Todos los enlaces patrocinados
PUBLICIDAD

resultados France 2

marcadores France 2

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

Pro B

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Nancy 342681714317125272
2 Saint-Chamond 342681715217116210
3 Saint-Quentin 342212171341798103
4 ADA Blois Basket 34201417116179836
5 Evreux 342014171071710768
6 Antibes 341915171251771095
7 Chalon/Saone 341816171161771019
8 Vichy-Clermont 341717171161761174
9 Alliance Sport Alsace 3416181710717611-4
10 ASC Denain-Voltaire 3415191710717512-36
11 Aix-Maurienne 3415191710717512-84
12 Boulazac 341519178917710-11
13 Nantes 341519178917710-36
14 Saint-Vallier 3414201710717413-209
15 UJAP Quimper 3414201771017710-76
16 Lille 341420178917611-26
17 Tours 3414201710717413-49
18 Rouen 346281741317215-346
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.