resultados A League

marcadores A League

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

A League

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Borac 26224131301394391
2 Novi Pazar 26206131211385214
3 KK Dynamic 26206131121394306
4 OKK Beograd 26179131031376128
5 Zlatibor 26151113103135874
6 Tamis 2612141376135856
7 Sloboda 2612141376135820
8 KK Dunav 261115139413211-149
9 Vrsac 261115138513310-97
10 Mladost 26111513761349-62
11 Vojvodina 261115139413211-143
12 Metalac 26101613671349-89
13 Spartak Subotica 26719135813211-243
14 Beovuk 263231321113112-406
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.