resultados Germany 1

marcadores Germany 1

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

BBL

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 FC Bayern Munchen 242221212012102293
2 EWE Baskets Oldenburg 23194111011293280
3 Brose Bamberg 2318512931192120
4 SC RASTA Vechta 25187138512102118
5 Alba Berlin 2116510911174229
6 Telekom Baskets Bonn 2313101284115612
7 Ratiopharm Ulm 2312111266116546
8 Basketball Loewen Braunschweig 2412121183134918
9 Riesen Ludwigsburg 2412121284124815
10 Bayreuth 2412121266126614
11 Wuerzburg 241212136711654
12 Giessen 46ers 25111413581266-59
13 Fraport Skyliners 23101311561257-59
14 BG Goettingen 2471712481239-104
15 Crailsheim Merlins 24618124812210-173
16 Mitteldeutscher BC 24519123912210-195
17 Science City Jena 25520123913211-314
18 Eisbaeren Bremerhaven 254211221013211-245
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.