Todos los enlaces patrocinados
PUBLICIDAD

resultados France 1

marcadores France 1

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

Pro A

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 ASVEL Lyon-Villeurbanne 342681715217116277
2 Monaco 342591715217107219
3 Metropolitans 92 342410171521798226
4 Limoges 342014171251789146
5 Dijon 3420141713417710-4
6 Pau-Orthez 3419151710717983
7 Strasbourg 3419151713417611134
8 Cholet 341816178917107-12
9 Le Mans 341717171071771069
10 Nanterre 3417171798178942
11 Bourg-en-Bresse 34151917710178955
12 BCM Gravelines Dunkerque 3413211771017611-53
13 Roanne 3413211710717314-116
14 Le Portel 3413211771017611-163
15 Paris Basketball 3413211771017611-191
16 Provence Basket 3412221761117611-168
17 Orleans Loiret Basket 341222178917413-235
18 Chalons-Reims 3410241771017314-229
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.