Todos los enlaces patrocinados
PUBLICIDAD

resultados Croatia 1

marcadores Croatia 1

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

Premier League Championship Group

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Cedevita Junior 3222101611516115165
2 Cibona 322571613316124387
3 Zadar 322661614216124396
4 KK Split 322661613316133383
5 GKK Sibenik 321418169716511-131
6 Furnir 321319165111688-142

Premier League Relegation Group

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Dinamo Zagreb 321517169716610-60
2 Zabok 3210221651116511-229
3 Alkar 3210221651116511-153
4 KK Bosco 3211211661016511-285
5 KK Gorica 329231641216511-194
6 KK Skrljevo 321121167916412-137
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.