resultados Piauiense 1st group stage playoff

marcadores Piauiense 1st group stage playoff

Paulista A1

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Audax Sao Paulo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Botafogo SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Corinthians 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ferroviaria 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ituano FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Linense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Mirassol 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Novorizontino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Palmeiras 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Ponte Preta 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Red Bull Brasil 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Santo Andre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Santos FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sao Bento 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sao Bernardo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Sao Paulo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Goiano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Anapolis FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Aparecidense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Atletico GO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CRAC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Esporte Clube Rio Verde 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Goianesia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Goias 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ipora 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Itumbiara 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Vila Nova 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Cearense 1. Division

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Fortaleza 3 2 0 0 2 0 0 1 0 2 2 2 1 0 4 2 2 7
2 AE Tiradentes 2 1 0 0 2 1 1 0 0 4 2 2 0 0 6 3 3 6
3 Ferroviario 3 0 1 0 2 2 1 1 0 2 1 1 2 0 4 3 1 5
4 Guarani de Juazeiro 3 1 1 0 3 1 0 0 1 0 1 1 1 1 3 2 1 4
5 Guarany de Sobral 3 1 0 1 4 4 0 1 0 1 1 1 1 1 5 5 0 4
6 Maranguape 3 1 0 1 3 3 0 1 0 1 1 1 1 1 4 4 0 4
7 Uniclinic Atletico Clube 3 0 1 1 3 5 1 0 0 1 0 1 1 1 4 5 -1 4
8 Ceara 2 0 0 0 0 0 1 0 1 2 1 1 0 1 2 1 1 3
9 Itapipoca 3 0 1 0 1 1 0 0 2 3 5 0 1 2 4 6 -2 1
10 Horizonte 3 0 0 1 0 1 0 0 2 2 6 0 0 3 2 7 -5 0

Carioca 1. Division Taca Guanabara Grp. C

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Portuguesa RJ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Carioca Preliminary Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Nova Iguacu 4 1 0 1 4 3 0 2 0 2 2 1 2 1 6 5 1 5
2 AD Cabofriense 4 0 1 1 1 2 1 1 0 5 4 1 2 1 6 6 0 5
3 A.A.Carapebus/Campos 4 0 2 0 3 3 1 0 1 1 1 1 2 1 4 4 0 5
4 Tigres RJ 4 0 1 1 3 4 1 0 1 2 2 1 1 2 5 6 -1 4
5 Bonsucesso FC 4 0 0 2 0 3 0 2 0 2 2 0 2 2 2 5 -3 2

Carioca 1. Division Taca Guanabara Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Boavista 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Botafogo RJ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Flamengo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Macae 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Madureira RJ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Runner-up Preliminary Stage 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Carioca 1. Division Taca Guanabara Grp. C

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Bangu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Fluminense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Resende 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Vasco da Gama 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Volta Redonda 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Winner Preliminary Stage 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Gaucho 1. Div.

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Brasil de Pelotas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Caxias 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Cruzeiro RS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 EC Sao Jose 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Gremio 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Internacional 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Juventude 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Novo Hamburgo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Passo Fundo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sao Paulo RG 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Veranopolis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ypiranga RS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paraibano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Botafogo PB 5 3 0 0 7 3 1 0 1 1 1 4 0 1 8 4 4 12
2 Atletico Cajazeirense 5 3 0 0 4 0 0 1 1 0 1 3 1 1 4 1 3 10
3 Gremio Recreativo Serrano 5 3 0 0 6 3 0 1 1 1 4 3 1 1 7 7 0 10
4 Treze 5 2 1 0 2 0 0 1 1 1 2 2 2 1 3 2 1 8
5 Centro Sportivo Paraibano 5 1 1 0 1 0 1 0 2 5 7 2 1 2 6 7 -1 7
6 Campinense 5 1 2 0 5 2 0 1 1 1 3 1 3 1 6 5 1 6
7 International PB 5 1 1 0 1 0 0 1 2 1 3 1 2 2 2 3 -1 5
8 Paraiba PB 5 0 2 0 0 0 0 1 2 1 3 0 3 2 1 3 -2 3
9 Sousa 5 0 1 1 1 2 0 2 1 0 1 0 3 2 1 3 -2 3
10 Auto Esporte 5 0 1 1 2 3 0 1 2 2 4 0 2 3 4 7 -3 2

Potiguar 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 ABC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Baraunas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 America RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 AS Sociedade 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Globo FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 ACD Potiguar 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Santa Cruz RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Alecrim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Alagoano 1st Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Santa Rita 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 3
2 ASA 1 1 0 0 3 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 1 2 3
3 CS Alagoano 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
4 Coruripe 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 1 0 0 2 0 2 3
5 CRB 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
6 Clube Sociedade Esportiva 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
7 CE Olhodaguense 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3 0 0 1 1 3 -2 0
8 Miguelense 1 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 -2 0
9 Murici 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 1 0 2 -2 0
10 SS Sete de Setembro 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 -3 0

Baiano 1. Division 1st Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atlantico EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bahia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bahia de Feira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 EC Jacuipense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Flamengo de Guanambi 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Fluminense de Feira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Galicia EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Jacobina 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Juazeirense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Vitoria 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Vitoria da Conquista 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Capixaba

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 CA Itapemirim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Desportiva Ferroviaria 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Doze FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 EC Tupy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Espírito Santo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Linhares 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Real Noroeste 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Rio Branco ES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Sao Mateus 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Vitoria ES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Mineiro I

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 America MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 America Teofilo Otoni 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Atletico MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Caldense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cruzeiro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Democrata GV 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Tombense FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Tricordiano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Tupi 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Uberlandia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Uniao Recreativa dos Trabalhadores 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Villa Nova AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Brasiliense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Bosque Formosa EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Brasilia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Brasiliense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ceilandia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Gama 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Luziania 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Paracatu FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Paranoa EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Real FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Santa Maria 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Sobradinho EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Taguatinga 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Catarinense 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Almirante Barroso 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atletico Tubarao 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Avai FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Brusque 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Chapecoense AF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Criciuma 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Figueirense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Inter de Lages 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Joinville 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Metropolitano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paranaense 1. Div.

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico PR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Cianorte 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Coritiba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 FC Cascavel 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Foz do Iguacu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 J.Malucelli 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Londrina EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 PSTC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Parana Clube 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Prudentopolis FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Rio Branco PR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Toledo CW 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Piauiense 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 4 de Julho 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Flamengo PI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Parnahyba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Piaui 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Picos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 River AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Pernambucano 1st Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Salgueiro 5 2 1 0 4 1 2 0 0 6 2 4 1 0 10 3 7 13
2 Central SC 5 1 1 0 2 0 2 1 0 4 1 3 2 0 6 1 5 11
3 Belo Jardim 5 3 0 0 5 0 0 0 2 1 4 3 0 2 6 4 2 9
4 Flamengo Arcoverde 5 2 1 0 3 1 0 1 1 2 3 2 2 1 5 4 1 8
5 Vitoria das Tabocas 5 1 1 0 4 1 1 1 1 1 3 2 2 1 5 4 1 8
6 America PE 5 0 0 2 2 6 1 1 1 2 3 1 1 3 4 9 -5 4
7 Afogados da Ingazeira 5 0 2 1 2 4 0 1 1 0 1 0 3 2 2 5 -3 3
8 Atletico PE 6 0 1 2 0 3 0 2 1 3 4 0 3 3 3 7 -4 3
9 Serra Talhada 5 0 1 1 3 4 0 1 2 1 4 0 2 3 4 8 -4 2

Maranhense 1st Group Stage Group A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sampaio Correa 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
2 Imperatriz 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
3 Sao Jose MA 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0
4 Santa Quiteria 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 1 0 2 -2 0

Paraense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Aguia de Maraba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Cameta 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Castanhal EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Independente PA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Paragominas FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Paysandu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Pinheirense EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Remo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Sao Francisco PA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sao Raimundo PA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Acreano 1st Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Alto Acre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Andira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Atletico Acreano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Galvez EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Humaita SC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Placido de Castro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Rio Branco 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Vasco da Gama AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Sergipano 1st Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Confianca 2 1 0 0 3 0 1 0 0 1 0 2 0 0 4 0 4 6
2 AO Itabaiana 2 1 0 0 2 1 1 0 0 1 0 2 0 0 3 1 2 6
3 Sergipe 2 1 0 0 5 0 0 1 0 1 1 1 1 0 6 1 5 4
4 Estanciano EC 2 0 1 0 1 1 1 0 0 3 1 1 1 0 4 2 2 4
5 Amadense EC 2 0 1 0 1 1 0 1 0 2 2 0 2 0 3 3 0 2
6 Frei Paulistano 2 0 1 0 2 2 0 0 1 1 2 0 1 1 3 4 -1 1
7 Sociedade Boca Junior 2 0 0 1 0 1 0 1 0 1 1 0 1 1 1 2 -1 1
8 Lagarto AC 2 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 1 1 0 1 -1 1
9 Dorense 2 0 1 0 0 0 0 0 1 0 5 0 1 1 0 5 -5 1
10 Botafogo ASF 2 0 0 1 1 3 0 0 1 0 3 0 0 2 1 6 -5 0

Tocantinense Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Capital TO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Gurupi 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Interporto 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Paraiso AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Tocantinense Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Colinas EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Sparta SD 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Tocantinopolis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Tocantins FC TO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Maranhense 1st Group Stage Group B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 EC Cordino 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
2 Americano FC MA 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
3 Maranhao 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
4 Moto Club MA 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0

Sul-Matogrossense Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Comercial MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Costa Rica EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Novoperario FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Operario MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 SERC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Uniao/ABC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Sul-Matogrossense Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Aguia Negra 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Corumbaense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ivinhema 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Naviraiense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Sete de Dourados 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 URSO Mundo Novo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Matogrossense 1st Group Stage Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Cacerense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Luverdense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Mixto 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Operario VG 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Sinop 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Matogrossense 1st Group Stage Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Araguaia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Cuiaba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dom Bosco 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Operario LTDA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Uniao Rondonopolis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Amazonense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Fast Clube 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Manaus FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Nacional AM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Princesa do Solimoes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Rio Negro AM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Sao Raimundo AM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por: