1 - 1
    13-03-2012 20:45 Ebbsfleet United vs Wrexham 0 - 5
    13-03-2012 20:45 Mansfield vs Fleetwood 1 - 1
    13-03-2012 20:45 Telford vs Kidderminster 2 - 1
    13-03-2012 20:45 Grimsby vs York 2 - 3
    13-03-2012 20:45 Southport vs Kettering 0 - 0
    13-03-2012 20:45 Cambridge U vs Barrow 1 - 0
    10-03-2012 16:00 Braintree Town vs Gateshead 3 - 1
    10-03-2012 16:00 Stockport vs Cambridge U 0 - 1
    10-03-2012 16:00 Telford vs Southport 0 - 1
    10-03-2012 16:00 Grimsby vs Forest Green 2 - 1
    10-03-2012 16:00 Hayes & Yeading United vs Kettering 1 - 0
    10-03-2012 16:00 Lincoln vs Alfreton 0 - 1
    10-03-2012 16:00 Tamworth vs Mansfield 0 - 1
    10-03-2012 16:00 Wrexham vs Barrow 2 - 0
    09-03-2012 20:30 Kidderminster vs Fleetwood 0 - 2
    07-03-2012 20:30 Wrexham vs Luton 2 - 0
    06-03-2012 20:45 Barrow vs Bath City 0 - 1
    06-03-2012 20:45 Cambridge U vs Mansfield 1 - 2
    06-03-2012 20:45 Fleetwood vs Grimsby 2 - 1
    06-03-2012 20:45 Newport vs Braintree Town 3 - 4
    06-03-2012 20:45 Gateshead vs Hayes & Yeading United 2 - 0
    06-03-2012 20:45 Alfreton vs Stockport 6 - 1
    06-03-2012 20:45 York vs Tamworth 0 - 0
    03-03-2012 16:00 Mansfield vs Lincoln 2 - 1
    03-03-2012 16:00 York vs Hayes & Yeading United 2 - 0
    03-03-2012 16:00 Tamworth vs Fleetwood 0 - 3
    03-03-2012 16:00 Southport vs Newport 1 - 1
    03-03-2012 16:00 Alfreton vs Telford 0 - 0
    03-03-2012 16:00 Gateshead vs Ebbsfleet United 2 - 3
    03-03-2012 16:00 Forest Green vs Cambridge U 2 - 1
    03-03-2012 16:00 Grimsby vs Braintree Town 1 - 1
    03-03-2012 16:00 Kettering vs Wrexham 0 - 1
    03-03-2012 16:00 Kidderminster vs Barrow 1 - 2
    03-03-2012 16:00 Luton vs Bath City 2 - 0
    03-03-2012 16:00 Darlington vs Stockport 0 - 1
    25-02-2012 16:00 Lincoln vs Telford 1 - 1
    25-02-2012 16:00 Fleetwood vs Alfreton 4 - 0
    25-02-2012 16:00 Stockport vs Wrexham 1 - 0
    25-02-2012 16:00 Braintree Town vs Kettering 2 - 1
    25-02-2012 16:00 Bath City vs Kidderminster 1 - 2
    25-02-2012 16:00 Barrow vs Forest Green 1 - 1
    25-02-2012 16:00 Mansfield vs Tamworth 2 - 1
    25-02-2012 15:00 Ebbsfleet United vs Southport 1 - 2
    22-02-2012 20:45 York vs Gateshead 1 - 2
    21-02-2012 20:45 Kidderminster vs Wrexham 0 - 1
    21-02-2012 20:45 Tamworth vs Newport 2 - 1
    21-02-2012 20:45 Kettering vs Forest Green 1 - 3
    21-02-2012 20:45 Barrow vs Luton 1 - 0
    21-02-2012 20:45 Mansfield vs Darlington 5 - 2
    21-02-2012 20:45 Fleetwood vs Ebbsfleet United 6 - 2
    21-02-2012 20:45 Bath City vs Hayes & Yeading United 0 - 1
    18-02-2012 16:00 Wrexham vs Hayes & Yeading United 4 - 1
    18-02-2012 16:00 York vs Stockport 2 - 1
    18-02-2012 16:00 Luton vs Tamworth 3 - 0
    18-02-2012 16:00 Telford vs Braintree Town 1 - 0
    18-02-2012 16:00 Newport vs Mansfield 1 - 0
    18-02-2012 16:00 Kidderminster vs Lincoln 1 - 1
    18-02-2012 16:00 Forest Green vs Gateshead 2 - 1
    18-02-2012 16:00 Fleetwood vs Cambridge U 1 - 0
    18-02-2012 16:00 Alfreton vs Darlington 3 - 1
    18-02-2012 16:00 Barrow vs Kettering 3 - 0
    18-02-2012 16:00 Bath City vs Ebbsfleet United 2 - 3
    17-02-2012 20:30 Southport vs Grimsby 1 - 2
    14-02-2012 20:45 Southport vs Darlington 2 - 0
    14-02-2012 20:45 Newport vs Bath City 1 - 0
    14-02-2012 20:45 Lincoln vs Braintree Town 3 - 3
    11-02-2012 16:00 Stockport vs Newport 2 - 2
    04-02-2012 16:00 Fleetwood vs Tamworth 2 - 2
    28-01-2012 16:00 Stockport vs Kidderminster 2 - 1
    28-01-2012 16:00 Grimsby vs Telford 2 - 0
    28-01-2012 16:00 Braintree Town vs Barrow 1 - 0
    28-01-2012 16:00 Cambridge U vs Tamworth 0 - 1
    28-01-2012 16:00 Darlington vs York 2 - 2
    28-01-2012 16:00 Ebbsfleet United vs Mansfield 0 - 3
    28-01-2012 16:00 Luton vs Alfreton 1 - 0
    28-01-2012 16:00 Kettering vs Lincoln 1 - 0
    28-01-2012 16:00 Hayes & Yeading United vs Southport 0 - 2
    28-01-2012 16:00 Wrexham vs Bath City 2 - 0
    28-01-2012 16:00 Gateshead vs Newport 2 - 3
    28-01-2012 16:00 Forest Green vs Fleetwood 1 - 2
    25-01-2012 20:30 Luton vs Mansfield 0 - 0
    24-01-2012 20:45 Barrow vs Grimsby 2 - 2
    24-01-2012 20:45 Bath City vs Alfreton 0 - 3
    24-01-2012 20:45 Ebbsfleet United vs Tamworth 3 - 0
    24-01-2012 20:45 Hayes & Yeading United vs Darlington 3 - 2
    24-01-2012 20:45 Stockport vs Telford 2 - 2
    24-01-2012 20:45 Kidderminster vs York 1 - 1
    24-01-2012 20:45 Lincoln vs Southport 2 - 0
    24-01-2012 20:45 Kettering vs Gateshead 2 - 1
    24-01-2012 20:45 Forest Green vs Wrexham 1 - 0
    24-01-2012 20:45 Fleetwood vs Braintree Town 3 - 1
    21-01-2012 16:10 Darlington vs Fleetwood 0 - 1
    21-01-2012 16:00 Telford vs Cambridge U 1 - 2
    21-01-2012 16:00 Alfreton vs Kidderminster 0 - 2
    21-01-2012 16:00 Braintree Town vs Stockport 2 - 2
    21-01-2012 16:00 Gateshead vs Lincoln 3 - 3
    21-01-2012 16:00 Grimsby vs Bath City 6 - 0
    21-01-2012 16:00 York vs Ebbsfleet United 3 - 2
    21-01-2012 16:00 Southport vs Luton 3 - 3
    21-01-2012 16:00 Tamworth vs Barrow 2 - 3
    21-01-2012 16:00 Wrexham vs Kettering 4 - 1
    21-01-2012 16:00 Newport vs Forest Green 0 - 0
    21-01-2012 16:00 Mansfield vs Hayes & Yeading United 3 - 2
    17-01-2012 20:45 Hayes & Yeading United vs Ebbsfleet United 1 - 2
    14-01-2012 16:00 Tamworth vs Wrexham 1 - 2
    10-01-2012 20:45 Fleetwood vs Barrow 4 - 1
    10-01-2012 20:45 Gateshead vs Kidderminster 2 - 1
    10-01-2012 20:45 Cambridge U vs Grimsby 0 - 1
    10-01-2012 20:45 Luton vs Stockport 1 - 0
    07-01-2012 16:10 Barrow vs Darlington 3 - 0
    07-01-2012 16:00 Telford vs Kettering 3 - 1
    07-01-2012 16:00 Alfreton vs Grimsby 2 - 5
    07-01-2012 16:00 Mansfield vs Forest Green 1 - 0
    07-01-2012 16:00 Luton vs Newport 2 - 0
    07-01-2012 16:00 Lincoln vs York 0 - 2
    07-01-2012 16:00 Kidderminster vs Hayes & Yeading United 3 - 1
    07-01-2012 16:00 Gateshead vs Stockport 2 - 0
    07-01-2012 16:00 Bath City vs Braintree Town 1 - 1
    05-01-2012 20:30 Cambridge U vs Southport 3 - 0
    03-01-2012 20:45 Bath City vs Newport 3 - 2
    01-01-2012 16:00 Tamworth vs Alfreton 2 - 2
    01-01-2012 16:00 Braintree Town vs Cambridge U 3 - 2
    01-01-2012 16:00 Grimsby vs Lincoln 3 - 1
    01-01-2012 16:00 York vs Mansfield 2 - 2
    01-01-2012 16:00 Wrexham vs Telford 4 - 0
    01-01-2012 16:00 Stockport vs Barrow 3 - 2
    01-01-2012 16:00 Southport vs Fleetwood 0 - 6
    01-01-2012 16:00 Kettering vs Luton 0 - 5
    01-01-2012 16:00 Forest Green vs Kidderminster 1 - 1
    01-01-2012 13:00 Darlington vs Gateshead 0 - 1
    26-12-2011 16:00 Alfreton vs Tamworth 5 - 2
    26-12-2011 16:00 Barrow vs Stockport 1 - 0
    26-12-2011 16:00 Kidderminster vs Forest Green 1 - 0
    26-12-2011 16:00 Mansfield vs York 1 - 1
    26-12-2011 16:00 Fleetwood vs Southport 2 - 2
    26-12-2011 16:00 Luton vs Kettering 5 - 0
    26-12-2011 14:30 Cambridge U vs Braintree Town 2 - 0
    26-12-2011 14:00 Lincoln vs Grimsby 1 - 2
    26-12-2011 14:00 Ebbsfleet United vs Hayes & Yeading United 3 - 1
    26-12-2011 13:15 Telford vs Wrexham 0 - 2
    26-12-2011 13:00 Gateshead vs Darlington 1 - 1
    20-12-2011 20:45 Hayes & Yeading United vs Fleetwood 1 - 3
    19-12-2011 20:45 York vs Kidderminster 2 - 3
    17-12-2011 16:00 Hayes & Yeading United vs Barrow 1 - 1
    17-12-2011 16:00 Braintree Town vs Telford 2 - 1
    17-12-2011 16:00 Darlington vs Cambridge U 2 - 0
    17-12-2011 16:00 Forest Green vs Lincoln 0 - 2
    17-12-2011 16:00 Tamworth vs Luton 1 - 3
    17-12-2011 16:00 Southport vs Mansfield 3 - 1
    17-12-2011 16:00 Newport vs Fleetwood 0 - 1
    17-12-2011 16:00 Kettering vs Bath City 1 - 1
    17-12-2011 16:00 Wrexham vs Gateshead 2 - 1
    17-12-2011 16:00 Grimsby vs Ebbsfleet United 4 - 3
    17-12-2011 16:00 Stockport vs Alfreton 0 - 0
    06-12-2011 20:45 Forest Green vs Tamworth 3 - 1
    06-12-2011 20:45 Grimsby vs Mansfield 0 - 0
    06-12-2011 20:45 Kettering vs Darlington 0 - 0
    06-12-2011 20:45 Kidderminster vs Bath City 4 - 1
    06-12-2011 20:45 Lincoln vs Luton 1 - 1
    06-12-2011 20:45 Stockport vs Gateshead 0 - 1
    06-12-2011 20:45 Wrexham vs Southport 2 - 0
    06-12-2011 20:45 Ebbsfleet United vs Cambridge U 0 - 0
    06-12-2011 20:45 Braintree Town vs Hayes & Yeading United 0 - 3
    06-12-2011 20:45 Alfreton vs Newport 3 - 2
    06-12-2011 20:45 Telford vs York 0 - 0
    03-12-2011 16:00 Barrow vs Ebbsfleet United 1 - 1
    03-12-2011 16:00 Bath City vs Telford 3 - 1
    03-12-2011 16:00 Darlington vs Forest Green 0 - 0
    03-12-2011 16:00 Mansfield vs Braintree Town 4 - 1
    03-12-2011 16:00 Newport vs Lincoln 1 - 0
    03-12-2011 16:00 Southport vs Alfreton 2 - 1
    03-12-2011 16:00 York vs Kettering 7 - 0
    30-11-2011 20:45 Wrexham vs Darlington 2 - 1
    29-11-2011 20:45 Barrow vs Alfreton 1 - 0
    29-11-2011 20:45 Cambridge U vs Bath City 1 - 1
    29-11-2011 20:45 Ebbsfleet United vs Kidderminster 3 - 3
    29-11-2011 20:45 Fleetwood vs Kettering 3 - 0
    29-11-2011 20:45 Grimsby vs Stockport 7 - 0
    29-11-2011 20:45 Hayes & Yeading United vs Newport 0 - 4
    29-11-2011 20:45 Luton vs Telford 1 - 1
    29-11-2011 20:45 Mansfield vs Gateshead 1 - 1
    29-11-2011 20:45 Southport vs Forest Green 1 - 3
    29-11-2011 20:45 Tamworth vs Braintree Town 1 - 0
    29-11-2011 20:45 York vs Lincoln 2 - 0
    26-11-2011 16:00 Darlington vs Tamworth 2 - 0
    26-11-2011 16:00 Braintree Town vs Wrexham 0 - 0
    26-11-2011 16:00 Bath City vs Mansfield 1 - 1
    26-11-2011 16:00 Alfreton vs Hayes & Yeading United 3 - 2
    26-11-2011 16:00 Telford vs Barrow 1 - 0
    26-11-2011 16:00 Forest Green vs York 1 - 1
    26-11-2011 16:00 Gateshead vs Fleetwood 1 - 1
    26-11-2011 16:00 Kettering vs Grimsby 1 - 2
    26-11-2011 16:00 Kidderminster vs Cambridge U 0 - 0
    26-11-2011 16:00 Lincoln vs Ebbsfleet United 3 - 0
    26-11-2011 16:00 Newport vs Luton 0 - 1
    26-11-2011 16:00 Stockport vs Southport 0 - 1
    19-11-2011 18:45 Fleetwood vs Stockport 2 - 1
    19-11-2011 16:00 Alfreton vs Gateshead 1 - 1
    19-11-2011 16:00 Barrow vs York 0 - 0
    19-11-2011 16:00 Braintree Town vs Forest Green 1 - 5
    19-11-2011 16:00 Cambridge U vs Luton 1 - 1
    19-11-2011 16:00 Telford vs Mansfield 0 - 0
    19-11-2011 16:00 Ebbsfleet United vs Darlington 1 - 3
    19-11-2011 16:00 Grimsby vs Newport 2 - 2
    19-11-2011 16:00 Hayes & Yeading United vs Kidderminster 1 - 3
    19-11-2011 16:00 Southport vs Bath City 2 - 1
    19-11-2011 16:00 Wrexham vs Lincoln 2 - 0
    18-11-2011 21:00 Tamworth vs Kettering 2 - 2
    12-11-2011 16:00 Ebbsfleet United vs Stockport 2 - 1
    05-11-2011 16:00 Bath City vs Grimsby 2 - 2
    05-11-2011 16:00 Darlington vs Telford 1 - 0
    05-11-2011 16:00 Forest Green vs Alfreton 4 - 1
    05-11-2011 16:00 Gateshead vs Braintree Town 2 - 2
    05-11-2011 16:00 Kettering vs Southport 2 - 3
    05-11-2011 16:00 Kidderminster vs Tamworth 2 - 0
    05-11-2011 16:00 Lincoln vs Barrow 2 - 1
    05-11-2011 16:00 York vs Wrexham 0 - 0
    05-11-2011 16:00 Stockport vs Hayes & Yeading United 3 - 3
    05-11-2011 16:00 Newport vs Ebbsfleet United 0 - 1
    05-11-2011 16:00 Mansfield vs Cambridge U 1 - 2
    05-11-2011 16:00 Luton vs Fleetwood 1 - 2
    22-10-2011 16:50 Stockport vs Forest Green 0 - 1
    22-10-2011 16:00 Telford vs Gateshead 1 - 2
    22-10-2011 16:00 Barrow vs Kidderminster 3 - 1
    22-10-2011 16:00 Fleetwood vs Bath City 4 - 1
    22-10-2011 16:00 Braintree Town vs Darlington 3 - 1
    22-10-2011 16:00 Southport vs Tamworth 1 - 1
    22-10-2011 16:00 Wrexham vs Newport 0 - 0
    22-10-2011 16:00 Mansfield vs Alfreton 3 - 2
    22-10-2011 16:00 Kettering vs Ebbsfleet United 2 - 2
    22-10-2011 16:00 Hayes & Yeading United vs York 2 - 4
    21-10-2011 20:45 Grimsby vs Luton 0 - 1
    21-10-2011 20:45 Cambridge U vs Lincoln 2 - 0
    18-10-2011 20:45 Alfreton vs Fleetwood 1 - 4
    18-10-2011 20:45 Bath City vs Stockport 0 - 2
    18-10-2011 20:45 Darlington vs Barrow 0 - 1
    18-10-2011 20:45 Ebbsfleet United vs Grimsby 3 - 1
    18-10-2011 20:45 Forest Green vs Telford 2 - 1
    18-10-2011 20:45 Gateshead vs Southport 2 - 3
    18-10-2011 20:45 Kidderminster vs Braintree Town 5 - 4
    18-10-2011 20:45 York vs Cambridge U 2 - 2
    18-10-2011 20:45 Tamworth vs Hayes & Yeading United 2 - 1
    18-10-2011 20:45 Newport vs Kettering 3 - 1
    18-10-2011 20:45 Luton vs Wrexham 0 - 1
    18-10-2011 20:45 Lincoln vs Mansfield 1 - 1
    15-10-2011 16:00 Telford vs Ebbsfleet United 0 - 2
    15-10-2011 16:00 Braintree Town vs Bath City 3 - 3
    15-10-2011 16:00 Cambridge U vs Alfreton 3 - 0
    15-10-2011 16:00 Darlington vs Kidderminster 1 - 0
    15-10-2011 16:00 Forest Green vs Kettering 0 - 1
    15-10-2011 16:00 Barrow vs Hayes & Yeading United 3 - 1
    15-10-2011 16:00 Wrexham vs Stockport 4 - 0
    15-10-2011 16:00 Newport vs Tamworth 1 - 2
    15-10-2011 16:00 Mansfield vs Southport 1 - 3
    15-10-2011 16:00 Luton vs Gateshead 5 - 1
    15-10-2011 16:00 York vs Grimsby 2 - 1
    14-10-2011 21:00 Lincoln vs Fleetwood 1 - 3
    11-10-2011 20:45 Alfreton vs Lincoln 1 - 3
    11-10-2011 20:45 Bath City vs Cambridge U 3 - 4
    11-10-2011 20:45 Ebbsfleet United vs Luton 2 - 2
    11-10-2011 20:45 Fleetwood vs Newport 1 - 4
    11-10-2011 20:45 Grimsby vs Barrow 5 - 2
    11-10-2011 20:45 Hayes & Yeading United vs Forest Green 2 - 0
    11-10-2011 20:45 Kettering vs Braintree Town 2 - 1
    11-10-2011 20:45 Kidderminster vs Telford 2 - 2
    11-10-2011 20:45 Southport vs York 1 - 1
    11-10-2011 20:45 Stockport vs Darlington 3 - 4
    09-10-2011 16:00 Hayes & Yeading United vs Wrexham 0 - 2
    08-10-2011 16:00 Alfreton vs Kettering 1 - 1
    08-10-2011 16:00 Barrow vs Telford 2 - 1
    08-10-2011 16:00 Bath City vs Darlington 2 - 0
    08-10-2011 16:00 Ebbsfleet United vs Gateshead 0 - 1
    08-10-2011 16:00 Fleetwood vs Forest Green 0 - 0
    08-10-2011 16:00 Kidderminster vs Luton 1 - 2
    08-10-2011 16:00 Mansfield vs Grimsby 2 - 1
    08-10-2011 16:00 York vs Braintree Town 6 - 2
    08-10-2011 16:00 Tamworth vs Lincoln 4 - 0
    08-10-2011 16:00 Newport vs Southport 0 - 3
    06-10-2011 20:45 Cambridge U vs Stockport 2 - 2
    04-10-2011 20:45 Gateshead vs Wrexham 1 - 4
    01-10-2011 16:00 Telford vs Hayes & Yeading United 1 - 1
    01-10-2011 16:00 Braintree Town vs Fleetwood 1 - 2
    01-10-2011 16:00 Darlington vs Newport 2 - 0
    01-10-2011 16:00 Forest Green vs Mansfield 1 - 1
    01-10-2011 16:00 Gateshead vs Tamworth 1 - 1
    01-10-2011 16:00 Grimsby vs Alfreton 5 - 2
    01-10-2011 16:00 Kettering vs Kidderminster 0 - 1
    01-10-2011 16:00 Wrexham vs Ebbsfleet United 1 - 0
    01-10-2011 16:00 Stockport vs York 1 - 2
    01-10-2011 16:00 Southport vs Cambridge U 1 - 0
    01-10-2011 16:00 Luton vs Barrow 5 - 1
    01-10-2011 16:00 Lincoln vs Bath City 2 - 0
    27-09-2011 20:45 Gateshead vs York 3 - 2
    27-09-2011 20:45 Telford vs Alfreton 1 - 0
    27-09-2011 20:45 Barrow vs Lincoln 1 - 0
    27-09-2011 20:45 Braintree Town vs Tamworth 3 - 1
    27-09-2011 20:45 Darlington vs Southport 0 - 3
    27-09-2011 20:45 Ebbsfleet United vs Bath City 3 - 0
    27-09-2011 20:45 Forest Green vs Newport 1 - 1
    27-09-2011 20:45 Stockport vs Fleetwood 2 - 4
    27-09-2011 20:45 Luton vs Cambridge U 0 - 1
    27-09-2011 20:45 Kidderminster vs Grimsby 1 - 1
    27-09-2011 20:45 Kettering vs Hayes & Yeading United 3 - 5
    27-09-2011 20:45 Wrexham vs Mansfield 1 - 3
    24-09-2011 16:00 Alfreton vs Ebbsfleet United 2 - 2
    24-09-2011 16:00 Bath City vs Kettering 0 - 1
    24-09-2011 16:00 Cambridge U vs Darlington 2 - 0
    24-09-2011 16:00 Fleetwood vs Telford 2 - 2
    24-09-2011 16:00 Grimsby vs Wrexham 1 - 3
    24-09-2011 16:00 Hayes & Yeading United vs Gateshead 2 - 3
    24-09-2011 16:00 Lincoln vs Forest Green 1 - 1
    24-09-2011 16:00 Mansfield vs Kidderminster 0 - 3
    24-09-2011 16:00 Newport vs Barrow 2 - 2
    24-09-2011 16:00 Southport vs Braintree Town 0 - 4
    24-09-2011 16:00 Tamworth vs Stockport 1 - 1
    24-09-2011 16:00 York vs Luton 3 - 0
    20-09-2011 20:45 Fleetwood vs Kidderminster 5 - 2
    20-09-2011 20:45 Cambridge U vs Ebbsfleet United 2 - 0
    20-09-2011 20:45 Bath City vs Luton 1 - 1
    20-09-2011 20:45 Alfreton vs Barrow 2 - 1
    20-09-2011 20:45 Grimsby vs Kettering 2 - 1
    20-09-2011 20:45 Hayes & Yeading United vs Braintree Town 1 - 2
    20-09-2011 20:45 Lincoln vs Gateshead 1 - 0
    20-09-2011 20:45 Mansfield vs Telford 1 - 1
    20-09-2011 20:45 Newport vs Stockport 1 - 1
    20-09-2011 20:45 Southport vs Wrexham 0 - 0
    20-09-2011 20:45 Tamworth vs Forest Green 0 - 1
    20-09-2011 20:45 York vs Darlington 2 - 2
    17-09-2011 16:00 Ebbsfleet United vs Fleetwood 1 - 3
    17-09-2011 16:00 Darlington vs Hayes & Yeading United 1 - 1
    17-09-2011 16:00 Braintree Town vs Newport 1 - 0
    17-09-2011 16:00 Barrow vs Mansfield 2 - 3
    17-09-2011 16:00 Telford vs Bath City 2 - 1
    17-09-2011 16:00 Forest Green vs Southport 2 - 3
    17-09-2011 16:00 Gateshead vs Cambridge U 1 - 1
    17-09-2011 16:00 Kettering vs Tamworth 0 - 2
    17-09-2011 16:00 Kidderminster vs Alfreton 3 - 1
    17-09-2011 16:00 Luton vs Lincoln 1 - 0
    17-09-2011 16:00 Stockport vs Grimsby 2 - 0
    17-09-2011 16:00 Wrexham vs York 0 - 3
    13-09-2011 20:45 York vs Bath City 1 - 0
    13-09-2011 20:45 Telford vs Luton 0 - 2
    10-09-2011 18:15 Mansfield vs Newport 5 - 0
    10-09-2011 16:00 Telford vs Stockport 1 - 1
    10-09-2011 16:00 Alfreton vs Braintree Town 0 - 1
    10-09-2011 16:00 Barrow vs Wrexham 3 - 1
    10-09-2011 16:00 Bath City vs Southport 1 - 2
    10-09-2011 16:00 Cambridge U vs Forest Green 1 - 1
    10-09-2011 16:00 Fleetwood vs Gateshead 3 - 1
    10-09-2011 16:00 Tamworth vs York 2 - 1
    10-09-2011 16:00 Luton vs Darlington 2 - 0
    10-09-2011 16:00 Lincoln vs Kettering 0 - 2
    10-09-2011 16:00 Kidderminster vs Ebbsfleet United 2 - 2
    10-09-2011 16:00 Grimsby vs Hayes & Yeading United 3 - 0
    04-09-2011 16:00 Hayes & Yeading United vs Tamworth 1 - 0
    03-09-2011 20:00 Braintree Town vs Lincoln 1 - 0
    03-09-2011 16:00 Darlington vs Mansfield 0 - 2
    03-09-2011 16:00 Ebbsfleet United vs Barrow 1 - 2
    03-09-2011 16:00 Forest Green vs Grimsby 0 - 1
    03-09-2011 16:00 Gateshead vs Alfreton 2 - 0
    03-09-2011 16:00 Wrexham vs Kidderminster 2 - 0
    03-09-2011 16:00 Newport vs Cambridge U 0 - 1
    03-09-2011 16:00 Southport vs Telford 3 - 2
    03-09-2011 16:00 Kettering vs Fleetwood 2 - 3
    02-09-2011 20:45 Stockport vs Luton 1 - 1
    30-08-2011 20:45 Hayes & Yeading United vs Luton 2 - 2
    29-08-2011 16:00 Wrexham vs Fleetwood 2 - 0
    29-08-2011 16:00 Braintree Town vs Ebbsfleet United 2 - 3
    29-08-2011 16:00 Darlington vs Lincoln 3 - 1
    29-08-2011 16:00 Forest Green vs Bath City 3 - 0
    29-08-2011 16:00 Gateshead vs Grimsby 1 - 0
    29-08-2011 16:00 York vs Alfreton 0 - 1
    29-08-2011 16:00 Kettering vs Cambridge U 0 - 0
    29-08-2011 16:00 Newport vs Kidderminster 1 - 3
    29-08-2011 16:00 Southport vs Barrow 2 - 1
    29-08-2011 16:00 Tamworth vs Telford 2 - 2
    29-08-2011 13:00 Stockport vs Mansfield 0 - 1
    27-08-2011 16:00 Cambridge U vs Hayes & Yeading United 2 - 1
    27-08-2011 16:00 Alfreton vs Wrexham 1 - 4
    27-08-2011 16:00 Barrow vs Gateshead 1 - 2
    27-08-2011 16:00 Bath City vs Tamworth 0 - 2
    27-08-2011 16:00 Telford vs Newport 2 - 1
    27-08-2011 16:00 Ebbsfleet United vs Forest Green 1 - 1
    27-08-2011 16:00 Mansfield vs Kettering 3 - 0
    27-08-2011 16:00 Grimsby vs Darlington 1 - 2
    27-08-2011 16:00 Kidderminster vs Southport 2 - 0
    27-08-2011 16:00 Luton vs Braintree Town 3 - 1
    26-08-2011 20:45 Fleetwood vs York 0 - 0
    26-08-2011 20:45 Lincoln vs Stockport 1 - 1
    23-08-2011 20:45 Telford vs Lincoln 1 - 2
    23-08-2011 20:45 Barrow vs Fleetwood 4 - 0
    23-08-2011 20:45 Darlington vs Alfreton 1 - 1
    23-08-2011 20:45 Ebbsfleet United vs Newport 1 - 1
    23-08-2011 20:45 Forest Green vs Braintree Town 0 - 2
    23-08-2011 20:45 Grimsby vs Cambridge U 2 - 1
    23-08-2011 20:45 Hayes & Yeading United vs Bath City 1 - 1
    23-08-2011 20:45 Kettering vs York 1 - 5
    23-08-2011 20:45 Kidderminster vs Stockport 1 - 1
    23-08-2011 20:45 Mansfield vs Luton 1 - 1
    23-08-2011 20:45 Southport vs Gateshead 1 - 3
    23-08-2011 20:45 Wrexham vs Tamworth 3 - 0
    20-08-2011 16:00 Cambridge U vs Kidderminster 1 - 2
    20-08-2011 16:00 Braintree Town vs Mansfield 1 - 1
    20-08-2011 16:00 Bath City vs Barrow 0 - 1
    20-08-2011 16:00 Alfreton vs Forest Green 1 - 6
    20-08-2011 16:00 Fleetwood vs Hayes & Yeading United 1 - 0
    20-08-2011 16:00 Gateshead vs Kettering 1 - 1
    20-08-2011 16:00 Tamworth vs Darlington 1 - 0
    20-08-2011 16:00 Luton vs Southport 5 - 1
    20-08-2011 16:00 Newport vs Grimsby 0 - 0
    20-08-2011 16:00 Stockport vs Ebbsfleet United 1 - 1
    20-08-2011 16:00 York vs Telford 0 - 1
    19-08-2011 20:45 Lincoln vs Wrexham 1 - 2
    16-08-2011 20:45 Gateshead vs Mansfield 3 - 0
    16-08-2011 20:45 Bath City vs Wrexham 0 - 2
    16-08-2011 20:45 Braintree Town vs Grimsby 5 - 0
    16-08-2011 20:45 Cambridge U vs Telford 1 - 0
    16-08-2011 20:45 Fleetwood vs Darlington 0 - 0
    16-08-2011 20:45 Alfreton vs Southport 0 - 0
    16-08-2011 20:45 Lincoln vs Kidderminster 0 - 1
    16-08-2011 20:45 York vs Barrow 3 - 1
    16-08-2011 20:45 Tamworth vs Ebbsfleet United 1 - 0
    16-08-2011 20:45 Stockport vs Kettering 1 - 0
    16-08-2011 20:45 Newport vs Hayes & Yeading United 4 - 0
    16-08-2011 20:45 Luton vs Forest Green 1 - 1
    13-08-2011 16:10 Mansfield vs Bath City 1 - 1
    13-08-2011 16:10 Kettering vs Newport 3 - 2
    13-08-2011 16:00 Barrow vs Tamworth 1 - 1
    13-08-2011 16:00 Darlington vs Braintree Town 1 - 0
    13-08-2011 16:00 Ebbsfleet United vs York 1 - 2
    13-08-2011 16:00 Grimsby vs Fleetwood 0 - 2
    13-08-2011 16:00 Hayes & Yeading United vs Alfreton 3 - 1
    13-08-2011 16:00 Kidderminster vs Gateshead 2 - 3
    13-08-2011 16:00 Southport vs Lincoln 2 - 2
    13-08-2011 16:00 Wrexham vs Cambridge U 1 - 1
    12-08-2011 20:45 Forest Green vs Stockport 1 - 1
    pelotaClasificacion pichichi
      • Pos
      • Club
      • Jugador
      • Goles
      • 1
      • 28
      • Lee Gregory
      • 2
      • 27
      • Andre Gray
      • 3
      • 23
      • Brett Williams
      • 4
      • 17
      • Paul Benson
      • 4
      • 17
      • James Norwood
      • 4
      • 17
      • Ben Tomlinson
      • 7
      • 16
      • Scott Boden
      • 7
      • 16
      • John Akinde
      • 9
      • 15
      • Connor Jennings
      • 9
      • 15
      • Scott Rendell
      • 11
      • 14
      • Louis Moult
      • 12
      • 13
      • Luke Guttridge
      • 12
      • 13
      • Dan Fitchett
      • 12
      • 13
      • Dan Holman
      • 12
      • 13
      • Ross Lafayette
      • 16
      • 12
      • Jack Marriott
      • 16
      • 12
      • Luke Berry
      • 16
      • 12
      • Ross Hannah
      • 19
      • 11
      • Jake Hyde
      • 19
      • 11
      • Michael Gash

    LEYENDA CLASIFICACIONES


    s
    Marker con información de liga
    s
    Posición sin cambios
    d
    Posición descendiendo
    flecha
    Posición ascendiendo
    POS
    Posición en la clasificación
    PJ
    Total partidos jugados
    GA
    Partidos ganados
    EM
    Partidos empatados
    PE
    Partido perdidos
    FA
    Goles a favor
    CO
    Goles en contra
    GA
    Gol Average

    Condiciones Legales sitemap © 2014 Marcadoresonline.com Todos los derechos reservados
    VISITA WEBS RELACIONADAS