resultados Piauiense 1st group stage playoff

marcadores Piauiense 1st group stage playoff

Paulista A1

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Palmeiras 12 5 1 0 14 3 3 0 3 9 5 8 1 3 23 8 15 25
2 Corinthians 12 4 1 1 7 4 3 2 1 7 5 7 3 2 14 9 5 24
3 Santos FC 12 3 0 3 13 9 4 1 1 10 4 7 1 4 23 13 10 22
4 Ponte Preta 12 3 2 1 6 4 3 2 1 12 12 6 4 2 18 16 2 22
5 Sao Paulo 12 3 3 0 16 9 2 2 2 9 11 5 5 2 25 20 5 20
6 Linense 12 3 2 1 8 8 2 0 4 8 17 5 2 5 16 25 -9 17
7 Botafogo SP 12 3 2 1 10 6 1 3 2 3 4 4 5 3 13 10 3 17
8 Mirassol 12 2 1 3 10 9 2 2 2 7 8 4 3 5 17 17 0 15
9 Novorizontino 12 3 3 0 10 6 1 0 5 7 15 4 3 5 17 21 -4 15
10 Ituano FC 12 3 2 1 7 2 0 3 3 4 10 3 5 4 11 12 -1 14
11 Santo Andre 12 0 3 3 5 9 3 2 1 10 9 3 5 4 15 18 -3 14
12 Sao Bento 12 1 1 4 2 6 3 0 3 6 6 4 1 7 8 12 -4 13
13 Red Bull Brasil 12 2 1 3 11 11 1 3 2 3 5 3 4 5 14 16 -2 13
14 Ferroviaria 12 2 2 2 7 7 1 2 3 3 8 3 4 5 10 15 -5 13
15 Sao Bernardo 12 2 1 3 6 8 1 0 5 4 9 3 1 8 10 17 -7 10
16 Audax Sao Paulo 12 2 0 4 9 8 0 3 3 7 13 2 3 7 16 21 -5 9

Goiano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Aparecidense 13 4 1 1 11 6 3 3 1 6 4 7 4 2 17 10 7 25
2 Goias 13 4 1 2 13 9 2 3 1 8 6 6 4 3 21 15 6 22
3 Vila Nova 12 2 2 2 5 3 4 1 1 9 9 6 3 3 14 12 2 21
4 Atletico GO 12 1 3 2 6 7 4 0 2 9 3 5 3 4 15 10 5 18
5 Ipora 13 2 1 3 4 6 1 5 1 6 6 3 6 4 10 12 -2 15
6 Goianesia 12 2 3 1 10 7 0 4 2 4 7 2 7 3 14 14 0 13
7 Itumbiara 12 0 5 1 2 5 2 2 2 11 9 2 7 3 13 14 -1 13
8 Anapolis FC 12 1 3 2 3 6 1 4 1 5 6 2 7 3 8 12 -4 13
9 Esporte Clube Rio Verde 13 2 4 1 12 12 0 2 4 3 8 2 6 5 15 20 -5 12
10 CRAC 12 0 3 3 2 9 1 2 3 9 10 1 5 6 11 19 -8 8

Cearense 1. Division

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ceara 9 4 0 0 6 1 2 2 1 6 4 6 2 1 12 5 7 20
2 Fortaleza 9 5 0 0 14 0 0 2 2 2 5 5 2 2 16 5 11 17
3 Horizonte 9 3 0 1 6 2 2 0 3 8 9 5 0 4 14 11 3 15
4 Guarani de Juazeiro 9 3 1 1 11 5 1 2 1 4 4 4 3 2 15 9 6 15
5 Maranguape 9 3 0 2 6 5 1 2 1 5 8 4 2 3 11 13 -2 14
6 Ferroviario 9 2 2 0 8 3 1 2 2 4 5 3 4 2 12 8 4 13
7 AE Tiradentes 9 2 1 1 8 6 1 1 3 7 8 3 2 4 15 14 1 11
8 Uniclinic Atletico Clube 9 0 3 2 9 12 2 0 2 4 6 2 3 4 13 18 -5 9
9 Guarany de Sobral 9 1 2 2 6 10 0 1 3 4 9 1 3 5 10 19 -9 6
10 Itapipoca 9 0 3 1 2 4 0 0 5 4 18 0 3 6 6 22 -16 3

Carioca 1. Div. Taca Rio Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Portuguesa RJ 4 2 0 0 4 1 0 1 1 1 5 2 1 1 5 6 -1 7
2 Nova Iguacu 5 1 1 0 2 1 2 0 1 5 3 3 1 1 7 4 3 10

Carioca 2nd Stage Relegation Group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 AD Cabofriense 6 3 0 0 9 3 2 1 0 6 1 5 1 0 15 4 11 16
2 A.A.Carapebus/Campos 6 0 3 0 4 4 1 0 2 4 6 1 3 2 8 10 -2 6
3 Tigres RJ 6 0 0 3 1 9 0 2 1 3 5 0 2 4 4 14 -10 2
4 Bonsucesso FC 6 1 1 1 1 1 1 1 1 4 3 2 2 2 5 4 1 8

Carioca 1. Div. Taca Rio Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Flamengo 5 2 1 0 10 3 1 1 0 2 1 3 2 0 12 4 8 11
2 Madureira RJ 5 0 2 0 3 3 0 0 3 2 6 0 2 3 5 9 -4 2
3 Botafogo RJ 4 1 0 1 3 3 1 1 0 2 0 2 1 1 5 3 2 7
4 Boavista 4 1 0 1 1 2 1 1 0 1 0 2 1 1 2 2 0 7
5 Macae 4 0 1 1 3 4 0 0 2 1 5 0 1 3 4 9 -5 1
6 Fluminense 5 1 0 1 4 3 2 1 0 7 4 3 1 1 11 7 4 10
7 Vasco da Gama 4 1 1 0 1 0 0 2 0 4 4 1 3 0 5 4 1 6
8 Volta Redonda 5 2 1 0 6 4 0 0 2 0 2 2 1 2 6 6 0 7
9 Bangu 4 0 1 1 0 2 0 0 2 1 5 0 1 3 1 7 -6 1
10 Resende 5 0 0 3 0 3 1 1 0 3 2 1 1 3 3 5 -2 4

Gaucho 1. Div.

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Novo Hamburgo 11 5 1 0 12 3 2 1 2 7 6 7 2 2 19 9 10 23
2 Cruzeiro RS 11 3 2 1 6 4 2 3 0 7 5 5 5 1 13 9 4 20
3 Caxias 11 3 1 1 10 5 2 3 1 6 4 5 4 2 16 9 7 19
4 Gremio 11 3 3 0 11 4 1 2 2 5 5 4 5 2 16 9 7 17
5 Veranopolis 11 2 4 0 7 4 1 2 2 2 4 3 6 2 9 8 1 15
6 Juventude 11 4 1 1 4 1 0 1 4 4 13 4 2 5 8 14 -6 14
7 Internacional 11 2 1 2 5 5 1 4 1 8 8 3 5 3 13 13 0 14
8 EC Sao Jose 11 1 2 2 5 7 2 2 2 6 4 3 4 4 11 11 0 13
9 Sao Paulo RG 11 2 1 2 6 8 1 2 3 5 8 3 3 5 11 16 -5 12
10 Brasil de Pelotas 11 2 3 1 7 4 0 1 4 2 7 2 4 5 9 11 -2 10
11 Ypiranga RS 11 2 2 1 5 4 0 1 5 2 10 2 3 6 7 14 -7 9
12 Passo Fundo 11 1 2 2 4 8 1 1 4 3 8 2 3 6 7 16 -9 9

Paraibano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Botafogo PB 15 6 0 1 15 7 5 1 2 9 4 11 1 3 24 11 13 34
2 Campinense 15 5 3 0 14 4 3 2 2 10 9 8 5 2 24 13 11 29
3 Treze 15 4 3 1 8 2 1 4 2 5 6 5 7 3 13 8 5 22
4 Atletico Cajazeirense 15 5 2 1 7 1 0 4 3 3 6 5 6 4 10 7 3 21
5 Auto Esporte 15 2 2 4 8 13 3 2 2 7 6 5 4 6 15 19 -4 19
6 Gremio Recreativo Serrano 15 4 0 2 11 9 1 3 5 7 14 5 3 7 18 23 -5 18
7 Sousa 15 2 3 3 11 11 2 2 3 5 7 4 5 6 16 18 -2 17
8 International PB 15 2 4 1 5 4 1 3 4 8 12 3 7 5 13 16 -3 16
9 Centro Sportivo Paraibano 15 2 2 3 3 5 2 0 6 7 15 4 2 9 10 20 -10 14
10 Paraiba PB 15 1 5 2 7 8 0 3 4 3 10 1 8 6 10 18 -8 11

Potiguar 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 ABC 3 1 0 0 4 1 2 0 0 4 0 3 0 0 8 1 7 9
2 Globo FC 4 0 1 1 0 1 1 1 0 5 3 1 2 1 5 4 1 5
3 America RN 4 0 2 0 2 2 0 0 2 2 7 0 2 2 4 9 -5 2
4 Baraunas 3 0 2 0 3 3 0 0 1 0 1 0 2 1 3 4 -1 2
5 AS Sociedade 4 2 0 0 3 1 1 0 1 1 2 3 0 1 4 3 1 9
6 ACD Potiguar 4 2 1 0 5 1 0 1 0 2 2 2 2 0 7 3 4 8
7 Alecrim 4 0 0 1 1 3 0 2 1 2 3 0 2 2 3 6 -3 2
8 Santa Cruz RN 4 0 0 2 0 4 0 2 0 0 0 0 2 2 0 4 -4 2

Alagoano 2nd Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 ASA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CS Alagoano 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
3 CRB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CE Olhodaguense 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 1 0 2 -2 0
5 Santa Rita 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Alagoano 2nd Stage Relegation Group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Clube Sociedade Esportiva 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1

Alagoano 2nd Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Murici 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Alagoano 2nd Stage Relegation Group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 SS Sete de Setembro 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 1 3
2 Coruripe 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
3 Miguelense 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0

Baiano 1. Division 1st Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Vitoria 8 4 0 0 11 1 4 0 0 8 2 8 0 0 19 3 16 24
2 Fluminense de Feira 8 3 1 0 7 2 3 1 0 8 3 6 2 0 15 5 10 20
3 Bahia 8 4 0 0 13 1 1 3 0 2 1 5 3 0 15 2 13 18
4 EC Jacuipense 8 3 1 0 5 2 1 1 2 4 6 4 2 2 9 8 1 14
5 Vitoria da Conquista 8 2 1 1 7 2 1 1 2 3 3 3 2 3 10 5 5 11
6 Bahia de Feira 8 3 0 1 8 6 0 1 3 2 10 3 1 4 10 16 -6 10
7 Juazeirense 9 1 2 2 5 6 1 1 2 3 4 2 3 4 8 10 -2 9
8 Jacobina 8 1 2 1 6 6 0 1 3 2 7 1 3 4 8 13 -5 6
9 Atlantico EC 8 1 2 1 4 4 0 1 3 3 11 1 3 4 7 15 -8 6
10 Flamengo de Guanambi 8 0 3 1 2 3 0 1 3 3 10 0 4 4 5 13 -8 4
11 Galicia EC 9 0 0 4 2 10 0 1 4 5 13 0 1 8 7 23 -16 1

Mineiro I

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico MG 9 6 0 0 16 2 3 0 0 8 3 9 0 0 24 5 19 27
2 Cruzeiro 9 2 1 0 5 3 4 2 0 11 4 6 3 0 16 7 9 21
3 America MG 9 3 1 1 6 1 2 1 1 7 6 5 2 2 13 7 6 17
4 Tombense FC 9 2 1 2 5 5 2 1 1 3 3 4 2 3 8 8 0 14
5 Uberlandia 9 3 1 1 9 3 1 0 3 1 6 4 1 4 10 9 1 13
6 Uniao Recreativa dos Trabalhadores 9 3 2 0 9 4 0 2 2 1 5 3 4 2 10 9 1 13
7 Caldense 9 2 1 1 6 6 1 1 3 4 7 3 2 4 10 13 -3 11
8 Tupi 9 2 0 2 3 5 1 2 2 3 7 3 2 4 6 12 -6 11
9 Villa Nova AC 9 2 1 2 7 5 0 0 4 2 6 2 1 6 9 11 -2 7
10 Democrata GV 9 1 1 2 3 5 1 0 4 4 10 2 1 6 7 15 -8 7
11 Tricordiano 9 0 2 2 2 4 0 3 2 2 6 0 5 4 4 10 -6 5
12 America Teofilo Otoni 9 0 2 2 1 4 0 1 4 1 9 0 3 6 2 13 -11 3

Brasiliense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Gama 10 4 1 0 10 1 2 2 1 5 5 6 3 1 15 6 9 21
2 Ceilandia 10 3 1 1 6 4 3 2 0 9 3 6 3 1 15 7 8 21
3 Brasiliense 10 4 1 1 8 4 2 2 0 6 3 6 3 1 14 7 7 21
4 Sobradinho EC 10 1 4 0 8 6 2 2 1 10 10 3 6 1 18 16 2 15
5 Santa Maria 10 1 0 3 4 5 3 2 1 8 4 4 2 4 12 9 3 14
6 Paracatu FC 10 3 1 1 8 5 1 1 3 4 6 4 2 4 12 11 1 14
7 Real FC 10 2 3 0 6 3 1 1 3 3 6 3 4 3 9 9 0 13
8 Luziania 10 2 1 2 4 5 1 2 2 7 4 3 3 4 11 9 2 12
9 Paranoa EC 10 1 1 3 3 8 2 1 2 4 9 3 2 5 7 17 -10 11
10 Bosque Formosa EC 10 1 1 3 5 7 2 0 3 7 9 3 1 6 12 16 -4 10
11 Brasilia 11 0 1 5 6 19 2 0 3 8 7 2 1 8 14 26 -12 7
12 Taguatinga 11 0 2 3 7 10 1 2 3 6 9 1 4 6 13 19 -6 7

Catarinense 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Avai FC 4 1 0 1 5 5 1 0 1 4 3 2 0 2 9 8 1 6
2 Chapecoense AF 5 3 0 0 13 1 1 1 0 3 2 4 1 0 16 3 13 13
3 Brusque 5 2 0 0 5 2 0 1 2 7 11 2 1 2 12 13 -1 7
4 Criciuma 5 1 2 0 5 4 1 0 1 3 3 2 2 1 8 7 1 8
5 Figueirense 5 1 0 1 1 2 0 1 2 0 3 1 1 3 1 5 -4 4
6 Atletico Tubarao 5 2 1 0 11 4 0 0 2 2 10 2 1 2 13 14 -1 7
7 Inter de Lages 5 1 1 0 1 0 0 0 3 1 9 1 1 3 2 9 -7 4
8 Metropolitano 5 1 1 1 2 4 0 1 1 4 5 1 2 2 6 9 -3 5
9 Joinville 4 2 0 0 3 0 1 1 0 2 0 3 1 0 5 0 5 10
10 Almirante Barroso 5 1 0 1 4 4 0 0 3 0 4 1 0 4 4 8 -4 3

Paranaense 1. Div.

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Parana Clube 11 6 0 0 13 1 3 1 1 10 4 9 1 1 23 5 18 28
2 Coritiba 11 5 1 0 10 2 1 1 3 4 6 6 2 3 14 8 6 20
3 Cianorte 11 4 1 0 9 5 2 1 3 5 7 6 2 3 14 12 2 20
4 J.Malucelli 11 4 2 0 10 4 1 2 2 3 4 5 4 2 13 8 5 19
5 Londrina EC 11 3 2 1 9 4 1 2 2 2 4 4 4 3 11 8 3 16
6 Prudentopolis FC 11 3 1 1 4 3 1 2 3 4 8 4 3 4 8 11 -3 15
7 FC Cascavel 11 2 2 1 5 3 2 0 4 6 12 4 2 5 11 15 -4 14
8 Atletico PR 11 2 4 0 9 3 0 2 3 3 6 2 6 3 12 9 3 12
9 Rio Branco PR 11 3 1 1 8 4 0 1 5 3 9 3 2 6 11 13 -2 11
10 Foz do Iguacu 11 2 1 2 6 5 1 1 4 6 12 3 2 6 12 17 -5 11
11 Toledo CW 11 2 0 3 6 13 0 2 4 5 9 2 2 7 11 22 -11 8
12 PSTC 11 2 1 3 6 8 0 1 4 4 14 2 2 7 10 22 -12 8

Piauiense 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Altos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Flamengo PI 1 0 0 1 1 4 0 0 0 0 0 0 0 1 1 4 -3 0
3 Parnahyba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 River AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 4 de Julho 1 0 0 0 0 0 1 0 0 4 1 1 0 0 4 1 3 3
6 Picos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Piaui 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Pernambucano 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Salgueiro 8 2 1 1 4 2 4 0 0 8 1 6 1 1 12 3 9 19
2 Belo Jardim 8 0 0 4 1 9 1 2 1 3 2 1 2 5 4 11 -7 5
3 Central SC 8 0 0 4 2 9 1 0 3 6 11 1 0 7 8 20 -12 3

Pernambucano Relegation Group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Flamengo Arcoverde 10 2 1 2 6 6 3 1 1 13 8 5 2 3 19 14 5 17
2 Vitoria das Tabocas 10 2 2 1 7 3 2 2 1 4 3 4 4 2 11 6 5 16
3 Serra Talhada 10 1 3 1 3 2 3 1 1 9 7 4 4 2 12 9 3 16
4 America PE 10 2 0 3 4 5 3 1 1 7 4 5 1 4 11 9 2 16
5 Atletico PE 10 0 0 5 4 13 0 0 5 1 12 0 0 10 5 25 -20 0
6 Afogados da Ingazeira 10 2 2 1 12 9 2 3 0 4 2 4 5 1 16 11 5 17

Maranhense 1st Group Stage Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Imperatriz 6 2 1 0 3 1 1 2 0 4 3 3 3 0 7 4 3 12
2 Sao Jose MA 6 1 1 1 4 3 0 2 1 2 3 1 3 2 6 6 0 6
3 Sampaio Correa 6 1 2 0 4 2 0 1 2 2 5 1 3 2 6 7 -1 6
4 Santa Quiteria 6 1 2 0 5 4 0 1 2 2 5 1 3 2 7 9 -2 6

Paraense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Remo 9 5 0 0 14 4 1 3 0 3 2 6 3 0 17 6 11 21
2 Paysandu 9 3 1 0 8 1 3 0 2 8 3 6 1 2 16 4 12 19
3 Independente PA 9 3 2 0 8 3 2 1 1 8 6 5 3 1 16 9 7 18
4 Aguia de Maraba 9 2 1 2 10 8 2 1 1 3 1 4 2 3 13 9 4 14
5 Sao Raimundo PA 9 1 3 0 7 5 2 2 1 6 4 3 5 1 13 9 4 14
6 Castanhal EC 9 2 2 1 5 4 1 1 2 5 7 3 3 3 10 11 -1 12
7 Paragominas FC 9 1 1 2 4 7 1 0 4 7 10 2 1 6 11 17 -6 7
8 Sao Francisco PA 9 1 0 4 4 10 1 1 2 2 5 2 1 6 6 15 -9 7
9 Cameta 9 1 1 2 1 2 0 2 3 3 14 1 3 5 4 16 -12 6
10 Pinheirense EC 9 0 1 3 1 6 1 1 3 5 10 1 2 6 6 16 -10 5

Sergipano 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Confianca 4 0 0 1 0 1 1 2 0 5 4 1 2 1 5 5 0 5
2 Sergipe 4 0 1 1 2 4 1 1 0 2 1 1 2 1 4 5 -1 5
3 AO Itabaiana 4 1 1 0 1 0 2 0 0 3 1 3 1 0 4 1 3 10
4 Amadense EC 4 0 1 1 3 4 1 0 1 3 2 1 1 2 6 6 0 4
5 Sociedade Boca Junior 4 1 0 1 3 3 1 0 1 3 1 2 0 2 6 4 2 6
6 Frei Paulistano 4 0 1 2 2 6 0 1 0 2 2 0 2 2 4 8 -4 2

Sergipano Relegation Group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Estanciano EC 3 1 0 1 2 4 1 0 0 2 0 2 0 1 4 4 0 6
2 Botafogo ASF 3 0 0 2 1 7 0 0 1 0 4 0 0 3 1 11 -10 0
3 Dorense 3 1 0 0 4 0 1 1 0 3 0 2 1 0 7 0 7 7
4 Lagarto AC 3 0 1 0 0 0 1 0 1 6 3 1 1 1 6 3 3 4

Maranhense 1st Group Stage Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 EC Cordino 6 2 1 0 5 2 1 1 1 5 5 3 2 1 10 7 3 11
2 Maranhao 6 2 1 0 5 3 1 1 1 4 6 3 2 1 9 9 0 11
3 Moto Club MA 6 2 1 0 7 3 1 0 2 5 4 3 1 2 12 7 5 10
4 Americano FC MA 6 0 0 3 3 8 0 1 2 2 5 0 1 5 5 13 -8 1

Sul-Matogrossense Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Operario MS 10 4 1 0 13 3 2 1 2 7 6 6 2 2 20 9 11 20
2 Comercial MS 10 3 1 0 6 3 1 2 3 6 9 4 3 3 12 12 0 15
3 Uniao/ABC 10 2 1 2 9 9 2 1 2 8 8 4 2 4 17 17 0 14
4 Novoperario FC 10 1 2 2 5 8 2 1 2 7 7 3 3 4 12 15 -3 12
5 Costa Rica EC 10 2 2 1 6 5 0 2 3 6 10 2 4 4 12 15 -3 10
6 SERC 10 1 3 2 7 10 0 3 1 4 6 1 6 3 11 16 -5 9

Sul-Matogrossense Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Aguia Negra 10 3 1 1 11 5 4 0 1 8 4 7 1 2 19 9 10 22
2 Corumbaense 10 2 3 0 9 4 2 3 0 10 7 4 6 0 19 11 8 18
3 Sete de Dourados 10 2 2 1 7 5 1 3 1 7 5 3 5 2 14 10 4 14
4 URSO Mundo Novo 10 1 2 2 3 5 2 0 3 6 13 3 2 5 9 18 -9 11
5 Naviraiense 10 1 0 4 7 12 1 3 1 6 6 2 3 5 13 18 -5 9
6 Ivinhema 10 0 2 3 5 9 1 1 3 3 7 1 3 6 8 16 -8 6

Matogrossense 1st Group Stage Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sinop 8 3 1 0 8 2 2 2 0 8 4 5 3 0 16 6 10 18
2 Luverdense 8 3 1 0 6 3 2 2 0 10 5 5 3 0 16 8 8 18
3 Mixto 8 2 1 1 10 7 0 1 3 4 9 2 2 4 14 16 -2 8
4 Operario VG 8 2 0 2 6 7 0 1 3 1 7 2 1 5 7 14 -7 7
5 Cacerense 8 0 3 1 4 7 0 0 4 3 9 0 3 5 7 16 -9 3

Matogrossense 1st Group Stage Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Cuiaba 8 2 2 0 11 4 4 0 0 11 0 6 2 0 22 4 18 20
2 Uniao Rondonopolis 8 3 0 1 8 5 2 2 0 5 2 5 2 1 13 7 6 17
3 Dom Bosco 8 2 1 1 5 3 2 1 1 10 7 4 2 2 15 10 5 14
4 Araguaia 8 1 0 3 2 6 0 0 4 2 10 1 0 7 4 16 -12 3
5 Operario LTDA 8 1 0 3 3 11 0 0 4 1 10 1 0 7 4 21 -17 3

Amazonense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Nacional AM 4 2 1 0 5 3 0 1 0 2 2 2 2 0 7 5 2 8
2 Rio Negro AM 3 1 1 0 3 1 1 0 0 2 0 2 1 0 5 1 4 7
3 Fast Clube 3 2 0 0 3 0 0 0 1 1 2 2 0 1 4 2 2 6
4 Princesa do Solimoes 3 2 0 0 2 0 0 0 1 0 2 2 0 1 2 2 0 6
5 Penarol Atletico Clube 4 1 0 0 2 0 0 1 2 1 3 1 1 2 3 3 0 4
6 Manaus FC 3 0 0 1 0 2 1 0 1 5 2 1 0 2 5 4 1 3
7 Holanda AM 3 0 1 0 2 2 0 1 1 1 2 0 2 1 3 4 -1 2
8 Sao Raimundo AM 3 0 0 1 0 4 0 0 2 0 4 0 0 3 0 8 -8 0

Roraimense 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico Roraima 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bare 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Esportiva Real 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 GAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Nautico RR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Sao Raimundo RR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Pernambucano 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Santa Cruz 8 1 2 1 7 4 2 2 0 7 4 3 4 1 14 8 6 13
2 Sport 8 2 2 0 6 2 1 2 1 3 3 3 4 1 9 5 4 13
3 Nautico 8 1 2 1 4 5 2 1 1 4 3 3 3 2 8 8 0 12
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por: