resultados Piauiense 1st group stage

marcadores Piauiense 1st group stage

Paulista A1

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Mirassol 5 2 0 0 5 1 2 1 0 6 3 4 1 0 11 4 7 13
2 Corinthians 5 2 0 1 2 2 2 0 0 2 0 4 0 1 4 2 2 12
3 Sao Paulo 5 2 1 0 10 6 1 0 1 5 5 3 1 1 15 11 4 10
4 Palmeiras 5 2 0 0 3 0 1 0 2 4 2 3 0 2 7 2 5 9
5 Ituano FC 5 2 1 0 2 0 0 1 1 1 2 2 2 1 3 2 1 8
6 Ponte Preta 5 1 1 0 2 1 1 1 1 6 8 2 2 1 8 9 -1 8
7 Santos FC 5 1 0 2 7 6 1 1 0 3 2 2 1 2 10 8 2 7
8 Botafogo SP 5 2 0 1 6 4 0 1 1 0 1 2 1 2 6 5 1 7
9 Sao Bernardo 5 1 0 1 2 2 1 0 2 3 5 2 0 3 5 7 -2 6
10 Novorizontino 5 2 0 0 4 2 0 0 3 2 8 2 0 3 6 10 -4 6
11 Santo Andre 5 0 1 1 1 2 1 2 0 4 2 1 3 1 5 4 1 6
12 Red Bull Brasil 5 1 1 1 8 5 0 1 1 0 2 1 2 2 8 7 1 5
13 Ferroviaria 5 0 2 1 3 5 1 0 1 2 2 1 2 2 5 7 -2 5
14 Audax Sao Paulo 5 1 0 1 4 3 0 1 2 2 6 1 1 3 6 9 -3 4
15 Linense 5 1 1 1 4 6 0 0 2 3 9 1 1 3 7 15 -8 4
16 Sao Bento 5 0 1 1 0 1 0 0 3 3 6 0 1 4 3 7 -4 1

Goiano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Goias 6 2 0 1 4 2 1 2 0 5 3 3 2 1 9 5 4 11
2 Vila Nova 6 1 1 1 3 1 2 1 0 6 4 3 2 1 9 5 4 11
3 Atletico GO 7 1 2 1 4 4 2 0 1 2 1 3 2 2 6 5 1 11
4 Aparecidense 6 1 1 1 6 5 1 1 1 3 3 2 2 2 9 8 1 8
5 Ipora 7 1 1 1 2 2 0 4 0 3 3 1 5 1 5 5 0 8
6 Goianesia 6 1 1 1 4 5 0 3 0 2 2 1 4 1 6 7 -1 7
7 Itumbiara 6 0 3 0 1 1 0 2 1 5 6 0 5 1 6 7 -1 5
8 Esporte Clube Rio Verde 6 0 3 0 6 6 0 2 1 0 2 0 5 1 6 8 -2 5
9 Anapolis FC 6 0 3 0 2 2 0 2 1 1 4 0 5 1 3 6 -3 5
10 CRAC 6 0 3 0 2 2 0 1 2 3 6 0 4 2 5 8 -3 4

Cearense 1. Division

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ceara 8 4 0 0 6 1 2 1 1 4 2 6 1 1 10 3 7 19
2 Fortaleza 7 4 0 0 9 0 0 2 1 2 3 4 2 1 11 3 8 14
3 Maranguape 8 3 0 1 6 4 1 2 1 5 8 4 2 2 11 12 -1 14
4 Ferroviario 8 2 2 0 8 3 1 2 1 4 4 3 4 1 12 7 5 13
5 Guarani de Juazeiro 8 3 1 1 11 5 0 2 1 3 4 3 3 2 14 9 5 12
6 Horizonte 7 2 0 1 5 2 1 0 3 4 9 3 0 4 9 11 -2 9
7 Uniclinic Atletico Clube 8 0 2 2 7 10 2 0 2 4 6 2 2 4 11 16 -5 8
8 AE Tiradentes 7 1 1 1 6 6 1 0 3 5 6 2 1 4 11 12 -1 7
9 Guarany de Sobral 7 1 1 1 4 4 0 1 3 4 9 1 2 4 8 13 -5 5
10 Itapipoca 8 0 3 1 2 4 0 0 4 4 13 0 3 5 6 17 -11 3

Carioca 1. Division Taca Guanabara Grp. C

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Portuguesa RJ 5 0 0 2 0 5 0 2 1 5 6 0 2 3 5 11 -6 2

Carioca 1. Division Taca Guanabara Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Nova Iguacu 5 1 0 1 3 5 0 3 0 2 2 1 3 1 5 7 -2 6

Carioca 2nd Stage Relegation Group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 AD Cabofriense 4 1 0 0 2 1 2 1 0 6 1 3 1 0 8 2 6 10
2 A.A.Carapebus/Campos 4 0 2 0 3 3 1 0 1 3 2 1 2 1 6 5 1 5
3 Tigres RJ 4 0 0 3 1 9 0 1 0 2 2 0 1 3 3 11 -8 1
4 Bonsucesso FC 4 1 0 1 1 1 1 0 1 3 2 2 0 2 4 3 1 6

Carioca 1. Division Taca Guanabara Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Flamengo 5 3 0 0 11 1 2 0 0 6 1 5 0 0 17 2 15 15
2 Madureira RJ 5 1 1 0 2 0 2 0 1 3 5 3 1 1 5 5 0 10
3 Botafogo RJ 5 1 1 1 4 4 1 0 1 3 4 2 1 2 7 8 -1 7
4 Boavista 5 0 1 2 3 5 1 0 1 3 4 1 1 3 6 9 -3 4
5 Macae 5 0 0 2 1 4 0 0 3 2 8 0 0 5 3 12 -9 0

Carioca 1. Division Taca Guanabara Grp. C

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Fluminense 5 3 0 0 8 0 2 0 0 6 0 5 0 0 14 0 14 15
2 Vasco da Gama 5 2 0 1 3 4 1 0 1 3 2 3 0 2 6 6 0 9
3 Volta Redonda 5 1 2 0 5 4 0 1 1 2 5 1 3 1 7 9 -2 6
4 Bangu 5 0 1 1 3 5 1 1 1 2 5 1 2 2 5 10 -5 5
5 Resende 5 0 1 1 2 3 1 0 2 3 3 1 1 3 5 6 -1 4

Gaucho 1. Div.

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Novo Hamburgo 5 3 0 0 6 1 2 0 0 5 2 5 0 0 11 3 8 15
2 Caxias 5 2 0 0 5 1 1 1 1 4 3 3 1 1 9 4 5 10
3 Gremio 4 2 1 0 4 1 0 0 1 1 2 2 1 1 5 3 2 7
4 Veranopolis 4 1 2 0 4 2 0 1 0 0 0 1 3 0 4 2 2 6
5 Cruzeiro RS 4 0 2 0 1 1 1 1 0 2 1 1 3 0 3 2 1 6
6 Sao Paulo RG 5 0 1 1 2 4 1 1 1 4 4 1 2 2 6 8 -2 5
7 Juventude 4 1 1 0 1 0 0 1 1 2 5 1 2 1 3 5 -2 5
8 Brasil de Pelotas 4 1 0 1 2 1 0 1 1 0 2 1 1 2 2 3 -1 4
9 Passo Fundo 4 0 1 1 2 5 1 0 1 2 1 1 1 2 4 6 -2 4
10 Internacional 4 0 1 1 2 3 0 2 0 3 3 0 3 1 5 6 -1 3
11 EC Sao Jose 5 0 1 1 1 3 0 2 1 1 2 0 3 2 2 5 -3 3
12 Ypiranga RS 4 0 0 1 0 2 0 0 3 0 5 0 0 4 0 7 -7 0

Paraibano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Botafogo PB 9 3 0 1 8 5 4 0 1 5 2 7 0 2 13 7 6 21
2 Campinense 9 3 2 0 9 2 1 1 2 3 5 4 3 2 12 7 5 15
3 Atletico Cajazeirense 9 4 0 1 5 1 0 3 1 1 2 4 3 2 6 3 3 15
4 International PB 9 2 2 0 2 0 1 2 2 3 4 3 4 2 5 4 1 13
5 Auto Esporte 9 1 2 1 4 4 2 1 2 5 5 3 3 3 9 9 0 12
6 Treze 9 2 2 1 3 2 1 1 2 4 5 3 3 3 7 7 0 12
7 Gremio Recreativo Serrano 9 3 0 1 7 5 0 2 3 4 10 3 2 4 11 15 -4 11
8 Sousa 9 1 1 3 7 8 1 2 1 2 1 2 3 4 9 9 0 9
9 Centro Sportivo Paraibano 9 1 2 1 2 3 1 0 4 5 9 2 2 5 7 12 -5 8
10 Paraiba PB 9 1 2 2 2 3 0 1 3 1 6 1 3 5 3 9 -6 6

Potiguar 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 ABC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Globo FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 America RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Baraunas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 AS Sociedade 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 ACD Potiguar 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Alecrim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Santa Cruz RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Alagoano 1st Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 ASA 6 3 0 0 5 1 2 0 1 5 4 5 0 1 10 5 5 15
2 CRB 7 3 0 0 8 0 1 2 1 6 4 4 2 1 14 4 10 14
3 CS Alagoano 6 2 1 0 4 1 2 1 0 5 2 4 2 0 9 3 6 14
4 Santa Rita 7 3 0 1 6 2 0 2 1 1 3 3 2 2 7 5 2 11
5 CE Olhodaguense 6 2 0 1 4 2 1 0 2 3 4 3 0 3 7 6 1 9
6 SS Sete de Setembro 6 0 1 2 2 6 2 0 1 3 4 2 1 3 5 10 -5 7
7 Clube Sociedade Esportiva 6 0 2 1 2 3 1 1 1 1 2 1 3 2 3 5 -2 6
8 Coruripe 7 0 1 2 0 2 1 1 2 2 3 1 2 4 2 5 -3 5
9 Miguelense 7 0 1 3 2 8 1 0 2 1 5 1 1 5 3 13 -10 4
10 Murici 6 0 2 1 2 3 0 1 2 1 4 0 3 3 3 7 -4 3

Baiano 1. Division 1st Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Vitoria 4 2 0 0 8 1 2 0 0 3 1 4 0 0 11 2 9 12
2 Bahia 5 3 0 0 10 1 0 2 0 1 1 3 2 0 11 2 9 11
3 Fluminense de Feira 5 2 1 0 4 1 1 1 0 5 2 3 2 0 9 3 6 11
4 Vitoria da Conquista 6 2 1 0 7 1 1 0 2 3 3 3 1 2 10 4 6 10
5 Jacobina 6 1 2 0 5 2 0 1 2 1 4 1 3 2 6 6 0 6
6 Juazeirense 5 0 1 1 3 4 1 1 1 3 3 1 2 2 6 7 -1 5
7 EC Jacuipense 4 0 1 0 0 0 1 1 1 4 5 1 2 1 4 5 -1 5
8 Atlantico EC 5 1 1 0 3 2 0 1 2 3 9 1 2 2 6 11 -5 5
9 Bahia de Feira 5 1 0 1 2 2 0 1 2 1 8 1 1 3 3 10 -7 4
10 Flamengo de Guanambi 4 0 2 1 2 3 0 0 1 1 6 0 2 2 3 9 -6 2
11 Galicia EC 5 0 0 3 2 9 0 1 1 1 4 0 1 4 3 13 -10 1

Mineiro I

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico MG 4 3 0 0 8 1 1 0 0 3 0 4 0 0 11 1 10 12
2 Cruzeiro 4 1 0 0 2 1 2 1 0 7 2 3 1 0 9 3 6 10
3 Uniao Recreativa dos Trabalhadores 4 2 1 0 6 2 0 1 0 0 0 2 2 0 6 2 4 8
4 Tombense FC 4 0 1 1 0 3 2 0 0 2 0 2 1 1 2 3 -1 7
5 Uberlandia 4 1 0 1 2 1 1 0 1 1 3 2 0 2 3 4 -1 6
6 Caldense 4 1 1 0 3 2 0 1 1 1 2 1 2 1 4 4 0 5
7 America MG 4 0 1 0 0 0 1 1 1 5 6 1 2 1 5 6 -1 5
8 Villa Nova AC 4 1 0 1 3 2 0 0 2 0 2 1 0 3 3 4 -1 3
9 Democrata GV 4 1 0 1 1 2 0 0 2 1 6 1 0 3 2 8 -6 3
10 Tricordiano 4 0 1 1 0 1 0 1 1 1 2 0 2 2 1 3 -2 2
11 America Teofilo Otoni 4 0 2 0 1 1 0 0 2 0 3 0 2 2 1 4 -3 2
12 Tupi 4 0 0 2 0 5 0 2 0 0 0 0 2 2 0 5 -5 2

Brasiliense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Brasiliense 5 3 0 0 6 1 1 1 0 3 2 4 1 0 9 3 6 13
2 Paracatu FC 5 2 1 0 6 3 1 1 0 4 3 3 2 0 10 6 4 11
3 Gama 4 2 0 0 3 0 1 1 0 2 1 3 1 0 5 1 4 10
4 Real FC 5 1 1 0 2 1 1 0 2 1 3 2 1 2 3 4 -1 7
5 Ceilandia 3 0 0 1 0 1 2 0 0 5 2 2 0 1 5 3 2 6
6 Sobradinho EC 4 0 1 0 2 2 1 1 1 5 6 1 2 1 7 8 -1 5
7 Luziania 4 1 1 1 3 4 0 1 0 0 0 1 2 1 3 4 -1 5
8 Paranoa EC 5 1 1 1 2 4 0 1 1 2 4 1 2 2 4 8 -4 5
9 Santa Maria 4 0 0 2 2 4 1 1 0 4 1 1 1 2 6 5 1 4
10 Brasilia 5 0 0 2 3 7 1 0 2 5 4 1 0 4 8 11 -3 3
11 Bosque Formosa EC 4 0 1 1 1 2 0 0 2 1 3 0 1 3 2 5 -3 1
12 Taguatinga 4 0 1 1 2 3 0 0 2 0 3 0 1 3 2 6 -4 1

Catarinense 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Avai FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Brusque 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Chapecoense AF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Criciuma 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Inter de Lages 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Figueirense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Metropolitano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Almirante Barroso 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Joinville 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Atletico Tubarao 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paranaense 1. Div.

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Parana Clube 5 3 0 0 8 0 1 0 1 1 1 4 0 1 9 1 8 12
2 J.Malucelli 5 3 0 0 6 1 0 1 1 1 2 3 1 1 7 3 4 10
3 Cianorte 5 3 0 0 5 2 0 0 2 1 4 3 0 2 6 6 0 9
4 Prudentopolis FC 5 1 1 0 2 1 1 1 1 3 2 2 2 1 5 3 2 8
5 Londrina EC 4 2 1 0 6 1 0 0 1 1 2 2 1 1 7 3 4 7
6 Toledo CW 4 2 0 0 4 2 0 1 1 2 3 2 1 1 6 5 1 7
7 Coritiba 4 2 0 0 3 1 0 1 1 0 1 2 1 1 3 2 1 7
8 Rio Branco PR 5 1 1 0 3 2 0 1 2 1 4 1 2 2 4 6 -2 5
9 FC Cascavel 4 0 1 0 0 0 1 0 2 2 5 1 1 2 2 5 -3 4
10 Atletico PR 3 0 1 0 2 2 0 1 1 2 3 0 2 1 4 5 -1 2
11 PSTC 5 0 1 2 1 4 0 1 1 2 5 0 2 3 3 9 -6 2
12 Foz do Iguacu 5 0 1 1 1 2 0 0 3 2 9 0 1 4 3 11 -8 1

Piauiense 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Parnahyba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Flamengo PI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Altos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 River AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Picos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 4 de Julho 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Piaui 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Pernambucano 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Salgueiro 4 1 1 0 2 1 2 0 0 4 0 3 1 0 6 1 5 10
2 Belo Jardim 4 0 0 2 0 4 0 1 1 0 1 0 1 3 0 5 -5 1
3 Central SC 4 0 0 2 2 5 0 0 2 1 5 0 0 4 3 10 -7 0

Pernambucano Relegation Group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Flamengo Arcoverde 7 2 0 2 4 4 1 1 1 5 5 3 1 3 9 9 0 10
2 Vitoria das Tabocas 7 1 2 0 4 2 2 2 0 4 2 3 4 0 8 4 4 13
3 Serra Talhada 7 1 3 0 3 1 2 0 1 6 5 3 3 1 9 6 3 12
4 America PE 7 1 0 2 2 3 2 1 1 6 4 3 1 3 8 7 1 10
5 Atletico PE 7 0 0 3 2 6 0 0 4 1 9 0 0 7 3 15 -12 0
6 Afogados da Ingazeira 7 2 1 1 10 7 1 2 0 1 0 3 3 1 11 7 4 12

Maranhense 1st Group Stage Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Imperatriz 5 2 1 0 3 1 1 1 0 3 2 3 2 0 6 3 3 11
2 Sampaio Correa 4 1 1 0 3 1 0 1 1 2 3 1 2 1 5 4 1 5
3 Santa Quiteria 5 1 2 0 5 4 0 0 2 0 3 1 2 2 5 7 -2 5
4 Sao Jose MA 4 0 0 1 0 1 0 2 1 2 3 0 2 2 2 4 -2 2

Paraense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Remo 6 3 0 0 10 3 1 2 0 2 1 4 2 0 12 4 8 14
2 Independente PA 6 2 1 0 3 1 2 1 0 8 5 4 2 0 11 6 5 14
3 Paysandu 6 2 0 0 6 0 2 0 2 5 3 4 0 2 11 3 8 12
4 Sao Raimundo PA 6 0 3 0 3 3 2 1 0 3 0 2 4 0 6 3 3 10
5 Castanhal EC 6 1 2 1 4 4 1 0 1 3 3 2 2 2 7 7 0 8
6 Paragominas FC 6 1 0 2 3 6 1 0 2 5 6 2 0 4 8 12 -4 6
7 Pinheirense EC 5 0 1 1 1 3 1 1 1 5 5 1 2 2 6 8 -2 5
8 Aguia de Maraba 6 0 1 2 1 5 1 1 1 1 1 1 2 3 2 6 -4 5
9 Cameta 6 1 0 2 1 2 0 2 1 1 6 1 2 3 2 8 -6 5
10 Sao Francisco PA 5 0 0 3 2 6 0 0 2 0 4 0 0 5 2 10 -8 0

Sergipano 1st Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Confianca 7 2 1 0 7 1 3 1 0 4 1 5 2 0 11 2 9 17
2 AO Itabaiana 7 2 1 0 3 1 3 1 0 7 0 5 2 0 10 1 9 17
3 Sergipe 7 3 0 1 12 3 1 2 0 4 2 4 2 1 16 5 11 14
4 Frei Paulistano 7 1 1 2 3 5 2 0 1 4 3 3 1 3 7 8 -1 10
5 Amadense EC 6 1 1 1 2 5 1 1 1 4 4 2 2 2 6 9 -3 8
6 Sociedade Boca Junior 7 1 0 2 1 2 1 1 2 4 5 2 1 4 5 7 -2 7
7 Botafogo ASF 7 0 0 3 2 8 2 0 2 4 6 2 0 5 6 14 -8 6
8 Dorense 6 0 3 1 2 3 1 0 1 2 5 1 3 2 4 8 -4 6
9 Estanciano EC 7 0 1 2 2 4 1 1 2 5 7 1 2 4 7 11 -4 5
10 Lagarto AC 7 0 0 4 3 8 1 1 1 2 4 1 1 5 5 12 -7 4

Maranhense 1st Group Stage Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 EC Cordino 5 1 1 0 3 2 1 1 1 5 5 2 2 1 8 7 1 8
2 Maranhao 5 1 1 0 3 2 1 1 1 4 6 2 2 1 7 8 -1 8
3 Moto Club MA 4 2 1 0 7 3 0 0 1 1 2 2 1 1 8 5 3 7
4 Americano FC MA 4 0 0 2 3 5 0 1 1 2 3 0 1 3 5 8 -3 1

Sul-Matogrossense Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Operario MS 4 2 0 0 7 1 1 0 1 3 2 3 0 1 10 3 7 9
2 Uniao/ABC 5 1 1 0 6 5 1 1 1 3 5 2 2 1 9 10 -1 8
3 SERC 4 1 0 0 3 2 0 3 0 4 4 1 3 0 7 6 1 6
4 Costa Rica EC 4 1 1 1 3 3 0 0 1 3 4 1 1 2 6 7 -1 4
5 Comercial MS 4 1 1 0 3 2 0 0 2 3 6 1 1 2 6 8 -2 4
6 Novoperario FC 5 0 1 2 2 6 1 0 1 3 3 1 1 3 5 9 -4 4

Sul-Matogrossense Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Aguia Negra 4 2 0 0 4 1 1 0 1 2 2 3 0 1 6 3 3 9
2 Corumbaense 4 1 1 0 2 1 1 1 0 2 1 2 2 0 4 2 2 8
3 URSO Mundo Novo 4 0 2 1 1 2 1 0 0 2 1 1 2 1 3 3 0 5
4 Ivinhema 3 0 0 1 1 2 1 0 1 1 2 1 0 2 2 4 -2 3
5 Sete de Dourados 3 0 1 0 1 1 0 1 1 2 3 0 2 1 3 4 -1 2
6 Naviraiense 4 0 0 2 2 4 0 2 0 2 2 0 2 2 4 6 -2 2

Matogrossense 1st Group Stage Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Luverdense 5 3 0 0 5 2 1 1 0 5 3 4 1 0 10 5 5 13
2 Sinop 4 1 1 0 4 1 2 0 0 5 1 3 1 0 9 2 7 10
3 Operario VG 5 2 0 1 6 4 0 1 1 1 2 2 1 2 7 6 1 7
4 Mixto 6 1 0 1 4 5 0 1 3 4 9 1 1 4 8 14 -6 4
5 Cacerense 6 0 2 1 2 5 0 0 3 2 6 0 2 4 4 11 -7 2

Matogrossense 1st Group Stage Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Uniao Rondonopolis 5 2 0 0 6 1 2 1 0 4 1 4 1 0 10 2 8 13
2 Cuiaba 4 2 0 0 7 0 2 0 0 3 0 4 0 0 10 0 10 12
3 Dom Bosco 6 1 1 1 3 2 2 0 1 7 4 3 1 2 10 6 4 10
4 Araguaia 6 1 0 3 2 6 0 0 2 1 6 1 0 5 3 12 -9 3
5 Operario LTDA 5 0 0 2 1 6 0 0 3 0 8 0 0 5 1 14 -13 0

Amazonense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Fast Clube 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Manaus FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Nacional AM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Princesa do Solimoes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Rio Negro AM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Sao Raimundo AM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Roraimense 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico Roraima 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bare 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Esportiva Real 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 GAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Nautico RR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Sao Raimundo RR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Pernambucano 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sport 4 2 0 0 4 0 0 2 0 1 1 2 2 0 5 1 4 8
2 Nautico 4 0 1 1 1 3 2 0 0 3 0 2 1 1 4 3 1 7
3 Santa Cruz 4 0 2 0 1 1 1 1 0 5 3 1 3 0 6 4 2 6
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por: