resultados Brazil State 1

marcadores Brazil State 1

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

Paulista A1

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Bragantino 12 5 0 1 13 3 2 2 2 5 6 7 2 3 18 9 9 23
2 Palmeiras 12 4 2 0 11 3 2 2 2 6 3 6 4 2 17 6 11 22
3 Sao Paulo 12 3 2 1 9 6 3 1 2 10 5 6 3 3 19 11 8 21
4 Santo Andre 12 4 0 2 7 6 2 2 2 7 7 6 2 4 14 13 1 20
5 Novorizontino 12 2 4 0 7 4 2 3 1 5 4 4 7 1 12 8 4 19
6 Mirassol 12 3 2 1 6 3 1 3 2 10 8 4 5 3 16 11 5 17
7 Corinthians 12 3 2 1 9 4 1 3 2 6 6 4 5 3 15 10 5 17
8 Guarani 12 2 2 2 8 9 2 2 2 8 5 4 4 4 16 14 2 16
9 Santos FC 12 3 3 0 8 2 1 1 4 5 10 4 4 4 13 12 1 16
10 Ferroviaria 12 2 3 1 5 3 1 3 2 8 6 3 6 3 13 9 4 15
11 Inter de Limeira 12 2 1 3 4 8 2 1 3 4 7 4 2 6 8 15 -7 14
12 Ituano FC 12 2 2 2 5 8 1 3 2 6 6 3 5 4 11 14 -3 14
13 Ponte Preta 12 2 1 3 8 8 2 0 4 6 8 4 1 7 14 16 -2 13
14 Botafogo SP 12 3 1 2 6 9 0 1 5 3 14 3 2 7 9 23 -14 11
15 Agua Santa 12 2 3 1 5 5 0 2 4 2 10 2 5 5 7 15 -8 11
16 Oeste FC 12 2 1 3 6 12 1 0 5 2 12 3 1 8 8 24 -16 10

Gaucho 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Internacional 6 2 0 1 4 1 1 2 0 6 3 3 2 1 10 4 6 11
2 Ypiranga RS 6 0 2 1 3 7 0 2 1 3 4 0 4 2 6 11 -5 4
3 Juventude 6 1 0 2 4 4 1 1 1 1 3 2 1 3 5 7 -2 7
4 Sao Luiz 6 1 0 2 2 3 0 1 2 2 4 1 1 4 4 7 -3 4
5 Pelotas 6 1 0 2 2 3 0 1 2 2 5 1 1 4 4 8 -4 4
6 Novo Hamburgo 6 1 2 0 3 2 1 0 2 2 3 2 2 2 5 5 0 8
7 Caxias 6 2 1 0 5 2 1 1 1 2 3 3 2 1 7 5 2 11
8 Gremio 6 2 1 0 7 3 2 1 0 2 0 4 2 0 9 3 6 14
9 Bento Goncalves 6 2 1 0 4 2 1 1 1 6 6 3 2 1 10 8 2 11
10 CE Aimore 6 0 3 0 1 1 1 1 1 6 4 1 4 1 7 5 2 7
11 EC Sao Jose 6 1 0 2 2 5 2 0 1 2 1 3 0 3 4 6 -2 9
12 Brasil de Pelotas 6 1 1 1 3 3 1 0 2 2 4 2 1 3 5 7 -2 7

Baiano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Bahia 9 2 2 0 5 1 3 1 1 7 4 5 3 1 12 5 7 18
2 Atletico Alagoinhas 9 3 2 0 7 3 2 0 2 4 6 5 2 2 11 9 2 17
3 Juazeirense 9 2 2 0 8 4 2 2 1 11 8 4 4 1 19 12 7 16
4 EC Jacuipense 9 3 1 1 9 3 1 2 1 6 6 4 3 2 15 9 6 15
5 Vitoria 9 2 2 1 7 6 1 2 1 6 6 3 4 2 13 12 1 13
6 Bahia de Feira 9 3 0 2 9 5 0 3 1 3 6 3 3 3 12 11 1 12
7 Vitoria da Conquista 9 2 2 1 9 7 0 2 2 0 5 2 4 3 9 12 -3 10
8 Fluminense de Feira 9 0 2 2 6 9 2 1 2 12 10 2 3 4 18 19 -1 9
9 Doce Mel 9 0 2 2 6 11 1 3 1 8 7 1 5 3 14 18 -4 8
10 Jacobina 9 0 1 3 2 9 0 0 5 1 10 0 1 8 3 19 -16 1

Paraibano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Treze 10 5 0 0 8 2 1 2 2 3 4 6 2 2 11 6 5 20
2 Botafogo PB 10 3 2 0 8 2 2 3 0 7 5 5 5 0 15 7 8 20
3 Atletico Cajazeirense 10 4 1 0 9 2 1 3 1 5 3 5 4 1 14 5 9 19
4 Campinense 10 3 1 1 7 4 2 1 2 9 3 5 2 3 16 7 9 17
5 Sousa 10 3 2 0 7 4 1 1 3 5 8 4 3 3 12 12 0 15
6 Sao Paulo Crystal 10 2 2 1 5 3 1 1 3 6 5 3 3 4 11 8 3 12
7 Nacional de Patos 10 1 3 1 5 4 2 0 3 5 10 3 3 4 10 14 -4 12
8 Centro Sportivo Paraibano 10 3 1 1 12 5 0 0 5 2 8 3 1 6 14 13 1 10
9 Perilima 10 3 0 2 6 6 0 1 4 4 10 3 1 6 10 16 -6 10
10 Sport Club Lagoa Seca 10 1 0 4 3 15 0 0 5 1 14 1 0 9 4 29 -25 3

Sergipano 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Confianca 6 1 2 0 4 3 2 1 0 5 0 3 3 0 9 3 6 12
2 Sergipe 6 1 2 0 3 2 2 1 0 7 3 3 3 0 10 5 5 12
3 Freipaulistano 6 1 0 2 2 6 0 1 2 1 4 1 1 4 3 10 -7 4
4 AO Itabaiana 6 1 0 2 3 5 0 1 2 3 5 1 1 4 6 10 -4 4

Sergipano 1st Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sociedade Boca Junior 7 2 1 1 6 6 0 1 2 4 6 2 2 3 10 12 -2 8
2 Dorense 7 1 2 1 4 6 1 0 2 2 2 2 2 3 6 8 -2 8
3 Lagarto AC 7 1 1 1 3 4 0 2 2 0 2 1 3 3 3 6 -3 6
4 America EC 7 1 0 3 5 11 0 1 2 2 6 1 1 5 7 17 -10 4

Mineiro

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Tombense FC 11 5 1 0 11 1 3 1 1 7 5 8 2 1 18 6 12 26
2 America MG 11 2 3 0 9 5 5 1 0 10 2 7 4 0 19 7 12 25
3 Atletico MG 11 3 1 1 13 4 3 3 0 7 3 6 4 1 20 7 13 22
4 Caldense 11 4 1 1 9 3 2 1 2 9 6 6 2 3 18 9 9 20
5 Cruzeiro 11 4 1 1 9 3 2 1 2 7 7 6 2 3 16 10 6 20
6 Uberlandia 11 3 1 1 5 2 1 1 4 6 11 4 2 5 11 13 -2 14
7 Boa Esporte Clube 11 2 3 1 8 6 1 2 2 2 4 3 5 3 10 10 0 14
8 Patrocinense 11 2 1 2 4 3 1 2 3 6 9 3 3 5 10 12 -2 12
9 Uniao Recreativa dos Trabalhadores 11 3 1 2 4 5 0 1 4 1 13 3 2 6 5 18 -13 11
10 Coimbra 11 0 3 2 3 6 2 1 3 3 5 2 4 5 6 11 -5 10
11 Villa Nova AC 11 0 1 4 6 11 1 0 5 5 10 1 1 9 11 21 -10 4
12 Tupynambas 11 0 0 6 3 17 0 3 2 3 9 0 3 8 6 26 -20 3

Pernambucano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Santa Cruz 9 5 0 0 10 2 3 1 0 6 2 8 1 0 16 4 12 25
2 Salgueiro 9 3 1 1 8 5 2 0 2 4 4 5 1 3 12 9 3 16
3 Retro FC 9 2 0 2 8 3 2 3 0 12 7 4 3 2 20 10 10 15
4 Nautico 9 1 3 1 8 5 3 0 1 5 4 4 3 2 13 9 4 15
5 Central SC 9 1 2 1 2 3 2 2 1 8 3 3 4 2 10 6 4 13
6 Afogados da Ingazeira 9 2 2 1 7 7 1 2 1 6 6 3 4 2 13 13 0 13

Pernambucano Relegation Group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sport Recife 3 2 0 0 6 0 1 0 0 3 0 3 0 0 9 0 9 9
2 Petrolina SFC 3 0 1 0 1 1 0 1 1 1 6 0 2 1 2 7 -5 2
3 Decisao 3 0 0 2 1 5 0 1 0 1 1 0 1 2 2 6 -4 1
4 Vitoria das Tabocas 3 0 1 0 1 1 1 0 1 2 2 1 1 1 3 3 0 4

Matogrossense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Cuiaba 9 3 2 0 11 1 3 1 0 10 4 6 3 0 21 5 16 21
2 Operario VG 9 2 1 1 5 2 3 2 0 8 2 5 3 1 13 4 9 18
3 Uniao Rondonopolis 9 1 3 0 4 2 3 2 0 9 5 4 5 0 13 7 6 17
4 Sinop 9 4 0 1 13 5 0 2 2 5 10 4 2 3 18 15 3 14
5 Nova Mutum 9 2 3 0 7 3 1 1 2 2 3 3 4 2 9 6 3 13
6 Pocone MT 9 3 1 1 11 6 0 1 3 0 3 3 2 4 11 9 2 11
7 Dom Bosco 9 3 0 2 11 11 0 2 2 2 5 3 2 4 13 16 -3 11
8 Luverdense 9 1 2 1 6 4 1 0 4 5 16 2 2 5 11 20 -9 8
9 Mixto 9 2 0 2 6 7 0 1 4 3 12 2 1 6 9 19 -10 7
10 Araguaia 9 1 0 3 3 4 0 0 5 1 17 1 0 8 4 21 -17 3

Sul-Matogrossense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Aquidauanense 9 3 2 0 6 2 2 1 1 12 7 5 3 1 18 9 9 18
2 Aguia Negra 9 3 1 0 6 2 2 2 1 8 6 5 3 1 14 8 6 18
3 Chapadao 9 4 1 0 10 3 1 1 2 6 7 5 2 2 16 10 6 17
4 Operario MS 9 3 1 0 9 4 2 1 2 5 5 5 2 2 14 9 5 17
5 Comercial MS 9 4 0 1 10 4 1 1 2 4 4 5 1 3 14 8 6 16
6 Costa Rica EC 9 2 2 1 10 9 1 0 3 3 5 3 2 4 13 14 -1 11
7 Maracaju 9 1 2 1 5 5 1 2 2 7 9 2 4 3 12 14 -2 10
8 Corumbaense 9 3 0 1 5 3 0 2 3 2 5 3 2 4 7 8 -1 5
9 Ponta Pora 9 1 0 3 3 7 0 1 4 3 10 1 1 7 6 17 -11 4
10 CE Nova Andradina 9 0 2 3 4 12 0 0 4 1 10 0 2 7 5 22 -17 2

Alagoano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 CRB 7 3 0 1 9 1 1 1 1 3 3 4 1 2 12 4 8 13
2 CS Alagoano 7 3 1 0 9 3 1 0 2 1 3 4 1 2 10 6 4 13
3 Murici 7 1 2 0 4 3 2 2 0 4 2 3 4 0 8 5 3 13
4 ASA 7 2 0 1 4 2 1 1 2 2 6 3 1 3 6 8 -2 10
5 Coruripe 7 2 2 0 4 2 0 1 2 1 8 2 3 2 5 10 -5 9
6 CE Olhodaguense 7 1 1 1 2 1 1 1 2 3 5 2 2 3 5 6 -1 8
7 Clube Sociedade Esportiva 7 1 1 1 3 3 0 3 1 4 6 1 4 2 7 9 -2 7
8 Jacyoba AC 7 0 2 2 3 5 0 0 3 2 5 0 2 5 5 10 -5 2

Brasiliense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Gama 11 5 1 0 20 5 5 0 0 21 3 10 1 0 41 8 33 31
2 Brasiliense 11 5 0 1 23 4 4 1 0 15 3 9 1 1 38 7 31 28
3 Real Brasilia 11 3 2 1 14 5 4 0 1 11 4 7 2 2 25 9 16 23
4 Bosque Formosa EC 11 3 0 2 7 7 3 1 2 12 12 6 1 4 19 19 0 19
5 Taguatinga 11 1 3 1 4 4 4 0 2 14 11 5 3 3 18 15 3 18
6 Capital FC 11 2 3 1 8 6 1 3 1 7 6 3 6 2 15 12 3 15
7 Luziania 11 2 0 4 11 13 2 2 1 11 8 4 2 5 22 21 1 14
8 Sobradinho EC 11 1 1 3 7 13 3 0 3 6 11 4 1 6 13 24 -11 13
9 Unai EC 11 3 1 2 16 11 0 1 4 3 11 3 2 6 19 22 -3 11
10 Ceilandia 11 1 1 3 4 11 1 1 4 4 15 2 2 7 8 26 -18 8
11 Ceilandense 11 0 1 4 1 14 0 2 4 0 13 0 3 8 1 27 -26 3
12 Paranoa EC 11 0 0 5 2 17 0 2 4 6 20 0 2 9 8 37 -29 2

Catarinense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Avai FC 9 3 0 2 7 5 2 2 0 5 1 5 2 2 12 6 6 17
2 Brusque 9 2 2 0 8 6 3 0 2 5 3 5 2 2 13 9 4 17
3 Figueirense 9 2 2 1 3 3 2 1 1 5 2 4 3 2 8 5 3 15
4 Marcilio Dias 9 4 1 0 6 2 0 2 2 3 7 4 3 2 9 9 0 15
5 Criciuma 9 1 3 1 4 5 2 1 1 5 4 3 4 2 9 9 0 13
6 Juventus SC 9 2 1 1 7 5 1 1 3 3 5 3 2 4 10 10 0 11
7 Joinville 9 2 1 1 4 3 1 0 4 9 14 3 1 5 13 17 -4 10
8 Chapecoense AF 9 1 2 2 4 3 1 2 1 4 3 2 4 3 8 6 2 10
9 Concordia Atletico 9 1 2 1 6 5 0 2 3 4 7 1 4 4 10 12 -2 7
10 Atletico Tubarao 9 1 0 3 3 8 0 3 2 2 6 1 3 5 5 14 -9 6

Cearense 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Guarany de Sobral 7 2 0 1 4 6 2 1 1 3 1 4 1 2 7 7 0 13
2 Barbalha 7 1 0 3 2 9 0 0 3 4 10 1 0 6 6 19 -13 3
3 Ferroviario 7 2 1 1 4 4 2 1 0 3 1 4 2 1 7 5 2 14
4 Atletico Cearense 7 1 1 1 5 3 2 0 2 8 9 3 1 3 13 12 1 10
5 Caucaia EC 7 0 0 3 0 5 1 1 2 4 5 1 1 5 4 10 -6 4
6 Pacajus SC 7 1 0 3 5 7 0 1 2 2 7 1 1 5 7 14 -7 4

Cearense 1st Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Floresta 7 0 2 1 4 6 1 1 2 5 8 1 3 3 9 14 -5 6
2 Horizonte 7 0 1 2 2 6 0 1 3 1 6 0 2 5 3 12 -9 2

Goiano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico GO 10 5 0 0 20 2 2 2 1 3 1 7 2 1 23 3 20 23
2 Jaragua 10 4 0 1 7 2 2 2 1 7 9 6 2 2 14 11 3 20
3 Goias 10 3 2 0 10 5 2 2 1 5 5 5 4 1 15 10 5 19
4 Goianesia 10 2 1 2 4 5 2 2 1 4 3 4 3 3 8 8 0 15
5 CRAC 10 2 2 1 4 5 1 2 2 1 2 3 4 3 5 7 -2 13
6 Anapolis FC 10 2 3 0 5 3 1 1 3 5 10 3 4 3 10 13 -3 13
7 Vila Nova 10 3 1 1 4 1 0 2 3 2 5 3 3 4 6 6 0 12
8 Aparecidense 10 1 1 3 4 7 2 1 2 10 8 3 2 5 14 15 -1 11
9 Gremio Anapolis 10 2 2 1 7 7 1 0 4 3 6 3 2 5 10 13 -3 11
10 Goiania 10 1 1 3 4 7 2 0 3 4 9 3 1 6 8 16 -8 10
11 Ipora 10 2 2 1 3 2 0 2 3 4 7 2 4 4 7 9 -2 10
12 Anapolina 10 1 2 2 6 8 0 1 4 6 13 1 3 6 12 21 -9 6

Maranhense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Moto Club MA 7 3 0 0 8 2 3 1 0 4 0 6 1 0 12 2 10 19
2 Sampaio Correa 7 2 0 1 10 2 3 1 0 9 3 5 1 1 19 5 14 16
3 Imperatriz 7 2 0 2 5 4 2 0 1 2 1 4 0 3 7 5 2 12
4 SE Juventude 7 2 0 2 6 7 2 0 1 4 3 4 0 3 10 10 0 12
5 Pinheiro MA 7 2 0 2 9 7 1 0 2 7 7 3 0 4 16 14 2 9
6 Sao Jose MA 7 0 1 2 1 6 2 0 2 6 11 2 1 4 7 17 -10 7
7 Maranhao 7 1 1 1 3 3 0 1 3 4 8 1 2 4 7 11 -4 5
8 EC Cordino 7 0 1 3 1 6 0 0 3 1 10 0 1 6 2 16 -14 1

Paraense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Paysandu 10 4 1 0 11 2 4 0 1 14 5 8 1 1 25 7 18 25
2 Remo 10 3 1 1 8 5 4 1 0 8 3 7 2 1 16 8 8 23
3 Castanhal EC 10 4 1 0 12 6 2 1 2 9 9 6 2 2 21 15 6 20
4 Paragominas FC 10 3 1 1 9 6 2 0 3 8 10 5 1 4 17 16 1 16
5 Bragantino PA 10 3 1 1 7 3 2 0 3 3 7 5 1 4 10 10 0 16
6 Aguia de Maraba 10 3 0 2 4 4 0 2 3 7 12 3 2 5 11 16 -5 11
7 Itupiranga SC 10 2 1 2 7 9 1 1 3 3 7 3 2 5 10 16 -6 11
8 Independente PA 10 2 0 3 8 9 1 1 3 2 5 3 1 6 10 14 -4 10
9 Tapajos 10 2 1 2 8 6 0 1 4 3 8 2 2 6 11 14 -3 8
10 Carajas 10 0 1 4 5 10 0 1 4 3 13 0 2 8 8 23 -15 2

Paranaense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Coritiba 11 4 2 0 16 4 3 1 1 8 6 7 3 1 24 10 14 24
2 FC Cascavel 11 4 1 0 9 2 3 1 2 11 10 7 2 2 20 12 8 23
3 Athletico Paranaense 11 5 1 0 15 3 2 0 3 7 10 7 1 3 22 13 9 22
4 Operario Ferroviario 11 4 1 1 9 7 2 1 2 3 3 6 2 3 12 10 2 20
5 Cianorte 11 3 2 0 10 5 2 1 3 5 5 5 3 3 15 10 5 18
6 Londrina EC 11 2 2 2 6 6 2 1 2 8 10 4 3 4 14 16 -2 15
7 Rio Branco PR 11 2 3 0 6 3 1 2 3 6 8 3 5 3 12 11 1 14
8 Parana Clube 11 2 2 2 6 5 1 2 2 3 3 3 4 4 9 8 1 13
9 Cascavel CR 11 3 0 2 8 8 0 2 4 2 12 3 2 6 10 20 -10 11
10 Toledo CW 11 1 2 3 4 7 1 2 2 4 6 2 4 5 8 13 -5 10
11 PSTC 11 1 1 3 3 7 0 2 4 4 8 1 3 7 7 15 -8 6
12 CE Uniao 11 1 0 4 4 8 0 2 4 4 15 1 2 8 8 23 -15 5

Piauiense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Altos 10 3 1 1 8 6 3 2 0 9 2 6 3 1 17 8 9 21
2 Picos 10 3 2 0 6 2 3 0 2 6 5 6 2 2 12 7 5 20
3 4 de Julho 10 3 2 0 10 2 2 3 0 8 4 5 5 0 18 6 12 20
4 Parnahyba 9 3 2 0 8 4 1 2 1 4 5 4 4 1 12 9 3 16
5 Flamengo PI 10 2 0 3 7 9 1 3 1 6 6 3 3 4 13 15 -2 12
6 River AC 8 0 2 2 2 4 1 0 3 6 5 1 2 5 8 9 -1 5
7 Piaui 9 0 1 3 2 7 1 1 3 6 10 1 2 6 8 17 -9 5
8 Timon EC 10 1 1 3 8 14 0 0 5 3 14 1 1 8 11 28 -17 4

Potiguar 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 ABC 7 3 0 0 15 1 4 0 0 15 2 7 0 0 30 3 27 21
2 America RN 7 2 0 0 5 1 3 1 1 16 4 5 1 1 21 5 16 16
3 Forca e Luz 7 2 1 2 9 11 0 1 1 2 7 2 2 3 11 18 -7 8
4 Santa Cruz RN 7 0 1 3 3 12 1 2 0 1 0 1 3 3 4 12 -8 6
5 ACD Potiguar 7 0 1 2 0 8 1 1 2 5 11 1 2 4 5 19 -14 5
6 Palmeira de Goianinha 7 0 3 1 5 9 0 0 3 1 12 0 3 4 6 21 -15 3
7 Globo FC 7 2 0 2 10 4 2 0 1 9 6 4 0 3 19 10 9 12
8 AS Sociedade 7 1 1 1 4 4 0 2 2 1 9 1 3 3 5 13 -8 6

Cearense 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Fortaleza 7 3 0 0 12 2 3 0 1 8 2 6 0 1 20 4 16 18
2 Ceara 7 1 2 1 3 3 3 0 0 7 0 4 2 1 10 3 7 14
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.