resultados hockey

 

hockey online

    España GMT +1    12:22

    SELECCIONE DEPORTE

    deporte

    SELECCIONE FECHA

    calendario

    Fecha Única

    Rango de Fechas

    SELECCIONE PAÍS

    FILTROS

    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • Buffalo Sabres
    • San Jose Sharks
    • 1 - 0
    • 0 - 1
    • 3 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • Colorado Avalanche
    • Phoenix Coyotes
    • 1 - 1
    • 0 - 0
    • 3 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • Vancouver Canucks
    • Minnesota Wild
    • 1 - 1
    • 0 - 0
    • 0 - 0
    • 0 - 0
    • 0 - 1
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • Anaheim Ducks
    • St. Louis Blues
    • 1 - 0
    • 0 - 0
    • 0 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • Boston Bruins
    • Washington Capitals
    • 0 - 1
    • 2 - 2
    • 0 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • New York Islanders
    • New Jersey Devils
    • 0 - 1
    • 1 - 4
    • 0 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • Philadelphia Flyers
    • New York Rangers
    • 2 - 0
    • 1 - 2
    • 1 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • Columbus Blue Jackets
    • Florida Panthers
    • 2 - 1
    • 2 - 2
    • 2 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • Nashville Predators
    • Winnipeg Jets
    • 0 - 0
    • 0 - 2
    • 1 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • Dallas Stars
    • Tampa Bay Lightning
    • 0 - 2
    • 2 - 1
    • 0 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • Los Angeles Kings
    • Carolina Hurricanes
    • 1 - 1
    • 0 - 0
    • 2 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Dinamarca - Metal Ligaen
    • 19:00
    • Rungsted Ishockey
    • Herlev Eagles
    • 2 - 2
    • 1 - 0
    • 2 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Dinamarca - Metal Ligaen
    • 19:00
    • Odense Bulldogs
    • Roedovre Mighty Bulls
    • 1 - 0
    • 2 - 0
    • 1 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Dinamarca - Metal Ligaen
    • 19:00
    • Herning Blue Fox
    • Frederikshavn White Hawks
    • 0 - 1
    • 0 - 0
    • 1 - 0
    • 0 - 1
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Dinamarca - Metal Ligaen
    • 19:00
    • SoenderjyskE
    • Esbjerg Elite Icehockey
    • 3 - 0
    • 3 - 1
    • 0 - 2
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Alemania - DEL2
    • 19:00
    • ETC Crimmitschau
    • EV Ravensburg
    • 2 - 0
    • 2 - 2
    • 1 - 3
    • 0 - 0
    • 1 - 0
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - KHL
    • 19:00
    • Admiral Vladivostok
    • Sibir Novosibirsk
    • 0 - 1
    • 2 - 0
    • 1 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - KHL
    • 19:00
    • Amur Khabarovsk
    • Metallurg Novokuznetsk
    • 0 - 2
    • 1 - 2
    • 1 - 3
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Suiza - NLA
    • 19:00
    • Rapperswil-Jona Lakers
    • Kloten Flyers
    • 0 - 0
    • 1 - 1
    • 0 - 3
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Italia - Elite A
    • 19:00
    • Hockey Milano Rossoblu
    • Ritten Sport
    • 0 - 1
    • 0 - 0
    • 1 - 3
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Italia - Elite A
    • 19:00
    • Valpellice ARCE
    • Val Pusteria
    • 0 - 0
    • 5 - 1
    • 2 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Austria - Inter-National-League Playoff
    • 19:00
    • HC Eppan Pirates
    • Bregenzerwald
    • 0 - 0
    • 1 - 1
    • 1 - 1
    • 0 - 0
    • 1 - 0
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Austria - Inter-National-League Playoff
    • 19:00
    • HC Neumarkt Egna
    • Supergau Feldkirch
    • 3 - 1
    • 0 - 1
    • 1 - 2
    • 0 - 1
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Austria - Inter-National-League Playoff
    • 19:00
    • HC Gherdeina
    • HC mladi Jesenice
    • 0 - 0
    • 3 - 1
    • 1 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - VHL playoff
    • 19:00
    • Toros Neftekamsk
    • Sokol Krasnoyarsk
    • 0 - 0
    • 1 - 0
    • 3 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - VHL playoff
    • 19:00
    • Rubin Tyumen
    • Aryada-Akpars Volzhsk
    • 1 - 0
    • 0 - 2
    • 2 - 1
    • 0 - 1
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - VHL playoff
    • 19:00
    • Yuzhny Ural Orsk
    • Neftyanik Almetyevsk
    • 1 - 2
    • 0 - 0
    • 1 - 2
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - MHL Playoff
    • 19:00
    • Loko
    • Dynamo St. Petersburg Juniors
    • 1 - 0
    • 2 - 0
    • 0 - 2
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - MHL Playoff
    • 19:00
    • HC MVD Juniors
    • Molodaya Gvardia
    • 2 - 1
    • 1 - 0
    • 3 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - MHL Playoff
    • 19:00
    • Krasnaya Armiya
    • Dinamo Shinnik
    • 2 - 1
    • 1 - 0
    • 0 - 2
    • 0 - 0
    • 1 - 0
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - MHL Playoff
    • 19:00
    • Energie Karlovy Vary
    • Yunost
    • 0 - 0
    • 0 - 2
    • 0 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Polonia - Polish Hockey League Playoff
    • 19:00
    • JKH GKS Jastrzebie
    • KTH Krynica
    • 2 - 0
    • 4 - 0
    • 3 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Polonia - Polish Hockey League Playoff
    • 19:00
    • Ciarko PBS Bank KH Sanok
    • HC GKS Katowice
    • 4 - 0
    • 6 - 1
    • 3 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Polonia - Polish Hockey League Playoff
    • 19:00
    • Comarch Cracovia
    • Aksam Unia Oswiecim
    • 1 - 0
    • 1 - 1
    • 0 - 1
    • 0 - 0
    • 0 - 1
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Polonia - Polish Hockey League Playoff
    • 19:00
    • GKS Tychy
    • TMH Polonia Bytom
    • 2 - 0
    • 1 - 1
    • 2 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Noruega - Get Ligaen
    • 19:00
    • Storhamar
    • Toensberg og Omegn
    • 1 - 1
    • 2 - 0
    • 1 - 3
    • 0 - 0
    • 0 - 1
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • Montreal Canadiens
    • Toronto Maple Leafs
    • 2 - 1
    • 0 - 0
    • 1 - 2
    • 1 - 0
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • Chicago Blackhawks
    • Pittsburgh Penguins
    • 1 - 0
    • 2 - 0
    • 2 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • Edmonton Oilers
    • Calgary Flames
    • 0 - 1
    • 0 - 0
    • 1 - 0
    • 0 - 1
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • Washington Capitals
    • Philadelphia Flyers
    • 2 - 1
    • 2 - 1
    • 0 - 2
    • 0 - 1
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • New Jersey Devils
    • San Jose Sharks
    • 0 - 0
    • 2 - 2
    • 0 - 2
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • New York Islanders
    • Florida Panthers
    • 2 - 0
    • 1 - 1
    • 0 - 4
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • Vancouver Canucks
    • Ottawa Senators
    • 2 - 2
    • 0 - 1
    • 0 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Austria - EBEL Playoff Qualification
    • 19:00
    • Dornbirn
    • SAPA Fehervar AV19
    • 1 - 2
    • 1 - 0
    • 0 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • República Checa - Extraliga
    • 19:00
    • Slavia Prague
    • Sparta Prague
    • 1 - 0
    • 1 - 1
    • 0 - 1
    • 1 - 0
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Alemania - DEL
    • 19:00
    • Eisbaren Berlin
    • Augsburger Panther
    • 1 - 0
    • 3 - 0
    • 2 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Alemania - DEL
    • 19:00
    • Adler Mannheim
    • ERC Ingolstadt
    • 2 - 0
    • 0 - 0
    • 1 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Alemania - DEL
    • 19:00
    • Grizzly Adams Wolfsburg
    • Hamburg Freezers
    • 2 - 0
    • 0 - 3
    • 1 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Alemania - DEL
    • 19:00
    • Dusseldorfer EG
    • Krefeld Pinguine
    • 1 - 2
    • 1 - 4
    • 0 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Alemania - DEL
    • 19:00
    • EHC Muenchen
    • Straubing Tigers
    • 0 - 1
    • 0 - 1
    • 0 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Alemania - DEL
    • 19:00
    • Iserlohn Roosters
    • Schwenninger Wild Wings
    • 2 - 0
    • 0 - 0
    • 3 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Alemania - DEL
    • 19:00
    • Thomas Sabo Ice Tigers
    • Kolner Haie
    • 2 - 1
    • 1 - 1
    • 1 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Alemania - DEL2
    • 19:00
    • EVL Landshut
    • Lausitzer Fuechse
    • 1 - 0
    • 1 - 0
    • 2 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Alemania - DEL2
    • 19:00
    • Bietigheim Steelers
    • Dresdner Eisloewen
    • 0 - 1
    • 2 - 0
    • 3 - 2
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Alemania - DEL2
    • 19:00
    • ESV Kaufbeuren
    • SC Riessersee
    • 1 - 1
    • 1 - 0
    • 1 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Alemania - DEL2
    • 19:00
    • Starbulls Rosenheim
    • Heilbronner Falken
    • 1 - 0
    • 1 - 0
    • 1 - 2
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - KHL
    • 19:00
    • Metallurg Magnitogorsk
    • Ak Bars Kazan
    • 1 - 0
    • 0 - 0
    • 0 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - KHL
    • 19:00
    • Salavat Yulaev Ufa
    • UHC Dynamo
    • 1 - 1
    • 0 - 1
    • 0 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - KHL
    • 19:00
    • Severstal Cherepovec
    • Barys Astana
    • 0 - 0
    • 1 - 0
    • 1 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - KHL
    • 19:00
    • SKA St. Petersburg
    • Avtomobilist Yekaterinburg
    • 1 - 0
    • 2 - 0
    • 1 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - KHL
    • 19:00
    • Neftehimik Niznekamsk
    • Vityaz
    • 1 - 1
    • 0 - 0
    • 4 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - KHL
    • 19:00
    • Atlant
    • Yugra Khanty Mansyisk
    • 1 - 1
    • 2 - 0
    • 2 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - KHL
    • 19:00
    • CSKA Moscow
    • Donbass Donetsk
    • 1 - 0
    • 0 - 1
    • 0 - 0
    • 0 - 0
    • 1 - 0
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - KHL
    • 19:00
    • Lokomotiv Yaroslavl
    • Avangard Omsk
    • 0 - 1
    • 1 - 0
    • 3 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - KHL
    • 19:00
    • Slovan Bratislava
    • Spartak Moscow
    • 0 - 0
    • 0 - 1
    • 0 - 2
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Eslovaquia - ST Extraliga
    • 19:00
    • Nitra
    • SHK 37 Piestany
    • 2 - 1
    • 0 - 1
    • 1 - 1
    • 0 - 0
    • 0 - 1
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Eslovaquia - ST Extraliga
    • 19:00
    • Mountfield Martin
    • Dukla Trencin
    • 2 - 0
    • 0 - 1
    • 0 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Austria - Inter-National-League Playoff
    • 19:00
    • HC Gherdeina
    • HC mladi Jesenice
    • 2 - 1
    • 0 - 0
    • 3 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Austria - Inter-National-League Playoff
    • 19:00
    • HC Eppan Pirates
    • Bregenzerwald
    • 0 - 0
    • 0 - 0
    • 0 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Austria - Inter-National-League Playoff
    • 19:00
    • HC Neumarkt Egna
    • Supergau Feldkirch
    • 1 - 0
    • 0 - 0
    • 1 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • República Checa - 1. liga playoff
    • 19:00
    • Olomouc
    • HC Stadion Litomerice
    • 1 - 0
    • 0 - 0
    • 5 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • República Checa - 1. liga playoff
    • 19:00
    • Mlada Boleslav
    • Benatky nad Jizerou
    • 1 - 1
    • 1 - 1
    • 2 - 3
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - VHL playoff
    • 19:00
    • Toros Neftekamsk
    • Sokol Krasnoyarsk
    • 2 - 0
    • 1 - 1
    • 0 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - VHL playoff
    • 19:00
    • Rubin Tyumen
    • Aryada-Akpars Volzhsk
    • 0 - 0
    • 0 - 0
    • 2 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - VHL playoff
    • 19:00
    • Yuzhny Ural Orsk
    • Neftyanik Almetyevsk
    • 1 - 0
    • 1 - 1
    • 0 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - VHL playoff
    • 19:00
    • Molot-Prikamye Perm
    • Titan Klin
    • 1 - 0
    • 0 - 0
    • 1 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - VHL playoff
    • 19:00
    • Saryarka Karaganda
    • Dynamo Balashikha
    • 1 - 1
    • 3 - 1
    • 1 - 3
    • 0 - 1
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - VHL playoff
    • 19:00
    • Kuban Krasnodar
    • Lada Togliatti
    • 0 - 0
    • 3 - 0
    • 0 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - VHL playoff
    • 19:00
    • Dizel Penza
    • Kazzinc-Torpedo
    • 1 - 1
    • 1 - 0
    • 1 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - MHL Playoff
    • 19:00
    • Kristall Berdsk
    • Kuznetskie Medvedi
    • 4 - 1
    • 1 - 3
    • 0 - 1
    • 0 - 0
    • 0 - 1
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - MHL Playoff
    • 19:00
    • Omskie Yastreby
    • Molot-Prikamye Perm Juniors
    • 1 - 0
    • 0 - 1
    • 1 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - MHL Playoff
    • 19:00
    • Belye Medvedi
    • Ladya Togliatti Juniors
    • 1 - 1
    • 1 - 0
    • 2 - 1
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - MHL Playoff
    • 19:00
    • Tolpar
    • Avto Yekaterinburg
    • 2 - 3
    • 1 - 1
    • 3 - 2
    • 1 - 0
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - MHL Playoff
    • 19:00
    • Loko
    • Dynamo St. Petersburg Juniors
    • 1 - 1
    • 2 - 0
    • 1 - 2
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - MHL Playoff
    • 19:00
    • HC MVD Juniors
    • Molodaya Gvardia
    • 0 - 0
    • 0 - 2
    • 3 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - MHL Playoff
    • 19:00
    • Krasnaya Armiya
    • Dinamo Shinnik
    • 1 - 0
    • 3 - 0
    • 3 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - MHL Playoff
    • 19:00
    • Bars Kazan
    • Olimpiya Kirovo-Chepetsk
    • 3 - 1
    • 1 - 1
    • 2 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - MHL Playoff
    • 19:00
    • Mamonty Yugry
    • Snezhnye Barsy
    • 0 - 1
    • 2 - 0
    • 0 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Rusia - MHL Playoff
    • 19:00
    • Energie Karlovy Vary
    • Yunost
    • 1 - 1
    • 0 - 0
    • 0 - 0
    • 0 - 0
    • 0 - 1
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    •  
    •  
    •  
    •  
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • New York Rangers
    • Boston Bruins
    • 1 - 1
    • 1 - 2
    • 1 - 3
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • Colorado Avalanche
    • Tampa Bay Lightning
    • 2 - 1
    • 0 - 2
    • 4 - 0
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • Phoenix Coyotes
    • St. Louis Blues
    • 1 - 0
    • 1 - 0
    • 0 - 4
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -
    • Desplegar
    • Agregar Partido a Favoritos
    • Estados Unidos - NHL
    • 19:00
    • Anaheim Ducks
    • Carolina Hurricanes
    • 3 - 0
    • 2 - 1
    • 0 - 2
    • -
    • -
    • Fin
    • estadisticas del encuentro
    • - -
    • - -