Todos los enlaces patrocinados
PUBLICIDAD

resultados France 2

marcadores France 2

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

Pro B

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 La Rochelle 312741616015114299
2 Vichy-Clermont 302371513215105210
3 Boulazac 30191115132156990
4 Rouen 30191114122167970
5 Orleans Loiret Basket 3018121596159622
6 Chalons-Reims 3117141587169779
7 Pau-Orthez 311615161151551040
8 Poitiers 86 311615161061569-9
9 Lille 31141715691688-16
10 Alliance Sport Alsace 311417159616511-19
11 Saint-Chamond 311417169715510-19
12 Antibes 311417159616511-55
13 Nantes 3113181610615312-42
14 Aix-Maurienne 311219168815411-117
15 ASC Denain-Voltaire 311219167915510-126
16 Evreux 3110211541116610-144
17 Angers 3110211661015411-188
18 Provence Basket 319221551016412-75
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.