resultados Amazonense playoff

marcadores Amazonense playoff

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

Paulista A1

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Palmeiras 12 4 1 1 11 6 4 1 1 8 2 8 2 2 19 8 11 26
2 Corinthians 12 4 0 2 7 4 3 2 1 10 4 7 2 3 17 8 9 23
3 Novorizontino 12 4 0 2 9 7 2 2 2 9 10 6 2 4 18 17 1 20
4 Santos FC 12 2 2 2 7 6 3 1 2 10 7 5 3 4 17 13 4 18
5 Sao Paulo 12 3 2 1 6 2 2 0 4 6 9 5 2 5 12 11 1 17

Paulista A1 Trophy Interior

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sao Bento 3 1 0 1 4 3 0 1 0 2 2 1 1 1 6 5 1 4

Paulista A1

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Bragantino 12 2 2 2 5 5 2 3 1 4 3 4 5 3 9 8 1 17

Paulista A1 Trophy Interior

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ituano FC 3 0 1 1 2 4 1 0 0 2 1 1 1 1 4 5 -1 4

Paulista A1

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Botafogo SP 12 2 2 2 6 6 2 2 2 3 5 4 4 4 9 11 -2 16
2 Sao Caetano 12 2 2 2 3 7 2 1 3 5 7 4 3 5 8 14 -6 15

Paulista A1 Trophy Interior

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ferroviaria 3 1 0 1 3 3 0 1 0 2 2 1 1 1 5 5 0 4
2 Red Bull Brasil 3 0 1 0 2 2 0 0 2 2 6 0 1 2 4 8 -4 1
3 Ponte Preta 3 1 0 0 2 0 1 0 1 3 3 2 0 1 5 3 2 6
4 Mirassol 3 1 0 0 3 1 1 0 1 2 2 2 0 1 5 3 2 6

Paulista A1

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Linense 12 1 0 5 5 12 1 4 1 8 8 2 4 6 13 20 -7 10
2 Santo Andre 12 1 3 2 7 8 0 2 4 4 10 1 5 6 11 18 -7 8

Brasiliense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ceilandia 11 6 0 0 17 3 2 1 2 4 4 8 1 2 21 7 14 25
2 Gama 11 5 0 1 13 5 2 2 1 9 6 7 2 2 22 11 11 23
3 Brasiliense 11 3 2 1 9 5 3 1 1 9 4 6 3 2 18 9 9 21
4 Sobradinho EC 11 2 2 2 7 7 4 0 1 7 4 6 2 3 14 11 3 20
5 Real FC 11 1 2 2 7 8 4 1 1 10 5 5 3 3 17 13 4 18
6 Paracatu FC 11 3 1 2 10 8 2 2 1 4 5 5 3 3 14 13 1 18
7 Luziania 11 1 4 0 6 4 1 4 1 7 6 2 8 1 13 10 3 14
8 Bosque Formosa EC 11 2 1 2 4 5 1 3 2 7 10 3 4 4 11 15 -4 13
9 Bolamense 11 0 1 4 3 8 3 0 3 5 8 3 1 7 8 16 -8 10
10 Santa Maria 11 2 1 3 8 10 0 1 4 5 12 2 2 7 13 22 -9 8
11 Paranoa EC 11 1 2 2 3 5 0 1 5 4 14 1 3 7 7 19 -12 6
12 Samambaia 11 1 1 3 4 6 0 1 5 3 13 1 2 8 7 19 -12 5

Cearense 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Fortaleza 5 2 1 0 5 2 1 0 1 1 1 3 1 1 6 3 3 10
2 Ceara 5 2 1 0 7 4 1 1 0 4 1 3 2 0 11 5 6 11
3 Iguatu 5 0 1 2 2 5 0 1 1 3 5 0 2 3 5 10 -5 2
4 Ferroviario 5 0 0 2 0 6 0 2 1 3 4 0 2 3 3 10 -7 2
5 Uniclinic Atletico Clube 5 0 1 1 0 1 1 1 1 2 2 1 2 2 2 3 -1 5
6 Floresta 5 1 1 0 1 0 2 0 1 5 2 3 1 1 6 2 4 10

Cearense 1st Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Horizonte 9 3 1 1 9 7 0 1 3 3 9 3 2 4 12 16 -4 11
2 Guarani de Juazeiro 9 2 0 2 7 9 0 0 5 5 13 2 0 7 12 22 -10 6
3 AE Tiradentes 9 1 1 2 6 7 0 1 4 7 11 1 2 6 13 18 -5 5
4 Maranguape 9 0 0 4 2 10 0 1 4 1 9 0 1 8 3 19 -16 1

Maranhense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Moto Club MA 7 3 0 0 11 5 1 3 0 6 5 4 3 0 17 10 7 15
2 Imperatriz 7 2 1 1 8 5 2 0 1 4 3 4 1 2 12 8 4 13
3 Sao Jose MA 7 0 2 1 3 5 3 0 1 8 5 3 2 2 11 10 1 11
4 Maranhao 7 3 0 0 4 1 0 2 2 3 5 3 2 2 7 6 1 11
5 Sampaio Correa 7 1 1 1 5 3 2 0 2 5 4 3 1 3 10 7 3 10
6 EC Cordino 7 1 2 1 5 5 1 1 1 4 4 2 3 2 9 9 0 9
7 Santa Quiteria 7 1 1 2 2 7 0 1 2 5 9 1 2 4 7 16 -9 5
8 Bacabal 7 1 0 3 2 4 0 0 3 0 5 1 0 6 2 9 -7 3

Mineiro

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Cruzeiro 11 6 0 0 14 0 3 2 0 6 2 9 2 0 20 2 18 29
2 America MG 11 5 0 1 9 5 1 3 1 5 3 6 3 2 14 8 6 21
3 Atletico MG 11 2 1 2 7 5 3 2 1 7 2 5 3 3 14 7 7 18
4 Tupi 11 4 1 1 16 8 1 0 4 3 8 5 1 5 19 16 3 16
5 Tombense FC 11 4 1 1 7 3 0 2 3 1 4 4 3 4 8 7 1 15
6 Uniao Recreativa dos Trabalhadores 11 2 1 2 4 4 2 2 2 8 9 4 3 4 12 13 -1 15
7 Boa Esporte Clube 11 2 2 1 3 2 2 0 4 2 7 4 2 5 5 9 -4 14
8 Patrocinense 11 2 3 0 7 4 1 1 4 6 10 3 4 4 13 14 -1 13
9 Caldense 11 1 3 2 3 5 2 1 2 6 7 3 4 4 9 12 -3 13
10 Villa Nova AC 11 3 2 1 9 6 0 0 5 3 10 3 2 6 12 16 -4 11
11 Democrata GV 11 2 0 3 7 9 1 1 4 5 16 3 1 7 12 25 -13 10
12 Uberlandia 11 2 0 3 3 7 1 0 5 6 11 3 0 8 9 18 -9 9

Paraibano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Campinense 10 4 1 0 9 1 3 1 1 8 2 7 2 1 17 3 14 23
2 Botafogo PB 10 3 2 0 15 6 3 2 0 12 5 6 4 0 27 11 16 22
3 Sousa 10 3 2 0 7 3 3 0 2 5 3 6 2 2 12 6 6 20

Paraibano Relegation Group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Nacional de Patos 6 2 0 1 7 2 1 2 0 3 2 3 2 1 10 4 6 11

Paraibano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Treze 10 3 0 2 7 7 1 2 2 3 5 4 2 4 10 12 -2 14
2 Centro Sportivo Paraibano 10 2 1 2 5 6 1 3 1 6 6 3 4 3 11 12 -1 13
3 Gremio Recreativo Serrano 10 2 1 2 4 6 1 1 3 3 7 3 2 5 7 13 -6 11

Paraibano Relegation Group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico Cajazeirense 6 1 0 2 2 3 2 1 0 6 1 3 1 2 8 4 4 10
2 Desportiva Guarabira 6 1 1 1 2 4 0 0 3 1 10 1 1 4 3 14 -11 4
3 Auto Esporte 6 1 2 0 4 2 1 0 2 1 2 2 2 2 5 4 1 8

Piauiense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Altos 10 5 0 0 15 3 2 2 1 5 3 7 2 1 20 6 14 23
2 River AC 10 5 0 0 7 1 2 1 2 6 6 7 1 2 13 7 6 22
3 Piaui 10 1 2 2 9 12 2 1 2 8 6 3 3 4 17 18 -1 12
4 4 de Julho 10 1 4 0 5 2 1 1 3 7 11 2 5 3 12 13 -1 11
5 Parnahyba 10 1 2 2 5 7 0 3 2 2 5 1 5 4 7 12 -5 8
6 Flamengo PI 10 0 1 4 2 9 1 1 3 6 12 1 2 7 8 21 -13 5

Sergipano 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sergipe 5 1 1 1 3 3 1 1 0 4 1 2 2 1 7 4 3 8
2 AO Itabaiana 5 1 2 0 1 0 2 0 0 3 0 3 2 0 4 0 4 11
3 Confianca 5 1 2 0 4 2 0 2 0 1 1 1 4 0 5 3 2 7
4 Olimpico SE 5 0 2 0 4 4 0 2 1 2 3 0 4 1 6 7 -1 4
5 Sociedade Boca Junior 5 0 0 2 0 5 0 1 2 4 7 0 1 4 4 12 -8 1
6 Lagarto AC 5 1 0 1 2 3 1 1 1 3 2 2 1 2 5 5 0 7

Sergipano 1st Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Dorense 9 2 0 2 3 2 0 5 0 4 4 2 5 2 7 6 1 11
2 Frei Paulistano 9 2 1 2 5 6 1 0 3 1 4 3 1 5 6 10 -4 10
3 Amadense EC 9 0 0 4 0 8 1 1 3 5 13 1 1 7 5 21 -16 4
4 AD Socorrense 9 0 2 3 6 9 0 0 4 2 9 0 2 7 8 18 -10 2

Sul-Matogrossense Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Operario MS 8 3 0 1 9 4 1 2 1 3 3 4 2 2 12 7 5 14
2 Comercial MS 8 2 1 1 6 3 1 2 1 5 7 3 3 2 11 10 1 12
3 Uniao/ABC 8 1 3 0 7 6 0 2 2 2 5 1 5 2 9 11 -2 8
4 Novoperario FC 8 1 2 1 4 4 0 2 2 3 8 1 4 3 7 12 -5 7
5 Costa Rica EC 8 1 2 1 4 3 2 0 2 7 7 3 2 3 11 10 1 -2

Sul-Matogrossense Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Aguia Negra 8 3 1 0 11 1 2 2 0 6 4 5 3 0 17 5 12 18
2 Sete de Dourados 8 2 2 0 6 1 2 2 0 6 1 4 4 0 12 2 10 16
3 Corumbaense 8 2 0 2 8 5 2 1 1 6 3 4 1 3 14 8 6 13
4 URSO Mundo Novo 8 0 2 2 1 3 1 0 3 3 11 1 2 5 4 14 -10 5
5 Operario AC 8 0 1 3 2 12 0 1 3 1 9 0 2 6 3 21 -18 2

Catarinense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Chapecoense AF 18 9 0 0 17 3 3 5 1 8 5 12 5 1 25 8 17 41
2 Figueirense 18 6 3 0 8 2 4 3 2 16 12 10 6 2 24 14 10 36
3 Atletico Tubarao 18 6 1 2 16 8 1 4 4 10 13 7 5 6 26 21 5 26
4 Criciuma 18 4 3 2 9 6 3 2 4 11 12 7 5 6 20 18 2 26
5 Joinville 18 5 1 3 11 7 2 2 5 9 14 7 3 8 20 21 -1 24
6 Avai FC 18 2 4 3 12 14 4 2 3 10 7 6 6 6 22 21 1 24
7 Brusque 18 2 4 3 14 15 2 4 3 6 8 4 8 6 20 23 -3 20
8 Hercilio Luz 18 3 3 3 11 12 1 2 6 5 11 4 5 9 16 23 -7 17
9 Inter de Lages 18 3 4 2 9 8 1 1 7 9 19 4 5 9 18 27 -9 17
10 Concordia Atletico 18 2 3 4 11 17 1 1 7 8 17 3 4 11 19 34 -15 13

Gaucho

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Brasil de Pelotas 11 4 1 0 8 2 2 2 2 5 5 6 3 2 13 7 6 21
2 Caxias 11 2 4 0 9 5 3 1 1 7 4 5 5 1 16 9 7 20
3 Internacional 11 4 1 1 12 3 1 2 2 4 3 5 3 3 16 6 10 18
4 EC Sao Jose 11 4 1 1 8 4 1 1 3 5 12 5 2 4 13 16 -3 17
5 Veranopolis 11 4 1 0 9 3 0 4 2 0 2 4 5 2 9 5 4 17
6 Gremio 11 3 0 2 9 7 2 1 3 8 9 5 1 5 17 16 1 16
7 Avenida 11 2 4 0 9 7 1 2 2 2 5 3 6 2 11 12 -1 15
8 Sao Luiz 11 3 2 1 9 4 0 3 2 3 6 3 5 3 12 10 2 14
9 Juventude 11 2 2 1 7 6 1 2 3 7 11 3 4 4 14 17 -3 13
10 Novo Hamburgo 11 2 2 1 4 4 0 2 4 4 13 2 4 5 8 17 -9 10
11 Cruzeiro RS 11 0 2 3 0 3 2 1 3 7 10 2 3 6 7 13 -6 9
12 Sao Paulo RG 11 1 2 3 3 5 0 1 4 1 7 1 3 7 4 12 -8 6

Goiano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Goias 14 5 1 1 11 3 3 2 2 11 8 8 3 3 22 11 11 27
2 Vila Nova 14 3 3 1 9 8 3 3 1 6 5 6 6 2 15 13 2 24
3 Aparecidense 14 4 2 1 13 5 2 3 2 8 7 6 5 3 21 12 9 23
4 Anapolina 14 4 2 1 10 4 2 2 3 8 8 6 4 4 18 12 6 22
5 Ipora 14 3 4 0 11 5 2 3 2 10 7 5 7 2 21 12 9 22
6 Gremio Anapolis 14 3 2 2 6 5 2 2 3 6 9 5 4 5 12 14 -2 19
7 Atletico GO 14 2 3 2 5 6 2 3 2 8 8 4 6 4 13 14 -1 18
8 Itumbiara 14 2 1 4 8 15 2 0 5 3 8 4 1 9 11 23 -12 13
9 Anapolis FC 14 2 2 3 9 8 1 2 4 5 9 3 4 7 14 17 -3 13
10 Esporte Clube Rio Verde 14 0 2 5 4 11 1 2 4 5 17 1 4 9 9 28 -19 7

Alagoano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 CRB 8 4 0 0 12 1 2 1 1 4 3 6 1 1 16 4 12 19
2 CS Alagoano 8 4 0 0 12 1 1 2 1 4 3 5 2 1 16 4 12 17
3 ASA 8 3 0 1 7 3 1 0 3 4 6 4 0 4 11 9 2 12
4 Coruripe 8 2 0 2 6 5 2 0 2 3 3 4 0 4 9 8 1 12
5 CE Olhodaguense 8 2 0 2 6 4 2 0 2 4 7 4 0 4 10 11 -1 12
6 Dimensao Saude 8 3 0 1 6 2 0 1 3 2 12 3 1 4 8 14 -6 10
7 Murici 8 1 2 1 3 4 1 1 2 5 10 2 3 3 8 14 -6 9
8 Clube Sociedade Esportiva 8 0 2 2 2 4 1 1 2 3 6 1 3 4 5 10 -5 6
9 Santa Rita 8 0 2 2 4 7 1 0 3 2 8 1 2 5 6 15 -9 5

Baiano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Vitoria 9 2 1 1 7 6 5 0 0 12 3 7 1 1 19 9 10 22
2 Bahia 9 4 1 0 16 4 2 1 1 5 2 6 2 1 21 6 15 20
3 Juazeirense 9 4 0 1 9 3 2 1 1 8 7 6 1 2 17 10 7 19
4 Bahia de Feira 9 3 1 0 8 2 2 1 2 5 8 5 2 2 13 10 3 17
5 Fluminense de Feira 9 3 0 2 8 7 2 1 1 4 2 5 1 3 12 9 3 16
6 EC Jacuipense 9 2 1 2 6 3 1 0 3 3 6 3 1 5 9 9 0 10
7 Jequie 9 1 1 2 4 8 2 0 3 6 11 3 1 5 10 19 -9 10
8 Jacobina 9 1 1 2 3 4 1 0 4 3 10 2 1 6 6 14 -8 7
9 Vitoria da Conquista 9 1 0 4 4 8 1 0 3 4 12 2 0 7 8 20 -12 6
10 Atlantico EC 9 0 0 4 4 10 0 2 3 5 8 0 2 7 9 18 -9 2

Matogrossense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Cuiaba 9 5 0 0 11 4 3 1 0 7 2 8 1 0 18 6 12 25
2 Sinop 9 4 1 0 8 2 2 0 2 6 5 6 1 2 14 7 7 19
3 Luverdense 9 2 1 1 8 5 3 1 1 9 6 5 2 2 17 11 6 17
4 Operario VG 9 2 1 1 7 5 2 2 1 9 4 4 3 2 16 9 7 15
5 Uniao Rondonopolis 9 2 1 1 5 4 0 2 3 1 7 2 3 4 6 11 -5 9
6 Mixto 9 1 0 4 6 9 1 0 3 4 6 2 0 7 10 15 -5 6
7 Araguaia 9 0 2 3 4 13 0 0 4 4 9 0 2 7 8 22 -14 2
8 Acao 9 1 1 2 5 6 3 0 2 7 9 4 1 4 12 15 -3 1
9 Dom Bosco 9 1 1 2 4 5 3 1 1 11 7 4 2 3 15 12 3 -2
10 Pocone MT 9 1 1 3 7 9 0 2 2 4 10 1 3 5 11 19 -8 -24

Paranaense 2nd Group Stage Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico PR 5 2 1 0 8 1 1 1 0 3 2 3 2 0 11 3 8 11

Paranaense 2nd Group Stage Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Foz do Iguacu 5 1 0 1 2 2 2 0 1 7 4 3 0 2 9 6 3 9
2 Coritiba 5 1 0 2 2 6 0 0 2 1 4 1 0 4 3 10 -7 3
3 FC Cascavel 5 1 0 1 2 3 0 0 3 2 7 1 0 4 4 10 -6 3
4 Cianorte 5 1 1 1 5 6 1 0 1 2 1 2 1 2 7 7 0 7
5 Maringa FC 5 2 0 0 5 1 1 0 2 3 3 3 0 2 8 4 4 9

Paranaense 2nd Group Stage Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Rio Branco PR 5 1 0 1 5 5 0 0 3 2 15 1 0 4 7 20 -13 3
2 Londrina EC 5 2 1 0 7 2 0 1 1 0 1 2 2 1 7 3 4 8

Paranaense 2nd Group Stage Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Parana Clube 5 3 0 0 5 1 1 1 0 4 2 4 1 0 9 3 6 13

Paranaense 2nd Group Stage Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Toledo CW 5 1 1 0 2 1 1 1 1 4 4 2 2 1 6 5 1 8
2 CE Uniao 5 2 0 0 6 0 0 0 3 1 6 2 0 3 7 6 1 6
3 Prudentopolis FC 5 1 1 1 4 3 0 1 1 2 4 1 2 2 6 7 -1 5

Pernambucano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Nautico 10 5 0 0 13 3 0 4 1 4 7 5 4 1 17 10 7 19
2 Central SC 10 3 2 0 8 2 2 2 1 5 4 5 4 1 13 6 7 19
3 Sport Recife 10 4 1 0 11 1 0 4 1 2 5 4 5 1 13 6 7 17
4 Salgueiro 10 1 4 0 6 5 2 1 2 3 6 3 5 2 9 11 -2 14
5 Santa Cruz 10 1 4 0 5 4 1 3 1 4 5 2 7 1 9 9 0 13
6 Vitoria das Tabocas 10 2 2 1 7 5 1 2 2 7 12 3 4 3 14 17 -3 13
7 America PE 10 3 1 1 9 4 0 2 3 6 12 3 3 4 15 16 -1 12
8 Afogados da Ingazeira 10 2 2 1 8 6 1 1 3 4 7 3 3 4 12 13 -1 12
9 Flamengo Arcoverde 10 0 3 2 2 4 1 3 1 5 4 1 6 3 7 8 -1 9
10 Belo Jardim 10 0 4 1 5 6 0 2 3 4 9 0 6 4 9 15 -6 6
11 Pesqueira FC 10 0 2 3 3 6 1 1 3 2 6 1 3 6 5 12 -7 6

Paraense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Remo 10 4 1 0 10 2 3 0 2 7 7 7 1 2 17 9 8 22
2 Paysandu 10 3 1 1 9 3 3 1 1 8 5 6 2 2 17 8 9 20
3 Bragantino PA 10 3 1 1 9 7 3 0 2 8 8 6 1 3 17 15 2 19
4 Sao Raimundo PA 10 3 1 1 11 6 2 0 3 4 6 5 1 4 15 12 3 16
5 Castanhal EC 10 2 1 2 11 8 2 0 3 5 9 4 1 5 16 17 -1 13
6 Independente PA 10 3 1 1 6 3 0 3 2 6 11 3 4 3 12 14 -2 13
7 Aguia de Maraba 10 3 0 2 4 2 0 2 3 3 12 3 2 5 7 14 -7 11
8 Paragominas FC 10 1 3 1 7 6 1 2 2 5 6 2 5 3 12 12 0 11
9 Parauapebas FC 10 0 3 2 5 8 1 2 2 4 5 1 5 4 9 13 -4 8
10 Cameta 10 0 1 4 5 10 0 3 2 5 8 0 4 6 10 18 -8 4

Potiguar 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 ABC 7 3 1 0 7 3 3 0 0 9 1 6 1 0 16 4 12 19
2 America RN 7 2 1 1 8 5 2 0 1 4 3 4 1 2 12 8 4 13
3 Santa Cruz RN 7 0 3 0 3 3 2 1 1 4 3 2 4 1 7 6 1 10
4 AS Sociedade 7 1 1 2 5 6 0 1 2 1 5 1 2 4 6 11 -5 5
5 Globo FC 7 0 1 2 2 6 2 1 1 5 4 2 2 3 7 10 -3 8
6 ACD Potiguar 7 0 0 3 2 7 2 2 0 9 5 2 2 3 11 12 -1 8
7 Forca e Luz 7 1 1 1 2 3 1 3 0 5 4 2 4 1 7 7 0 10
8 Baraunas 7 1 0 3 4 7 0 0 3 3 8 1 0 6 7 15 -8 3
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.