resultados Germany 1

marcadores Germany 1

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

BBL

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 FC Bayern Munchen 343131717017143421
2 EWE Baskets Oldenburg 342861716117125375
3 Alba Berlin 342771715217125383
4 SC RASTA Vechta 3424101712517125167
5 Brose Bamberg 3422121712517107130
6 Ratiopharm Ulm 342014171071710779
7 Telekom Baskets Bonn 3418161712517611-23
8 Basketball Loewen Braunschweig 341717171341741337
9 Wuerzburg 34171717981789-49
10 Riesen Ludwigsburg 3416181710717611-19
11 Fraport Skyliners 34161817891789-106
12 Bayreuth 341420178917611-81
13 Giessen 46ers 3413211761117710-127
14 BG Goettingen 3411231751217611-129
15 Mitteldeutscher BC 3410241771017314-174
16 Crailsheim Merlins 349251751217413-262
17 Eisbaeren Bremerhaven 348261761117215-223
18 Science City Jena 345291731417215-399
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.