Todos los enlaces patrocinados
PUBLICIDAD

resultados Sweden 4

marcadores Sweden 4

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

2. Division Norra Goetaland

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Grebbestads IF 7 3 0 0 10 5 2 0 2 4 5 5 0 2 14 10 4 15
2 Saeffle SK 7 1 1 1 3 2 3 1 0 7 1 4 2 1 10 3 7 14
3 IK Gauthiod 7 2 1 0 5 3 2 1 1 7 3 4 2 1 12 6 6 14
4 Ahlafors IF 7 3 0 1 11 5 1 1 1 6 4 4 1 2 17 9 8 13
5 Yxhults IK 7 2 0 1 5 2 2 0 2 6 10 4 0 3 11 12 -1 12
6 Nordvaermland FF 7 1 1 2 4 7 2 1 0 3 1 3 2 2 7 8 -1 11
7 Lidkoepings FK 7 2 2 0 7 2 0 2 1 3 4 2 4 1 10 6 4 10
8 Karlslunds IF HFK 7 1 1 1 3 3 1 2 1 4 4 2 3 2 7 7 0 9
9 IFK Kumla 7 1 2 1 3 4 1 1 1 3 3 2 3 2 6 7 -1 9
10 Stenungsunds IF 7 1 0 3 2 10 2 0 1 3 1 3 0 4 5 11 -6 9
11 Herrestads AIF 7 0 1 2 2 5 2 0 2 9 11 2 1 4 11 16 -5 7
12 Mjoelby AI/FF 7 1 1 1 2 3 0 2 2 2 5 1 3 3 4 8 -4 6
13 Vaenersborgs FK 7 0 1 3 2 5 1 1 1 5 4 1 2 4 7 9 -2 5
14 Angered BK 7 0 1 3 5 9 0 0 3 3 8 0 1 6 8 17 -9 1

2. Division Norra Svealand

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 IFK Stocksund 6 3 0 0 9 1 2 1 0 12 3 5 1 0 21 4 17 16
2 IFK Oesteraakers FK 7 3 1 0 16 3 2 0 1 4 3 5 1 1 20 6 14 16
3 Raagsveds IF 7 3 0 1 9 6 1 1 1 5 7 4 1 2 14 13 1 13
4 Hudiksvalls FF 6 3 0 0 14 1 1 0 2 5 5 4 0 2 19 6 13 12
5 FC Gute 6 2 0 0 4 0 1 0 3 4 8 3 0 3 8 8 0 9
6 FC Jaerfaella 6 1 1 0 4 3 1 1 2 6 6 2 2 2 10 9 1 8
7 IFK Uppsala 7 0 2 1 3 4 1 3 0 8 7 1 5 1 11 11 0 8
8 Skiljebo SK 6 1 2 1 7 5 1 0 1 2 5 2 2 2 9 10 -1 8
9 Korsnaes IF FK 7 2 1 1 10 8 0 0 3 1 14 2 1 4 11 22 -11 7
10 Kvarnsvedens IK 7 1 0 3 3 11 1 1 1 3 7 2 1 4 6 18 -12 7
11 Sandvikens AIK FK 5 1 1 1 3 4 0 1 1 2 4 1 2 2 5 8 -3 5
12 Kungsaengens IF 7 1 1 2 7 6 0 1 2 3 9 1 2 4 10 15 -5 5
13 Akropolis IF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Forsbacka IK 5 0 0 1 0 4 0 0 4 1 11 0 0 5 1 15 -14 0

2. Division Norrland

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Bodens BK 6 4 0 0 11 2 2 0 0 6 2 6 0 0 17 4 13 18
2 IFK Luleaa 7 3 0 0 6 1 2 0 2 4 4 5 0 2 10 5 5 15
3 IFK Oestersund 7 2 2 0 9 1 2 0 1 8 4 4 2 1 17 5 12 14
4 Gottne IF 6 2 0 0 13 2 2 1 1 8 5 4 1 1 21 7 14 13
5 Skellefteaa 7 2 0 1 11 4 1 2 1 6 6 3 2 2 17 10 7 11
6 Ytterhogdals IK 7 1 1 1 5 4 2 1 1 6 8 3 2 2 11 12 -1 11
7 Kiruna FF 6 1 1 1 3 3 2 0 1 6 5 3 1 2 9 8 1 10
8 Aelgarna-Haernoesand IF 7 2 0 1 4 2 1 0 3 5 12 3 0 4 9 14 -5 9
9 Friska Viljor 5 2 1 0 7 3 0 1 1 2 3 2 2 1 9 6 3 8
10 Sandviks IK 7 2 0 2 9 9 0 1 2 4 8 2 1 4 13 17 -4 7
11 Sund IF 7 1 1 2 4 7 1 0 2 1 7 2 1 4 5 14 -9 7
12 Storfors AIK 7 1 1 1 4 4 0 1 3 2 10 1 2 4 6 14 -8 5
13 Umeaa FC Akademi 6 0 0 3 2 9 1 0 2 6 5 1 0 5 8 14 -6 3
14 Bergnaesets AIK 7 0 0 4 3 14 0 0 3 1 12 0 0 7 4 26 -22 0

2. Division Soedra Goetaland

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Kristianstad FC 8 3 0 0 7 0 1 3 1 8 7 4 3 1 15 7 8 15
2 IFK Haessleholm 7 2 2 0 8 6 2 0 1 6 2 4 2 1 14 8 6 14
3 FC Rosengaard 7 4 1 0 8 3 0 1 1 5 6 4 2 1 13 9 4 14
4 Ariana FC 7 2 1 1 8 3 2 0 1 4 2 4 1 2 12 5 7 13
5 Haessleholms IF 7 2 0 1 4 2 2 1 1 11 7 4 1 2 15 9 6 13
6 IFK Berga 7 1 2 1 6 4 2 1 0 6 1 3 3 1 12 5 7 12
7 Raeppe GOIF 7 1 2 0 3 1 2 0 2 6 4 3 2 2 9 5 4 11
8 FK Karlskrona 7 2 0 1 4 4 1 2 1 6 7 3 2 2 10 11 -1 11
9 Oesterlen FF 7 2 0 1 8 2 1 1 2 3 4 3 1 3 11 6 5 10
10 Esloevs 7 1 1 2 6 8 2 0 1 2 1 3 1 3 8 9 -1 10
11 FBK Balkan 7 1 2 0 6 5 0 0 4 2 10 1 2 4 8 15 -7 5
12 Nosaby IF 7 1 0 2 3 6 0 2 2 2 6 1 2 4 5 12 -7 5
13 Hoegsby IK 7 1 0 3 4 10 0 0 3 0 9 1 0 6 4 19 -15 3
14 Asarums IF FK 8 0 0 4 1 11 1 0 3 4 10 1 0 7 5 21 -16 3

2. Division Soedra Svealand

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Assyriska FF 7 2 2 0 11 4 3 0 0 6 1 5 2 0 17 5 12 17
2 Nykoepings BIS 7 2 0 1 4 3 2 2 0 8 2 4 2 1 12 5 7 14
3 United IK 7 3 0 1 8 3 1 1 1 7 7 4 1 2 15 10 5 13
4 IK Sleipner 7 2 1 1 6 5 2 0 1 4 3 4 1 2 10 8 2 13
5 Syrianska 7 1 1 1 5 5 3 0 1 8 7 4 1 2 13 12 1 13
6 Karlbergs BK 7 4 0 0 14 1 0 0 3 2 6 4 0 3 16 7 9 12
7 Smedby AIS 7 1 0 2 4 5 3 0 1 12 6 4 0 3 16 11 5 12
8 Enskede IK 7 1 1 2 9 9 2 1 0 6 2 3 2 2 15 11 4 11
9 Huddinge IF 7 0 1 1 1 3 2 3 0 10 6 2 4 1 11 9 2 10
10 IFK Lidingoe 7 2 0 2 7 5 0 2 1 2 6 2 2 3 9 11 -2 8
11 Arameiska-Syrianska IF 7 1 1 2 5 6 0 1 2 3 6 1 2 4 8 12 -4 5
12 IFK Eskilstuna 7 1 1 2 5 7 0 0 3 1 9 1 1 5 6 16 -10 4
13 Trosa-Vagnhaerad SK 7 0 3 0 5 5 0 1 3 2 13 0 4 3 7 18 -11 4
14 Vaermbols FC 7 0 0 3 3 13 0 0 4 3 13 0 0 7 6 26 -20 0

2. Division Vaestra Goetaland

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Eskilsminne IF 7 4 0 0 12 2 3 0 0 6 0 7 0 0 18 2 16 21
2 BK Astrio 7 2 1 0 15 3 3 1 0 10 5 5 2 0 25 8 17 17
3 Husqvarna FF 7 2 0 1 8 1 3 1 0 8 0 5 1 1 16 1 15 16
4 Vaestra Froelunda 7 3 0 0 7 2 2 0 2 7 6 5 0 2 14 8 6 15
5 Onsala BK 7 3 0 1 9 3 1 2 0 3 2 4 2 1 12 5 7 14
6 Hittarps IK 7 3 0 1 14 7 1 0 2 6 7 4 0 3 20 14 6 12
7 Varbergs GIF FK 7 2 0 2 2 5 1 0 2 5 8 3 0 4 7 13 -6 9
8 Landvetter IS 7 2 0 1 6 4 1 0 3 6 15 3 0 4 12 19 -7 9
9 Toeloe IF 7 1 1 1 4 5 1 1 2 5 10 2 2 3 9 15 -6 8
10 Saevedalens IF 7 0 1 2 5 8 2 0 2 7 9 2 1 4 12 17 -5 7
11 Ullareds IK 7 2 0 2 5 7 0 0 3 4 13 2 0 5 9 20 -11 6
12 Torslanda IK 7 0 3 0 3 3 0 1 3 3 8 0 4 3 6 11 -5 4
13 Assyriska BK 7 1 0 3 5 9 0 0 3 0 6 1 0 6 5 15 -10 3
14 Hoeganaes BK 7 0 0 4 2 12 0 0 3 1 8 0 0 7 3 20 -17 0
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.