resultados Russia 3

marcadores Russia 3

PFL Zone Ural-Povolzhye

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Mordovya 13 5 1 0 10 1 5 2 0 8 2 10 3 0 18 3 15 33
2 Volga Ulyanovsk 13 4 1 1 15 5 4 2 1 8 3 8 3 2 23 8 15 27
3 Syzran-2003 13 4 1 2 9 8 4 1 1 12 7 8 2 3 21 15 6 26
4 Neftekhimik 13 3 3 0 11 3 3 2 2 9 7 6 5 2 20 10 10 23
5 Zenit Izhevsk 13 3 1 4 7 7 4 0 1 6 3 7 1 5 13 10 3 22
6 NoSta 13 3 2 2 11 8 3 1 2 13 11 6 3 4 24 19 5 21
7 FC Chelyabinsk 13 3 2 1 13 7 2 4 1 9 7 5 6 2 22 14 8 21
8 KamAZ 13 4 2 2 12 6 1 3 1 6 4 5 5 3 18 10 8 20
9 Anzhi-Junior Zelenodolsk 13 2 1 3 9 5 2 1 4 7 9 4 2 7 16 14 2 14
10 Lada Togliati 13 1 0 4 2 9 2 0 6 7 21 3 0 10 9 30 -21 9
11 FC Orenburg II 13 2 2 3 8 10 0 0 6 3 17 2 2 9 11 27 -16 8
12 Krylya Sovetov Samara II 13 1 0 5 6 14 1 1 5 3 18 2 1 10 9 32 -23 7
13 Ural II 12 0 1 5 3 10 1 0 5 2 7 1 1 10 5 17 -12 4

PFL Zone West

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Chertanovo Moscow 13 6 1 0 16 3 4 1 1 9 6 10 2 1 25 9 16 32
2 Tekstilshchik 13 5 1 0 13 6 4 1 2 11 7 9 2 2 24 13 11 29
3 Lokomotiv-Kazanka Moscow 13 4 0 1 10 3 4 2 2 16 6 8 2 3 26 9 17 26
4 Murom 13 3 2 1 9 3 4 2 1 11 7 7 4 2 20 10 10 25
5 Spartak Kostroma 13 4 0 3 9 8 3 2 1 10 7 7 2 4 19 15 4 23
6 Torpedo Vladimir 13 4 3 0 14 6 2 1 3 8 8 6 4 3 22 14 8 22
7 Veles Moscow 13 3 2 2 10 9 3 1 2 13 8 6 3 4 23 17 6 21
8 FC Dolgoprudny 13 2 2 2 9 7 2 4 1 14 10 4 6 3 23 17 6 18
9 Pskov 747 13 4 0 2 6 6 1 1 5 3 9 5 1 7 9 15 -6 16
10 CRFSO Smolensk 13 1 2 3 7 11 2 1 4 5 9 3 3 7 12 20 -8 12
11 Luki-Energiya 13 2 2 4 5 7 1 1 3 2 4 3 3 7 7 11 -4 12
12 Dinamo St Petersburg II 13 1 3 2 10 8 1 2 4 2 12 2 5 6 12 20 -8 11
13 Kolomna 13 1 1 5 4 14 0 0 6 1 14 1 1 11 5 28 -23 4
14 Znamya 13 1 0 6 3 17 0 0 6 3 18 1 0 12 6 35 -29 3

PFL Zone Center

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ararat Moscow 13 7 1 0 20 4 4 1 0 10 4 11 2 0 30 8 22 35
2 FC Ryazan 13 4 1 1 12 5 3 1 3 8 9 7 2 4 20 14 6 23
3 Metalurg Lypetsk 13 4 2 1 9 5 2 3 1 11 10 6 5 2 20 15 5 23
4 Dinamo Briansk 13 5 0 1 14 2 2 1 4 9 11 7 1 5 23 13 10 22
5 Torpedo Moscow 13 3 2 1 13 3 3 2 2 13 6 6 4 3 26 9 17 22
6 Zorky Krasnogorsk 13 4 1 2 14 8 2 2 2 4 7 6 3 4 18 15 3 21
7 Energomash Belgorod 13 3 3 1 13 9 2 3 1 5 4 5 6 2 18 13 5 21
8 Saturn Ramenskoye 12 4 1 2 15 12 2 1 2 5 4 6 2 4 20 16 4 20
9 Sokol Saratov 13 3 3 0 9 5 2 1 4 11 14 5 4 4 20 19 1 19
10 Strogino 12 3 0 3 10 7 2 0 4 7 13 5 0 7 17 20 -3 15
11 Kaluga 13 3 1 3 5 8 1 1 4 9 9 4 2 7 14 17 -3 14
12 Zenit Penza 13 1 1 4 5 15 1 0 6 4 26 2 1 10 9 41 -32 7
13 Khimik Novomoskovsk 13 1 2 3 5 11 0 1 6 2 14 1 3 9 7 25 -18 6
14 FC Rotor Volgograd II 13 1 0 4 3 8 0 1 7 4 16 1 1 11 7 24 -17 4

PFL Zone South

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Armavir FC 13 8 0 0 21 0 3 1 1 8 5 11 1 1 29 5 24 34
2 Afips Afipsky 13 6 1 0 15 4 4 1 1 7 2 10 2 1 22 6 16 32
3 FC Krasnodar II 14 6 0 0 20 4 3 2 3 11 7 9 2 3 31 11 20 29
4 Chernomorets Novorossiysk 13 6 1 1 15 4 1 1 3 4 6 7 2 4 19 10 9 23
5 Chayka 13 3 3 1 8 5 3 2 1 6 3 6 5 2 14 8 6 23
6 Biolog Novokubansk 13 4 1 2 11 5 2 1 3 3 7 6 2 5 14 12 2 20
7 SKA Rostov 14 1 2 2 3 4 4 3 2 15 11 5 5 4 18 15 3 20
8 Angusht Nazran 13 4 1 1 5 3 1 2 4 7 14 5 3 5 12 17 -5 18
9 Spartak Nalchik 14 3 2 1 11 3 1 4 3 8 11 4 6 4 19 14 5 18
10 Legion Dynamo 13 1 2 3 6 9 4 0 3 8 5 5 2 6 14 14 0 17
11 Akademia Rostov 13 2 2 3 6 9 2 2 2 5 10 4 4 5 11 19 -8 16
12 Anzhi Makhachkala II 12 3 3 2 13 7 1 0 3 4 7 4 3 5 17 14 3 15
13 Druzhba 13 3 0 3 6 7 1 2 4 6 17 4 2 7 12 24 -12 14
14 Mashuk-KMV 13 2 3 1 7 5 1 1 5 2 7 3 4 6 9 12 -3 13
15 Spartak Vladikavkaz 12 1 1 2 3 4 1 2 5 7 16 2 3 7 10 20 -10 9
16 Dinamo Stavropol 13 1 2 4 8 15 0 0 6 5 20 1 2 10 13 35 -22 5
17 Kuban Krasnodar II 13 1 0 6 5 20 0 0 6 2 15 1 0 12 7 35 -28 3

PFL Zone East

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 FC Chita 12 1 2 2 5 5 4 2 1 10 5 5 4 3 15 10 5 19
2 Dinamo Barnaul 11 3 1 1 5 1 2 3 1 4 4 5 4 2 9 5 4 19
3 Sakhalin 12 4 0 2 11 6 2 0 4 4 8 6 0 6 15 14 1 18
4 Smena Komsomolsk 12 4 1 3 10 8 1 1 2 2 4 5 2 5 12 12 0 17
5 Zenit Irkutsk 12 3 1 1 8 6 2 0 5 6 14 5 1 6 14 20 -6 16
6 Irtysh 11 1 2 3 3 4 1 1 3 4 7 2 3 6 7 11 -4 9
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.