Todos los enlaces patrocinados
PUBLICIDAD

resultados Serbia 1

marcadores Serbia 1

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

A League

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Zlatibor 302281512315105348
2 Sloga 302010151051510594
3 Vojvodina 301911151141587191
4 Mladost 301911151051596133
5 KK Dynamic 3018121513215510170
6 Sloboda 3016141511415510131
7 Tamis 301515159615699
8 Metalac 3015151511415411-113
9 Novi Pazar 30151515871578-132
10 Vrsac 301416151231521315
11 Zdravlje Leskovac 301416159615510-82
12 KK Dunav 30141615781578-58
13 OKK Beograd 30141615871569-52
14 Kolubara LA 2003 3012181510515213-107
15 Radnicki Kragujevac 301119156915510-40
16 Slodes 302281511415114-507
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.