Todos los enlaces patrocinados
PUBLICIDAD

resultados Korisliiga

marcadores Korisliiga

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

Korisliiga Championship Group

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Helsinki Seagulls 322481614216106354
2 BC Nokia 32201216115169796
3 Kataja 321715161061679-2
4 Salon Vilpas 3218141697169775
5 UU Korihait 321913161331661019
6 Kauhajoen Karhu 3217151611516610145

Korisliiga Relegation Group

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Kouvot 322012161331679159
2 Kobrat 32141816791679-27
3 KTP Basket 321319168816511-137
4 Tampereen Pyrintoe 321220167916511-112
5 Loimaa Bisons 3210221651116511-174
6 Lahti Basketball 328241651116313-396
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.