Todos los enlaces patrocinados
PUBLICIDAD

resultados France 1

marcadores France 1

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

Pro A

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Monaco 322841615116133376
2 Paris Basketball 292271412215105361
3 Bourg-en-Bresse 29218161331385256
4 ASVEL Lyon-Villeurbanne 30219151321587200
5 Nanterre 311912151321661010
6 Le Portel 301614151051569-101
7 Saint-Quentin 31161516106156934
8 Cholet 30151515781587-11
9 Strasbourg 3014161510515411-51
10 Nancy 301416148616610-105
11 Limoges 321416169516511-60
12 Le Mans 301317169714410-69
13 Chalon/Saone 311318158716511-101
14 Dijon 30121815961531257
15 BCM Gravelines Dunkerque 311120157816412-97
16 Roanne 311021167915312-182
17 ADA Blois Basket 319221661015312-163
18 Metropolitans 92 304261421216214-354
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.