resultados Paraense 1st group stage

marcadores Paraense 1st group stage

Paulista A1

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Palmeiras 11 5 1 0 14 3 3 0 2 9 4 8 1 2 23 7 16 25
2 Corinthians 10 3 1 1 4 3 3 1 1 6 4 6 2 2 10 7 3 20
3 Santos FC 11 2 0 3 10 8 4 1 1 10 4 6 1 4 20 12 8 19
4 Linense 11 3 2 1 8 8 2 0 3 7 14 5 2 4 15 22 -7 17
5 Sao Paulo 10 3 2 0 15 8 1 2 2 8 11 4 4 2 23 19 4 16
6 Ponte Preta 10 2 2 1 5 4 2 2 1 10 11 4 4 2 15 15 0 16
7 Mirassol 11 2 1 2 10 8 2 2 2 7 8 4 3 4 17 16 1 15
8 Novorizontino 11 3 3 0 10 6 1 0 4 6 12 4 3 4 16 18 -2 15
9 Botafogo SP 10 3 1 1 10 6 0 3 2 1 4 3 4 3 11 10 1 13
10 Ituano FC 11 3 1 1 7 2 0 3 3 4 10 3 4 4 11 12 -1 13
11 Red Bull Brasil 10 2 1 2 11 9 1 2 2 3 5 3 3 4 14 14 0 12
12 Ferroviaria 11 2 2 2 7 7 1 1 3 3 8 3 3 5 10 15 -5 12
13 Santo Andre 11 0 3 3 5 9 2 2 1 8 8 2 5 4 13 17 -4 11
14 Sao Bento 10 1 1 3 1 4 2 0 3 5 6 3 1 6 6 10 -4 10
15 Sao Bernardo 11 2 1 2 6 7 1 0 5 4 9 3 1 7 10 16 -6 10
16 Audax Sao Paulo 11 2 0 3 8 6 0 3 3 7 13 2 3 6 15 19 -4 9

Goiano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Aparecidense 11 4 1 1 11 6 3 1 1 5 3 7 2 2 16 9 7 23
2 Goias 11 4 1 1 12 7 2 2 1 8 6 6 3 2 20 13 7 21
3 Vila Nova 11 2 1 2 5 3 4 1 1 9 9 6 2 3 14 12 2 20
4 Atletico GO 11 1 2 2 5 6 4 0 2 9 3 5 2 4 14 9 5 17
5 Goianesia 11 2 2 1 10 7 0 4 2 4 7 2 6 3 14 14 0 12
6 Anapolis FC 11 1 3 2 3 6 1 3 1 4 5 2 6 3 7 11 -4 12
7 Ipora 11 2 1 3 4 6 0 4 1 3 4 2 5 4 7 10 -3 11
8 Esporte Clube Rio Verde 12 2 3 1 11 11 0 2 4 3 8 2 5 5 14 19 -5 11
9 Itumbiara 10 0 4 1 1 4 1 2 2 8 9 1 6 3 9 13 -4 9
10 CRAC 11 0 3 2 2 6 1 2 3 9 10 1 5 5 11 16 -5 8

Cearense 1. Division

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ceara 9 4 0 0 6 1 2 2 1 6 4 6 2 1 12 5 7 20
2 Fortaleza 9 5 0 0 14 0 0 2 2 2 5 5 2 2 16 5 11 17
3 Horizonte 9 3 0 1 6 2 2 0 3 8 9 5 0 4 14 11 3 15
4 Guarani de Juazeiro 9 3 1 1 11 5 1 2 1 4 4 4 3 2 15 9 6 15
5 Maranguape 9 3 0 2 6 5 1 2 1 5 8 4 2 3 11 13 -2 14
6 Ferroviario 9 2 2 0 8 3 1 2 2 4 5 3 4 2 12 8 4 13
7 AE Tiradentes 9 2 1 1 8 6 1 1 3 7 8 3 2 4 15 14 1 11
8 Uniclinic Atletico Clube 9 0 3 2 9 12 2 0 2 4 6 2 3 4 13 18 -5 9
9 Guarany de Sobral 9 1 2 2 6 10 0 1 3 4 9 1 3 5 10 19 -9 6
10 Itapipoca 9 0 3 1 2 4 0 0 5 4 18 0 3 6 6 22 -16 3

Carioca 1. Div. Taca Rio Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Portuguesa RJ 4 2 0 0 4 1 0 1 1 1 5 2 1 1 5 6 -1 7
2 Nova Iguacu 4 1 1 0 2 1 1 0 1 4 3 2 1 1 6 4 2 7

Carioca 2nd Stage Relegation Group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 AD Cabofriense 6 3 0 0 9 3 2 1 0 6 1 5 1 0 15 4 11 16
2 A.A.Carapebus/Campos 6 0 3 0 4 4 1 0 2 4 6 1 3 2 8 10 -2 6
3 Tigres RJ 6 0 0 3 1 9 0 2 1 3 5 0 2 4 4 14 -10 2
4 Bonsucesso FC 6 1 1 1 1 1 1 1 1 4 3 2 2 2 5 4 1 8

Carioca 1. Div. Taca Rio Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Flamengo 3 2 0 0 8 1 1 0 0 1 0 3 0 0 9 1 8 9
2 Madureira RJ 4 0 1 0 1 1 0 0 3 2 6 0 1 3 3 7 -4 1
3 Botafogo RJ 3 1 0 1 3 3 0 1 0 0 0 1 1 1 3 3 0 4
4 Boavista 3 1 0 1 1 2 0 1 0 0 0 1 1 1 1 2 -1 4
5 Macae 3 0 1 1 3 4 0 0 1 1 2 0 1 2 4 6 -2 1
6 Fluminense 3 0 0 1 1 3 2 0 0 5 2 2 0 1 6 5 1 6
7 Vasco da Gama 3 1 1 0 1 0 0 1 0 2 2 1 2 0 3 2 1 5
8 Volta Redonda 4 2 0 0 5 3 0 0 2 0 2 2 0 2 5 5 0 6
9 Bangu 3 0 1 0 0 0 0 0 2 1 5 0 1 2 1 5 -4 1
10 Resende 3 0 0 1 0 1 1 1 0 3 2 1 1 1 3 3 0 4

Gaucho 1. Div.

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Novo Hamburgo 9 4 1 0 11 3 2 0 2 6 5 6 1 2 17 8 9 19
2 Gremio 10 3 3 0 11 4 1 2 1 5 4 4 5 1 16 8 8 17
3 Caxias 9 2 1 1 8 5 2 2 1 6 4 4 3 2 14 9 5 15
4 Veranopolis 9 2 3 0 6 3 1 2 1 2 3 3 5 1 8 6 2 14
5 Cruzeiro RS 9 2 2 1 4 4 1 3 0 5 4 3 5 1 9 8 1 14
6 EC Sao Jose 9 1 2 1 4 5 2 2 1 6 3 3 4 2 10 8 2 13
7 Juventude 10 3 1 1 3 1 0 1 4 4 13 3 2 5 7 14 -7 11
8 Internacional 9 2 1 1 4 3 0 4 1 6 7 2 5 2 10 10 0 11
9 Brasil de Pelotas 9 2 2 1 6 3 0 1 3 1 5 2 3 4 7 8 -1 9
10 Ypiranga RS 9 2 1 1 5 4 0 1 4 2 8 2 2 5 7 12 -5 8
11 Sao Paulo RG 9 1 1 2 5 8 1 1 3 4 7 2 2 5 9 15 -6 8
12 Passo Fundo 9 0 2 2 2 7 1 1 3 3 6 1 3 5 5 13 -8 6

Paraibano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Botafogo PB 14 5 0 1 14 7 5 1 2 9 4 10 1 3 23 11 12 31
2 Campinense 14 4 3 0 11 3 3 2 2 10 9 7 5 2 21 12 9 26
3 Auto Esporte 14 2 2 3 8 12 3 2 2 7 6 5 4 5 15 18 -3 19
4 Treze 14 3 3 1 6 2 1 4 2 5 6 4 7 3 11 8 3 19
5 Gremio Recreativo Serrano 14 4 0 2 11 9 1 3 4 7 13 5 3 6 18 22 -4 18
6 Atletico Cajazeirense 14 4 2 1 5 1 0 4 3 3 6 4 6 4 8 7 1 18
7 International PB 14 2 4 1 5 4 1 3 3 7 9 3 7 4 12 13 -1 16
8 Centro Sportivo Paraibano 14 2 2 3 3 5 2 0 5 7 13 4 2 8 10 18 -8 14
9 Sousa 14 2 3 3 11 11 1 2 3 4 7 3 5 6 15 18 -3 14
10 Paraiba PB 14 1 5 2 7 8 0 3 3 3 8 1 8 5 10 16 -6 11

Potiguar 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 ABC 2 1 0 0 4 1 1 0 0 3 0 2 0 0 7 1 6 6
2 Globo FC 2 0 1 0 0 0 1 0 0 3 1 1 1 0 3 1 2 4
3 America RN 3 0 1 0 0 0 0 0 2 2 7 0 1 2 2 7 -5 1
4 Baraunas 2 0 2 0 3 3 0 0 0 0 0 0 2 0 3 3 0 2
5 AS Sociedade 3 1 0 0 2 1 1 0 1 1 2 2 0 1 3 3 0 6
6 ACD Potiguar 3 2 0 0 5 1 0 1 0 2 2 2 1 0 7 3 4 7
7 Alecrim 3 0 0 1 1 3 0 1 1 2 3 0 1 2 3 6 -3 1
8 Santa Cruz RN 4 0 0 2 0 4 0 2 0 0 0 0 2 2 0 4 -4 2

Alagoano 1st Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 CS Alagoano 9 4 1 0 14 1 3 1 0 6 2 7 2 0 20 3 17 23
2 ASA 9 5 0 0 8 1 2 0 2 5 5 7 0 2 13 6 7 21
3 CRB 9 4 0 0 9 0 1 3 1 6 4 5 3 1 15 4 11 18
4 CE Olhodaguense 9 2 0 2 4 3 2 0 3 5 5 4 0 5 9 8 1 12
5 Santa Rita 9 3 1 1 6 2 0 2 2 2 5 3 3 3 8 7 1 12
6 Clube Sociedade Esportiva 9 1 2 2 3 5 2 1 1 3 3 3 3 3 6 8 -2 12
7 SS Sete de Setembro 9 1 1 2 4 7 2 0 3 3 13 3 1 5 7 20 -13 10
8 Murici 9 1 2 1 4 4 1 1 3 3 5 2 3 4 7 9 -2 9
9 Coruripe 9 0 1 3 1 4 1 1 3 2 6 1 2 6 3 10 -7 5
10 Miguelense 9 0 1 4 2 10 1 0 3 2 7 1 1 7 4 17 -13 4

Baiano 1. Division 1st Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Vitoria 7 4 0 0 11 1 3 0 0 4 1 7 0 0 15 2 13 21
2 Fluminense de Feira 8 3 1 0 7 2 3 1 0 8 3 6 2 0 15 5 10 20
3 Bahia 7 4 0 0 13 1 1 2 0 2 1 5 2 0 15 2 13 17
4 Vitoria da Conquista 8 2 1 1 7 2 1 1 2 3 3 3 2 3 10 5 5 11
5 EC Jacuipense 7 2 1 0 3 1 1 1 2 4 6 3 2 2 7 7 0 11
6 Bahia de Feira 7 3 0 1 8 6 0 1 2 1 8 3 1 3 9 14 -5 10
7 Jacobina 7 1 2 0 5 2 0 1 3 2 7 1 3 3 7 9 -2 6
8 Juazeirense 8 0 2 2 4 6 1 1 2 3 4 1 3 4 7 10 -3 6
9 Atlantico EC 8 1 2 1 4 4 0 1 3 3 11 1 3 4 7 15 -8 6
10 Flamengo de Guanambi 7 0 2 1 2 3 0 1 3 3 10 0 3 4 5 13 -8 3
11 Galicia EC 8 0 0 4 2 10 0 1 3 5 12 0 1 7 7 22 -15 1

Mineiro I

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico MG 8 5 0 0 14 2 3 0 0 8 3 8 0 0 22 5 17 24
2 Cruzeiro 8 2 1 0 5 3 4 1 0 9 2 6 2 0 14 5 9 20
3 America MG 9 3 1 1 6 1 2 1 1 7 6 5 2 2 13 7 6 17
4 Tombense FC 9 2 1 2 5 5 2 1 1 3 3 4 2 3 8 8 0 14
5 Uniao Recreativa dos Trabalhadores 8 3 2 0 9 4 0 2 1 1 3 3 4 1 10 7 3 13
6 Uberlandia 8 3 0 1 7 1 1 0 3 1 6 4 0 4 8 7 1 12
7 Caldense 9 2 1 1 6 6 1 1 3 4 7 3 2 4 10 13 -3 11
8 Tupi 8 2 0 2 3 5 0 2 2 1 6 2 2 4 4 11 -7 8
9 Villa Nova AC 8 2 1 1 6 3 0 0 4 2 6 2 1 5 8 9 -1 7
10 Democrata GV 9 1 1 2 3 5 1 0 4 4 10 2 1 6 7 15 -8 7
11 Tricordiano 9 0 2 2 2 4 0 3 2 2 6 0 5 4 4 10 -6 5
12 America Teofilo Otoni 9 0 2 2 1 4 0 1 4 1 9 0 3 6 2 13 -11 3

Brasiliense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Gama 10 4 1 0 10 1 2 2 1 5 5 6 3 1 15 6 9 21
2 Brasiliense 10 4 1 1 8 4 2 2 0 6 3 6 3 1 14 7 7 21
3 Ceilandia 9 3 1 1 6 4 3 1 0 8 2 6 2 1 14 6 8 20
4 Santa Maria 10 1 0 3 4 5 3 2 1 8 4 4 2 4 12 9 3 14
5 Paracatu FC 10 3 1 1 8 5 1 1 3 4 6 4 2 4 12 11 1 14
6 Sobradinho EC 9 1 3 0 7 5 2 2 1 10 10 3 5 1 17 15 2 14
7 Real FC 10 2 3 0 6 3 1 1 3 3 6 3 4 3 9 9 0 13
8 Luziania 10 2 1 2 4 5 1 2 2 7 4 3 3 4 11 9 2 12
9 Paranoa EC 10 1 1 3 3 8 2 1 2 4 9 3 2 5 7 17 -10 11
10 Bosque Formosa EC 9 1 1 3 5 7 1 0 3 3 6 2 1 6 8 13 -5 7
11 Brasilia 10 0 0 5 4 17 2 0 3 8 7 2 0 8 12 24 -12 6
12 Taguatinga 9 0 2 2 4 6 1 1 3 4 7 1 3 5 8 13 -5 6

Catarinense 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Avai FC 3 1 0 1 5 5 1 0 0 4 1 2 0 1 9 6 3 6
2 Chapecoense AF 3 1 0 0 7 0 1 1 0 3 2 2 1 0 10 2 8 7
3 Brusque 3 2 0 0 5 2 0 1 0 4 4 2 1 0 9 6 3 7
4 Criciuma 3 0 1 0 4 4 1 0 1 3 3 1 1 1 7 7 0 4
5 Figueirense 4 1 0 1 1 2 0 0 2 0 3 1 0 3 1 5 -4 3
6 Atletico Tubarao 3 0 1 0 2 2 0 0 2 2 10 0 1 2 4 12 -8 1
7 Inter de Lages 3 1 1 0 1 0 0 0 1 1 2 1 1 1 2 2 0 4
8 Metropolitano 3 0 0 1 1 4 0 1 1 4 5 0 1 2 5 9 -4 1
9 Joinville 3 2 0 0 3 0 1 0 0 2 0 3 0 0 5 0 5 9
10 Almirante Barroso 4 1 0 1 4 4 0 0 2 0 3 1 0 3 4 7 -3 3

Paranaense 1. Div.

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Parana Clube 9 5 0 0 12 1 2 1 1 5 4 7 1 1 17 5 12 22
2 Cianorte 10 4 1 0 9 5 2 1 2 5 6 6 2 2 14 11 3 20
3 Coritiba 9 4 1 0 8 1 1 1 2 4 5 5 2 2 12 6 6 17
4 Londrina EC 9 2 2 1 8 4 1 1 2 2 4 3 3 3 10 8 2 12
5 Atletico PR 10 2 4 0 9 3 0 2 2 3 5 2 6 2 12 8 4 12
6 Prudentopolis FC 9 2 1 1 3 3 1 1 3 4 8 3 2 4 7 11 -4 11
7 FC Cascavel 9 2 1 1 5 3 1 0 4 4 12 3 1 5 9 15 -6 10
8 Rio Branco PR 9 2 1 1 7 4 0 1 4 2 7 2 2 5 9 11 -2 8
9 Toledo CW 9 2 0 1 6 6 0 2 4 5 9 2 2 5 11 15 -4 8
10 Foz do Iguacu 9 1 1 2 2 3 1 1 3 6 11 2 2 5 8 14 -6 8
11 PSTC 9 1 1 3 5 8 0 1 3 2 10 1 2 6 7 18 -11 5
12 J.Malucelli 9 4 1 0 10 4 1 2 1 3 3 5 3 1 13 7 6 2

Piauiense 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Altos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Flamengo PI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Parnahyba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 River AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 4 de Julho 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Picos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Piaui 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Pernambucano 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Salgueiro 7 2 1 1 4 2 3 0 0 6 1 5 1 1 10 3 7 16
2 Belo Jardim 8 0 0 4 1 9 1 2 1 3 2 1 2 5 4 11 -7 5
3 Central SC 7 0 0 3 2 7 1 0 3 6 11 1 0 6 8 18 -10 3

Pernambucano Relegation Group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Flamengo Arcoverde 10 2 1 2 6 6 3 1 1 13 8 5 2 3 19 14 5 17
2 Vitoria das Tabocas 10 2 2 1 7 3 2 2 1 4 3 4 4 2 11 6 5 16
3 Serra Talhada 10 1 3 1 3 2 3 1 1 9 7 4 4 2 12 9 3 16
4 America PE 10 2 0 3 4 5 3 1 1 7 4 5 1 4 11 9 2 16
5 Atletico PE 10 0 0 5 4 13 0 0 5 1 12 0 0 10 5 25 -20 0
6 Afogados da Ingazeira 10 2 2 1 12 9 2 3 0 4 2 4 5 1 16 11 5 17

Maranhense 1st Group Stage Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Imperatriz 6 2 1 0 3 1 1 2 0 4 3 3 3 0 7 4 3 12
2 Sao Jose MA 6 1 1 1 4 3 0 2 1 2 3 1 3 2 6 6 0 6
3 Sampaio Correa 6 1 2 0 4 2 0 1 2 2 5 1 3 2 6 7 -1 6
4 Santa Quiteria 6 1 2 0 5 4 0 1 2 2 5 1 3 2 7 9 -2 6

Paraense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Remo 8 5 0 0 14 4 1 2 0 2 1 6 2 0 16 5 11 20
2 Paysandu 8 3 0 0 7 0 3 0 2 8 3 6 0 2 15 3 12 18
3 Independente PA 9 3 2 0 8 3 2 1 1 8 6 5 3 1 16 9 7 18
4 Aguia de Maraba 9 2 1 2 10 8 2 1 1 3 1 4 2 3 13 9 4 14
5 Sao Raimundo PA 9 1 3 0 7 5 2 2 1 6 4 3 5 1 13 9 4 14
6 Castanhal EC 9 2 2 1 5 4 1 1 2 5 7 3 3 3 10 11 -1 12
7 Paragominas FC 9 1 1 2 4 7 1 0 4 7 10 2 1 6 11 17 -6 7
8 Cameta 8 1 1 2 1 2 0 2 2 2 12 1 3 4 3 14 -11 6
9 Pinheirense EC 9 0 1 3 1 6 1 1 3 5 10 1 2 6 6 16 -10 5
10 Sao Francisco PA 8 0 0 4 2 9 1 1 2 2 5 1 1 6 4 14 -10 4

Sergipano 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Confianca 4 0 0 1 0 1 1 2 0 5 4 1 2 1 5 5 0 5
2 Sergipe 3 0 1 1 2 4 1 0 0 2 1 1 1 1 4 5 -1 4
3 AO Itabaiana 3 1 0 0 1 0 2 0 0 3 1 3 0 0 4 1 3 9
4 Amadense EC 4 0 1 1 3 4 1 0 1 3 2 1 1 2 6 6 0 4
5 Sociedade Boca Junior 3 1 0 1 3 3 0 0 1 0 1 1 0 2 3 4 -1 3
6 Frei Paulistano 3 0 1 1 2 3 0 1 0 2 2 0 2 1 4 5 -1 2

Sergipano Relegation Group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Estanciano EC 3 1 0 1 2 4 1 0 0 2 0 2 0 1 4 4 0 6
2 Botafogo ASF 2 0 0 1 0 2 0 0 1 0 4 0 0 2 0 6 -6 0
3 Dorense 3 1 0 0 4 0 1 1 0 3 0 2 1 0 7 0 7 7
4 Lagarto AC 2 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2 0 1 1 1 2 -1 1

Maranhense 1st Group Stage Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 EC Cordino 6 2 1 0 5 2 1 1 1 5 5 3 2 1 10 7 3 11
2 Maranhao 6 2 1 0 5 3 1 1 1 4 6 3 2 1 9 9 0 11
3 Moto Club MA 6 2 1 0 7 3 1 0 2 5 4 3 1 2 12 7 5 10
4 Americano FC MA 6 0 0 3 3 8 0 1 2 2 5 0 1 5 5 13 -8 1

Sul-Matogrossense Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Operario MS 9 3 1 0 11 3 2 1 2 7 6 5 2 2 18 9 9 17
2 Uniao/ABC 10 2 1 2 9 9 2 1 2 8 8 4 2 4 17 17 0 14
3 Comercial MS 9 3 1 0 6 3 1 1 3 5 8 4 2 3 11 11 0 14
4 Novoperario FC 10 1 2 2 5 8 2 1 2 7 7 3 3 4 12 15 -3 12
5 Costa Rica EC 9 2 1 1 5 4 0 2 3 6 10 2 3 4 11 14 -3 9
6 SERC 9 1 3 2 7 10 0 3 0 4 4 1 6 2 11 14 -3 9

Sul-Matogrossense Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Aguia Negra 9 3 1 1 11 5 3 0 1 6 4 6 1 2 17 9 8 19
2 Corumbaense 9 2 3 0 9 4 2 2 0 8 5 4 5 0 17 9 8 17
3 Sete de Dourados 9 2 1 1 5 3 1 3 1 7 5 3 4 2 12 8 4 13
4 URSO Mundo Novo 9 1 2 1 3 3 2 0 3 6 13 3 2 4 9 16 -7 11
5 Ivinhema 9 0 2 3 5 9 1 1 2 2 4 1 3 5 7 13 -6 6
6 Naviraiense 9 0 0 4 4 11 1 3 1 6 6 1 3 5 10 17 -7 6

Matogrossense 1st Group Stage Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sinop 7 3 1 0 8 2 2 1 0 7 3 5 2 0 15 5 10 17
2 Luverdense 7 3 0 0 5 2 2 2 0 10 5 5 2 0 15 7 8 17
3 Operario VG 7 2 0 2 6 7 0 1 2 1 3 2 1 4 7 10 -3 7
4 Mixto 7 1 1 1 6 7 0 1 3 4 9 1 2 4 10 16 -6 5
5 Cacerense 8 0 3 1 4 7 0 0 4 3 9 0 3 5 7 16 -9 3

Matogrossense 1st Group Stage Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Cuiaba 6 2 0 0 7 0 4 0 0 11 0 6 0 0 18 0 18 18
2 Uniao Rondonopolis 7 3 0 1 8 5 2 1 0 4 1 5 1 1 12 6 6 16
3 Dom Bosco 7 2 1 1 5 3 2 0 1 7 4 4 1 2 12 7 5 13
4 Araguaia 8 1 0 3 2 6 0 0 4 2 10 1 0 7 4 16 -12 3
5 Operario LTDA 8 1 0 3 3 11 0 0 4 1 10 1 0 7 4 21 -17 3

Amazonense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Nacional AM 3 2 0 0 4 2 0 1 0 2 2 2 1 0 6 4 2 7
2 Rio Negro AM 3 1 1 0 3 1 1 0 0 2 0 2 1 0 5 1 4 7
3 Fast Clube 3 2 0 0 3 0 0 0 1 1 2 2 0 1 4 2 2 6
4 Princesa do Solimoes 3 2 0 0 2 0 0 0 1 0 2 2 0 1 2 2 0 6
5 Manaus FC 3 0 0 1 0 2 1 0 1 5 2 1 0 2 5 4 1 3
6 Penarol Atletico Clube 3 1 0 0 2 0 0 0 2 0 2 1 0 2 2 2 0 3
7 Holanda AM 3 0 1 0 2 2 0 1 1 1 2 0 2 1 3 4 -1 2
8 Sao Raimundo AM 3 0 0 1 0 4 0 0 2 0 4 0 0 3 0 8 -8 0

Roraimense 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico Roraima 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bare 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Esportiva Real 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 GAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Nautico RR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Sao Raimundo RR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Pernambucano 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Santa Cruz 7 1 2 1 7 4 2 1 0 6 3 3 3 1 13 7 6 12
2 Sport 7 2 1 0 5 1 1 2 1 3 3 3 3 1 8 4 4 12
3 Nautico 8 1 2 1 4 5 2 1 1 4 3 3 3 2 8 8 0 12
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por: