resultados Germany 5

marcadores Germany 5

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

Oberliga Mittelrhein

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 FC Hennef 05 3 2 0 0 5 2 1 0 0 3 1 3 0 0 8 3 5 9
2 Viktoria Arnoldsweiler 3 1 0 0 4 1 1 1 0 3 1 2 1 0 7 2 5 7
3 Dueren 2 2 0 0 5 1 0 0 0 0 0 2 0 0 5 1 4 6
4 Borussia Freialdenhoven 3 0 0 1 0 2 2 0 0 7 2 2 0 1 7 4 3 6
5 Siegburger SV 04 3 1 0 0 6 0 0 2 0 2 2 1 2 0 8 2 6 5
6 VfL Alfter 3 1 2 0 6 3 0 0 0 0 0 1 2 0 6 3 3 5
7 SV Breinig 2 1 0 0 3 0 0 1 0 1 1 1 1 0 4 1 3 4
8 Pesch 3 1 1 0 6 1 0 0 1 0 3 1 1 1 6 4 2 4
9 Fortuna Koeln II 2 1 0 0 4 2 0 0 1 2 3 1 0 1 6 5 1 3
10 Glesch-Paffendorf 2 0 0 0 0 0 1 0 1 2 3 1 0 1 2 3 -1 3
11 VfL Vichttal 3 1 0 1 3 4 0 0 1 2 4 1 0 2 5 8 -3 3
12 FC Huerth 2 1 0 0 2 0 0 0 1 0 6 1 0 1 2 6 -4 3
13 SV Eilendorf 3 1 0 0 1 0 0 0 2 1 9 1 0 2 2 9 -7 3
14 SV Deutz 05 3 0 1 1 2 4 0 0 1 1 2 0 1 2 3 6 -3 1
15 DJK BW Friesdorf 3 0 0 0 0 0 0 1 2 2 6 0 1 2 2 6 -4 1
16 SpVg Frechen 20 3 0 1 1 2 5 0 0 1 0 1 0 1 2 2 6 -4 1
17 Spvg Wesseling Urfeld 3 0 0 1 1 3 0 0 2 2 6 0 0 3 3 9 -6 0

Oberliga Baden-Wurttemberg

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Freiberg 7 3 0 0 6 0 3 1 0 12 2 6 1 0 18 2 16 19
2 Stuttgarter Kickers 7 3 0 0 10 2 1 3 0 11 7 4 3 0 21 9 12 15
3 FSV 08 Bissingen 7 4 0 0 10 1 1 0 2 6 9 5 0 2 16 10 6 15
4 FC 08 Villingen 7 1 2 1 4 4 3 0 0 4 1 4 2 1 8 5 3 14
5 Noettingen 6 2 1 0 7 1 2 0 1 7 8 4 1 1 14 9 5 13
6 Dorfmerkingen 6 2 1 0 6 1 1 1 1 4 3 3 2 1 10 4 6 11
7 Goeppinger SV 7 2 0 2 7 9 1 2 0 5 0 3 2 2 12 9 3 11
8 Neckarsulmer Sport Union 7 2 1 1 7 4 1 1 1 2 3 3 2 2 9 7 2 11
9 FV Ravensburg 6 2 1 0 9 3 0 3 0 2 2 2 4 0 11 5 6 10
10 1. CfR Pforzheim 6 3 1 0 14 5 0 0 2 0 4 3 1 2 14 9 5 10
11 FC Bruchsal 6 1 1 1 6 4 1 1 1 5 5 2 2 2 11 9 2 8
12 FC Rielasingen-Arlen 5 2 1 0 8 2 0 0 2 0 7 2 1 2 8 9 -1 7
13 TSV Ilshofen 7 1 1 1 4 2 1 0 3 6 10 2 1 4 10 12 -2 7
14 TSG Backnang 7 0 4 0 6 6 1 0 2 3 5 1 4 2 9 11 -2 7
15 SV Linx 6 1 1 1 5 6 1 0 2 4 7 2 1 3 9 13 -4 7
16 Freiburger FC 7 1 1 1 3 3 0 1 3 3 10 1 2 4 6 13 -7 5
17 Reutlingen 7 1 1 1 5 7 0 1 3 3 11 1 2 4 8 18 -10 5
18 SV Sandhausen ll 7 0 0 3 4 9 1 1 2 4 7 1 1 5 8 16 -8 4
19 FV Loerrach-Brombach 7 1 0 2 4 3 0 1 3 3 13 1 1 5 7 16 -9 4
20 FCA Walldorf II 7 1 0 3 5 11 0 0 3 1 10 1 0 6 6 21 -15 3
21 SV Oberachern 4 0 0 1 0 4 0 1 2 2 6 0 1 3 2 10 -8 1

Oberliga NOFV-Nord

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Tasmania Berlin 5 3 0 0 10 1 2 0 0 4 0 5 0 0 14 1 13 15
2 RSV Eintracht 1949 5 2 1 0 8 4 2 0 0 6 3 4 1 0 14 7 7 13
3 Greifswalder SV 5 1 2 0 4 2 2 0 0 6 0 3 2 0 10 2 8 11
4 MSV Pampow 5 0 1 1 2 4 3 0 0 11 5 3 1 1 13 9 4 10
5 Torgelower SV Greif 3 1 0 0 5 2 1 1 0 4 1 2 1 0 9 3 6 7
6 TSG Neustrelitz 5 1 1 1 4 5 1 0 1 4 2 2 1 2 8 7 1 7
7 SFC Stern 1900 5 0 1 1 1 4 2 0 1 6 5 2 1 2 7 9 -2 7
8 Hertha Zehlendorf 4 1 1 0 7 1 0 2 0 3 3 1 3 0 10 4 6 6
9 SpVg BW 90 Berlin 5 1 0 1 4 2 0 2 1 1 3 1 2 2 5 5 0 5
10 SV Victoria Seelow 5 1 0 1 3 5 0 2 1 3 9 1 2 2 6 14 -8 5
11 Staaken 4 0 0 2 1 4 1 1 0 5 2 1 1 2 6 6 0 4
12 Hansa Rostock II 4 0 1 1 2 4 1 0 1 3 3 1 1 2 5 7 -2 4
13 Brandenburger SC Sued 5 1 0 1 2 4 0 1 2 2 7 1 1 3 4 11 -7 4
14 1. FC Lok Stendal 4 1 0 2 4 6 0 0 1 1 2 1 0 3 5 8 -3 3
15 Rostocker FC 1895 5 1 0 2 5 6 0 0 2 1 6 1 0 4 6 12 -6 3
16 FC Strausberg 3 0 1 1 5 6 0 0 1 0 3 0 1 2 5 9 -4 1
17 CFC Hertha 06 4 0 0 1 0 3 0 0 3 3 13 0 0 4 3 16 -13 0

Oberliga NOFV-Sud

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 VfB Krieschow 5 2 0 0 8 2 2 1 0 8 1 4 1 0 16 3 13 13
2 FC Oberlausitz Neugersdorf 5 2 0 1 6 3 2 0 0 2 0 4 0 1 8 3 5 12
3 VfL Halle 96 4 3 0 0 8 2 0 1 0 2 2 3 1 0 10 4 6 10
4 RW Erfurt 6 1 0 1 1 1 2 1 1 8 3 3 1 2 9 4 5 10
5 Plauen 5 2 1 0 6 3 1 0 1 3 4 3 1 1 9 7 2 10
6 FC Eilenburg 4 1 0 0 4 0 2 0 1 6 4 3 0 1 10 4 6 9
7 Union Sandersdorf 5 1 0 2 4 9 2 0 0 4 0 3 0 2 8 9 -1 9
8 BW Zorbau 6 1 0 1 2 3 2 0 2 5 6 3 0 3 7 9 -2 9
9 FC Grimma 5 0 1 1 4 5 2 1 0 3 1 2 2 1 7 6 1 8
10 FC International Leipzig 5 2 1 0 7 2 0 0 2 1 5 2 1 2 8 7 1 7
11 FC An der Fahner Hoehe 5 1 1 1 2 3 1 0 1 3 4 2 1 2 5 7 -2 7
12 Einheit Rudolstadt 5 1 1 1 4 3 0 1 1 5 6 1 2 2 9 9 0 5
13 Ludwigsfelder FC 4 0 1 1 2 3 1 0 1 5 3 1 1 2 7 6 1 4
14 1. FC Merseburg 5 1 0 1 1 2 0 1 2 2 8 1 1 3 3 10 -7 4
15 FSV Martinroda 4 0 1 1 5 8 0 0 2 0 5 0 1 3 5 13 -8 1
16 Carl Zeiss Jena II 7 0 0 4 0 9 0 1 2 1 4 0 1 6 1 13 -12 1
17 FSV Wacker Nordhausen 4 0 0 2 0 3 0 0 2 3 8 0 0 4 3 11 -8 0

Oberliga Westfalen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 FC Guetersloh 4 2 0 0 3 0 2 0 0 6 1 4 0 0 9 1 8 12
2 FC Kaan-Marienborn 07 4 2 0 0 12 3 1 1 0 4 1 3 1 0 16 4 12 10
3 Holzwickeder 3 1 0 0 4 1 2 0 0 6 1 3 0 0 10 2 8 9
4 TSG Sprockhoevel 3 2 0 0 7 5 1 0 0 2 0 3 0 0 9 5 4 9
5 TuS Ennepetal 4 1 1 0 5 4 1 1 0 8 4 2 2 0 13 8 5 8
6 Westfalia Rhynern 3 1 1 0 6 4 1 0 0 3 1 2 1 0 9 5 4 7
7 RSV Meinerzhagen 3 1 0 1 5 4 1 0 0 4 1 2 0 1 9 5 4 6
8 TuS Haltern 3 1 0 1 1 4 1 0 0 4 2 2 0 1 5 6 -1 6
9 Preussen Muenster II 4 1 0 1 3 5 1 0 1 3 4 2 0 2 6 9 -3 6
10 Wattenscheid 4 1 1 0 2 1 0 1 1 2 3 1 2 1 4 4 0 5
11 SpVgg Vreden 4 1 0 1 6 4 0 1 1 4 5 1 1 2 10 9 1 4
12 TuS Erndtebrueck 3 1 0 1 2 2 0 0 1 0 1 1 0 2 2 3 -1 3
13 Victoria Clarholz 3 0 0 1 1 4 1 0 1 4 3 1 0 2 5 7 -2 3
14 Sportfreunde Siegen 3 0 0 1 0 2 1 0 1 2 4 1 0 2 2 6 -4 3
15 ASC Dortmund 4 1 0 1 3 5 0 0 2 4 7 1 0 3 7 12 -5 3
16 Eintracht Rheine 4 0 0 2 2 5 1 0 1 4 10 1 0 3 6 15 -9 3
17 SV Schermbeck 2020 2 0 1 0 2 2 0 1 0 2 2 0 2 0 4 4 0 2
18 SC Paderborn 07 II 3 0 1 0 3 3 0 0 2 4 8 0 1 2 7 11 -4 1
19 SC Westfalia Herne 3 0 0 1 1 3 0 1 1 1 3 0 1 2 2 6 -4 1
20 SG Finnentrop/Bamenohl 4 0 1 1 0 1 0 0 2 0 3 0 1 3 0 4 -4 1
21 Hammer SpVg 4 0 0 2 2 7 0 0 2 2 6 0 0 4 4 13 -9 0

Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Grp. Nord

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Eintracht Trier 4 2 0 0 6 1 1 1 0 2 0 3 1 0 8 1 7 10
2 Kaiserslautern II 4 2 0 0 5 1 1 0 1 3 3 3 0 1 8 4 4 9
3 FV Engers 3 0 1 0 0 0 2 0 0 9 2 2 1 0 9 2 7 7
4 Hassia Bingen 4 0 0 2 2 6 2 0 0 5 1 2 0 2 7 7 0 6
5 SG Muelheim-Kaerlich 4 1 0 1 1 5 1 0 1 4 4 2 0 2 5 9 -4 6
6 FC Karbach 4 0 2 1 1 3 1 0 0 1 0 1 2 1 2 3 -1 5
7 Eisbachtaler Sportfreunde 4 1 1 0 3 1 0 1 1 0 4 1 2 1 3 5 -2 5
8 SV Gonsenheim 4 0 0 1 2 4 1 1 1 3 1 1 1 2 5 5 0 4
9 Koblenz 4 1 0 1 2 3 0 1 1 1 3 1 1 2 3 6 -3 4
10 Alemannia Waldalgesheim 3 0 0 2 2 5 1 0 0 4 1 1 0 2 6 6 0 3
11 FSV Salmrohr 4 0 0 2 1 5 1 0 1 2 1 1 0 3 3 6 -3 3
12 TSV Emmelshausen 4 0 1 1 0 2 0 1 1 2 5 0 2 2 2 7 -5 2

Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Grp. Sud

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Wormatia Worms 4 2 0 0 10 2 1 0 1 3 3 3 0 1 13 5 8 9
2 Elversberg II 4 1 0 0 2 1 1 2 0 1 0 2 2 0 3 1 2 8
3 Arminia Ludwigshafen 4 1 1 0 4 1 1 0 1 5 5 2 1 1 9 6 3 7
4 Pfeddersheim 4 2 0 0 8 3 0 1 1 1 4 2 1 1 9 7 2 7
5 FC Speyer 09 4 1 0 0 2 1 1 0 2 6 5 2 0 2 8 6 2 6
6 SV Roechling 4 1 0 2 4 5 1 0 0 2 0 2 0 2 6 5 1 6
7 FSV Jaegersburg 4 1 0 1 4 5 1 0 1 6 10 2 0 2 10 15 -5 6
8 FV Diefflen 4 0 1 1 1 2 1 1 0 7 5 1 2 1 8 7 1 5
9 FV Dudenhofen 4 0 1 1 1 3 1 1 0 3 2 1 2 1 4 5 -1 5
10 TuS Mechtersheim 4 0 1 1 1 4 1 0 1 2 3 1 1 2 3 7 -4 4
11 FV Eppelborn 4 1 0 2 8 9 0 0 1 1 2 1 0 3 9 11 -2 3
12 Hertha Wiesbach 4 0 1 1 3 5 0 0 2 4 9 0 1 3 7 14 -7 1

Oberliga Hessen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Turk Gucu Friedberg 4 2 0 0 6 3 2 0 0 7 0 4 0 0 13 3 10 12
2 SC Hessen Dreieich 5 2 0 0 4 1 2 0 1 8 4 4 0 1 12 5 7 12
3 SG Barockstadt Fulda Lehnerz 5 2 0 0 6 1 2 0 1 3 2 4 0 1 9 3 6 12
4 SV Rot-Weiss Hadamar 5 2 0 0 3 0 2 0 1 4 5 4 0 1 7 5 2 12
5 RW Walldorf 5 1 0 1 6 3 2 1 0 10 3 3 1 1 16 6 10 10
6 SV Steinbach 1920 5 0 0 2 0 5 3 0 0 9 3 3 0 2 9 8 1 9
7 FC Hanau 93 4 2 0 0 7 1 0 1 1 2 6 2 1 1 9 7 2 7
8 VFB Ginsheim 5 0 1 2 1 5 2 0 0 8 2 2 1 2 9 7 2 7
9 SC Waldgirmes 5 1 1 1 6 5 1 0 1 3 4 2 1 2 9 9 0 7
10 Buchonia Flieden 5 1 0 1 4 4 1 1 1 4 4 2 1 2 8 8 0 7
11 TUS Dietkirchen 5 2 1 0 6 3 0 0 2 0 5 2 1 2 6 8 -2 7
12 FC 1931 Eddersheim 5 1 0 2 4 6 1 0 1 4 4 2 0 3 8 10 -2 6
13 SV Neuhof 5 0 0 3 3 9 2 0 0 2 0 2 0 3 5 9 -4 6
14 FV Bad Vilbel 5 0 2 1 3 4 1 0 1 2 4 1 2 2 5 8 -3 5
15 SV Zeilsheim 5 0 0 2 3 7 1 1 1 9 4 1 1 3 12 11 1 4
16 SC Viktoria 06 Griesheim 5 1 0 1 3 2 0 1 2 3 6 1 1 3 6 8 -2 4
17 KSV Baunatal 5 0 0 3 3 10 1 1 0 5 4 1 1 3 8 14 -6 4
18 Huenfelder SV 5 0 2 1 2 3 0 1 1 3 4 0 3 2 5 7 -2 3
19 FSV Fernwald 4 0 1 1 0 4 0 1 1 2 3 0 2 2 2 7 -5 2
20 FC 1906 Erlensee 4 0 0 2 1 13 0 0 2 1 4 0 0 4 2 17 -15 0

Oberliga Niederrhein

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Velbert 4 2 0 0 4 1 2 0 0 7 2 4 0 0 11 3 8 12
2 FC Bocholt 4 2 0 0 6 2 2 0 0 5 2 4 0 0 11 4 7 12
3 Sportfreunde Baumberg 4 1 0 1 5 3 2 0 0 6 1 3 0 1 11 4 7 9
4 SW Essen 4 2 0 0 5 1 0 1 1 1 2 2 1 1 6 3 3 7
5 DJK Teutonia St. Toenis 3 1 1 0 2 1 1 0 0 1 0 2 1 0 3 1 2 7
6 FC Kleve 4 2 0 0 5 1 0 1 1 1 5 2 1 1 6 6 0 7
7 Ratinger SV 3 2 0 0 9 1 0 0 1 0 1 2 0 1 9 2 7 6
8 TVD Velbert 2 1 0 0 3 1 1 0 0 3 1 2 0 0 6 2 4 6
9 Cronenberger SC 4 1 0 1 5 3 1 0 1 3 3 2 0 2 8 6 2 6
10 SC Duesseldorf West 3 1 0 0 4 1 1 0 1 3 4 2 0 1 7 5 2 6
11 FC Kray 4 1 0 1 6 5 1 0 1 2 4 2 0 2 8 9 -1 6
12 TSV Meerbusch 4 1 1 0 3 2 0 1 1 1 4 1 2 1 4 6 -2 5
13 SpVg Schonnebeck 3 1 1 0 5 3 0 0 1 0 1 1 1 1 5 4 1 4
14 Niederwenigern 4 0 1 1 2 3 1 0 1 4 3 1 1 2 6 6 0 4
15 Union Nettetal 4 1 1 0 6 2 0 0 2 1 6 1 1 2 7 8 -1 4
16 FC Monheim 3 1 0 0 1 0 0 1 1 3 5 1 1 1 4 5 -1 4
17 VfB Hilden 2 0 0 1 1 5 1 0 0 3 2 1 0 1 4 7 -3 3
18 SC Velbert 4 1 0 1 1 1 0 0 2 1 5 1 0 3 2 6 -4 3
19 TV Jahn Hiesfeld 3 0 0 1 1 2 1 0 1 1 4 1 0 2 2 6 -4 3
20 FSV Duisburg 4 1 0 1 2 3 0 0 2 3 7 1 0 3 5 10 -5 3
21 SpVgg Sterkrade-Nord 4 0 0 2 2 4 0 1 1 3 6 0 1 3 5 10 -5 1
22 1. FC Moenchengladbach 4 0 0 2 2 5 0 0 2 1 6 0 0 4 3 11 -8 0
23 TuRU Duesseldorf 4 0 0 2 0 4 0 0 2 1 6 0 0 4 1 10 -9 0

Oberliga Bremen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Bremer SV 3 1 1 0 3 2 1 0 0 9 0 2 1 0 12 2 10 7
2 TuS Schwachhausen 3 1 0 0 7 2 1 1 0 4 3 2 1 0 11 5 6 7
3 Leher 3 2 0 0 8 2 0 1 0 1 1 2 1 0 9 3 6 7
4 Brinkumer SV 3 1 0 0 3 2 1 1 0 7 5 2 1 0 10 7 3 7
5 Vatan Sport Bremen 3 1 0 0 4 0 1 0 1 4 4 2 0 1 8 4 4 6
6 Geestemuende 3 0 1 1 5 7 1 0 0 7 1 1 1 1 12 8 4 4
7 FC Union 60 3 0 1 0 2 2 1 0 1 7 5 1 1 1 9 7 2 4
8 OSC Bremerhaven 3 1 0 0 3 0 0 1 1 4 5 1 1 1 7 5 2 4
9 Blumenthaler SV 3 0 1 0 1 1 1 0 1 4 2 1 1 1 5 3 2 4
10 SFL Bremerhaven 3 1 0 0 3 2 0 1 1 3 6 1 1 1 6 8 -2 4
11 TuS Komet Arsten 3 1 1 0 3 2 0 0 1 0 4 1 1 1 3 6 -3 4
12 SG Aumund-Vegesack 3 0 1 0 2 2 0 2 0 3 3 0 3 0 5 5 0 3
13 BTS Neustadt 3 1 0 1 6 7 0 0 1 2 3 1 0 2 8 10 -2 3
14 BSC Hastedt 3 1 0 1 4 3 0 0 1 0 3 1 0 2 4 6 -2 3
15 Habenhauser FV 3 1 0 1 2 4 0 0 1 2 3 1 0 2 4 7 -3 3
16 SC Borgfeld 3 1 0 1 4 6 0 0 1 2 7 1 0 2 6 13 -7 3
17 SV Hemelingen 3 0 1 1 1 10 0 0 1 0 2 0 1 2 1 12 -11 1
18 Werder Bremen III 3 0 0 1 1 7 0 0 2 2 5 0 0 3 3 12 -9 0

Oberliga Niedersachsen Hannover/Braunschweig

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 SV Ramlingen-Ehlershausen 3 1 0 0 4 0 2 0 0 5 0 3 0 0 9 0 9 9
2 SVG Goettingen 3 0 1 0 0 0 2 0 0 5 1 2 1 0 5 1 4 7
3 BW Schwalbe Tuendern 3 1 1 0 3 2 0 1 0 1 1 1 2 0 4 3 1 5
4 MTV Wolfenbuettel 3 0 0 0 0 0 1 1 1 4 4 1 1 1 4 4 0 4
5 FC Germania Egestorf-Langreder 3 1 1 1 3 3 0 0 0 0 0 1 1 1 3 3 0 4
6 FT Braunschweig 3 0 2 0 1 1 0 1 0 1 1 0 3 0 2 2 0 3
7 Arminia Hannover 2 0 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 1 1 0 2 -2 1
8 Lupo-Martini Wolfsburg 2 0 0 0 0 0 0 1 1 0 2 0 1 1 0 2 -2 1
9 MTV Gifhorn 3 0 0 2 2 6 0 1 0 2 2 0 1 2 4 8 -4 1
10 Eintracht Northeim 3 0 1 1 2 4 0 0 1 0 4 0 1 2 2 8 -6 1

Oberliga Niedersachsen Weser-Ems/Luneburg

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Spelle-Venhaus 3 2 0 0 8 1 1 0 0 5 0 3 0 0 13 1 12 9
2 Blau-Weiss Lohne 3 1 1 0 7 4 1 0 0 1 0 2 1 0 8 4 4 7
3 Heeslinger SC 3 0 1 0 2 2 1 1 0 5 1 1 2 0 7 3 4 5
4 Kickers Emden 3 1 0 1 3 2 0 1 0 0 0 1 1 1 3 2 1 4
5 TB Uphusen 3 0 1 0 0 0 1 0 1 4 8 1 1 1 4 8 -4 4
6 VfL Oldenburg 3 0 0 1 0 5 1 1 0 3 2 1 1 1 3 7 -4 4
7 TuS Bersenbrueck 3 0 0 1 0 1 1 0 1 3 2 1 0 2 3 3 0 3
8 FC Hagen/Uthlede 3 0 0 2 0 7 1 0 0 3 1 1 0 2 3 8 -5 3
9 Rotenburger SV 3 0 1 1 3 4 0 0 1 0 2 0 1 2 3 6 -3 1
10 MTV Eintracht Celle 3 0 0 1 1 3 0 1 1 5 8 0 1 2 6 11 -5 1

Oberliga Flens Nord

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 TSB Flensburg 1 0 0 0 0 0 1 0 0 6 3 1 0 0 6 3 3 3
2 TSV Kronshagen 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 1 0 0 3 0 3 3
3 SC Weiche Flensburg II 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
4 TSV Altenholz 2 0 0 1 0 3 1 0 0 1 0 1 0 1 1 3 -2 3
5 TSV Bordesholm 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
6 Husumer SV 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
7 Eckernfoerder SV 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 SV Frisia 03 RL 1 0 0 1 3 6 0 0 0 0 0 0 0 1 3 6 -3 0
9 Inter Tuerkspor Kiel 2 0 0 1 0 1 0 0 1 0 2 0 0 2 0 3 -3 0

Oberliga Flens Sud

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 SV Eichede 2 1 0 0 6 0 1 0 0 3 0 2 0 0 9 0 9 6
2 SV Todesfelde 2 1 0 0 4 0 1 0 0 2 0 2 0 0 6 0 6 6
3 Oldenburger SV 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 1 3
4 Eutin 08 2 0 0 1 1 2 1 0 0 3 2 1 0 1 4 4 0 3
5 Union Neumuenster 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
6 Pansdorf 2 0 0 1 0 3 0 1 0 1 1 0 1 1 1 4 -3 1
7 SV Preussen 09 Reinfeld 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Luebeck II 2 0 0 2 2 5 0 0 0 0 0 0 0 2 2 5 -3 0
9 FC Dornbreite Luebeck 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 10 0 0 2 0 10 -10 0

Oberliga Hamburg

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 TSV Concordia 1 1 0 0 5 2 0 0 0 0 0 1 0 0 5 2 3 3
2 SV Curslack-Neuengamme 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 1 0 0 3 0 3 3
3 Hamm United 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
4 FC Suederelbe 1 1 0 0 3 2 0 0 0 0 0 1 0 0 3 2 1 3
5 TuS Dassendorf 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
6 TSV Sasel 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
7 VfL Lohbruegge 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
8 Bramfelder SV 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
9 Hamburger SV III 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
10 HEBC Hamburg 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
11 TSV Buchholz 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
12 Niendorfer TSV 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 TuS Osdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Uhlenhorster SC Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 HSV Barmbek-Uhlenhorst 1 0 0 0 0 0 0 0 1 2 3 0 0 1 2 3 -1 0
16 Union Tornesch 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
17 SV Rugenbergen 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 1 0 2 -2 0
18 Meiendorfer SV 1 0 0 0 0 0 0 0 1 2 5 0 0 1 2 5 -3 0
19 Victoria Hamburg 1 0 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 -3 0
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.