resultados Sul-Matogrossense grp. B

marcadores Sul-Matogrossense grp. B

Paulista A1

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Mirassol 4 2 0 0 5 1 1 1 0 5 3 3 1 0 10 4 6 10
2 Palmeiras 4 2 0 0 3 0 1 0 1 4 1 3 0 1 7 1 6 9
3 Corinthians 4 1 0 1 1 2 2 0 0 2 0 3 0 1 3 2 1 9
4 Sao Paulo 4 1 1 0 7 4 1 0 1 5 5 2 1 1 12 9 3 7
5 Ituano FC 4 2 0 0 2 0 0 1 1 1 2 2 1 1 3 2 1 7
6 Ponte Preta 4 1 1 0 2 1 1 0 1 4 6 2 1 1 6 7 -1 7
7 Santos FC 4 1 0 2 7 6 1 0 0 3 2 2 0 2 10 8 2 6
8 Novorizontino 4 2 0 0 4 2 0 0 2 1 3 2 0 2 5 5 0 6
9 Sao Bernardo 4 1 0 0 2 1 1 0 2 3 5 2 0 2 5 6 -1 6
10 Santo Andre 4 0 1 1 1 2 1 1 0 3 1 1 2 1 4 3 1 5
11 Audax Sao Paulo 4 1 0 1 4 3 0 1 1 1 3 1 1 2 5 6 -1 4
12 Botafogo SP 4 1 0 1 3 3 0 1 1 0 1 1 1 2 3 4 -1 4
13 Ferroviaria 4 0 1 1 2 4 1 0 1 2 2 1 1 2 4 6 -2 4
14 Linense 4 1 0 1 2 4 0 0 2 3 9 1 0 3 5 13 -8 3
15 Red Bull Brasil 4 0 1 1 3 4 0 1 1 0 2 0 2 2 3 6 -3 2
16 Sao Bento 4 0 1 1 0 1 0 0 2 1 3 0 1 3 1 4 -3 1

Goiano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Goias 5 2 0 0 3 0 1 2 0 5 3 3 2 0 8 3 5 11
2 Vila Nova 6 1 1 1 3 1 2 1 0 6 4 3 2 1 9 5 4 11
3 Atletico GO 6 1 1 1 4 4 2 0 1 2 1 3 1 2 6 5 1 10
4 Ipora 6 1 1 1 2 2 0 3 0 3 3 1 4 1 5 5 0 7
5 Goianesia 6 1 1 1 4 5 0 3 0 2 2 1 4 1 6 7 -1 7
6 Aparecidense 5 1 1 1 6 5 0 1 1 1 2 1 2 2 7 7 0 5
7 Itumbiara 6 0 3 0 1 1 0 2 1 5 6 0 5 1 6 7 -1 5
8 Esporte Clube Rio Verde 6 0 3 0 6 6 0 2 1 0 2 0 5 1 6 8 -2 5
9 Anapolis FC 6 0 3 0 2 2 0 2 1 1 4 0 5 1 3 6 -3 5
10 CRAC 6 0 3 0 2 2 0 1 2 3 6 0 4 2 5 8 -3 4

Cearense 1. Division

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ceara 8 4 0 0 6 1 2 1 1 4 2 6 1 1 10 3 7 19
2 Fortaleza 7 4 0 0 9 0 0 2 1 2 3 4 2 1 11 3 8 14
3 Ferroviario 8 2 2 0 8 3 1 2 1 4 4 3 4 1 12 7 5 13
4 Guarani de Juazeiro 7 3 1 1 11 5 0 1 1 3 4 3 2 2 14 9 5 11
5 Maranguape 7 3 0 1 6 4 0 2 1 2 6 3 2 2 8 10 -2 11
6 Horizonte 7 2 0 1 5 2 1 0 3 4 9 3 0 4 9 11 -2 9
7 Uniclinic Atletico Clube 7 0 2 1 5 7 2 0 2 4 6 2 2 3 9 13 -4 8
8 AE Tiradentes 7 1 1 1 6 6 1 0 3 5 6 2 1 4 11 12 -1 7
9 Guarany de Sobral 7 1 1 1 4 4 0 1 3 4 9 1 2 4 8 13 -5 5
10 Itapipoca 7 0 2 1 2 4 0 0 4 4 13 0 2 5 6 17 -11 2

Carioca 1. Division Taca Guanabara Grp. C

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Portuguesa RJ 5 0 0 2 0 5 0 2 1 5 6 0 2 3 5 11 -6 2

Carioca 1. Division Taca Guanabara Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Nova Iguacu 5 1 0 1 3 5 0 3 0 2 2 1 3 1 5 7 -2 6

Carioca 2nd Stage Relegation Group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 AD Cabofriense 3 1 0 0 2 1 1 1 0 5 1 2 1 0 7 2 5 7
2 A.A.Carapebus/Campos 3 0 2 0 3 3 0 0 1 0 1 0 2 1 3 4 -1 2
3 Tigres RJ 3 0 0 2 0 6 0 1 0 2 2 0 1 2 2 8 -6 1
4 Bonsucesso FC 3 1 0 0 1 0 1 0 1 3 2 2 0 1 4 2 2 6

Carioca 1. Division Taca Guanabara Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Flamengo 5 3 0 0 11 1 2 0 0 6 1 5 0 0 17 2 15 15
2 Madureira RJ 5 1 1 0 2 0 2 0 1 3 5 3 1 1 5 5 0 10
3 Botafogo RJ 5 1 1 1 4 4 1 0 1 3 4 2 1 2 7 8 -1 7
4 Boavista 5 0 1 2 3 5 1 0 1 3 4 1 1 3 6 9 -3 4
5 Macae 5 0 0 2 1 4 0 0 3 2 8 0 0 5 3 12 -9 0

Carioca 1. Division Taca Guanabara Grp. C

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Fluminense 5 3 0 0 8 0 2 0 0 6 0 5 0 0 14 0 14 15
2 Vasco da Gama 5 2 0 1 3 4 1 0 1 3 2 3 0 2 6 6 0 9
3 Volta Redonda 5 1 2 0 5 4 0 1 1 2 5 1 3 1 7 9 -2 6
4 Bangu 5 0 1 1 3 5 1 1 1 2 5 1 2 2 5 10 -5 5
5 Resende 5 0 1 1 2 3 1 0 2 3 3 1 1 3 5 6 -1 4

Gaucho 1. Div.

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Novo Hamburgo 3 2 0 0 2 0 1 0 0 2 1 3 0 0 4 1 3 9
2 Caxias 4 2 0 0 5 1 0 1 1 1 2 2 1 1 6 3 3 7
3 Gremio 4 2 1 0 4 1 0 0 1 1 2 2 1 1 5 3 2 7
4 Veranopolis 4 1 2 0 4 2 0 1 0 0 0 1 3 0 4 2 2 6
5 Cruzeiro RS 4 0 2 0 1 1 1 1 0 2 1 1 3 0 3 2 1 6
6 Juventude 3 1 1 0 1 0 0 1 0 1 1 1 2 0 2 1 1 5
7 Sao Paulo RG 4 0 1 0 1 1 1 1 1 4 4 1 2 1 5 5 0 5
8 Brasil de Pelotas 4 1 0 1 2 1 0 1 1 0 2 1 1 2 2 3 -1 4
9 Passo Fundo 4 0 1 1 2 5 1 0 1 2 1 1 1 2 4 6 -2 4
10 Internacional 4 0 1 1 2 3 0 2 0 3 3 0 3 1 5 6 -1 3
11 EC Sao Jose 4 0 1 0 0 0 0 2 1 1 2 0 3 1 1 2 -1 3
12 Ypiranga RS 4 0 0 1 0 2 0 0 3 0 5 0 0 4 0 7 -7 0

Paraibano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Botafogo PB 9 3 0 1 8 5 4 0 1 5 2 7 0 2 13 7 6 21
2 Campinense 9 3 2 0 9 2 1 1 2 3 5 4 3 2 12 7 5 15
3 Atletico Cajazeirense 9 4 0 1 5 1 0 3 1 1 2 4 3 2 6 3 3 15
4 International PB 9 2 2 0 2 0 1 2 2 3 4 3 4 2 5 4 1 13
5 Auto Esporte 9 1 2 1 4 4 2 1 2 5 5 3 3 3 9 9 0 12
6 Treze 9 2 2 1 3 2 1 1 2 4 5 3 3 3 7 7 0 12
7 Gremio Recreativo Serrano 9 3 0 1 7 5 0 2 3 4 10 3 2 4 11 15 -4 11
8 Sousa 9 1 1 3 7 8 1 2 1 2 1 2 3 4 9 9 0 9
9 Centro Sportivo Paraibano 9 1 2 1 2 3 1 0 4 5 9 2 2 5 7 12 -5 8
10 Paraiba PB 9 1 2 2 2 3 0 1 3 1 6 1 3 5 3 9 -6 6

Potiguar 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 ABC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Globo FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 America RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Baraunas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 AS Sociedade 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 ACD Potiguar 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Alecrim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Santa Cruz RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Alagoano 1st Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 ASA 6 3 0 0 5 1 2 0 1 5 4 5 0 1 10 5 5 15
2 CS Alagoano 6 2 1 0 4 1 2 1 0 5 2 4 2 0 9 3 6 14
3 CRB 6 3 0 0 8 0 0 2 1 2 3 3 2 1 10 3 7 11
4 CE Olhodaguense 6 2 0 1 4 2 1 0 2 3 4 3 0 3 7 6 1 9
5 Santa Rita 6 2 0 1 4 2 0 2 1 1 3 2 2 2 5 5 0 8
6 Clube Sociedade Esportiva 5 0 2 0 1 1 1 1 1 1 2 1 3 1 2 3 -1 6
7 Coruripe 6 0 1 2 0 2 1 1 1 2 1 1 2 3 2 3 -1 5
8 SS Sete de Setembro 5 0 1 2 2 6 1 0 1 1 3 1 1 3 3 9 -6 4
9 Miguelense 6 0 1 2 1 4 1 0 2 1 5 1 1 4 2 9 -7 4
10 Murici 6 0 2 1 2 3 0 1 2 1 4 0 3 3 3 7 -4 3

Baiano 1. Division 1st Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Vitoria 4 2 0 0 8 1 2 0 0 3 1 4 0 0 11 2 9 12
2 Bahia 4 3 0 0 10 1 0 1 0 0 0 3 1 0 10 1 9 10
3 Fluminense de Feira 4 2 0 0 3 0 1 1 0 5 2 3 1 0 8 2 6 10
4 Vitoria da Conquista 5 2 0 0 6 0 1 0 2 3 3 3 0 2 9 3 6 9
5 Jacobina 5 1 2 0 5 2 0 0 2 0 3 1 2 2 5 5 0 5
6 Juazeirense 5 0 1 1 3 4 1 1 1 3 3 1 2 2 6 7 -1 5
7 EC Jacuipense 4 0 1 0 0 0 1 1 1 4 5 1 2 1 4 5 -1 5
8 Atlantico EC 5 1 1 0 3 2 0 1 2 3 9 1 2 2 6 11 -5 5
9 Bahia de Feira 5 1 0 1 2 2 0 1 2 1 8 1 1 3 3 10 -7 4
10 Flamengo de Guanambi 4 0 2 1 2 3 0 0 1 1 6 0 2 2 3 9 -6 2
11 Galicia EC 5 0 0 3 2 9 0 1 1 1 4 0 1 4 3 13 -10 1

Mineiro I

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico MG 4 3 0 0 8 1 1 0 0 3 0 4 0 0 11 1 10 12
2 Cruzeiro 4 1 0 0 2 1 2 1 0 7 2 3 1 0 9 3 6 10
3 Uniao Recreativa dos Trabalhadores 4 2 1 0 6 2 0 1 0 0 0 2 2 0 6 2 4 8
4 Tombense FC 4 0 1 1 0 3 2 0 0 2 0 2 1 1 2 3 -1 7
5 Uberlandia 4 1 0 1 2 1 1 0 1 1 3 2 0 2 3 4 -1 6
6 Caldense 4 1 1 0 3 2 0 1 1 1 2 1 2 1 4 4 0 5
7 America MG 4 0 1 0 0 0 1 1 1 5 6 1 2 1 5 6 -1 5
8 Villa Nova AC 3 1 0 1 3 2 0 0 1 0 1 1 0 2 3 3 0 3
9 Tricordiano 4 0 1 1 0 1 0 1 1 1 2 0 2 2 1 3 -2 2
10 America Teofilo Otoni 4 0 2 0 1 1 0 0 2 0 3 0 2 2 1 4 -3 2
11 Tupi 4 0 0 2 0 5 0 2 0 0 0 0 2 2 0 5 -5 2
12 Democrata GV 3 0 0 1 0 2 0 0 2 1 6 0 0 3 1 8 -7 0

Brasiliense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Brasiliense 4 3 0 0 6 1 0 1 0 1 1 3 1 0 7 2 5 10
2 Gama 4 2 0 0 3 0 1 1 0 2 1 3 1 0 5 1 4 10
3 Paracatu FC 4 1 1 0 3 1 1 1 0 4 3 2 2 0 7 4 3 8
4 Real FC 4 1 1 0 2 1 1 0 1 1 2 2 1 1 3 3 0 7
5 Sobradinho EC 4 0 1 0 2 2 1 1 1 5 6 1 2 1 7 8 -1 5
6 Luziania 4 1 1 1 3 4 0 1 0 0 0 1 2 1 3 4 -1 5
7 Santa Maria 3 0 0 1 1 2 1 1 0 4 1 1 1 1 5 3 2 4
8 Ceilandia 2 0 0 1 0 1 1 0 0 3 1 1 0 1 3 2 1 3
9 Brasilia 4 0 0 2 3 7 1 0 1 3 1 1 0 3 6 8 -2 3
10 Paranoa EC 4 0 1 1 1 4 0 1 1 2 4 0 2 2 3 8 -5 2
11 Bosque Formosa EC 3 0 1 0 0 0 0 0 2 1 3 0 1 2 1 3 -2 1
12 Taguatinga 4 0 1 1 2 3 0 0 2 0 3 0 1 3 2 6 -4 1

Catarinense 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Avai FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Criciuma 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Brusque 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Figueirense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Metropolitano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Chapecoense AF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Inter de Lages 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Almirante Barroso 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Joinville 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Atletico Tubarao 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paranaense 1. Div.

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Parana Clube 5 3 0 0 8 0 1 0 1 1 1 4 0 1 9 1 8 12
2 J.Malucelli 5 3 0 0 6 1 0 1 1 1 2 3 1 1 7 3 4 10
3 Cianorte 5 3 0 0 5 2 0 0 2 1 4 3 0 2 6 6 0 9
4 Prudentopolis FC 5 1 1 0 2 1 1 1 1 3 2 2 2 1 5 3 2 8
5 Londrina EC 4 2 1 0 6 1 0 0 1 1 2 2 1 1 7 3 4 7
6 Toledo CW 4 2 0 0 4 2 0 1 1 2 3 2 1 1 6 5 1 7
7 Coritiba 4 2 0 0 3 1 0 1 1 0 1 2 1 1 3 2 1 7
8 Rio Branco PR 5 1 1 0 3 2 0 1 2 1 4 1 2 2 4 6 -2 5
9 FC Cascavel 4 0 1 0 0 0 1 0 2 2 5 1 1 2 2 5 -3 4
10 Atletico PR 3 0 1 0 2 2 0 1 1 2 3 0 2 1 4 5 -1 2
11 PSTC 5 0 1 2 1 4 0 1 1 2 5 0 2 3 3 9 -6 2
12 Foz do Iguacu 5 0 1 1 1 2 0 0 3 2 9 0 1 4 3 11 -8 1

Piauiense 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Flamengo PI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 River AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Picos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Parnahyba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 4 de Julho 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Piaui 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Pernambucano 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Salgueiro 4 1 1 0 2 1 2 0 0 4 0 3 1 0 6 1 5 10
2 Belo Jardim 3 0 0 1 0 2 0 1 1 0 1 0 1 2 0 3 -3 1
3 Central SC 4 0 0 2 2 5 0 0 2 1 5 0 0 4 3 10 -7 0

Pernambucano Relegation Group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Flamengo Arcoverde 6 2 0 1 4 3 1 1 1 5 5 3 1 2 9 8 1 10
2 Vitoria das Tabocas 6 1 2 0 4 2 1 2 0 3 2 2 4 0 7 4 3 10
3 Serra Talhada 6 0 3 0 1 1 2 0 1 6 5 2 3 1 7 6 1 9
4 America PE 6 1 0 2 2 3 2 1 0 5 2 3 1 2 7 5 2 10
5 Atletico PE 6 0 0 3 2 6 0 0 3 1 7 0 0 6 3 13 -10 0
6 Afogados da Ingazeira 6 1 1 1 8 6 1 2 0 1 0 2 3 1 9 6 3 9

Maranhense 1st Group Stage Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Imperatriz 4 1 1 0 2 1 1 1 0 3 2 2 2 0 5 3 2 8
2 Sampaio Correa 4 1 1 0 3 1 0 1 1 2 3 1 2 1 5 4 1 5
3 Santa Quiteria 4 1 2 0 5 4 0 0 1 0 2 1 2 1 5 6 -1 5
4 Sao Jose MA 4 0 0 1 0 1 0 2 1 2 3 0 2 2 2 4 -2 2

Paraense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Remo 5 3 0 0 10 3 0 2 0 1 1 3 2 0 11 4 7 11
2 Independente PA 5 1 1 0 1 0 2 1 0 8 5 3 2 0 9 5 4 11
3 Paysandu 5 2 0 0 6 0 1 0 2 4 3 3 0 2 10 3 7 9
4 Sao Raimundo PA 5 0 2 0 3 3 2 1 0 3 0 2 3 0 6 3 3 9
5 Castanhal EC 5 1 2 0 4 3 1 0 1 3 3 2 2 1 7 6 1 8
6 Paragominas FC 5 1 0 2 3 6 1 0 1 4 4 2 0 3 7 10 -3 6
7 Pinheirense EC 5 0 1 1 1 3 1 1 1 5 5 1 2 2 6 8 -2 5
8 Cameta 5 1 0 1 1 1 0 2 1 1 6 1 2 2 2 7 -5 5
9 Aguia de Maraba 5 0 1 2 1 5 1 0 1 1 1 1 1 3 2 6 -4 4
10 Sao Francisco PA 5 0 0 3 2 6 0 0 2 0 4 0 0 5 2 10 -8 0

Sergipano 1st Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Confianca 6 2 1 0 7 1 2 1 0 3 1 4 2 0 10 2 8 14
2 AO Itabaiana 6 2 1 0 3 1 2 1 0 5 0 4 2 0 8 1 7 14
3 Sergipe 6 2 0 1 10 3 1 2 0 4 2 3 2 1 14 5 9 11
4 Frei Paulistano 6 1 1 1 3 4 2 0 1 4 3 3 1 2 7 7 0 10
5 Amadense EC 6 1 1 1 2 5 1 1 1 4 4 2 2 2 6 9 -3 8
6 Sociedade Boca Junior 6 1 0 2 1 2 1 1 1 4 3 2 1 3 5 5 0 7
7 Botafogo ASF 6 0 0 2 2 6 2 0 2 4 6 2 0 4 6 12 -6 6
8 Dorense 6 0 3 1 2 3 1 0 1 2 5 1 3 2 4 8 -4 6
9 Estanciano EC 6 0 1 1 2 3 1 1 2 5 7 1 2 3 7 10 -3 5
10 Lagarto AC 6 0 0 4 3 8 0 1 1 1 4 0 1 5 4 12 -8 1

Maranhense 1st Group Stage Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Moto Club MA 4 2 1 0 7 3 0 0 1 1 2 2 1 1 8 5 3 7
2 EC Cordino 4 1 0 0 2 1 1 1 1 5 5 2 1 1 7 6 1 7
3 Maranhao 4 1 1 0 3 2 1 0 1 3 5 2 1 1 6 7 -1 7
4 Americano FC MA 4 0 0 2 3 5 0 1 1 2 3 0 1 3 5 8 -3 1

Sul-Matogrossense Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Operario MS 4 2 0 0 7 1 1 0 1 3 2 3 0 1 10 3 7 9
2 SERC 4 1 0 0 3 2 0 3 0 4 4 1 3 0 7 6 1 6
3 Uniao/ABC 4 1 1 0 6 5 0 1 1 1 5 1 2 1 7 10 -3 5
4 Costa Rica EC 4 1 1 1 3 3 0 0 1 3 4 1 1 2 6 7 -1 4
5 Comercial MS 4 1 1 0 3 2 0 0 2 3 6 1 1 2 6 8 -2 4
6 Novoperario FC 4 0 1 1 2 4 1 0 1 3 3 1 1 2 5 7 -2 4

Sul-Matogrossense Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Corumbaense 3 1 1 0 2 1 1 0 0 2 1 2 1 0 4 2 2 7
2 Aguia Negra 3 2 0 0 4 1 0 0 1 0 1 2 0 1 4 2 2 6
3 URSO Mundo Novo 3 0 1 1 1 2 1 0 0 2 1 1 1 1 3 3 0 4
4 Ivinhema 3 0 0 1 1 2 1 0 1 1 2 1 0 2 2 4 -2 3
5 Naviraiense 3 0 0 1 1 2 0 2 0 2 2 0 2 1 3 4 -1 2
6 Sete de Dourados 3 0 1 0 1 1 0 1 1 2 3 0 2 1 3 4 -1 2

Matogrossense 1st Group Stage Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Luverdense 5 3 0 0 5 2 1 1 0 5 3 4 1 0 10 5 5 13
2 Sinop 4 1 1 0 4 1 2 0 0 5 1 3 1 0 9 2 7 10
3 Operario VG 5 2 0 1 6 4 0 1 1 1 2 2 1 2 7 6 1 7
4 Cacerense 5 0 2 1 2 5 0 0 2 1 4 0 2 3 3 9 -6 2
5 Mixto 5 0 0 1 2 4 0 1 3 4 9 0 1 4 6 13 -7 1

Matogrossense 1st Group Stage Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Uniao Rondonopolis 4 2 0 0 6 1 2 0 0 4 1 4 0 0 10 2 8 12
2 Cuiaba 3 2 0 0 7 0 1 0 0 1 0 3 0 0 8 0 8 9
3 Dom Bosco 5 1 0 1 3 2 2 0 1 7 4 3 0 2 10 6 4 9
4 Araguaia 5 1 0 2 2 4 0 0 2 1 6 1 0 4 3 10 -7 3
5 Operario LTDA 5 0 0 2 1 6 0 0 3 0 8 0 0 5 1 14 -13 0

Amazonense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Fast Clube 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Manaus FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Nacional AM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Princesa do Solimoes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Rio Negro AM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Sao Raimundo AM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Roraimense 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico Roraima 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bare 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Esportiva Real 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 GAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Nautico RR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Sao Raimundo RR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Pernambucano 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sport 4 2 0 0 4 0 0 2 0 1 1 2 2 0 5 1 4 8
2 Santa Cruz 4 0 2 0 1 1 1 1 0 5 3 1 3 0 6 4 2 6
3 Nautico 3 0 1 1 1 3 1 0 0 1 0 1 1 1 2 3 -1 4
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por: