Todos los enlaces patrocinados
PUBLICIDAD

resultados Brazil 1

marcadores Brazil 1

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

NBB

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Flamengo 363151817118144431
2 Franca 363151816218153422
3 Minas Tenis Clube 362881815318135441
4 Vasco da Gama 362412181351811793
5 Bauru 362412181531899109
6 Unifacisa 3623131815318810178
7 Paulistano 3622141812618108191
8 Basquete Cearense 362016181261881059
9 Sao Jose 361917181171881044
10 Corinthians 36191718108189962
11 Sao Paulo 3618181810818810-25
12 Pato Basquete 3617191811718612-41
13 Pinheiros 361521189918612-119
14 Uniao Corinthians 3610261851318513-330
15 Mogi das Cruzes 3610261871118315-207
16 Botafogo 3610261861218414-318
17 Cerrado Basquete 368281841418414-111
18 Caxias do Sul 368281841418414-325
19 Brasilia 365311831518216-554
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.