resultados Russia 3

marcadores Russia 3

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

PFL Zone Ural-Povolzhye

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Mordovya 15 6 1 0 13 1 6 2 0 12 2 12 3 0 25 3 22 39
2 Volga Ulyanovsk 16 5 2 1 16 5 5 2 1 9 3 10 4 2 25 8 17 34
3 Syzran-2003 16 6 1 2 13 9 4 2 1 12 7 10 3 3 25 16 9 33
4 Zenit Izhevsk 16 4 1 4 8 7 5 0 2 8 5 9 1 6 16 12 4 28
5 NoSta 16 4 2 2 16 8 4 1 3 14 12 8 3 5 30 20 10 27
6 KamAZ 16 5 2 2 13 6 2 3 2 9 7 7 5 4 22 13 9 26
7 FC Chelyabinsk 15 4 2 1 15 7 2 4 2 9 10 6 6 3 24 17 7 24
8 Neftekhimik 15 3 3 2 13 7 3 2 2 9 7 6 5 4 22 14 8 23
9 Anzhi-Junior Zelenodolsk 16 2 2 3 9 5 2 2 5 9 12 4 4 8 18 17 1 16
10 Lada Togliati 16 1 1 5 2 13 3 0 6 10 23 4 1 11 12 36 -24 13
11 FC Orenburg II 16 2 2 4 8 11 0 2 6 3 17 2 4 10 11 28 -17 10
12 Krylya Sovetov Samara II 16 1 1 6 7 17 1 1 6 3 23 2 2 12 10 40 -30 8
13 Ural II 15 0 1 6 5 13 1 0 7 2 10 1 1 13 7 23 -16 4

PFL Zone West

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Chertanovo Moscow 15 7 1 0 19 4 5 1 1 11 6 12 2 1 30 10 20 38
2 Lokomotiv-Kazanka Moscow 16 6 0 1 15 4 5 2 2 19 7 11 2 3 34 11 23 35
3 Tekstilshchik 16 6 2 0 15 6 4 1 3 12 9 10 3 3 27 15 12 33
4 Veles Moscow 17 5 2 2 16 10 4 1 3 16 10 9 3 5 32 20 12 30
5 Torpedo Vladimir 17 5 3 1 16 8 3 1 4 14 10 8 4 5 30 18 12 28
6 Spartak Kostroma 17 5 1 3 13 9 3 3 2 10 9 8 4 5 23 18 5 28
7 FC Dolgoprudny 16 4 2 2 17 8 3 4 1 16 11 7 6 3 33 19 14 27
8 Murom 17 3 3 2 9 4 4 3 2 12 9 7 6 4 21 13 8 27
9 Pskov 747 17 6 0 2 11 7 2 1 6 5 14 8 1 8 16 21 -5 25
10 Luki-Energiya 17 3 2 4 7 7 1 2 5 4 9 4 4 9 11 16 -5 16
11 CRFSO Smolensk 16 1 2 4 8 13 3 1 5 7 12 4 3 9 15 25 -10 15
12 Dinamo St Petersburg II 17 2 3 3 12 11 1 2 6 2 17 3 5 9 14 28 -14 14
13 Kolomna 17 2 1 6 7 17 0 0 8 2 22 2 1 14 9 39 -30 7
14 Znamya 17 1 0 8 4 26 0 0 8 4 24 1 0 16 8 50 -42 3

PFL Zone Center

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ararat Moscow 17 9 1 0 23 4 5 2 0 11 4 14 3 0 34 8 26 45
2 FC Ryazan 17 5 1 2 15 6 5 1 3 12 9 10 2 5 27 15 12 32
3 Torpedo Moscow 17 5 2 1 18 5 3 3 3 16 10 8 5 4 34 15 19 29
4 Strogino 17 5 1 3 18 10 4 0 4 10 13 9 1 7 28 23 5 28
5 Zorky Krasnogorsk 17 5 2 2 20 10 3 2 3 8 8 8 4 5 28 18 10 28
6 Energomash Belgorod 17 5 3 1 19 10 2 4 2 6 6 7 7 3 25 16 9 28
7 Metalurg Lypetsk 16 5 2 2 11 10 2 3 2 11 12 7 5 4 22 22 0 26
8 Dinamo Briansk 17 6 0 2 16 4 2 1 6 9 16 8 1 8 25 20 5 25
9 Saturn Ramenskoye 16 5 1 2 16 12 2 1 5 7 10 7 2 7 23 22 1 23
10 Sokol Saratov 17 4 3 1 10 8 2 1 6 13 22 6 4 7 23 30 -7 22
11 Khimik Novomoskovsk 17 2 3 3 8 11 2 1 6 8 16 4 4 9 16 27 -11 16
12 Kaluga 17 3 2 4 5 9 1 1 6 9 15 4 3 10 14 24 -10 15
13 Zenit Penza 17 2 1 5 8 20 1 1 7 4 30 3 2 12 12 50 -38 11
14 FC Rotor Volgograd II 17 1 0 6 3 10 0 1 9 5 19 1 1 15 8 29 -21 4

PFL Zone South

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Armavir FC 19 11 0 0 29 1 4 3 1 13 9 15 3 1 42 10 32 48
2 Afips Afipsky 18 8 1 0 23 6 7 1 1 13 3 15 2 1 36 9 27 47
3 FC Krasnodar II 18 8 0 0 27 5 4 2 4 16 10 12 2 4 43 15 28 38
4 Chernomorets Novorossiysk 19 8 1 2 23 8 1 3 4 6 10 9 4 6 29 18 11 31
5 Chayka 18 5 3 2 13 7 3 3 2 6 4 8 6 4 19 11 8 30
6 Legion Dynamo 18 3 3 3 9 10 5 1 3 9 5 8 4 6 18 15 3 28
7 Biolog Novokubansk 19 5 2 3 16 10 3 2 4 5 13 8 4 7 21 23 -2 28
8 SKA Rostov 18 3 3 3 12 8 4 3 2 15 11 7 6 5 27 19 8 27
9 Spartak Nalchik 19 4 3 1 14 3 2 5 4 12 14 6 8 5 26 17 9 26
10 Druzhba 19 5 0 4 8 9 2 2 6 7 23 7 2 10 15 32 -17 23
11 Akademia Rostov 18 3 2 4 10 13 3 2 4 6 14 6 4 8 16 27 -11 22
12 Angusht Nazran 17 4 3 1 9 7 1 2 6 8 20 5 5 7 17 27 -10 20
13 Spartak Vladikavkaz 19 3 2 4 8 7 2 2 6 9 20 5 4 10 17 27 -10 19
14 Mashuk-KMV 17 3 3 2 9 6 1 1 7 3 10 4 4 9 12 16 -4 16
15 Anzhi Makhachkala II 18 3 3 3 13 8 1 0 8 7 22 4 3 11 20 30 -10 15
16 Kuban Krasnodar II 18 3 0 6 11 20 0 0 9 3 24 3 0 15 14 44 -30 9
17 Dinamo Stavropol 18 1 3 5 8 18 0 0 9 8 30 1 3 14 16 48 -32 6

PFL Zone East

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 FC Chita 12 1 2 2 5 5 4 2 1 10 5 5 4 3 15 10 5 19
2 Dinamo Barnaul 11 3 1 1 5 1 2 3 1 4 4 5 4 2 9 5 4 19
3 Sakhalin 12 4 0 2 11 6 2 0 4 4 8 6 0 6 15 14 1 18
4 Smena Komsomolsk 12 4 1 3 10 8 1 1 2 2 4 5 2 5 12 12 0 17
5 Zenit Irkutsk 12 3 1 1 8 6 2 0 5 6 14 5 1 6 14 20 -6 16
6 Irtysh 11 1 2 3 3 4 1 1 3 4 7 2 3 6 7 11 -4 9
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.