resultados Brasiliense 1st group stage

marcadores Brasiliense 1st group stage

Carioca 1. Div. Taca Guanabara

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 AD Cabofriense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bangu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Barra Mansa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Boavista 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bonsucesso FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Botafogo RJ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Flamengo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Fluminense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Friburguense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Macae 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Madureira RJ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Nova Iguacu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Resende 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Tigres RJ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Vasco da Gama 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Volta Redonda 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paulista A1

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Audax Sao Paulo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Botafogo SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bragantino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CA Penapolense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Capivariano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Corinthians 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Ituano FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Linense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Marilia Atletico 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Mogi Mirim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Palmeiras 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ponte Preta 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Portuguesa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Red Bull Brasil 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Rio Claro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Santos FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Sao Bento 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Sao Bernardo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Sao Paulo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 XV de Piracicaba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Alagoano 1st stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 ASA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CE Olhodaguense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 CS Alagoano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Clube Sociedade Esportiva 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ipanema 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Murici 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Santa Rita 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Sport Atalaia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Baiano 1. Div. 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Bahia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bahia de Feira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Catuense Futebol 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Colo Colo FR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 EC Jacuipense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Feirense FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Galicia EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Jacobina 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Juazeirense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Serrano Ba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Vitoria 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Vitoria da Conquista 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Gaúcho 1. Div. 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Avenida 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Brasil de Pelotas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 CE Aimore 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CE Lajeadense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Caxias 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Cruzeiro RS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 EC Sao Jose 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Gremio 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Internacional 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Juventude 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Novo Hamburgo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Passo Fundo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Sao Paulo RG 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Uniao Frederiquense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Veranopolis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Ypiranga RS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Catarinense 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Avai FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CA Hermann Aichinger Ibirama 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Chapecoense AF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Criciuma 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Figueirense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Guarani de Palhoca 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Internacional SC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Joinville 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Marcilio Dias 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Metropolitano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Cearense 1. Div. 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 AD Sao Benedito 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ceara 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Fortaleza 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Guarani de Juazeiro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Guarany de Sobral 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Horizonte 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Icasa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Itapipoca 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Maranguape 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Quixada 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Goiano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Anapolina 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Aparecidense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Atletico GO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CRAC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Caldas Novas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Goianesia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Goias 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Gremio Anapolis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Itumbiara 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Trindade 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Matogrossense 1st group stage grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Luverdense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mixto 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Operario MT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Pocone MT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Sinop 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Matogrossense 1st group stage grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Cacerense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Cuiaba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dom Bosco 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Rondonopolis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Uniao Rondonopolis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Mineiro I

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 America MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atletico MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Boa Esporte Clube 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Caldense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cruzeiro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Democrata GV 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Guarani MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Mamore 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Tombense FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Tupi 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Uniao Recreativa dos Trabalhadores 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Villa Nova AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paranaense 1. Div. 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico PR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Cascavel CR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Coritiba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Foz do Iguacu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Gremio Metropolitano Maringa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 J.Malucelli 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Londrina EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Nacional PR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Operario Ferroviario 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Parana Clube 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Prudentopolis FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Rio Branco PR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Potiguar 1st stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 ABC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Alecrim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 America RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Baraunas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Corintians RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Forca e Luz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Globo FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Palmeira de Goianinha 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Potiguar RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Santa Cruz RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Capixaba

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico ES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Castelo FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Desportiva Ferroviaria 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Estrela do Norte 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Linhares 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Real Noroeste 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Rio Branco ES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Sao Mateus 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Sport ES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Vitoria ES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paraibano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico Cajazeirense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Auto Esporte 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Botafogo PB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Campinense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Centro Sportivo Paraibano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Lucena SC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Miramar EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Santa Cruz PB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Sousa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Treze 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Sergipano 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 AD Socorrense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 AO Itabaiana 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Amadense EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Bonquinhense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Confianca 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Estanciano EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Itabaiana Coritiba FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Lagarto AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Sergipe 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sociedade Boca Junior 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Sul-Matogrossense grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 CENE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Comercial MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Costa Rica EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Misto-MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Novoperario FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Serc 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Sul-Matogrossense grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Aguia Negra 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Corumbaense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ivinhema 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Naviraiense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Sete de Dourados 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ubiratan EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Maranhense 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Araioses 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Balsas EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 EC Cordino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Expressinho 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Imperatriz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Moto Club MA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Sampaio Correa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Santa Quiteria 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Sao Jose MA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Brasiliense 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Bosque Formosa EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Brasilia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Brasiliense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ceilandense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ceilandia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Cruzeiro DF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Gama 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Inter de Santa Maria 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Luziania 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 SE Unai Itapua 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Samambaia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sobradinho EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:


Menu

Hoy

Primera División

Futbol

Basket

Tenis