Todos los enlaces patrocinados
PUBLICIDAD

resultados Germany 5

marcadores Germany 5

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

Oberliga Mittelrhein

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 FC Hennef 05 8 3 1 0 8 4 4 0 0 10 3 7 1 0 18 7 11 22
2 Borussia Freialdenhoven 7 2 0 1 5 4 2 2 0 9 4 4 2 1 14 8 6 14
3 FC Huerth 8 3 1 0 6 1 1 1 2 6 12 4 2 2 12 13 -1 14
4 VfL Alfter 7 3 2 0 15 4 0 2 0 4 4 3 4 0 19 8 11 13
5 VfL Vichttal 7 3 0 1 10 6 1 0 2 5 7 4 0 3 15 13 2 12
6 Viktoria Arnoldsweiler 8 1 1 2 6 7 2 1 1 8 10 3 2 3 14 17 -3 11
7 Pesch 8 2 1 1 13 8 1 0 3 4 8 3 1 4 17 16 1 10
8 Dueren 3 2 0 0 5 1 1 0 0 2 0 3 0 0 7 1 6 9
9 SpVg Frechen 20 8 1 2 1 7 9 1 1 2 3 3 2 3 3 10 12 -2 9
10 Glesch-Paffendorf 5 1 1 0 4 2 1 1 1 2 3 2 2 1 6 5 1 8
11 Siegburger SV 04 5 1 0 1 8 3 0 2 1 3 5 1 2 2 11 8 3 5
12 SV Breinig 6 1 1 1 5 4 0 1 2 2 5 1 2 3 7 9 -2 5
13 Fortuna Koeln II 4 1 0 1 4 4 0 1 1 2 3 1 1 2 6 7 -1 4
14 SV Eilendorf 6 1 0 2 3 5 0 0 3 2 13 1 0 5 5 18 -13 3
15 SV Deutz 05 6 0 2 2 2 5 0 0 2 3 6 0 2 4 5 11 -6 2
16 Spvg Wesseling Urfeld 4 0 1 1 1 3 0 0 2 2 6 0 1 3 3 9 -6 1
17 DJK BW Friesdorf 4 0 0 0 0 0 0 1 3 3 10 0 1 3 3 10 -7 1

Oberliga Baden-Wurttemberg

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Freiberg 13 5 1 0 17 3 6 1 0 25 3 11 2 0 42 6 36 35
2 Stuttgarter Kickers 13 6 0 0 19 3 3 3 1 22 9 9 3 1 41 12 29 30
3 Goeppinger SV 13 5 0 2 15 10 3 2 1 11 4 8 2 3 26 14 12 26
4 FSV 08 Bissingen 13 6 1 0 14 2 2 0 4 12 19 8 1 4 26 21 5 25
5 Noettingen 11 4 1 0 12 2 3 1 2 13 14 7 2 2 25 16 9 23
6 FC Rielasingen-Arlen 12 4 2 0 14 4 2 2 2 4 8 6 4 2 18 12 6 22
7 Neckarsulmer Sport Union 13 3 3 1 11 7 3 1 2 7 7 6 4 3 18 14 4 22
8 FV Ravensburg 12 3 2 1 15 8 1 4 1 7 6 4 6 2 22 14 8 18
9 Dorfmerkingen 12 2 3 1 8 5 2 2 2 7 6 4 5 3 15 11 4 17
10 FC 08 Villingen 12 1 3 2 5 6 3 2 1 5 3 4 5 3 10 9 1 17
11 1. CfR Pforzheim 12 3 2 1 15 8 1 1 4 6 9 4 3 5 21 17 4 15
12 TSG Backnang 12 1 4 1 11 12 2 2 2 8 9 3 6 3 19 21 -2 15
13 Reutlingen 12 2 1 3 9 16 2 1 3 9 13 4 2 6 18 29 -11 14
14 FC Bruchsal 11 1 1 3 6 14 2 2 2 10 9 3 3 5 16 23 -7 12
15 TSV Ilshofen 12 1 2 3 7 14 2 0 4 8 14 3 2 7 15 28 -13 11
16 SV Linx 12 2 2 2 12 13 1 0 5 5 20 3 2 7 17 33 -16 11
17 SV Oberachern 11 2 0 4 6 11 1 1 3 4 10 3 1 7 10 21 -11 10
18 FV Loerrach-Brombach 13 2 0 4 7 8 0 2 5 9 22 2 2 9 16 30 -14 8
19 FCA Walldorf II 13 1 1 5 9 19 1 1 4 9 15 2 2 9 18 34 -16 8
20 Freiburger FC 12 2 1 3 6 13 0 1 5 6 15 2 2 8 12 28 -16 8
21 SV Sandhausen ll 12 1 0 5 10 17 1 1 4 8 13 2 1 9 18 30 -12 7

Oberliga NOFV-Nord

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Tasmania Berlin 9 4 0 1 13 4 3 0 1 8 3 7 0 2 21 7 14 21
2 Greifswalder SV 9 2 2 0 10 3 3 0 2 11 4 5 2 2 21 7 14 17
3 Staaken 8 2 0 2 6 4 3 1 0 11 2 5 1 2 17 6 11 16
4 RSV Eintracht 1949 9 2 1 2 9 10 3 0 1 9 6 5 1 3 18 16 2 16
5 Torgelower SV Greif 8 3 0 0 11 2 1 3 1 6 6 4 3 1 17 8 9 15
6 Hertha Zehlendorf 9 3 1 0 16 3 1 2 2 9 14 4 3 2 25 17 8 15
7 TSG Neustrelitz 9 2 1 2 11 9 2 0 2 8 6 4 1 4 19 15 4 13
8 SpVg BW 90 Berlin 9 3 1 1 10 4 0 3 1 1 3 3 4 2 11 7 4 13
9 MSV Pampow 9 0 1 3 4 10 4 0 1 14 7 4 1 4 18 17 1 13
10 Hansa Rostock II 8 3 1 1 11 7 1 0 2 3 6 4 1 3 14 13 1 13
11 SFC Stern 1900 8 1 1 1 5 6 3 0 2 9 7 4 1 3 14 13 1 13
12 Rostocker FC 1895 10 3 0 2 10 9 1 0 4 6 17 4 0 6 16 26 -10 12
13 FC Strausberg 9 3 1 1 13 9 0 0 4 2 9 3 1 5 15 18 -3 10
14 CFC Hertha 06 9 2 0 2 4 8 1 0 4 8 17 3 0 6 12 25 -13 9
15 SV Victoria Seelow 9 1 1 3 5 10 0 2 2 3 14 1 3 5 8 24 -16 6
16 1. FC Lok Stendal 9 1 1 3 4 9 0 1 3 5 9 1 2 6 9 18 -9 5
17 Brandenburger SC Sued 9 1 1 2 4 9 0 1 4 3 16 1 2 6 7 25 -18 5

Oberliga NOFV-Sud

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 FC Eilenburg 9 3 1 0 12 4 3 1 1 10 5 6 2 1 22 9 13 20
2 VfL Halle 96 9 5 0 0 13 3 1 2 1 8 7 6 2 1 21 10 11 20
3 RW Erfurt 10 3 1 1 6 2 3 1 1 11 5 6 2 2 17 7 10 20
4 FC Oberlausitz Neugersdorf 10 4 0 1 12 6 2 2 1 4 4 6 2 2 16 10 6 20
5 Union Sandersdorf 10 4 0 2 11 11 2 0 2 5 7 6 0 4 16 18 -2 18
6 FC Grimma 9 2 1 1 11 7 3 1 1 8 3 5 2 2 19 10 9 17
7 VfB Krieschow 8 3 0 1 12 6 2 1 1 9 6 5 1 2 21 12 9 16
8 Plauen 10 3 1 1 12 6 2 0 3 6 10 5 1 4 18 16 2 16
9 Einheit Rudolstadt 9 3 1 1 7 3 1 1 2 9 8 4 2 3 16 11 5 14
10 FC An der Fahner Hoehe 10 2 1 2 3 7 2 0 3 5 10 4 1 5 8 17 -9 13
11 FC International Leipzig 10 2 1 1 8 4 1 0 5 5 11 3 1 6 13 15 -2 10
12 1. FC Merseburg 9 3 0 1 5 2 0 1 4 4 14 3 1 5 9 16 -7 10
13 BW Zorbau 11 1 1 3 6 10 2 0 4 6 12 3 1 7 12 22 -10 10
14 Ludwigsfelder FC 8 0 2 3 6 13 2 0 1 8 3 2 2 4 14 16 -2 8
15 FSV Martinroda 9 2 2 1 12 10 0 0 4 1 10 2 2 5 13 20 -7 8
16 Carl Zeiss Jena II 11 0 1 4 0 9 0 3 3 6 11 0 4 7 6 20 -14 4
17 FSV Wacker Nordhausen 8 0 1 3 1 7 0 1 3 5 11 0 2 6 6 18 -12 2

Oberliga Westfalen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 FC Guetersloh 9 3 1 0 6 1 5 0 0 10 2 8 1 0 16 3 13 25
2 Holzwickeder 6 3 0 0 11 1 3 0 0 9 3 6 0 0 20 4 16 18
3 Westfalia Rhynern 8 2 2 0 8 5 3 1 0 13 5 5 3 0 21 10 11 18
4 TSG Sprockhoevel 7 3 0 1 11 9 3 0 0 8 1 6 0 1 19 10 9 18
5 ASC Dortmund 9 4 0 1 13 10 2 0 2 8 7 6 0 3 21 17 4 18
6 FC Kaan-Marienborn 07 7 4 0 0 23 4 1 1 1 4 3 5 1 1 27 7 20 16
7 RSV Meinerzhagen 8 1 0 2 7 7 4 0 1 11 4 5 0 3 18 11 7 15
8 SpVgg Vreden 9 3 0 1 11 5 1 2 2 8 8 4 2 3 19 13 6 14
9 Wattenscheid 9 3 1 1 9 4 1 1 2 5 6 4 2 3 14 10 4 14
10 Sportfreunde Siegen 10 3 1 1 7 5 1 1 3 4 8 4 2 4 11 13 -2 14
11 Preussen Muenster II 9 2 0 3 8 8 2 0 2 6 7 4 0 5 14 15 -1 12
12 TuS Ennepetal 7 2 1 1 9 8 1 1 1 9 6 3 2 2 18 14 4 11
13 TuS Haltern 10 2 0 3 3 11 1 1 3 7 14 3 1 6 10 25 -15 10
14 TuS Erndtebrueck 8 2 0 3 4 8 1 0 2 2 6 3 0 5 6 14 -8 9
15 SC Paderborn 07 II 8 1 2 1 9 9 1 0 3 9 13 2 2 4 18 22 -4 8
16 SV Schermbeck 2020 7 0 2 0 3 3 1 2 2 7 11 1 4 2 10 14 -4 7
17 SG Finnentrop/Bamenohl 10 1 3 1 9 9 0 1 4 5 11 1 4 5 14 20 -6 7
18 Eintracht Rheine 10 1 0 5 7 12 1 1 2 7 16 2 1 7 14 28 -14 7
19 Victoria Clarholz 7 0 0 3 2 9 2 0 2 7 8 2 0 5 9 17 -8 6
20 SC Westfalia Herne 8 0 0 3 2 7 0 1 4 3 13 0 1 7 5 20 -15 1
21 Hammer SpVg 8 0 0 4 4 11 0 0 4 4 14 0 0 8 8 25 -17 0

Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Grp. Nord

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Eintracht Trier 8 4 0 0 13 1 3 1 0 8 1 7 1 0 21 2 19 22
2 Kaiserslautern II 8 2 0 1 5 2 3 1 1 11 7 5 1 2 16 9 7 16
3 Hassia Bingen 9 2 1 2 11 8 3 0 1 8 7 5 1 3 19 15 4 16
4 Alemannia Waldalgesheim 8 2 0 3 7 7 2 1 0 9 4 4 1 3 16 11 5 13
5 Koblenz 9 2 0 2 3 4 2 1 2 4 6 4 1 4 7 10 -3 13
6 SV Gonsenheim 8 1 1 2 8 7 2 1 1 4 1 3 2 3 12 8 4 11
7 FV Engers 6 0 1 1 0 2 3 0 1 13 6 3 1 2 13 8 5 10
8 SG Muelheim-Kaerlich 6 2 0 1 6 6 1 0 2 4 7 3 0 3 10 13 -3 9
9 FC Karbach 8 0 2 3 4 11 2 0 1 4 6 2 2 4 8 17 -9 8
10 FSV Salmrohr 9 0 0 4 2 10 2 0 3 6 8 2 0 7 8 18 -10 6
11 Eisbachtaler Sportfreunde 7 1 1 2 5 7 0 1 2 0 5 1 2 4 5 12 -7 5
12 TSV Emmelshausen 8 1 1 2 4 8 0 1 3 2 10 1 2 5 6 18 -12 5

Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Grp. Sud

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Wormatia Worms 9 5 0 0 18 5 3 0 1 11 3 8 0 1 29 8 21 24
2 FV Dudenhofen 9 3 1 1 10 5 2 1 1 7 6 5 2 2 17 11 6 17
3 FV Diefflen 9 2 1 1 5 2 2 1 2 12 11 4 2 3 17 13 4 14
4 Arminia Ludwigshafen 9 1 3 0 7 4 2 1 2 7 9 3 4 2 14 13 1 13
5 FSV Jaegersburg 9 3 1 1 10 7 1 0 3 7 17 4 1 4 17 24 -7 13
6 Elversberg II 9 1 3 0 6 5 1 3 1 3 6 2 6 1 9 11 -2 12
7 SV Roechling 9 1 2 2 6 7 2 0 2 7 6 3 2 4 13 13 0 11
8 Pfeddersheim 9 2 1 1 11 9 0 4 1 4 7 2 5 2 15 16 -1 11
9 Hertha Wiesbach 9 1 1 3 9 9 1 1 2 15 13 2 2 5 24 22 2 8
10 FC Speyer 09 8 1 1 1 6 7 1 1 3 7 9 2 2 4 13 16 -3 8
11 TuS Mechtersheim 9 0 2 2 1 6 1 3 1 6 7 1 5 3 7 13 -6 8
12 FV Eppelborn 8 1 0 4 9 22 0 1 2 2 4 1 1 6 11 26 -15 4

Oberliga Hessen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 SG Barockstadt Fulda Lehnerz 12 6 0 0 16 2 5 0 1 15 4 11 0 1 31 6 25 33
2 SC Hessen Dreieich 12 5 1 0 21 5 5 0 1 16 6 10 1 1 37 11 26 31
3 RW Walldorf 12 4 1 1 15 7 3 1 2 16 10 7 2 3 31 17 14 23
4 FC Hanau 93 11 5 0 0 16 3 2 2 2 12 11 7 2 2 28 14 14 23
5 Turk Gucu Friedberg 11 4 1 1 16 6 3 0 2 8 3 7 1 3 24 9 15 22
6 SV Rot-Weiss Hadamar 12 3 1 2 6 4 3 0 3 9 11 6 1 5 15 15 0 19
7 SC Waldgirmes 12 3 1 2 12 7 2 2 2 12 14 5 3 4 24 21 3 18
8 Buchonia Flieden 12 4 1 1 13 6 1 2 3 7 11 5 3 4 20 17 3 18
9 SV Zeilsheim 12 1 2 3 12 17 3 1 2 11 5 4 3 5 23 22 1 15
10 FSV Fernwald 11 2 1 3 9 12 2 2 1 7 6 4 3 4 16 18 -2 15
11 SV Steinbach 1920 12 1 1 4 3 9 3 2 1 12 8 4 3 5 15 17 -2 15
12 FV Bad Vilbel 12 1 2 3 5 6 2 2 2 7 8 3 4 5 12 14 -2 13
13 KSV Baunatal 11 0 1 4 5 13 3 3 0 9 6 3 4 4 14 19 -5 13
14 SV Neuhof 12 1 0 5 5 16 3 1 2 7 9 4 1 7 12 25 -13 13
15 TUS Dietkirchen 12 4 1 1 15 9 0 0 6 1 25 4 1 7 16 34 -18 13
16 VFB Ginsheim 12 0 2 4 4 14 3 0 3 13 11 3 2 7 17 25 -8 11
17 SC Viktoria 06 Griesheim 12 2 2 2 7 4 0 2 4 5 12 2 4 6 12 16 -4 10
18 Huenfelder SV 12 1 2 3 3 9 1 1 4 5 14 2 3 7 8 23 -15 9
19 FC 1931 Eddersheim 11 1 1 4 10 15 1 1 3 9 13 2 2 7 19 28 -9 8
20 FC 1906 Erlensee 11 1 1 3 5 19 1 0 5 2 11 2 1 8 7 30 -23 7

Oberliga Niederrhein

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 FC Bocholt 10 4 1 0 15 6 5 0 0 17 3 9 1 0 32 9 23 28
2 Velbert 10 5 0 0 13 6 2 1 2 10 9 7 1 2 23 15 8 22
3 Sportfreunde Baumberg 11 3 0 2 14 6 4 0 2 14 11 7 0 4 28 17 11 21
4 Ratinger SV 9 4 0 0 14 2 2 1 2 16 9 6 1 2 30 11 19 19
5 FC Kleve 10 5 0 0 11 2 1 1 3 9 14 6 1 3 20 16 4 19
6 SpVgg Sterkrade-Nord 10 2 1 2 11 9 3 1 1 9 8 5 2 3 20 17 3 17
7 SC Duesseldorf West 7 2 1 0 9 3 3 0 1 9 6 5 1 1 18 9 9 16
8 DJK Teutonia St. Toenis 8 2 1 1 11 4 2 1 1 7 5 4 2 2 18 9 9 14
9 SW Essen 11 3 1 2 11 8 1 1 3 6 6 4 2 5 17 14 3 14
10 TVD Velbert 9 3 1 1 15 9 1 1 2 4 8 4 2 3 19 17 2 14
11 FC Monheim 9 4 1 1 14 9 0 1 2 3 6 4 2 3 17 15 2 14
12 SpVg Schonnebeck 8 3 1 1 11 9 1 0 2 3 2 4 1 3 14 11 3 13
13 SC Velbert 10 3 1 1 11 4 0 1 4 7 13 3 2 5 18 17 1 11
14 TSV Meerbusch 9 3 1 1 9 8 0 1 3 2 10 3 2 4 11 18 -7 11
15 VfB Hilden 7 2 0 1 10 5 1 1 2 7 10 3 1 3 17 15 2 10
16 Union Nettetal 11 2 1 2 7 5 0 3 3 5 15 2 4 5 12 20 -8 10
17 TuRU Duesseldorf 9 2 0 3 5 12 1 1 2 5 9 3 1 5 10 21 -11 10
18 Cronenberger SC 8 1 2 1 8 6 1 1 2 5 9 2 3 3 13 15 -2 9
19 Niederwenigern 10 1 2 2 10 10 1 0 4 6 10 2 2 6 16 20 -4 8
20 FC Kray 8 1 1 2 7 8 1 0 3 5 9 2 1 5 12 17 -5 7
21 TV Jahn Hiesfeld 9 0 1 3 3 8 2 0 3 6 14 2 1 6 9 22 -13 7
22 FSV Duisburg 9 1 0 2 2 5 0 1 5 9 20 1 1 7 11 25 -14 4
23 1. FC Moenchengladbach 10 1 0 4 6 22 0 0 5 2 21 1 0 9 8 43 -35 3

Oberliga Bremen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Brinkumer SV 8 4 0 0 11 3 3 1 0 15 5 7 1 0 26 8 18 22
2 Bremer SV 8 3 1 0 9 6 4 0 0 16 2 7 1 0 25 8 17 22
3 SFL Bremerhaven 8 4 0 0 13 6 2 1 1 10 9 6 1 1 23 15 8 19
4 Leher 8 3 0 1 10 3 2 2 0 7 3 5 2 1 17 6 11 17
5 Geestemuende 8 1 1 1 9 9 3 0 2 18 13 4 1 3 27 22 5 13
6 Blumenthaler SV 8 1 3 0 11 6 2 0 2 7 6 3 3 2 18 12 6 12
7 Vatan Sport Bremen 6 3 0 0 9 2 1 0 2 5 11 4 0 2 14 13 1 12
8 TuS Schwachhausen 6 1 0 2 9 6 2 1 0 8 3 3 1 2 17 9 8 10
9 SG Aumund-Vegesack 8 1 1 1 6 5 1 2 2 6 9 2 3 3 12 14 -2 9
10 Habenhauser FV 8 3 0 1 9 6 0 0 4 4 13 3 0 5 13 19 -6 9
11 TuS Komet Arsten 7 2 1 0 6 2 0 1 3 1 7 2 2 3 7 9 -2 8
12 SV Hemelingen 7 2 1 2 14 18 0 1 1 2 4 2 2 3 16 22 -6 8
13 SC Borgfeld 8 1 0 3 6 16 1 1 2 9 15 2 1 5 15 31 -16 7
14 BSC Hastedt 8 2 0 3 11 10 0 0 3 2 9 2 0 6 13 19 -6 6
15 BTS Neustadt 8 1 0 2 10 12 1 0 4 12 17 2 0 6 22 29 -7 6
16 OSC Bremerhaven 7 1 1 3 5 10 0 1 1 4 5 1 2 4 9 15 -6 5
17 FC Union 60 7 0 1 2 2 9 1 0 3 8 11 1 1 5 10 20 -10 4
18 Werder Bremen III 8 0 1 3 3 11 1 0 3 6 11 1 1 6 9 22 -13 4

Oberliga Niedersachsen Hannover/Braunschweig

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 SV Ramlingen-Ehlershausen 9 1 2 1 8 5 4 0 1 10 4 5 2 2 18 9 9 17
2 FC Germania Egestorf-Langreder 8 3 1 1 7 3 2 1 0 6 1 5 2 1 13 4 9 17
3 Lupo-Martini Wolfsburg 9 4 0 0 15 5 1 1 3 2 10 5 1 3 17 15 2 16
4 MTV Gifhorn 9 3 0 2 9 9 1 1 2 5 7 4 1 4 14 16 -2 13
5 SVG Goettingen 9 1 1 2 8 6 2 2 1 6 3 3 3 3 14 9 5 12
6 BW Schwalbe Tuendern 9 1 2 2 6 7 2 1 1 8 6 3 3 3 14 13 1 12
7 MTV Wolfenbuettel 9 1 2 0 1 0 1 2 3 8 13 2 4 3 9 13 -4 10
8 Arminia Hannover 7 2 0 1 5 3 0 2 2 6 9 2 2 3 11 12 -1 8
9 Eintracht Northeim 8 2 1 2 6 9 0 1 2 0 9 2 2 4 6 18 -12 8
10 FT Braunschweig 9 0 3 2 3 6 0 1 3 2 6 0 4 5 5 12 -7 4

Oberliga Niedersachsen Weser-Ems/Luneburg

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Spelle-Venhaus 8 3 1 0 11 3 3 0 1 9 4 6 1 1 20 7 13 19
2 Blau-Weiss Lohne 8 4 1 0 19 4 1 2 0 2 1 5 3 0 21 5 16 18
3 Heeslinger SC 7 3 1 0 10 5 2 1 0 9 2 5 2 0 19 7 12 17
4 Kickers Emden 8 3 0 1 9 4 1 1 2 6 9 4 1 3 15 13 2 13
5 VfL Oldenburg 7 1 0 1 4 6 2 2 1 5 4 3 2 2 9 10 -1 11
6 TB Uphusen 8 0 3 1 2 5 2 1 1 9 12 2 4 2 11 17 -6 10
7 Rotenburger SV 8 1 2 1 6 5 0 1 3 1 7 1 3 4 7 12 -5 6
8 FC Hagen/Uthlede 8 0 2 3 3 11 1 0 2 3 11 1 2 5 6 22 -16 5
9 TuS Bersenbrueck 8 0 0 3 3 6 1 1 3 6 8 1 1 6 9 14 -5 4
10 MTV Eintracht Celle 8 1 0 3 6 9 0 1 3 8 15 1 1 6 14 24 -10 4

Oberliga Flens Nord

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 TSV Bordesholm 6 1 1 0 6 1 3 1 0 8 4 4 2 0 14 5 9 14
2 TSV Altenholz 6 1 0 2 2 5 2 1 0 6 4 3 1 2 8 9 -1 10
3 TSB Flensburg 4 1 0 1 8 6 2 0 0 8 3 3 0 1 16 9 7 9
4 TSV Kronshagen 6 0 0 0 0 0 2 2 2 7 9 2 2 2 7 9 -2 8
5 SC Weiche Flensburg II 4 1 0 1 2 2 1 1 0 5 3 2 1 1 7 5 2 7
6 SV Frisia 03 RL 2 1 0 1 5 6 0 0 0 0 0 1 0 1 5 6 -1 3
7 Eckernfoerder SV 5 0 2 2 6 10 0 1 0 2 2 0 3 2 8 12 -4 3
8 Husumer SV 4 0 2 1 5 7 0 0 1 1 2 0 2 2 6 9 -3 2
9 Inter Tuerkspor Kiel 5 0 1 2 1 3 0 0 2 3 8 0 1 4 4 11 -7 1

Oberliga Flens Sud

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 SV Todesfelde 7 2 1 1 10 4 3 0 0 7 1 5 1 1 17 5 12 16
2 SV Eichede 5 2 0 1 13 2 2 0 0 6 1 4 0 1 19 3 16 12
3 Oldenburger SV 5 0 2 0 5 5 2 1 0 9 2 2 3 0 14 7 7 9
4 Union Neumuenster 5 1 2 1 7 8 1 0 0 2 1 2 2 1 9 9 0 8
5 Luebeck II 6 0 0 2 2 5 1 3 0 9 8 1 3 2 11 13 -2 6
6 Pansdorf 5 0 1 2 3 12 1 1 0 5 3 1 2 2 8 15 -7 5
7 FC Dornbreite Luebeck 6 1 0 1 4 4 0 1 3 4 15 1 1 4 8 19 -11 4
8 SV Preussen 09 Reinfeld 3 1 0 0 2 1 0 0 2 1 7 1 0 2 3 8 -5 3
9 Eutin 08 6 0 0 3 3 7 1 0 2 5 11 1 0 5 8 18 -10 3

Oberliga Hamburg

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 TuS Dassendorf 6 2 1 0 7 2 2 1 0 9 2 4 2 0 16 4 12 14
2 Victoria Hamburg 6 2 0 1 10 4 2 0 1 5 6 4 0 2 15 10 5 12
3 HSV Barmbek-Uhlenhorst 6 2 0 0 5 0 2 0 2 8 8 4 0 2 13 8 5 12
4 TSV Concordia 6 3 0 0 11 6 1 0 2 4 7 4 0 2 15 13 2 12
5 TSV Buchholz 6 2 1 0 7 1 1 1 1 8 5 3 2 1 15 6 9 11
6 Uhlenhorster SC Paloma 5 3 0 0 12 1 0 1 1 2 3 3 1 1 14 4 10 10
7 Hamm United 6 2 0 1 6 3 1 1 1 7 7 3 1 2 13 10 3 10
8 HEBC Hamburg 6 2 1 0 9 3 0 1 2 1 4 2 2 2 10 7 3 8
9 TSV Sasel 5 1 1 0 5 3 1 1 1 5 10 2 2 1 10 13 -3 8
10 SV Curslack-Neuengamme 5 0 1 1 5 6 2 0 1 8 5 2 1 2 13 11 2 7
11 SV Rugenbergen 5 2 1 0 11 6 0 0 2 2 6 2 1 2 13 12 1 7
12 Niendorfer TSV 5 1 1 1 5 4 1 0 1 3 4 2 1 2 8 8 0 7
13 Bramfelder SV 6 1 2 0 5 4 0 2 1 3 6 1 4 1 8 10 -2 7
14 Hamburger SV III 6 2 1 1 12 9 0 0 2 4 11 2 1 3 16 20 -4 7
15 FC Suederelbe 6 2 0 1 9 11 0 1 2 2 8 2 1 3 11 19 -8 7
16 VfL Lohbruegge 5 1 0 1 1 1 0 1 2 4 6 1 1 3 5 7 -2 4
17 TuS Osdorf 5 1 0 2 6 6 0 0 2 2 7 1 0 4 8 13 -5 3
18 Meiendorfer SV 5 1 0 1 4 5 0 0 3 6 19 1 0 4 10 24 -14 3
19 Union Tornesch 6 0 0 3 5 12 0 0 3 4 11 0 0 6 9 23 -14 0
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.