resultados Oberliga Niedersachsen

marcadores Oberliga Niedersachsen

Oberliga Hessen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 KSV Baunatal 4 2 0 0 6 1 2 0 0 6 1 4 0 0 12 2 10 12
2 TSV Lehnerz 4 2 0 0 8 1 1 1 0 3 2 3 1 0 11 3 8 10
3 Teutonia Watzenborn-Steinberg 4 0 1 1 2 3 2 0 0 7 1 2 1 1 9 4 5 7
4 SC Waldgirmes 4 1 0 1 3 4 1 1 0 4 2 2 1 1 7 6 1 7
5 Bayern Alzenau 4 1 1 0 2 1 1 0 1 4 7 2 1 1 6 8 -2 7
6 Buchonia Flieden 3 1 0 1 2 3 1 0 0 3 0 2 0 1 5 3 2 6
7 SV Rot-Weiss Hadamar 4 1 1 0 8 3 0 1 1 3 4 1 2 1 11 7 4 5
8 SC Hessen Dreieich 3 0 1 1 1 2 1 0 0 1 0 1 1 1 2 2 0 4
9 FSC Lohfelden 3 1 0 1 4 5 0 1 0 0 0 1 1 1 4 5 -1 4
10 SC Viktoria 06 Griesheim 4 1 1 0 3 2 0 0 2 1 3 1 1 2 4 5 -1 4
11 VFB Ginsheim 4 1 0 1 3 4 0 1 1 2 3 1 1 2 5 7 -2 4
12 SV Steinbach 1920 4 0 1 1 1 7 1 0 1 4 8 1 1 2 5 15 -10 4
13 Borussia Fulda 2 0 0 0 0 0 1 0 1 6 2 1 0 1 6 2 4 3
14 SpVgg Neu Isenburg 2 1 0 0 3 0 0 0 1 0 2 1 0 1 3 2 1 3
15 RW Frankfurt 4 0 1 1 3 5 0 1 1 4 5 0 2 2 7 10 -3 2
16 FC Ederbergland 3 0 0 1 0 1 0 1 1 0 3 0 1 2 0 4 -4 1
17 OSC Vellmar 4 0 0 2 0 6 0 0 2 0 6 0 0 4 0 12 -12 0

Oberliga Bremen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Bremer SV 4 2 0 0 11 1 2 0 0 11 0 4 0 0 22 1 21 12
2 BSC Hastedt 4 2 0 0 9 2 1 1 0 6 3 3 1 0 15 5 10 10
3 Oberneuland 4 2 0 0 5 1 1 1 0 4 3 3 1 0 9 4 5 10
4 Brinkumer SV 4 2 0 0 17 2 1 0 1 4 2 3 0 1 21 4 17 9
5 Blumenthaler SV 4 0 1 0 2 2 2 0 1 4 3 2 1 1 6 5 1 7
6 TuS Schwachhausen 3 1 0 0 4 2 1 0 1 3 4 2 0 1 7 6 1 6
7 Habenhauser FV 3 1 0 1 1 5 1 0 0 3 1 2 0 1 4 6 -2 6
8 Werder Bremen III 4 0 0 2 1 3 1 1 0 4 3 1 1 2 5 6 -1 4
9 OSC Bremerhaven 4 0 1 1 1 7 1 0 1 5 7 1 1 2 6 14 -8 4
10 Leher 3 1 0 1 5 3 0 0 1 0 1 1 0 2 5 4 1 3
11 VfL Bremen 3 1 0 0 4 2 0 0 2 2 10 1 0 2 6 12 -6 3
12 Geestemuende 4 1 0 1 2 2 0 0 2 3 13 1 0 3 5 15 -10 3
13 TSV Grolland 4 0 0 2 3 7 1 0 1 4 14 1 0 3 7 21 -14 3
14 Vatan Sport Bremen 4 0 2 1 6 7 0 0 1 2 4 0 2 2 8 11 -3 2
15 SG Aumund-Vegesack 4 0 0 2 1 6 0 2 0 1 1 0 2 2 2 7 -5 2
16 BTS Neustadt 4 0 1 1 3 4 0 0 2 0 6 0 1 3 3 10 -7 1

Oberliga Hamburg

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 TuS Dassendorf 4 2 0 0 5 0 2 0 0 4 2 4 0 0 9 2 7 12
2 Teutonia Ottensen 4 2 0 0 5 1 1 0 1 5 3 3 0 1 10 4 6 9
3 SV Curslack-Neuengamme 4 1 1 0 5 4 1 1 0 4 2 2 2 0 9 6 3 8
4 Wedeler TSV 4 1 0 1 5 3 1 1 0 7 6 2 1 1 12 9 3 7
5 Victoria Hamburg 4 0 0 0 0 0 2 1 1 7 5 2 1 1 7 5 2 7
6 Niendorfer TSV 4 1 1 1 5 4 1 0 0 1 0 2 1 1 6 4 2 7
7 TSV Sasel 4 1 1 0 4 3 1 0 1 1 2 2 1 1 5 5 0 7
8 SV Rugenbergen 4 2 0 0 7 1 0 0 2 2 6 2 0 2 9 7 2 6
9 FC Tuerkiye Wilhelmsburg 4 0 0 2 1 5 2 0 0 6 2 2 0 2 7 7 0 6
10 FC Suederelbe 4 1 1 0 4 2 0 1 1 1 5 1 2 1 5 7 -2 5
11 Vorwarts-Wacker 4 0 2 0 2 2 0 2 0 3 3 0 4 0 5 5 0 4
12 TuS Osdorf 4 0 0 2 2 5 1 1 0 5 3 1 1 2 7 8 -1 4
13 VfL Pinneberg 4 1 0 1 2 1 0 1 1 3 5 1 1 2 5 6 -1 4
14 TSV Concordia 4 1 1 1 5 5 0 0 1 1 4 1 1 2 6 9 -3 4
15 HSV Barmbek-Uhlenhorst 4 0 0 2 1 6 1 1 0 3 1 1 1 2 4 7 -3 4
16 TSV Buchholz 4 0 0 2 4 6 1 0 1 2 3 1 0 3 6 9 -3 3
17 Condor Hamburg 4 0 1 1 0 1 0 0 2 1 4 0 1 3 1 5 -4 1
18 Hamburger SV III 4 0 1 1 4 7 0 0 2 0 5 0 1 3 4 12 -8 1

Oberliga Bayern South

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 TSV Rain/Lech 8 3 0 1 15 4 2 2 0 10 3 5 2 1 25 7 18 17
2 SV Pullach 8 4 0 0 10 2 0 4 0 7 7 4 4 0 17 9 8 16
3 ASV Neumarkt 7 2 2 0 9 4 2 1 0 5 3 4 3 0 14 7 7 15
4 TSV Dachau 7 1 0 2 3 3 3 0 1 12 6 4 0 3 15 9 6 12
5 TuS Holzkirchen 8 2 0 2 7 9 2 0 2 6 13 4 0 4 13 22 -9 12
6 DJK Vilzing 8 1 2 1 9 8 2 0 2 6 7 3 2 3 15 15 0 11
7 TSV Schwaben Augsburg 6 2 1 1 8 4 1 0 1 3 3 3 1 2 11 7 4 10
8 SV Heimstetten 7 1 2 0 10 5 1 2 1 5 10 2 4 1 15 15 0 10
9 TSV Schwabmuenchen 6 2 0 0 4 2 1 1 2 4 7 3 1 2 8 9 -1 10
10 SB Chiemgau Traunstein 7 2 1 1 6 7 1 0 2 2 4 3 1 3 8 11 -3 10
11 FC Ismaning 6 2 2 0 10 5 0 1 1 5 7 2 3 1 15 12 3 9
12 SpVgg Hankofen-Hailing 8 1 1 2 7 7 1 2 1 8 8 2 3 3 15 15 0 9
13 TSV Kottern 6 2 0 1 7 5 1 0 2 3 6 3 0 3 10 11 -1 9
14 1860 Muenchen II 7 0 1 2 3 5 2 1 1 6 4 2 2 3 9 9 0 8
15 FC Sonthofen 7 1 2 1 6 7 1 0 2 4 6 2 2 3 10 13 -3 8
16 BCF Wolfratshausen 8 0 3 1 7 8 1 0 3 6 10 1 3 4 13 18 -5 6
17 TSV Landsberg 7 1 0 2 4 8 1 0 3 5 8 2 0 5 9 16 -7 6
18 SV Kirchanschoring 8 0 0 4 3 9 1 2 1 9 10 1 2 5 12 19 -7 5
19 TSV Kornburg 7 0 1 2 3 9 0 2 2 5 9 0 3 4 8 18 -10 3

Oberliga Bayern North

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 SC Eltersdorf 8 4 0 0 10 2 3 1 0 8 3 7 1 0 18 5 13 22
2 TSV Aubstadt 8 3 1 0 8 1 3 0 1 7 4 6 1 1 15 5 10 19
3 Wurzburger 7 3 0 0 10 2 1 2 1 5 3 4 2 1 15 5 10 14
4 TSV Grossbardorf 8 2 2 0 6 3 2 0 2 4 6 4 2 2 10 9 1 14
5 Ansbach 8 3 0 1 14 6 1 1 2 7 8 4 1 3 21 14 7 13
6 Viktoria Aschaffenburg 7 3 0 1 10 4 1 1 1 6 5 4 1 2 16 9 7 13
7 Wuerzburger Kickers II 8 2 2 0 7 4 1 2 1 5 4 3 4 1 12 8 4 13
8 SpVgg Weiden 8 2 2 0 6 3 1 1 2 7 13 3 3 2 13 16 -3 12
9 DJK Ammerthal 7 2 1 1 12 7 1 1 1 11 6 3 2 2 23 13 10 11
10 DJK Gebenbach 8 2 1 1 11 7 1 0 3 6 13 3 1 4 17 20 -3 10
11 FC Schweinfurt II 8 2 0 2 10 12 1 1 2 2 5 3 1 4 12 17 -5 10
12 Jahn Forchheim 7 2 0 1 9 6 1 0 3 7 12 3 0 4 16 18 -2 9
13 FC Sand 8 1 2 1 4 5 1 1 2 2 3 2 3 3 6 8 -2 9
14 FSV Erlangen-Bruck 8 2 1 1 7 7 0 0 4 6 16 2 1 5 13 23 -10 7
15 SpVgg Bayern Hof 6 0 1 2 2 6 1 1 1 4 4 1 2 3 6 10 -4 5
16 DJK Don Bosco Bamberg 8 0 1 3 0 7 1 1 2 3 6 1 2 5 3 13 -10 5
17 SV Erlenbach 8 1 0 3 4 10 0 1 3 6 12 1 1 6 10 22 -12 4
18 FC Amberg 8 0 0 4 4 9 1 0 3 5 11 1 0 7 9 20 -11 3

Oberliga Niedersachsen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 TuS Bersenbrueck 2 1 0 0 4 0 1 0 0 3 0 2 0 0 7 0 7 6
2 Arminia Hannover 2 1 0 0 2 1 1 0 0 5 2 2 0 0 7 3 4 6
3 Eintracht Northeim 2 1 0 0 3 2 1 0 0 3 0 2 0 0 6 2 4 6
4 Heeslinger SC 2 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 2 0 0 4 2 2 6
5 TuS Sulingen 2 1 0 0 3 2 0 1 0 2 2 1 1 0 5 4 1 4
6 MTV Gifhorn 2 0 1 0 2 2 1 0 0 1 0 1 1 0 3 2 1 4
7 FC Wunstorf 2 0 1 0 1 1 1 0 0 1 0 1 1 0 2 1 1 4
8 Delmenhorst 2 1 0 0 3 1 0 0 1 2 3 1 0 1 5 4 1 3
9 SSV Vorsfelde 2 1 0 0 4 2 0 0 1 1 2 1 0 1 5 4 1 3
10 VfL Oldenburg 2 0 0 1 0 1 1 0 0 4 2 1 0 1 4 3 1 3
11 Spelle-Venhaus 2 0 0 1 1 2 0 1 0 1 1 0 1 1 2 3 -1 1
12 Lupo-Martini Wolfsburg 2 0 0 1 2 4 0 0 1 2 3 0 0 2 4 7 -3 0
13 SVG Goettingen 2 0 0 1 0 1 0 0 1 2 4 0 0 2 2 5 -3 0
14 TB Uphusen 2 0 0 1 0 3 0 0 1 1 2 0 0 2 1 5 -4 0
15 MTV Eintracht Celle 2 0 0 1 2 5 0 0 1 1 3 0 0 2 3 8 -5 0
16 Cloppenburg 2 0 0 1 0 3 0 0 1 0 4 0 0 2 0 7 -7 0

Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Homburg 5 2 0 0 5 1 3 0 0 13 3 5 0 0 18 4 14 15
2 FV Diefflen 5 2 0 1 8 4 1 1 0 7 2 3 1 1 15 6 9 10
3 Pirmasens 5 2 0 0 4 1 1 1 1 5 4 3 1 1 9 5 4 10
4 Eintracht Trier 5 1 1 0 4 3 1 2 0 6 5 2 3 0 10 8 2 9
5 Pfeddersheim 5 1 1 0 2 1 1 1 1 6 5 2 2 1 8 6 2 8
6 FC Karbach 4 1 1 0 3 2 1 1 0 3 2 2 2 0 6 4 2 8
7 Hertha Wiesbach 5 1 1 0 3 2 1 1 1 6 7 2 2 1 9 9 0 8
8 SV Gonsenheim 5 2 0 0 6 0 0 1 2 3 8 2 1 2 9 8 1 7
9 TuS Mechtersheim 5 1 0 1 2 5 1 1 1 3 5 2 1 2 5 10 -5 7
10 Kaiserslautern II 5 2 0 1 7 5 0 0 2 1 4 2 0 3 8 9 -1 6
11 SV Morlautern 4 2 0 0 3 1 0 0 2 3 6 2 0 2 6 7 -1 6
12 FV Engers 4 2 0 0 4 2 0 0 2 0 4 2 0 2 4 6 -2 6
13 TuS RW Koblenz 5 1 1 1 6 6 0 1 1 2 3 1 2 2 8 9 -1 5
14 FV Eppelborn 5 1 2 0 5 4 0 0 2 0 3 1 2 2 5 7 -2 5
15 FSV Jaegersburg 5 1 0 2 7 5 0 0 2 1 4 1 0 4 8 9 -1 3
16 SC Idar-Oberstein 4 1 0 1 3 3 0 0 2 0 3 1 0 3 3 6 -3 3
17 FSV Salmrohr 5 0 2 1 1 7 0 1 1 1 2 0 3 2 2 9 -7 3
18 FV Dudenhofen 5 0 2 1 4 6 0 0 2 1 4 0 2 3 5 10 -5 2
19 Saar 05 Saarbruecken 4 0 1 1 2 4 0 1 1 1 5 0 2 2 3 9 -6 2

Oberliga Westfalen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 SC Westfalia Herne 2 1 0 0 2 1 1 0 0 2 0 2 0 0 4 1 3 6
2 FC Guetersloh 2 1 0 0 1 0 1 0 0 2 0 2 0 0 3 0 3 6
3 Schalke 04 II 2 0 1 0 1 1 1 0 0 4 0 1 1 0 5 1 4 4
4 Lippstadt 2 1 0 0 4 1 0 1 0 1 1 1 1 0 5 2 3 4
5 Sportfreunde Siegen 2 1 0 0 5 2 0 1 0 0 0 1 1 0 5 2 3 4
6 Arminia Bielefeld II 2 1 0 0 4 0 0 0 1 1 2 1 0 1 5 2 3 3
7 FC Kaan-Marienborn 07 2 1 0 0 3 1 0 0 1 1 3 1 0 1 4 4 0 3
8 TSG Sprockhoevel 2 0 0 1 0 2 1 0 0 2 0 1 0 1 2 2 0 3
9 TuS Haltern 2 1 0 0 2 1 0 0 1 0 1 1 0 1 2 2 0 3
10 TSV Marl-Hüls 2 0 0 1 0 2 1 0 0 2 0 1 0 1 2 2 0 3
11 Eintracht Rheine 2 1 0 0 3 1 0 0 1 2 5 1 0 1 5 6 -1 3
12 FC Bruenninghausen 2 1 0 0 4 1 0 0 1 0 4 1 0 1 4 5 -1 3
13 ASC Dortmund 2 1 0 0 2 0 0 0 1 1 4 1 0 1 3 4 -1 3
14 Hammer SpVg 2 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2
15 RW Ahlen 2 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4 0 1 1 1 4 -3 1
16 SC Paderborn 07 II 2 0 0 1 0 2 0 0 1 1 3 0 0 2 1 5 -4 0
17 TuS Ennepetal 2 0 0 1 0 2 0 0 1 0 2 0 0 2 0 4 -4 0
18 SC Hassel 2 0 0 1 0 4 0 0 1 1 2 0 0 2 1 6 -5 0

Oberliga NOFV-Nord

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Optik Rathenow 2 1 0 0 3 0 1 0 0 7 1 2 0 0 10 1 9 6
2 SV Lichtenberg 47 2 1 0 0 5 0 1 0 0 3 1 2 0 0 8 1 7 6
3 Malchower SV 2 1 0 0 3 1 1 0 0 1 0 2 0 0 4 1 3 6
4 Hertha Zehlendorf 2 1 0 0 3 2 1 0 0 2 1 2 0 0 5 3 2 6
5 Brandenburger SC Sued 2 1 1 0 4 2 0 0 0 0 0 1 1 0 4 2 2 4
6 CFC Hertha 06 2 1 0 0 3 1 0 1 0 1 1 1 1 0 4 2 2 4
7 Torgelower SV Greif 2 0 0 1 0 1 1 0 0 2 0 1 0 1 2 1 1 3
8 Tennis Borussia 2 0 0 0 0 0 1 0 1 4 4 1 0 1 4 4 0 3
9 1. FC Frankfurt 2 1 0 0 2 1 0 0 1 1 3 1 0 1 3 4 -1 3
10 FC Anker Wismar 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
11 Hansa Rostock II 2 0 0 1 1 3 0 1 0 1 1 0 1 1 2 4 -2 1
12 FC Strausberg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 FC Mecklenburg Schwerin 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
14 SV Altluedersdorf 2 0 0 1 1 3 0 0 1 2 3 0 0 2 3 6 -3 0
15 Staaken 2 0 0 1 1 2 0 0 1 1 3 0 0 2 2 5 -3 0
16 SV Victoria Seelow 2 0 0 1 0 2 0 0 1 0 3 0 0 2 0 5 -5 0
17 SV Gruen-Weiß Brieselang 2 0 0 1 1 7 0 0 1 0 5 0 0 2 1 12 -11 0

Oberliga NOFV-Sud

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Bischofswerdaer FV 2 1 0 0 3 0 1 0 0 4 2 2 0 0 7 2 5 6
2 FC Eilenburg 2 0 1 0 1 1 1 0 0 5 2 1 1 0 6 3 3 4
3 1. FC Lok Stendal 2 1 0 0 2 0 0 1 0 1 1 1 1 0 3 1 2 4
4 SV Schott Jena 2 0 0 0 0 0 1 1 0 2 1 1 1 0 2 1 1 4
5 Plauen 2 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 4
6 Union Sandersdorf 2 0 0 1 2 5 1 0 0 5 0 1 0 1 7 5 2 3
7 Einheit Rudolstadt 2 1 0 0 4 2 0 0 1 0 2 1 0 1 4 4 0 3
8 Carl Zeiss Jena II 2 1 0 0 1 0 0 0 1 1 2 1 0 1 2 2 0 3
9 FC International Leipzig 2 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 1 1 1 0 3
10 Einheit Kamenz 2 1 0 0 2 1 0 0 1 0 3 1 0 1 2 4 -2 3
11 Askania Bernburg 2 0 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 2 0 1 1 0 2
12 VfL Halle 96 2 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2
13 FSV Barleben 1911 2 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 1 0 1 -1 1
14 SV Merseburg 99 2 0 0 1 0 5 0 1 0 0 0 0 1 1 0 5 -5 1
15 BSG Wismut Gera 2 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 0 0 2 0 2 -2 0
16 VfB Krieschow 2 0 0 1 2 4 0 0 1 2 4 0 0 2 4 8 -4 0

Oberliga Niederrhein

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sportfreunde Baumberg 3 1 1 0 6 1 1 0 0 2 0 2 1 0 8 1 7 7
2 SW Essen 3 1 0 0 4 1 1 1 0 6 3 2 1 0 10 4 6 7
3 TV Jahn Hiesfeld 3 1 0 0 3 2 1 1 0 5 3 2 1 0 8 5 3 7
4 TuRU Duesseldorf 3 2 0 0 7 5 0 1 0 1 1 2 1 0 8 6 2 7
5 FC Monheim 3 1 0 0 3 1 1 0 1 6 3 2 0 1 9 4 5 6
6 SV Straelen 3 1 0 1 3 3 1 0 0 2 0 2 0 1 5 3 2 6
7 Velbert 3 1 0 0 3 0 0 1 1 2 4 1 1 1 5 4 1 4
8 VfB Homberg 3 1 0 1 3 2 0 1 0 2 2 1 1 1 5 4 1 4
9 FC Bocholt 3 1 1 0 4 2 0 0 1 1 3 1 1 1 5 5 0 4
10 SC Duesseldorf West 3 0 1 0 2 2 1 0 1 4 6 1 1 1 6 8 -2 4
11 VfB Hilden 3 1 1 0 4 3 0 0 1 1 4 1 1 1 5 7 -2 4
12 SpVg Schonnebeck 3 0 1 1 3 6 1 0 0 1 0 1 1 1 4 6 -2 4
13 FSV Vohwinkel 3 1 0 1 5 5 0 0 1 2 3 1 0 2 7 8 -1 3
14 Ratinger SV 3 1 0 0 3 1 0 0 2 2 5 1 0 2 5 6 -1 3
15 VfR Krefeld Fischeln 3 0 0 1 0 1 1 0 1 5 5 1 0 2 5 6 -1 3
16 Cronenberger SC 3 0 0 1 0 2 1 0 1 2 4 1 0 2 2 6 -4 3
17 DSC 99 Duesseldorf 3 0 0 1 0 4 0 0 2 3 6 0 0 3 3 10 -7 0
18 VfB Speldorf 3 0 0 2 2 6 0 0 1 0 3 0 0 3 2 9 -7 0

Oberliga Flens

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Heider SV 4 2 0 0 4 2 1 1 0 3 2 3 1 0 7 4 3 10
2 Holstein Kiel II 5 1 0 1 3 3 2 1 0 4 2 3 1 1 7 5 2 10
3 NTSV Strand 4 1 0 1 4 3 2 0 0 5 2 3 0 1 9 5 4 9
4 SC Weiche Flensburg II 4 1 1 0 11 1 1 0 1 6 3 2 1 1 17 4 13 7
5 TSV Laegerdorf 4 1 1 0 6 3 1 0 1 3 2 2 1 1 9 5 4 7
6 SV Todesfelde 4 0 1 1 3 5 2 0 0 6 1 2 1 1 9 6 3 7
7 Neumuenster 4 2 0 0 4 2 0 1 1 2 3 2 1 1 6 5 1 7
8 SV Eichede 3 1 0 1 6 2 1 0 0 5 3 2 0 1 11 5 6 6
9 TSV Schilksee 4 1 1 0 6 3 0 2 0 4 4 1 3 0 10 7 3 6
10 SV Frisia 03 RL 3 0 0 1 1 5 2 0 0 7 4 2 0 1 8 9 -1 6
11 Inter Tuerkspor Kiel 3 0 1 1 3 7 1 0 0 1 0 1 1 1 4 7 -3 4
12 TSB Flensburg 3 0 0 1 1 2 1 0 1 2 2 1 0 2 3 4 -1 3
13 FC Dornbreite Luebeck 4 0 0 2 3 6 0 2 0 4 4 0 2 2 7 10 -3 2
14 Union Neumuenster 5 0 2 1 5 7 0 0 2 2 7 0 2 3 7 14 -7 2
15 TSV Friedrichsberg-Busdorf 4 0 0 2 0 2 0 0 2 3 7 0 0 4 3 9 -6 0
16 TSV Wankendorf 4 0 0 2 1 4 0 0 2 0 15 0 0 4 1 19 -18 0

Oberliga Baden-Wurttemberg

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 FC 08 Villingen 3 2 0 0 5 1 1 0 0 3 0 3 0 0 8 1 7 9
2 FSV 08 Bissingen 3 0 1 0 0 0 2 0 0 5 0 2 1 0 5 0 5 7
3 Goeppinger SV 3 1 1 0 4 2 1 0 0 2 0 2 1 0 6 2 4 7
4 SV Sandhausen ll 3 1 0 0 1 0 1 1 0 5 4 2 1 0 6 4 2 7
5 Neckarsulmer Sport Union 3 1 0 0 3 1 1 0 1 4 2 2 0 1 7 3 4 6
6 Noettingen 2 1 0 0 4 1 1 0 0 2 1 2 0 0 6 2 4 6
7 Bahlinger SC 3 1 0 1 3 4 1 0 0 4 1 2 0 1 7 5 2 6
8 Karlsruher SC II 3 1 0 1 2 4 1 0 0 1 0 2 0 1 3 4 -1 6
9 FV Ravensburg 3 1 0 0 6 2 0 1 1 2 4 1 1 1 8 6 2 4
10 TSG Balingen 3 1 1 0 3 1 0 0 1 0 1 1 1 1 3 2 1 4
11 FCA Walldorf II 2 0 0 1 0 1 1 0 0 3 0 1 0 1 3 1 2 3
12 1. CfR Pforzheim 3 1 0 0 4 3 0 0 2 2 5 1 0 2 6 8 -2 3
13 Freiberg 3 1 0 1 4 4 0 0 1 1 3 1 0 2 5 7 -2 3
14 Reutlingen 3 0 1 1 1 4 0 1 0 0 0 0 2 1 1 4 -3 2
15 TSG Backnang 3 0 0 1 0 2 0 1 1 2 5 0 1 2 2 7 -5 1
16 SV Spielberg 3 0 0 1 1 2 0 0 2 1 4 0 0 3 2 6 -4 0
17 SV Oberachern 3 0 0 1 0 4 0 0 2 3 6 0 0 3 3 10 -7 0
18 TSG Weinheim 3 0 0 2 1 6 0 0 1 2 6 0 0 3 3 12 -9 0

Oberliga Mittelrhein

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Bergisch Gladbach 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Borussia Freialdenhoven 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 DJK BW Friesdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 FC Hennef 05 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Huerth 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hilal Maroc Bergheim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Pesch 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 SSV Merten 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 SV Breinig 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Siegburger SV 04 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Spvg Wesseling Urfeld 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 TSC Euskirchen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 TV Herkenrath 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 VfL Alfter 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 VfL Vichttal 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Viktoria Arnoldsweiler 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por: