resultados Tercera División Grupo 7

marcadores Tercera División Grupo 7

Tercera División Grupo 6

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Almazora 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Almoradi C.F. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Alzira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Bunol 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 CD Olimpic Xativa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 CD Segorbe 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 CF Borriol 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 CF Torre Levante 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Castellon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Crevillente 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Elche Ilicitano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 FC Torrevieja 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Muro CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Novelda 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ontinyent 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Orihuela 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Paterna CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Rayo Ibense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Recambios 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Silla CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Villarreal C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Tercera División Grupo 1

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Alondras 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Arosa SC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bergantinos CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CD As Pontes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 CD Barco 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 CD Choco 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Castro CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Celtiga CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Cerceda 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Compostela 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Deportivo La Coruna B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Dubra 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Negreira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ordenes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 RC Villalbes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Rapido de Bouzas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Ribadumia CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Silva SD 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 UD Barbadas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Villalonga CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Tercera División Grupo 2

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico de Lugones 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD Colunga 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 CD Covadonga 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CD Mosconia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 CD Praviano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 CD Tineo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 CD Tuilla 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Club Siero 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Condal CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 L'Entregu CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Llanes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Marino Luanco 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Real Aviles CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Real Oviedo B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 SD Lenense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Sporting Gijon B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 UC Ceares 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 UD Llanera 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 UP Langreo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Urraca CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por: