resultados Piauiense 1st group stage

marcadores Piauiense 1st group stage

Carioca 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Vasco da Gama 2 1 0 0 4 1 1 0 0 3 1 2 0 0 7 2 5 6
2 Botafogo RJ 2 1 0 0 2 1 1 0 0 2 0 2 0 0 4 1 3 6
3 Boavista 2 1 0 0 4 0 0 1 0 1 1 1 1 0 5 1 4 4
4 Volta Redonda 2 1 0 0 3 1 0 1 0 1 1 1 1 0 4 2 2 4
5 Flamengo 2 0 1 0 1 1 1 0 0 2 0 1 1 0 3 1 2 4
6 Resende 2 0 1 0 1 1 1 0 0 2 0 1 1 0 3 1 2 4
7 Fluminense 2 1 0 0 4 0 0 0 1 1 3 1 0 1 5 3 2 3
8 Portuguesa RJ 2 1 0 0 3 2 0 0 1 1 2 1 0 1 4 4 0 3
9 Bangu 2 0 0 1 0 2 1 0 0 2 0 1 0 1 2 2 0 3
10 Madureira RJ 2 1 0 0 4 2 0 0 1 1 4 1 0 1 5 6 -1 3
11 Friburguense 2 1 0 0 1 0 0 0 1 0 4 1 0 1 1 4 -3 3
12 AD Cabofriense 2 0 1 0 0 0 0 0 1 2 4 0 1 1 2 4 -2 1
13 America RJ 2 0 0 1 1 3 0 1 0 0 0 0 1 1 1 3 -2 1
14 Tigres RJ 2 0 0 1 0 2 0 0 1 2 3 0 0 2 2 5 -3 0
15 Macae 2 0 0 1 0 2 0 0 1 0 1 0 0 2 0 3 -3 0
16 Bonsucesso FC 2 0 0 1 0 2 0 0 1 0 4 0 0 2 0 6 -6 0

Potiguar 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 America RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Globo FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Potiguar RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Baraunas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 AS Sociedade 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 ABC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Alecrim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Palmeira de Goianinha 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Cearense 1. Div. 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ceara 5 3 0 0 5 0 2 0 0 3 0 5 0 0 8 0 8 15
2 Fortaleza 5 2 0 0 6 1 2 1 0 7 3 4 1 0 13 4 9 13
3 Uniclinic Atletico Clube 4 1 0 1 5 5 2 0 0 3 1 3 0 1 8 6 2 9
4 Guarani de Juazeiro 4 1 0 1 1 1 0 1 1 2 3 1 1 2 3 4 -1 4
5 Maranguape 4 0 1 1 3 4 1 0 1 2 3 1 1 2 5 7 -2 4
6 Icasa 4 1 0 1 2 4 0 1 1 4 5 1 1 2 6 9 -3 4
7 Guarany de Sobral 2 0 0 1 0 2 1 0 0 1 0 1 0 1 1 2 -1 3
8 AE Tiradentes 3 0 1 1 2 3 0 0 1 0 2 0 1 2 2 5 -3 1
9 Itapipoca 5 0 1 2 1 3 0 0 2 1 5 0 1 4 2 8 -6 1
10 Quixada 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 3 0 0 2 0 3 -3 0

Potiguar 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Corintians RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paulista A1

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Santos FC 3 1 1 0 3 2 1 0 0 2 0 2 1 0 5 2 3 7
2 Corinthians 2 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 2 0 0 2 0 2 6
3 Sao Paulo 2 1 0 0 4 0 0 1 0 1 1 1 1 0 5 1 4 4
4 Palmeiras 2 0 1 0 2 2 1 0 0 2 0 1 1 0 4 2 2 4
5 Red Bull Brasil 2 0 1 0 1 1 1 0 0 2 0 1 1 0 3 1 2 4
6 Sao Bernardo 2 1 0 0 1 0 0 1 0 1 1 1 1 0 2 1 1 4
7 Oeste FC 2 1 0 0 3 1 0 0 1 0 1 1 0 1 3 2 1 3
8 Audax Sao Paulo 2 0 0 1 0 1 1 0 0 2 1 1 0 1 2 2 0 3
9 Ferroviaria 2 1 0 0 2 1 0 0 1 0 1 1 0 1 2 2 0 3
10 Agua Santa 2 1 0 0 1 0 0 0 1 0 4 1 0 1 1 4 -3 3
11 Linense 2 0 1 0 2 2 0 1 0 1 1 0 2 0 3 3 0 2
12 Novorizontino 2 0 1 0 1 1 0 1 0 2 2 0 2 0 3 3 0 2
13 Sao Bento 2 0 1 0 1 1 0 1 0 2 2 0 2 0 3 3 0 2
14 Ituano FC 3 0 1 0 1 1 0 1 1 2 3 0 2 1 3 4 -1 2
15 Rio Claro 1 0 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1
16 Capivariano 2 0 0 1 0 2 0 1 0 2 2 0 1 1 2 4 -2 1
17 Botafogo SP 2 0 0 1 0 2 0 1 0 1 1 0 1 1 1 3 -2 1
18 XV de Piracicaba 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0
19 Mogi Mirim 2 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 0 0 2 2 4 -2 0
20 Ponte Preta 2 0 0 1 0 2 0 0 1 1 3 0 0 2 1 5 -4 0

Alagoano 1st stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 CS Alagoano 4 2 0 0 9 1 2 0 0 4 0 4 0 0 13 1 12 12
2 CRB 4 2 0 0 7 2 1 0 1 3 4 3 0 1 10 6 4 9
3 ASA 4 1 0 1 2 2 2 0 0 5 2 3 0 1 7 4 3 9
4 Santa Rita 4 0 2 0 1 1 2 0 0 3 0 2 2 0 4 1 3 8
5 Murici 4 1 0 1 3 2 1 0 1 4 6 2 0 2 7 8 -1 6
6 SS Sete de Setembro 4 1 0 1 3 3 0 1 1 2 3 1 1 2 5 6 -1 4
7 Coruripe 4 1 0 1 2 1 0 1 1 2 4 1 1 2 4 5 -1 4
8 Penedense 4 0 0 2 1 6 1 0 1 3 6 1 0 3 4 12 -8 3
9 Clube Sociedade Esportiva 4 0 1 1 2 3 0 1 1 0 2 0 2 2 2 5 -3 2
10 Ipanema 4 0 0 2 2 5 0 0 2 0 5 0 0 4 2 10 -8 0

Acreano 1st stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Alto Acre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Amax 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Andirá 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Atletico Acreano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Galvez EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Plácido de Castro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Rio Branco 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Vasco da Gama AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Matogrossense 1st group stage grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Luverdense 2 1 0 0 5 1 0 1 0 0 0 1 1 0 5 1 4 4
2 Cacerense 2 1 0 0 2 0 0 1 0 3 3 1 1 0 5 3 2 4
3 Mixto 2 1 0 0 2 1 0 1 0 1 1 1 1 0 3 2 1 4
4 Pocone MT 2 0 1 0 3 3 0 0 1 1 2 0 1 1 4 5 -1 1
5 Sinop 2 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2 0 1 1 0 2 -2 1
6 Operario MT 2 0 1 0 1 1 0 0 1 1 5 0 1 1 2 6 -4 1

Matogrossense 1st group stage grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Araguaia 2 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2 0 2 6
2 Cuiaba 2 0 0 0 0 0 1 1 0 2 0 1 1 0 2 0 2 4
3 Dom Bosco 2 0 0 1 0 2 1 0 0 2 1 1 0 1 2 3 -1 3
4 Uniao Rondonopolis 2 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 1 0 1 -1 1
5 Operario LTDA 2 0 0 1 1 2 0 0 1 0 1 0 0 2 1 3 -2 0

Maranhense 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sampaio Correa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 EC Cordino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Maranhao 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Moto Club MA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Sao Jose MA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Imperatriz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Santa Quiteria 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Araioses 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paranaense 1. Div.

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Coritiba 2 1 0 0 4 0 1 0 0 3 0 2 0 0 7 0 7 6
2 Parana Clube 2 1 0 0 4 1 1 0 0 2 1 2 0 0 6 2 4 6
3 Londrina EC 2 2 0 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0 0 4 0 4 6
4 Atletico PR 2 1 0 0 1 0 1 0 0 2 0 2 0 0 3 0 3 6
5 Maringa FC 2 1 0 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 1 1 1 0 3
6 J.Malucelli 2 1 0 0 3 2 0 0 1 1 4 1 0 1 4 6 -2 3
7 Foz do Iguacu 2 0 0 1 0 3 1 0 0 1 0 1 0 1 1 3 -2 3
8 FC Cascavel 2 1 0 0 2 1 0 0 1 0 4 1 0 1 2 5 -3 3
9 Rio Branco PR 2 0 0 0 0 0 0 0 2 2 4 0 0 2 2 4 -2 0
10 Operario Ferroviario 2 0 0 2 1 4 0 0 0 0 0 0 0 2 1 4 -3 0
11 PSTC 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 4 0 0 2 1 4 -3 0
12 Toledo CW 2 0 0 1 0 1 0 0 1 0 2 0 0 2 0 3 -3 0

Gaúcho 1. Div.

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 EC Sao Jose 3 1 1 0 2 0 1 0 0 3 0 2 1 0 5 0 5 7
2 Gremio 2 1 0 0 3 1 1 0 0 3 1 2 0 0 6 2 4 6
3 Juventude 2 1 0 0 2 1 1 0 0 3 1 2 0 0 5 2 3 6
4 Novo Hamburgo 2 1 0 0 2 0 0 1 0 0 0 1 1 0 2 0 2 4
5 Internacional 2 1 0 0 3 2 0 1 0 0 0 1 1 0 3 2 1 4
6 Ypiranga RS 2 1 0 0 4 0 0 0 1 2 3 1 0 1 6 3 3 3
7 Gloria 2 1 0 0 3 1 0 0 1 1 2 1 0 1 4 3 1 3
8 Sao Paulo RG 2 1 0 0 2 1 0 0 1 1 2 1 0 1 3 3 0 3
9 CE Lajeadense 2 0 0 1 1 3 1 0 0 2 1 1 0 1 3 4 -1 3
10 Brasil de Pelotas 2 0 0 1 1 3 0 1 0 1 1 0 1 1 2 4 -2 1
11 Veranopolis 2 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3 0 1 1 1 3 -2 1
12 Cruzeiro RS 3 0 1 0 1 1 0 0 2 0 4 0 1 2 1 5 -4 1
13 CE Aimore 2 0 0 1 1 2 0 0 1 1 3 0 0 2 2 5 -3 0
14 Passo Fundo 2 0 0 1 0 3 0 0 1 0 4 0 0 2 0 7 -7 0

Mineiro I

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Villa Nova AC 2 1 0 0 2 1 1 0 0 1 0 2 0 0 3 1 2 6
2 Cruzeiro 2 0 1 0 0 0 1 0 0 2 1 1 1 0 2 1 1 4
3 Guarani MG 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 3
4 Caldense 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
5 Atletico MG 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
6 America MG 2 1 0 0 3 0 0 0 1 0 3 1 0 1 3 3 0 3
7 Uberlandia 2 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 1 1 1 0 3
8 Boa Esporte Clube 2 1 0 0 2 1 0 0 1 0 2 1 0 1 2 3 -1 3
9 Uniao Recreativa dos Trabalhadores 2 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 1 1 0 1 -1 1
10 Tricordiano 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
11 Tombense FC 2 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 0 0 2 2 4 -2 0
12 Tupi 2 0 0 1 0 1 0 0 1 0 3 0 0 2 0 4 -4 0

Pernambucano 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Central SC 1 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 -2 0
2 America PE 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3

Pernambucano Relegation group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Serra Talhada 2 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 2 0 2 2 0 2
2 Atletico PE 2 1 0 0 1 0 0 0 1 2 3 1 0 1 3 3 0 3
3 CA Porto 2 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1 0 1 4
4 Academica Vitoria 2 1 0 0 3 2 0 1 0 1 1 1 1 0 4 3 1 4
5 Pesqueira FC 2 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 0 0 2 0 2 -2 0
6 Belo Jardim 2 0 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 2 0 1 1 0 2

Baiano 1. Div. 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Vitoria 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 3
2 Bahia de Feira 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
3 Bahia 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 2 1 0 0 3 2 1 3
4 Colo Colo FR 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
5 Flamengo de Guanambi 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
6 Fluminense de Feira 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
7 Vitoria da Conquista 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
8 Galicia EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Jacobina 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Juazeirense 1 0 0 1 2 3 0 0 0 0 0 0 0 1 2 3 -1 0
11 Feirense FC 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 1 0 2 -2 0
12 EC Jacuipense 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 -3 0

Capixaba

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico ES 2 0 1 0 1 1 1 0 0 2 0 1 1 0 3 1 2 4
2 Espírito Santo 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 3
3 Real Noroeste 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
4 Rio Branco ES 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
5 Estrela do Norte 2 0 0 1 0 2 1 0 0 2 0 1 0 1 2 2 0 3
6 Desportiva Ferroviaria 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
7 Sport ES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Sao Mateus 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
9 Linhares 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0
10 Doze FC 2 0 0 1 0 2 0 0 1 0 3 0 0 2 0 5 -5 0

Catarinense 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Chapecoense AF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Criciuma 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Avai FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Figueirense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Joinville 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Metropolitano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Brusque 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guarani de Palhoca 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Inter de Lages 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Camboriu FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Goiano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico GO 3 1 0 0 2 0 2 0 0 6 1 3 0 0 8 1 7 9
2 Goias 3 2 0 0 2 0 1 0 0 2 0 3 0 0 4 0 4 9
3 Anapolis FC 3 1 1 0 3 2 1 0 0 1 0 2 1 0 4 2 2 7
4 CRAC 3 1 1 0 4 2 0 0 1 0 2 1 1 1 4 4 0 4
5 Itumbiara 3 0 1 1 1 3 1 0 0 1 0 1 1 1 2 3 -1 4
6 Vila Nova 3 0 0 1 0 2 1 1 0 2 1 1 1 1 2 3 -1 4
7 Aparecidense 3 0 1 0 0 0 0 1 1 1 2 0 2 1 1 2 -1 2
8 Anapolina 3 0 0 1 0 1 0 1 1 0 1 0 1 2 0 2 -2 1
9 Trindade 3 0 0 2 0 4 0 1 0 0 0 0 1 2 0 4 -4 1
10 Goianesia 3 0 0 1 0 1 0 0 2 2 5 0 0 3 2 6 -4 0

Paraibano 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Campinense 3 1 0 0 2 1 2 0 0 6 0 3 0 0 8 1 7 9
2 Botafogo PB 3 1 0 0 3 0 1 1 0 2 1 2 1 0 5 1 4 7
3 Centro Sportivo Paraibano 3 2 0 0 6 0 0 0 1 1 2 2 0 1 7 2 5 6
4 Sousa 3 0 0 1 1 2 1 1 0 4 2 1 1 1 5 4 1 4
5 Paraiba PB 3 1 1 0 1 0 0 0 1 0 3 1 1 1 1 3 -2 4
6 Treze 2 1 0 1 5 3 0 0 0 0 0 1 0 1 5 3 2 3
7 Auto Esporte 3 1 0 0 2 1 0 0 2 0 7 1 0 2 2 8 -6 3
8 Esporte de Patos 3 0 1 1 1 3 0 1 0 2 2 0 2 1 3 5 -2 2
9 Santa Cruz PB 2 0 1 0 2 2 0 0 1 0 3 0 1 1 2 5 -3 1
10 Atletico Cajazeirense 3 0 0 1 0 4 0 0 2 1 3 0 0 3 1 7 -6 0

Piauiense 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Picos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Flamengo PI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 River AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Piaui 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Altos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Parnahyba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Caicara 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cori-Sabba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Sul-Matogrossense grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Comercial MS 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
2 Novoperario FC 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
3 Costa Rica EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Misto-MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Operario MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Serc 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Sul-Matogrossense grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Aguia Negra 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Corumbaense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ivinhema 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Naviraiense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Sete de Dourados 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Rondoniense 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ariquemes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Genus 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Guajara EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ji-Parana FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Real Desportivo Ariquemes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Rolim de Moura 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Rondoniense SC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 SC Morumbi 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Sergipano 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Confianca 5 2 1 0 6 2 2 0 0 6 1 4 1 0 12 3 9 13
2 Dorense 4 2 0 0 5 2 1 0 1 4 2 3 0 1 9 4 5 9
3 Sergipe 3 1 0 0 1 0 1 1 0 7 2 2 1 0 8 2 6 7
4 AO Itabaiana 5 1 1 0 3 0 1 0 2 3 4 2 1 2 6 4 2 7
5 Sociedade Boca Junior 4 1 0 0 2 1 1 1 1 2 2 2 1 1 4 3 1 7
6 Estanciano EC 5 1 1 1 3 2 1 0 1 1 3 2 1 2 4 5 -1 7
7 Amadense EC 4 1 0 2 2 6 0 1 0 0 0 1 1 2 2 6 -4 4
8 Guarany SE 3 1 0 1 4 6 0 0 1 0 3 1 0 2 4 9 -5 3
9 Lagarto AC 4 0 0 2 1 3 0 1 1 2 4 0 1 3 3 7 -4 1
10 AD Socorrense 5 0 1 1 1 4 0 0 3 1 7 0 1 4 2 11 -9 1

Brasiliense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Brasiliense 2 1 0 0 5 2 1 0 0 1 0 2 0 0 6 2 4 6
2 Gama 2 1 0 0 3 1 1 0 0 2 0 2 0 0 5 1 4 6
3 Luziania 2 1 0 0 1 0 1 0 0 2 1 2 0 0 3 1 2 6
4 Ceilandia 2 1 0 0 3 0 0 1 0 0 0 1 1 0 3 0 3 4
5 Sobradinho EC 2 0 1 0 0 0 1 0 0 2 0 1 1 0 2 0 2 4
6 Brasilia 2 0 1 0 1 1 1 0 0 1 0 1 1 0 2 1 1 4
7 Taguatinga 2 0 0 1 1 2 0 1 0 1 1 0 1 1 2 3 -1 1
8 Bosque Formosa EC 2 0 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 1 1 0 2 -2 1
9 Santa Maria 2 0 1 0 0 0 0 0 1 2 5 0 1 1 2 5 -3 1
10 Paracatu FC 2 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 0 0 2 0 2 -2 0
11 Planaltina EC 2 0 0 1 0 2 0 0 1 1 3 0 0 2 1 5 -4 0
12 Cruzeiro DF 2 0 0 1 0 1 0 0 1 0 3 0 0 2 0 4 -4 0

Paraense 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Paysandu 2 1 0 0 3 0 1 0 0 1 0 2 0 0 4 0 4 6
2 Sao Raimundo PA 2 0 0 0 0 0 1 1 0 5 4 1 1 0 5 4 1 4
3 Remo 2 1 0 0 5 3 0 0 1 0 1 1 0 1 5 4 1 3
4 Sao Francisco PA 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
5 Parauapebas FC 2 1 0 0 2 1 0 0 1 0 1 1 0 1 2 2 0 3
6 Aguia de Maraba 2 1 0 0 1 0 0 0 1 3 5 1 0 1 4 5 -1 3
7 Tapajos 1 0 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1
8 Cameta 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
9 Independente PA 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0
10 Paragominas FC 2 0 0 1 2 3 0 0 1 0 3 0 0 2 2 6 -4 0

Pernambucano 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Nautico 2 1 0 0 2 0 1 0 0 2 0 2 0 0 4 0 4 6
2 Salgueiro 2 1 0 0 1 0 0 1 0 1 1 1 1 0 2 1 1 4
3 Santa Cruz 2 0 1 0 1 1 0 0 1 0 2 0 1 1 1 3 -2 1
4 Sport 2 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 0 0 2 0 2 -2 0
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:


Menu

Hoy

Primera División

Futbol

Basket

Tenis