resultados Germany 4

marcadores Germany 4

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

Regionalliga Northeast

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 FC Viktoria 1889 Berlin 7 3 0 0 6 1 4 0 0 9 3 7 0 0 15 4 11 21
2 VSG Altglienicke 7 3 1 0 9 5 2 0 1 7 4 5 1 1 16 9 7 16
3 BFC Dynamo 7 1 1 1 8 5 3 0 1 10 6 4 1 2 18 11 7 13
4 Carl Zeiss Jena 7 1 2 0 5 2 2 1 1 9 5 3 3 1 14 7 7 12
5 BSG Chemie Leipzig 7 1 2 1 4 4 2 1 0 7 2 3 3 1 11 6 5 12
6 FSV Union Fuerstenwalde 7 3 0 0 10 3 1 0 3 7 10 4 0 3 17 13 4 12
7 Lokomotive Leipzig 7 2 1 0 6 2 1 2 1 6 6 3 3 1 12 8 4 12
8 FSV Luckenwalde 7 1 1 2 5 8 2 0 1 5 5 3 1 3 10 13 -3 10
9 Energie Cottbus 7 1 0 3 5 7 2 0 1 6 4 3 0 4 11 11 0 9
10 Chemnitzer FC 7 2 0 2 5 5 0 2 1 4 5 2 2 3 9 10 -1 8
11 Berliner AK 07 7 1 0 2 5 10 1 2 1 7 5 2 2 3 12 15 -3 8
12 Hertha Berlin II 7 1 0 2 6 8 1 2 1 4 6 2 2 3 10 14 -4 8
13 ZFC Meuselwitz 7 1 1 2 5 9 1 1 1 4 4 2 2 3 9 13 -4 8
14 SV Lichtenberg 47 7 1 2 1 6 7 1 0 2 2 5 2 2 3 8 12 -4 8
15 Babelsberg 7 0 1 2 3 6 1 3 0 5 4 1 4 2 8 10 -2 7
16 VfB Auerbach 7 1 1 1 5 7 1 0 3 7 8 2 1 4 12 15 -3 7
17 Bischofswerdaer FV 7 1 1 2 4 5 1 0 2 6 10 2 1 4 10 15 -5 7
18 Tennis Borussia 7 1 1 2 5 6 0 2 1 5 6 1 3 3 10 12 -2 6
19 Optik Rathenow 7 0 2 2 4 9 1 0 2 4 7 1 2 4 8 16 -8 5
20 Germania Halberstadt 7 0 0 3 2 8 1 1 2 3 3 1 1 5 5 11 -6 4

Regionalliga Southwest

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Freiburg II 4 2 0 0 5 0 1 1 0 8 4 3 1 0 13 4 9 10
2 Kickers Offenbach 4 1 1 0 3 0 2 0 0 4 0 3 1 0 7 0 7 10
3 TSV Steinbach 4 2 0 0 7 1 1 0 1 4 2 3 0 1 11 3 8 9
4 Homburg 4 2 0 0 6 1 1 0 1 2 4 3 0 1 8 5 3 9
5 Ulm 4 2 0 0 5 1 0 2 0 0 0 2 2 0 5 1 4 8
6 Hessen Kassel 4 1 1 0 3 2 1 1 0 5 3 2 2 0 8 5 3 8
7 TSG Balingen 4 2 0 0 5 1 0 1 1 3 4 2 1 1 8 5 3 7
8 Bayern Alzenau 4 0 0 0 0 0 2 1 1 7 5 2 1 1 7 5 2 7
9 Elversberg 4 2 0 0 6 0 0 0 2 1 4 2 0 2 7 4 3 6
10 TSV Schott Mainz 4 2 0 0 7 2 0 0 2 1 7 2 0 2 8 9 -1 6
11 FSV Frankfurt 4 2 0 0 3 1 0 0 2 1 4 2 0 2 4 5 -1 6
12 Mainz 05 II 4 1 0 1 4 7 1 0 1 2 3 2 0 2 6 10 -4 6
13 Pirmasens 4 1 0 1 1 2 0 2 0 1 1 1 2 1 2 3 -1 5
14 Sonnenhof Grossaspach 4 0 1 1 2 4 1 0 1 4 2 1 1 2 6 6 0 4
15 Bahlinger SC 4 1 0 1 2 4 0 1 1 0 1 1 1 2 2 5 -3 4
16 FC Giessen 4 1 0 1 4 4 0 0 2 0 2 1 0 3 4 6 -2 3
17 FCA Walldorf 4 0 3 0 4 4 0 0 1 1 5 0 3 1 5 9 -4 3
18 VfB Stuttgart II 3 1 0 1 2 3 0 0 1 0 3 1 0 2 2 6 -4 3
19 Aalen 4 1 0 1 2 2 0 0 2 1 8 1 0 3 3 10 -7 3
20 Eintracht Stadtallendorf 4 0 2 0 3 3 0 0 2 3 7 0 2 2 6 10 -4 2
21 TuS RW Koblenz 3 0 1 1 0 2 0 0 1 2 3 0 1 2 2 5 -3 1
22 Hoffenheim II 4 0 0 2 2 6 0 0 2 0 4 0 0 4 2 10 -8 0

Regionalliga West

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Borussia Dortmund II 5 1 1 0 3 2 3 0 0 7 1 4 1 0 10 3 7 13
2 Fortuna Koeln 4 2 0 0 6 2 2 0 0 5 1 4 0 0 11 3 8 12
3 Preussen Muenster 5 2 0 0 6 1 1 2 0 4 3 3 2 0 10 4 6 11
4 Fortuna Duesseldorf II 4 1 0 0 4 0 1 2 0 4 1 2 2 0 8 1 7 8
5 Borussia Moenchengladbach II 4 2 0 0 4 1 0 2 0 3 3 2 2 0 7 4 3 8
6 Schalke 04 II 4 1 0 0 2 0 1 2 0 2 1 2 2 0 4 1 3 8
7 Lippstadt 4 0 2 0 3 3 1 1 0 4 2 1 3 0 7 5 2 6
8 RW Essen 3 1 1 0 4 3 0 1 0 1 1 1 2 0 5 4 1 5
9 SV Roedinghausen 5 0 2 0 1 1 1 0 2 2 4 1 2 2 3 5 -2 5
10 Wuppertal 5 1 1 1 2 4 0 1 1 4 5 1 2 2 6 9 -3 5
11 Oberhausen 4 0 2 0 1 1 0 2 0 1 1 0 4 0 2 2 0 4
12 RW Ahlen 5 1 0 1 2 2 0 1 2 3 5 1 1 3 5 7 -2 4
13 SC Wiedenbrueck 3 1 0 1 3 5 0 1 0 1 1 1 1 1 4 6 -2 4
14 Alemannia Aachen 2 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 1 1 1 0 3
15 FC Koeln II 4 0 2 0 1 1 0 1 1 2 3 0 3 1 3 4 -1 3
16 FC Wegberg-Beeck 3 0 0 2 0 3 1 0 0 2 0 1 0 2 2 3 -1 3
17 Bergisch Gladbach 5 0 2 1 2 4 0 1 1 1 5 0 3 2 3 9 -6 3
18 Sportfreunde Lotte 4 0 2 1 4 6 0 0 1 1 2 0 2 2 5 8 -3 2
19 SV Straelen 5 0 2 1 3 4 0 0 2 1 5 0 2 3 4 9 -5 2
20 Bonner SC 3 0 0 1 0 2 0 1 1 3 4 0 1 2 3 6 -3 1
21 VfB Homberg 5 0 1 2 3 7 0 0 2 1 6 0 1 4 4 13 -9 1

Regionalliga North Group North

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 SC Weiche Flensburg 4 2 0 0 4 1 2 0 0 5 0 4 0 0 9 1 8 12
2 FC Hansa Lueneburg 3 1 0 0 3 1 1 1 0 4 1 2 1 0 7 2 5 7
3 Teutonia Ottensen 3 1 0 0 2 0 1 1 0 4 3 2 1 0 6 3 3 7
4 SV Drochtersen/Assel 4 1 0 1 4 2 1 0 1 1 1 2 0 2 5 3 2 6
5 Eintracht Norderstedt 4 1 0 1 3 3 1 0 1 4 3 2 0 2 7 6 1 6
6 1. FC Phoenix Luebeck 4 0 0 1 0 3 2 0 1 5 3 2 0 2 5 6 -1 6
7 Hamburger SV II 4 0 2 0 3 3 1 0 1 3 3 1 2 1 6 6 0 5
8 Altonaer FC 93 3 1 0 2 3 4 0 0 0 0 0 1 0 2 3 4 -1 3
9 Holstein Kiel II 3 1 0 1 1 3 0 0 1 1 2 1 0 2 2 5 -3 3
10 St. Pauli II 4 1 0 1 3 5 0 0 2 1 4 1 0 3 4 9 -5 3
11 Heider SV 4 0 0 2 0 4 0 0 2 1 6 0 0 4 1 10 -9 0

Regionalliga North Group South

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Oldenburg 4 1 1 0 2 1 1 1 0 2 1 2 2 0 4 2 2 8
2 TSV Havelse 3 0 1 0 1 1 2 0 0 8 1 2 1 0 9 2 7 7
3 Hannover 96 II 4 1 0 1 2 2 1 1 0 5 3 2 1 1 7 5 2 7
4 Wolfsburg II 3 1 0 0 3 2 1 0 1 3 1 2 0 1 6 3 3 6
5 Oberneuland 4 1 0 2 1 3 1 0 0 1 0 2 0 2 2 3 -1 6
6 SSV Jeddeloh 4 0 1 1 1 2 1 1 0 6 4 1 2 1 7 6 1 5
7 Werder Bremen II 2 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 4
8 VfV Hildesheim 3 0 0 1 0 3 1 1 0 2 1 1 1 1 2 4 -2 4
9 BSV Rehden 2 0 1 1 2 3 0 0 0 0 0 0 1 1 2 3 -1 1
10 SV Atlas Delmenhorst 3 0 0 1 1 6 0 1 1 1 2 0 1 2 2 8 -6 1
11 HSC Hannover 4 0 0 2 4 8 0 0 2 2 4 0 0 4 6 12 -6 0
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.