resultados Tocantinense 1st group stage

marcadores Tocantinense 1st group stage

Carioca 1. Div. Taca Guanabara

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Botafogo RJ 6 3 0 0 7 1 2 1 0 8 2 5 1 0 15 3 12 16
2 Flamengo 6 3 0 0 11 1 1 2 0 4 3 4 2 0 15 4 11 14
3 Vasco da Gama 6 2 1 0 6 1 2 1 0 4 1 4 2 0 10 2 8 14
4 Volta Redonda 6 1 2 0 5 4 3 0 0 6 2 4 2 0 11 6 5 14
5 Fluminense 6 2 0 1 4 3 2 0 1 8 3 4 0 2 12 6 6 12
6 Madureira RJ 6 2 1 0 5 1 1 1 1 4 3 3 2 1 9 4 5 11
7 Macae 6 2 1 0 4 2 0 2 1 2 5 2 3 1 6 7 -1 9
8 Bangu 6 0 1 1 1 4 2 1 1 7 5 2 2 2 8 9 -1 8
9 AD Cabofriense 6 2 0 2 6 5 0 1 1 2 6 2 1 3 8 11 -3 7
10 Friburguense 6 1 1 1 4 4 1 0 2 3 6 2 1 3 7 10 -3 7
11 Resende 6 1 1 1 3 3 0 1 2 1 6 1 2 3 4 9 -5 5
12 Tigres RJ 6 0 3 1 2 5 0 1 1 1 4 0 4 2 3 9 -6 4
13 Barra Mansa 6 0 1 2 2 4 0 2 1 1 5 0 3 3 3 9 -6 3
14 Bonsucesso FC 6 0 2 1 1 3 0 1 2 0 5 0 3 3 1 8 -7 3
15 Nova Iguacu 6 0 0 3 4 9 0 1 2 3 5 0 1 5 7 14 -7 1
16 Boavista 6 0 1 1 1 4 0 0 4 0 5 0 1 5 1 9 -8 1

Pernambucano 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Central SC 4 1 1 1 3 3 1 0 0 1 0 2 1 1 4 3 1 7
2 Serra Talhada 5 2 0 0 4 0 0 0 3 2 9 2 0 3 6 9 -3 6

Pernambucano Relegation group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Vera Cruz 5 2 1 0 8 2 0 0 2 0 4 2 1 2 8 6 2 7
2 Atletico PE 5 2 1 0 6 2 0 1 1 2 3 2 2 1 8 5 3 8
3 Pesqueira FC 5 2 0 0 3 1 1 0 2 3 4 3 0 2 6 5 1 9
4 CA Porto 5 3 0 0 4 1 0 1 1 1 3 3 1 1 5 4 1 10
5 SE Ypiranga 5 0 1 1 1 3 0 1 2 2 7 0 2 3 3 10 -7 2
6 America PE 5 1 1 0 4 2 0 1 2 3 5 1 2 2 7 7 0 5

Paulista A1

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sao Paulo 6 3 0 0 10 2 2 1 0 8 1 5 1 0 18 3 15 16
2 Santos FC 6 2 1 0 5 1 2 1 0 4 1 4 2 0 9 2 7 14
3 Mogi Mirim 6 2 1 0 4 2 2 1 0 5 2 4 2 0 9 4 5 14
4 Corinthians 5 2 0 0 5 1 2 1 0 4 1 4 1 0 9 2 7 13
5 Palmeiras 6 1 0 2 3 2 3 0 0 6 1 4 0 2 9 3 6 12
6 Ponte Preta 6 2 0 1 6 3 1 2 0 4 3 3 2 1 10 6 4 11
7 Botafogo SP 6 1 3 0 4 3 1 0 1 2 2 2 3 1 6 5 1 9
8 Ituano FC 6 1 2 0 2 1 1 1 1 2 4 2 3 1 4 5 -1 9
9 Red Bull Brasil 6 0 2 1 5 6 2 0 1 5 4 2 2 2 10 10 0 8
10 Rio Claro 6 1 0 2 3 3 1 1 1 2 4 2 1 3 5 7 -2 7
11 Sao Bernardo 6 1 1 1 3 3 1 0 2 1 3 2 1 3 4 6 -2 7
12 Sao Bento 6 1 1 1 3 1 0 3 0 5 5 1 4 1 8 6 2 7
13 Capivariano 6 1 1 1 5 3 0 2 1 3 5 1 3 2 8 8 0 6
14 Portuguesa 5 0 2 1 3 5 1 1 0 4 3 1 3 1 7 8 -1 6
15 Linense 6 1 1 1 4 5 0 2 1 1 4 1 3 2 5 9 -4 6
16 Audax Sao Paulo 6 0 2 1 3 5 0 2 1 2 6 0 4 2 5 11 -6 4
17 XV de Piracicaba 6 0 0 2 1 3 1 0 3 5 8 1 0 5 6 11 -5 3
18 Bragantino 6 1 0 2 3 8 0 0 3 1 4 1 0 5 4 12 -8 3
19 CA Penapolense 6 0 1 3 1 6 0 1 1 2 3 0 2 4 3 9 -6 2
20 Marilia Atletico 6 0 1 1 2 3 0 0 4 0 11 0 1 5 2 14 -12 1

Alagoano 1st stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 ASA 6 2 1 0 4 1 0 3 0 4 4 2 4 0 8 5 3 10
2 CS Alagoano 6 1 2 0 5 4 1 1 1 2 3 2 3 1 7 7 0 9
3 CE Olhodaguense 6 1 1 1 6 3 1 1 1 5 4 2 2 2 11 7 4 8
4 Murici 6 2 1 0 7 2 0 1 2 4 9 2 2 2 11 11 0 8
5 Ipanema 6 2 1 0 4 1 0 1 2 2 8 2 2 2 6 9 -3 8
6 Santa Rita 6 0 3 0 5 5 1 0 2 4 7 1 3 2 9 12 -3 6
7 Clube Sociedade Esportiva 6 1 0 2 6 6 0 2 1 1 2 1 2 3 7 8 -1 5

Baiano 1. Div. 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Vitoria da Conquista 4 1 1 0 3 1 1 1 0 2 1 2 2 0 5 2 3 8
2 Vitoria 4 1 1 0 1 0 1 1 0 2 0 2 2 0 3 0 3 8
3 Juazeirense 4 1 1 0 1 0 1 1 0 3 2 2 2 0 4 2 2 8
4 Bahia 4 2 0 0 5 1 0 0 2 1 4 2 0 2 6 5 1 6
5 Bahia de Feira 4 1 1 0 2 1 0 2 0 1 1 1 3 0 3 2 1 6
6 Galicia EC 4 0 1 1 1 2 1 1 0 2 0 1 2 1 3 2 1 5
7 EC Jacuipense 4 1 0 1 3 3 0 2 0 2 2 1 2 1 5 5 0 5
8 Colo Colo FR 4 1 1 0 1 0 0 1 1 0 1 1 2 1 1 1 0 5
9 Catuense Futebol 4 1 1 0 3 1 0 0 2 1 4 1 1 2 4 5 -1 4
10 Serrano Ba 4 0 1 1 2 4 1 0 1 3 3 1 1 2 5 7 -2 4
11 Jacobina 4 0 2 0 1 1 0 1 1 1 3 0 3 1 2 4 -2 3
12 Feirense FC 4 0 0 2 0 4 0 0 2 0 2 0 0 4 0 6 -6 0

Gaúcho 1. Div. 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 EC Sao Jose 7 3 0 1 5 2 1 2 0 6 5 4 2 1 11 7 4 14
2 Ypiranga RS 6 3 1 0 11 0 1 0 1 3 3 4 1 1 14 3 11 13
3 Cruzeiro RS 7 2 2 0 3 1 1 2 0 3 1 3 4 0 6 2 4 13
4 Internacional 6 1 1 0 5 4 2 2 0 5 3 3 3 0 10 7 3 12
5 Brasil de Pelotas 7 1 1 1 3 2 2 2 0 3 1 3 3 1 6 3 3 12
6 Novo Hamburgo 7 2 2 0 4 2 1 1 1 2 2 3 3 1 6 4 2 12
7 Juventude 7 1 0 2 2 4 2 2 0 4 0 3 2 2 6 4 2 11
8 Gremio 7 1 1 2 3 2 2 0 1 6 3 3 1 3 9 5 4 10
9 CE Lajeadense 7 1 2 1 5 3 1 2 0 3 1 2 4 1 8 4 4 10
10 CE Aimore 7 1 2 0 2 1 1 1 2 4 7 2 3 2 6 8 -2 9
11 Caxias 7 2 0 2 4 4 0 2 1 2 3 2 2 3 6 7 -1 8
12 Sao Paulo RG 7 0 1 3 2 7 2 0 1 4 3 2 1 4 6 10 -4 7
13 Passo Fundo 7 1 1 1 4 5 0 1 3 2 7 1 2 4 6 12 -6 5
14 Veranopolis 7 0 0 3 0 4 1 1 2 2 3 1 1 5 2 7 -5 4
15 Avenida 7 0 1 2 2 6 1 0 3 1 6 1 1 5 3 12 -9 4
16 Uniao Frederiquense 7 0 3 0 3 3 0 0 4 0 10 0 3 4 3 13 -10 3

Catarinense 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Chapecoense AF 7 2 0 1 7 1 3 1 0 7 2 5 1 1 14 3 11 16
2 Figueirense 7 3 0 0 4 1 2 0 2 6 6 5 0 2 10 7 3 15
3 Metropolitano 7 0 2 1 2 4 3 1 0 8 4 3 3 1 10 8 2 12
4 Joinville 7 2 2 0 5 3 0 2 1 2 4 2 4 1 7 7 0 10
5 Internacional SC 7 2 2 0 7 4 0 1 2 3 9 2 3 2 10 13 -3 9
6 Criciuma 7 2 0 1 7 4 0 1 3 1 6 2 1 4 8 10 -2 7
7 Marcilio Dias 7 2 0 2 8 9 0 1 2 2 4 2 1 4 10 13 -3 7
8 CA Hermann Aichinger Ibirama 7 1 2 1 4 5 0 1 2 3 5 1 3 3 7 10 -3 6
9 Avai FC 6 0 1 2 1 3 1 1 1 6 6 1 2 3 7 9 -2 5
10 Guarani de Palhoca 6 0 1 2 5 8 1 1 1 4 4 1 2 3 9 12 -3 5

Cearense 1. Div. 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ceara 2 1 0 0 3 1 0 1 0 2 2 1 1 0 5 3 2 4
2 Icasa 1 0 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1
3 Fortaleza 2 0 1 0 1 1 1 0 0 1 0 1 1 0 2 1 1 4
4 Quixada 2 0 0 1 0 2 0 0 1 1 3 0 0 2 1 5 -4 0
5 Maranguape 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
6 Guarani de Juazeiro 2 0 0 1 0 1 1 0 0 2 0 1 0 1 2 1 1 3

Cearense 1. Div. Relegation

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Guarany de Sobral 2 1 0 0 3 2 0 1 0 1 1 1 1 0 4 3 1 4
2 Horizonte 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
3 Itapipoca 2 1 0 0 2 1 0 0 1 2 3 1 0 1 4 4 0 3
4 AD Sao Benedito 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1

Goiano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Anapolina 6 1 0 1 2 1 3 1 0 5 2 4 1 1 7 3 4 13
2 Aparecidense 6 1 1 0 3 2 2 2 0 4 2 3 3 0 7 4 3 12
3 Goias 6 1 1 0 3 2 2 1 1 6 4 3 2 1 9 6 3 11
4 Goianesia 6 2 0 0 6 1 1 1 2 4 5 3 1 2 10 6 4 10
5 Itumbiara 6 3 0 1 5 1 0 1 1 0 2 3 1 2 5 3 2 10
6 Trindade 6 0 3 1 5 6 1 1 0 3 2 1 4 1 8 8 0 7
7 CRAC 6 1 0 3 3 6 1 0 1 5 5 2 0 4 8 11 -3 6
8 Atletico GO 6 0 3 1 3 4 1 0 1 1 3 1 3 2 4 7 -3 6
9 Gremio Anapolis 6 1 1 2 2 3 0 0 2 1 4 1 1 4 3 7 -4 4
10 Caldas Novas 6 0 0 2 2 4 0 2 2 1 5 0 2 4 3 9 -6 2

Matogrossense 1st group stage grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Operario MT 5 2 0 0 4 1 1 1 1 5 4 3 1 1 9 5 4 10
2 Sinop 5 1 2 0 2 0 1 1 0 3 2 2 3 0 5 2 3 9
3 Pocone MT 5 2 0 0 6 3 0 0 3 1 6 2 0 3 7 9 -2 6
4 Luverdense 4 1 2 0 3 2 0 0 1 0 1 1 2 1 3 3 0 5
5 Mixto 5 0 0 2 1 5 0 2 1 2 3 0 2 3 3 8 -5 2

Matogrossense 1st group stage grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Cuiaba 4 2 1 0 5 0 1 0 0 1 0 3 1 0 6 0 6 10
2 Dom Bosco 4 1 0 0 2 1 1 0 2 1 3 2 0 2 3 4 -1 6
3 Rondonopolis 4 1 0 1 4 3 0 2 0 2 2 1 2 1 6 5 1 5
4 Cacerense 5 1 1 1 5 4 0 1 1 1 5 1 2 2 6 9 -3 5
5 Uniao Rondonopolis 5 0 1 1 1 2 1 0 2 5 7 1 1 3 6 9 -3 4

Mineiro I

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Cruzeiro 4 1 1 0 4 1 2 0 0 5 2 3 1 0 9 3 6 10
2 America MG 4 2 0 0 4 2 1 1 0 2 1 3 1 0 6 3 3 10
3 Atletico MG 4 2 0 0 4 1 1 0 1 3 2 3 0 1 7 3 4 9
4 Caldense 4 2 1 0 9 2 0 1 0 1 1 2 2 0 10 3 7 8
5 Villa Nova AC 4 1 1 0 3 2 1 1 0 1 0 2 2 0 4 2 2 8
6 Tupi 4 1 0 1 3 3 1 0 1 1 2 2 0 2 4 5 -1 6
7 Tombense FC 4 1 0 1 3 2 0 1 1 2 3 1 1 2 5 5 0 4
8 Uniao Recreativa dos Trabalhadores 4 1 1 1 2 2 0 0 1 1 2 1 1 2 3 4 -1 4
9 Boa Esporte Clube 4 1 0 0 2 0 0 0 3 2 7 1 0 3 4 7 -3 3
10 Mamore 4 0 0 1 0 2 1 0 2 3 9 1 0 3 3 11 -8 3
11 Guarani MG 4 0 1 1 1 3 0 1 1 1 3 0 2 2 2 6 -4 2
12 Democrata GV 4 0 0 2 1 3 0 0 2 1 4 0 0 4 2 7 -5 0

Paranaense 1. Div. 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 J.Malucelli 5 2 1 0 3 0 2 0 0 6 1 4 1 0 9 1 8 13
2 Coritiba 5 3 0 0 7 2 1 0 1 2 3 4 0 1 9 5 4 12
3 Operario Ferroviario 5 2 0 0 7 1 1 1 1 3 3 3 1 1 10 4 6 10
4 Londrina EC 5 2 0 1 4 1 1 1 0 2 0 3 1 1 6 1 5 10
5 FC Cascavel 5 2 1 0 3 0 0 2 0 0 0 2 3 0 3 0 3 9
6 Rio Branco PR 5 1 1 0 3 1 1 0 2 2 3 2 1 2 5 4 1 7
7 Parana Clube 5 1 1 1 4 4 1 0 1 2 2 2 1 2 6 6 0 7
8 Atletico PR 5 2 0 0 3 0 0 1 2 1 5 2 1 2 4 5 -1 7
9 Foz do Iguacu 5 2 0 0 6 2 0 0 3 0 6 2 0 3 6 8 -2 6
10 Maringa FC 5 0 1 2 2 5 1 0 1 4 4 1 1 3 6 9 -3 4
11 Nacional PR 5 0 0 2 2 5 0 0 3 2 7 0 0 5 4 12 -8 0
12 Prudentopolis FC 5 0 0 2 0 5 0 0 3 2 10 0 0 5 2 15 -13 0

Potiguar 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 America RN 5 3 0 0 9 1 1 1 0 3 0 4 1 0 12 1 11 13
2 ABC 4 1 1 0 5 2 2 0 0 2 0 3 1 0 7 2 5 10
3 Globo FC 4 2 0 0 6 0 1 0 1 2 2 3 0 1 8 2 6 9
4 Santa Cruz RN 5 1 0 1 2 3 2 0 1 5 5 3 0 2 7 8 -1 9
5 Alecrim 5 3 0 1 5 3 0 0 1 0 3 3 0 2 5 6 -1 9
6 Baraunas 5 0 1 1 0 1 2 0 1 4 2 2 1 2 4 3 1 7
7 Potiguar RN 4 2 0 0 5 2 0 0 2 0 3 2 0 2 5 5 0 6
8 Palmeira de Goianinha 5 1 0 1 6 4 0 0 3 0 10 1 0 4 6 14 -8 3
9 Corintians RN 4 0 0 1 0 3 0 1 2 4 6 0 1 3 4 9 -5 1
10 Forca e Luz 5 0 0 3 1 4 0 0 2 3 8 0 0 5 4 12 -8 0

Capixaba

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Rio Branco ES 4 2 0 0 4 2 2 0 0 3 1 4 0 0 7 3 4 12
2 Atletico ES 4 2 0 0 5 1 1 1 0 2 1 3 1 0 7 2 5 10
3 Castelo FC 4 0 2 0 0 0 1 0 1 2 4 1 2 1 2 4 -2 5
4 Estrela do Norte 3 1 0 0 2 1 0 1 1 0 1 1 1 1 2 2 0 4
5 Desportiva Ferroviaria 3 0 0 2 2 4 1 0 0 2 1 1 0 2 4 5 -1 3
6 Real Noroeste 3 0 0 1 0 1 1 0 1 4 4 1 0 2 4 5 -1 3
7 Vitoria ES 3 1 0 1 2 2 0 0 1 1 2 1 0 2 3 4 -1 3
8 Sport ES 4 1 0 1 4 2 0 0 2 2 6 1 0 3 6 8 -2 3
9 Linhares 4 0 0 2 3 5 1 0 1 2 2 1 0 3 5 7 -2 3
10 Sao Mateus 4 1 0 1 1 1 1 0 1 1 1 2 0 2 2 2 0 0

Paraibano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Treze 6 2 2 0 6 2 2 0 0 4 2 4 2 0 10 4 6 14
2 Centro Sportivo Paraibano 7 3 0 0 5 1 0 3 1 5 6 3 3 1 10 7 3 12
3 Auto Esporte 8 3 1 0 7 3 0 2 2 0 3 3 3 2 7 6 1 12
4 Sousa 8 2 2 0 5 3 1 1 2 5 7 3 3 2 10 10 0 12
5 Botafogo PB 4 2 0 1 4 1 1 0 0 1 0 3 0 1 5 1 4 9
6 Santa Cruz PB 8 1 1 0 4 3 1 2 3 7 10 2 3 3 11 13 -2 9
7 Campinense 4 1 1 1 3 3 1 0 0 4 0 2 1 1 7 3 4 7
8 Atletico Cajazeirense 6 1 2 0 5 3 0 1 2 3 5 1 3 2 8 8 0 6
9 Lucena SC 6 1 1 2 7 8 0 0 2 1 4 1 1 4 8 12 -4 4
10 Miramar EC 7 0 0 2 1 7 0 1 4 4 10 0 1 6 5 17 -12 1

Sergipano 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Confianca 5 2 1 0 6 1 1 1 0 2 1 3 2 0 8 2 6 11
2 AD Socorrense 5 1 1 0 2 0 2 1 0 4 1 3 2 0 6 1 5 11
3 AO Itabaiana 5 1 1 1 4 4 1 1 0 3 1 2 2 1 7 5 2 8
4 Sergipe 4 1 1 0 3 2 1 1 0 2 1 2 2 0 5 3 2 8
5 Lagarto AC 5 1 0 1 1 1 1 2 0 5 4 2 2 1 6 5 1 8
6 Amadense EC 5 2 0 1 7 3 0 0 2 1 4 2 0 3 8 7 1 6
7 Estanciano EC 5 1 1 1 3 4 0 1 1 2 3 1 2 2 5 7 -2 5
8 Boquinhense 3 0 1 1 1 2 1 0 0 4 1 1 1 1 5 3 2 4
9 Sociedade Boca Junior 4 0 1 0 2 2 0 0 3 1 4 0 1 3 3 6 -3 1
10 Itabaiana Coritiba FC 5 0 0 2 2 7 0 0 3 2 11 0 0 5 4 18 -14 -3

Sul-Matogrossense grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Costa Rica EC 5 2 1 0 7 4 2 0 0 7 1 4 1 0 14 5 9 13
2 Novoperario FC 5 2 1 0 9 2 0 1 1 0 2 2 2 1 9 4 5 8
3 Comercial MS 5 1 1 1 3 2 1 0 1 2 3 2 1 2 5 5 0 7
4 Misto-MS 5 1 0 1 2 6 1 0 2 1 5 2 0 3 3 11 -8 6
5 Serc 5 1 0 1 2 1 0 2 1 7 8 1 2 2 9 9 0 5
6 CENE 5 0 1 1 3 4 0 1 2 2 7 0 2 3 5 11 -6 2

Sul-Matogrossense grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Naviraiense 5 1 1 0 3 1 2 0 1 5 2 3 1 1 8 3 5 10
2 Aguia Negra 5 1 0 2 5 9 2 0 0 6 3 3 0 2 11 12 -1 9
3 Corumbaense 5 1 1 1 3 3 1 1 0 3 2 2 2 1 6 5 1 8
4 Ivinhema 5 1 0 1 5 4 0 3 0 2 2 1 3 1 7 6 1 6
5 Sete de Dourados 5 0 1 1 0 1 1 1 1 6 5 1 2 2 6 6 0 5
6 Ubiratan EC 5 0 2 1 4 6 0 0 2 2 6 0 2 3 6 12 -6 2

Maranhense 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sao Jose MA 2 1 0 0 2 0 1 0 0 2 1 2 0 0 4 1 3 6
2 Santa Quiteria 3 0 2 0 0 0 1 0 0 2 1 1 2 0 2 1 1 5
3 Sampaio Correa 2 1 0 0 5 0 0 1 0 0 0 1 1 0 5 0 5 4
4 Imperatriz 3 0 0 1 1 2 1 1 0 5 4 1 1 1 6 6 0 4
5 Moto Club MA 3 0 1 1 4 5 1 0 0 2 1 1 1 1 6 6 0 4
6 Balsas EC 3 1 1 0 4 3 0 0 1 0 5 1 1 1 4 8 -4 4
7 Araioses 2 0 0 1 1 2 0 1 0 0 0 0 1 1 1 2 -1 1
8 EC Cordino 3 0 0 1 1 2 0 1 1 3 4 0 1 2 4 6 -2 1
9 Expressinho 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 1 0 2 -2 0

Brasiliense 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Gama 7 3 1 0 5 2 2 0 1 3 1 5 1 1 8 3 5 16
2 Bosque Formosa EC 7 1 3 0 5 3 2 1 0 3 1 3 4 0 8 4 4 13
3 Brasiliense 6 2 1 0 7 4 1 2 0 5 3 3 3 0 12 7 5 12
4 Luziania 6 2 2 0 7 2 1 0 1 3 2 3 2 1 10 4 6 11
5 Brasilia 6 1 1 0 2 1 1 2 1 3 2 2 3 1 5 3 2 9
6 Ceilandia 6 1 1 1 4 2 1 1 1 5 5 2 2 2 9 7 2 8
7 Paracatu FC 6 2 0 0 2 0 0 2 2 4 9 2 2 2 6 9 -3 8
8 Sobradinho EC 7 0 2 2 3 6 1 1 1 4 3 1 3 3 7 9 -2 6
9 Cruzeiro DF 6 1 1 1 3 4 0 1 2 0 2 1 2 3 3 6 -3 5
10 Ceilandense 7 0 1 2 1 4 0 2 2 4 9 0 3 4 5 13 -8 3
11 Inter de Santa Maria 6 0 0 3 2 8 0 1 2 2 4 0 1 5 4 12 -8 1

Tocantinense 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Araguaina 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Guarai 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Gurupi 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Interporto 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Palmas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Paraiso AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Tocantinopolis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Tocantins FC TO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paraense 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Independente PA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Parauapebas FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Tapajos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cameta 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Paysandu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Sao Francisco PA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Paragominas FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Remo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Gaviao Kyikateje FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Castanhal EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Amazonense 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Fast Clube 1 1 0 0 4 1 0 0 0 0 0 1 0 0 4 1 3 3
2 Sao Raimundo AM 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 2 1 0 0 3 2 1 3
3 Penarol Atletico Clube 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
4 Operario AM 1 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1 0 2 2 0 1
5 Princesa do Solimoes 1 0 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1
6 Nacional AM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Rio Negro AM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Nacional Borbense 1 0 0 1 2 3 0 0 0 0 0 0 0 1 2 3 -1 0
9 Manaus FC 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0
10 Iranduba AM 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 4 0 0 1 1 4 -3 0

Piauiense 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 4 de Julho 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Caicara 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Flamengo PI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Parnahyba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Piaui 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 River AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Acreano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Alto Acre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Amax 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Atletico Acreano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Galvez EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Náuas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Plácido de Castro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Rio Branco 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Vasco da Gama AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Pernambucano 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sport 4 2 0 0 5 2 2 0 0 6 0 4 0 0 11 2 9 12
2 Santa Cruz 5 0 0 2 0 4 2 0 1 4 5 2 0 3 4 9 -5 6
3 Nautico 5 1 1 1 5 2 0 1 1 1 2 1 2 2 6 4 2 5
4 Salgueiro 5 0 0 2 0 4 1 1 1 1 1 1 1 3 1 5 -4 4

Rondoniense 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ariquemes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Cacoalense SE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Genus 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Guajara EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ji-Parana FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Vilhena 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:


Menu

Hoy

Primera División

Futbol

Basket

Tenis