Todos los enlaces patrocinados
PUBLICIDAD

resultados Poland 1

marcadores Poland 1

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

Basket Liga

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Anwil Wloclawek 302371512315114273
2 Trefl Sopot 30219159615123185
3 Ostrow Wielkopolski 301911151141587224
4 King Wilki Morskie Szczecin 301911156915132167
5 Legia Warszawa 301911159615105114
6 Slask Wroclaw 301713151051578-76
7 Dabrowa Gornicza 30161415871587132
8 Spojnia Stargard 301614151051569120
9 Start Lublin 3016141596157813
10 Dziki Warszawa 30161415871587-35
11 Czarni Slupsk 30141615871569-63
12 Polski Cukier Torun 301317158715510-92
13 GTK Gliwice 30921153121569-152
14 Asseco Gdynia 30921156915312-301
15 Stelmet Zielona Gora 308221531215510-269
16 Sokol Lancut 305251531215213-240
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.