resultados Oberliga Bremen

marcadores Oberliga Bremen

Oberliga Hessen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Bayern Alzenau 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Borussia Fulda 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchonia Flieden 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 FC Ederbergland 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FSC Lohfelden 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 KSV Baunatal 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 OSC Vellmar 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 RW Frankfurt 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 SC Hessen Dreieich 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 SC Viktoria 06 Griesheim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 SC Waldgirmes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 SV Rot-Weiss Hadamar 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 SV Steinbach 1920 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SpVgg Neu Isenburg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 TSV Lehnerz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Teutonia Watzenborn-Steinberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 VFB Ginsheim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Oberliga Bremen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 BSC Hastedt 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BTS Neustadt 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Blumenthaler SV 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Bremer SV 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Brinkumer SV 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Geestemuende 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Habenhauser FV 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Leher 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 OSC Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oberneuland 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 SG Aumund-Vegesack 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 TSV Grolland 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 TuS Schwachhausen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vatan Sport Bremen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 VfL Bremen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Werder Bremen III 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Oberliga Hamburg

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Condor Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 FC Suederelbe 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 FC Tuerkiye Wilhelmsburg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 HSV Barmbek-Uhlenhorst 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Hamburger SV III 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Niendorfer TSV 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 SV Curslack-Neuengamme 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 SV Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 TSV Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 TSV Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 TSV Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Teutonia Ottensen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 TuS Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 TuS Osdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 VfL Pinneberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Victoria Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vorwarts-Wacker 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Wedeler TSV 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Oberliga Bayern South

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 TSV Rain/Lech 1 1 0 0 4 1 0 0 0 0 0 1 0 0 4 1 3 3
2 ASV Neumarkt 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 3
3 TuS Holzkirchen 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 1 3
4 TSV Schwabmuenchen 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
5 SB Chiemgau Traunstein 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
6 TSV Schwaben Augsburg 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
7 TSV Kornburg 1 0 0 0 0 0 0 1 0 3 3 0 1 0 3 3 0 1
8 FC Ismaning 1 0 1 0 3 3 0 0 0 0 0 0 1 0 3 3 0 1
9 SV Pullach 1 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1 0 2 2 0 1
10 SV Heimstetten 1 0 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1
11 1860 Muenchen II 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
12 DJK Vilzing 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
13 TSV Landsberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 FC Sonthofen 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
15 SpVgg Hankofen-Hailing 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0
16 SV Kirchanschoring 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0
17 TSV Dachau 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0
18 BCF Wolfratshausen 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 4 0 0 1 1 4 -3 0
19 TSV Kottern 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 -3 0

Oberliga Bayern North

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ansbach 2 1 0 1 5 2 0 0 0 0 0 1 0 1 5 2 3 3
2 DJK Ammerthal 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 3
3 DJK Gebenbach 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 1 0 0 3 0 3 3
4 Wuerzburger Kickers II 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 1 1 0 0 3 1 2 3
5 Wurzburger 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
6 SC Eltersdorf 1 1 0 0 3 2 0 0 0 0 0 1 0 0 3 2 1 3
7 FC Schweinfurt II 2 0 0 0 0 0 1 0 1 2 3 1 0 1 2 3 -1 3
8 SpVgg Weiden 1 0 0 0 0 0 0 1 0 3 3 0 1 0 3 3 0 1
9 TSV Grossbardorf 1 0 1 0 3 3 0 0 0 0 0 0 1 0 3 3 0 1
10 FC Sand 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
11 SV Erlenbach 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
12 Jahn Forchheim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Viktoria Aschaffenburg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 FSV Erlangen-Bruck 1 0 0 0 0 0 0 0 1 2 3 0 0 1 2 3 -1 0
15 FC Amberg 1 0 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3 -2 0
16 DJK Don Bosco Bamberg 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 -3 0
17 SpVgg Bayern Hof 1 0 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 -3 0
18 TSV Aubstadt 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4 0 0 1 0 4 -4 0

Oberliga Niedersachsen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Arminia Hannover 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Cloppenburg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Delmenhorst 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Eintracht Northeim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Wunstorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Heeslinger SC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lupo-Martini Wolfsburg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 MTV Eintracht Celle 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 MTV Gifhorn 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 SSV Vorsfelde 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 SVG Goettingen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Spelle-Venhaus 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 TB Uphusen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 TuS Bersenbrueck 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 TuS Sulingen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 VfL Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Eintracht Trier 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 FC Karbach 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 FSV Jaegersburg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 FSV Salmrohr 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FV Diefflen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 FV Dudenhofen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 FV Eppelborn 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Hertha Wiesbach 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Homburg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Kaiserslautern II 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Pfeddersheim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Pirmasens 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 SC Idar-Oberstein 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SV Gonsenheim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 SV Morlautern 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Saar 05 Saarbruecken 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 TuS Mechtersheim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 TuS RW Koblenz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Oberliga Westfalen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 ASC Dortmund 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Arminia Bielefeld II 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eintracht Rheine 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 FC Bruenninghausen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Guetersloh 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 FC Kaan-Marienborn 07 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Hammer SpVg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Lippstadt 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 RW Ahlen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 SC Hassel 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 SC Paderborn 07 II 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 SC Westfalia Herne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Schalke 04 II 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sportfreunde Siegen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 TSG Sprockhoevel 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 TSV Marl-Hüls 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 TuS Ennepetal 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 TuS Haltern 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Oberliga NOFV-Nord

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 1. FC Frankfurt 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Brandenburger SC Sued 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 CFC Hertha 06 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 FC Anker Wismar 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Mecklenburg Schwerin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 FC Strausberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Hansa Rostock II 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Hertha Zehlendorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Malchower SV 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Optik Rathenow 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 SV Altluedersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 SV Gruen-Weiß Brieselang 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 SV Lichtenberg 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SV Victoria Seelow 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Staaken 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tennis Borussia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Torgelower SV Greif 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Oberliga NOFV-Sud

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 1. FC Lok Stendal 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Askania Bernburg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 BSG Wismut Gera 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Bischofswerdaer FV 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Carl Zeiss Jena II 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Einheit Kamenz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Einheit Rudolstadt 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 FC Eilenburg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 FC International Leipzig 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 FSV Barleben 1911 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Plauen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 SV Merseburg 99 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 SV Schott Jena 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Union Sandersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 VfB Krieschow 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 VfL Halle 96 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Oberliga Niederrhein

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Cronenberger SC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 DSC 99 Duesseldorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 FC Bocholt 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 FC Monheim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FSV Vohwinkel 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ratinger SV 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 SC Duesseldorf West 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 SV Straelen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 SW Essen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 SpVg Schonnebeck 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Sportfreunde Baumberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 TV Jahn Hiesfeld 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 TuRU Duesseldorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Velbert 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 VfB Hilden 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 VfB Homberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 VfB Speldorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 VfR Krefeld Fischeln 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Oberliga Flens

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 FC Dornbreite Luebeck 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Flensburg 08 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Heider SV 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Holstein Kiel II 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Inter Tuerkspor Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 NTSV Strand 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Neumuenster 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 SV Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 SV Frisia 03 RL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 SV Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 TSV Friedrichsberg-Busdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 TSV Laegerdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 TSV Schilksee 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 TSV Wankendorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Union Neumuenster 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por: