resultados Turkey 1

marcadores Turkey 1

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

BSL

Clasificación Total En casa Fuera General
Puesto EQUIPO PJPGPPPJPGPPPJPGPPDF
1 Anadolu Efes 282531412214131390
2 Fenerbahce 282441413114113468
3 Tofas 28181014122146875
4 Galatasaray 281810141131477130
5 Gaziantep BB 28171114104147786
6 Besiktas 28161214104146859
7 Turk Telekom 28161214104146820
8 Banvit 2814141486146834
9 Bahcesehir Koleji 281315141041431129
10 Darussafaka 28131514771468128
11 Karsiyaka 281117149514212-62
12 Buyukcekmece 28820145914311-280
13 Istanbul BSB 286221441014212-290
14 Afyon Belediye 286221431114311-168
15 Sakarya BB 285231441014113-619
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.