resultados Oberliga NOFV-Nord

marcadores Oberliga NOFV-Nord

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

Oberliga Bayern North

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 SC Eltersdorf 8 2 1 1 10 7 4 0 0 14 2 6 1 1 24 9 15 19
2 SV Seligenporten 7 3 0 1 8 3 3 0 0 6 1 6 0 1 14 4 10 18
3 DJK Vilzing 7 3 0 1 13 4 2 1 0 9 3 5 1 1 22 7 15 16
4 TSV Grossbardorf 8 2 1 1 12 9 2 1 1 9 7 4 2 2 21 16 5 14
5 ATSV Erlangen 7 3 0 1 8 7 1 2 0 6 4 4 2 1 14 11 3 14
6 ASV Cham 7 2 0 1 6 5 2 1 1 7 7 4 1 2 13 12 1 13
7 Eintracht Bamberg 7 2 2 0 13 9 1 0 2 5 6 3 2 2 18 15 3 11
8 SpVgg Bayern Hof 8 3 1 0 9 4 0 0 4 5 12 3 1 4 14 16 -2 10
9 TSV Abtswind 8 1 1 2 4 7 2 0 2 6 6 3 1 4 10 13 -3 10
10 Wuerzburger 7 1 0 2 4 5 2 0 2 8 7 3 0 4 12 12 0 9
11 DJK Ammerthal 7 2 0 1 6 8 0 3 1 5 6 2 3 2 11 14 -3 9
12 DJK Gebenbach 6 1 1 1 5 4 1 1 1 6 6 2 2 2 11 10 1 8
13 Ansbach 7 0 1 2 4 8 2 0 2 15 11 2 1 4 19 19 0 7
14 DJK Don Bosco Bamberg 8 2 0 2 3 6 0 0 4 1 10 2 0 6 4 16 -12 6
15 TSV Karlburg 8 2 0 2 5 6 0 0 4 3 16 2 0 6 8 22 -14 6
16 FC Sand 8 0 1 3 3 8 1 1 2 6 9 1 2 5 9 17 -8 5
17 FC Viktoria Kahl 8 0 1 3 4 13 1 0 3 2 4 1 1 6 6 17 -11 4

Oberliga Bayern South

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 TSV 1880 Wasserburg 7 4 0 0 12 3 2 1 0 7 1 6 1 0 19 4 15 19
2 FC Pipinsried 7 2 1 0 9 5 3 1 0 12 3 5 2 0 21 8 13 17
3 SV Kirchanschoring 7 2 1 1 3 5 2 0 1 7 5 4 1 2 10 10 0 13
4 TSV Schwabmuenchen 6 2 1 0 11 4 1 1 1 6 5 3 2 1 17 9 8 11
5 TSV Dachau 7 2 0 1 5 5 1 2 1 6 10 3 2 2 11 15 -4 11
6 Ingolstadt II 6 2 0 1 10 8 1 1 1 6 7 3 1 2 16 15 1 10
7 FC Deisenhofen 7 3 0 1 10 5 0 1 2 2 6 3 1 3 12 11 1 10
8 SV Pullach 7 2 0 2 10 9 1 1 1 6 8 3 1 3 16 17 -1 10
9 TSV Kottern 7 2 1 1 6 5 1 0 2 4 6 3 1 3 10 11 -1 10
10 Donaustauf 7 1 1 1 4 4 2 0 2 8 11 3 1 3 12 15 -3 10
11 FC Ismaning 7 1 0 3 8 8 2 0 1 5 2 3 0 4 13 10 3 9
12 1860 Muenchen II 7 0 2 1 2 3 2 0 2 10 9 2 2 3 12 12 0 8
13 TSV Schwaben Augsburg 6 1 1 1 4 5 1 0 2 4 7 2 1 3 8 12 -4 7
14 Jahn Regensburg II 5 2 0 1 5 5 0 0 2 2 7 2 0 3 7 12 -5 6
15 SpVgg Hankofen-Hailing 6 1 0 2 4 8 0 2 1 1 3 1 2 3 5 11 -6 5
16 TSV Landsberg 7 1 0 2 5 5 0 1 3 4 8 1 1 5 9 13 -4 4
17 TSV 1861 Noerdlingen 7 0 3 0 6 6 0 1 3 3 8 0 4 3 9 14 -5 4
18 Tuerkspor Augsburg 7 0 2 1 3 4 0 1 3 4 11 0 3 4 7 15 -8 3

Oberliga Niedersachsen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Arminia Hannover 3 1 0 0 1 0 2 0 0 6 2 3 0 0 7 2 5 9
2 MTV Wolfenbuettel 3 1 0 0 4 0 1 0 1 5 5 2 0 1 9 5 4 6
3 VfV Hildesheim 3 2 0 0 6 1 0 0 1 0 1 2 0 1 6 2 4 6
4 FT Braunschweig 2 2 0 0 5 1 0 0 0 0 0 2 0 0 5 1 4 6
5 Heeslinger SC 3 1 0 1 2 3 1 0 0 2 0 2 0 1 4 3 1 6
6 Delmenhorst 2 0 1 0 0 0 1 0 0 2 0 1 1 0 2 0 2 4
7 VfL Oldenburg 2 0 0 0 0 0 1 1 0 2 1 1 1 0 2 1 1 4
8 FC Germania Egestorf-Langreder 3 0 1 0 3 3 1 0 1 2 4 1 1 1 5 7 -2 4
9 Spelle-Venhaus 2 1 0 1 6 4 0 0 0 0 0 1 0 1 6 4 2 3
10 BW Schwalbe Tuendern 2 1 0 1 4 3 0 0 0 0 0 1 0 1 4 3 1 3
11 TB Uphusen 3 0 0 2 0 3 1 0 0 2 1 1 0 2 2 4 -2 3
12 Eintracht Northeim 3 0 0 1 2 3 1 0 1 1 4 1 0 2 3 7 -4 3
13 FC Hagen/Uthlede 3 0 0 1 0 2 1 0 1 2 4 1 0 2 2 6 -4 3
14 MTV Gifhorn 3 0 1 1 2 4 0 1 0 3 3 0 2 1 5 7 -2 2
15 TuS Bersenbrueck 2 0 0 1 1 2 0 1 0 2 2 0 1 1 3 4 -1 1
16 MTV Eintracht Celle 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
17 Kickers Emden 2 0 0 1 1 2 0 0 1 0 3 0 0 2 1 5 -4 0
18 Lupo-Martini Wolfsburg 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 5 0 0 2 1 5 -4 0

Oberliga Hamburg

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 TSV Sasel 3 1 0 0 4 2 2 0 0 4 2 3 0 0 8 4 4 9
2 Victoria Hamburg 4 2 0 0 7 0 0 1 1 2 3 2 1 1 9 3 6 7
3 TuS Dassendorf 3 2 0 0 6 1 0 1 0 1 1 2 1 0 7 2 5 7
4 Niendorfer TSV 4 1 1 0 4 3 1 0 1 2 4 2 1 1 6 7 -1 7
5 Hamm United 4 1 1 0 6 4 1 0 1 2 7 2 1 1 8 11 -3 7
6 Teutonia Ottensen 4 1 0 1 7 2 1 0 1 6 5 2 0 2 13 7 6 6
7 Hamburger SV III 4 1 0 1 6 3 1 0 1 5 4 2 0 2 11 7 4 6
8 TSV Concordia 3 2 0 0 4 1 0 0 1 2 4 2 0 1 6 5 1 6
9 HSV Barmbek-Uhlenhorst 3 1 0 0 2 1 0 2 0 5 5 1 2 0 7 6 1 5
10 TuS Osdorf 3 0 1 0 2 2 1 1 0 3 2 1 2 0 5 4 1 5
11 FC Suederelbe 4 1 0 1 5 7 0 2 0 5 5 1 2 1 10 12 -2 5
12 SV Curslack-Neuengamme 3 1 0 1 6 4 0 1 0 3 3 1 1 1 9 7 2 4
13 Bramfelder SV 4 1 1 0 4 3 0 0 2 2 5 1 1 2 6 8 -2 4
14 SV Rugenbergen 3 1 0 1 4 4 0 0 1 2 3 1 0 2 6 7 -1 3
15 Meiendorfer SV 4 0 2 0 2 2 0 0 2 2 5 0 2 2 4 7 -3 2
16 TSV Buchholz 4 0 1 1 5 6 0 1 1 2 6 0 2 2 7 12 -5 2
17 Union Tornesch 4 0 2 0 4 4 0 0 2 1 9 0 2 2 5 13 -8 2
18 Uhlenhorster SC Paloma 3 0 0 1 1 2 0 0 2 2 6 0 0 3 3 8 -5 0

Oberliga Hessen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 SG Barockstadt Fulda Lehnerz 3 2 0 0 7 0 1 0 0 2 0 3 0 0 9 0 9 9
2 FC 1931 Eddersheim 4 2 0 0 7 1 1 0 1 4 4 3 0 1 11 5 6 9
3 Eintracht Stadtallendorf 4 2 0 0 9 4 0 2 0 4 4 2 2 0 13 8 5 8
4 RW Walldorf 4 2 0 0 9 4 0 1 1 2 3 2 1 1 11 7 4 7
5 Hessen Kassel 4 1 1 0 6 4 1 0 1 5 5 2 1 1 11 9 2 7
6 SC Waldgirmes 4 0 1 1 2 3 2 0 0 3 0 2 1 1 5 3 2 7
7 TUS Dietkirchen 4 1 1 0 4 3 1 0 1 2 4 2 1 1 6 7 -1 7
8 VFB Ginsheim 4 1 0 1 6 4 1 0 1 4 4 2 0 2 10 8 2 6
9 SV Neuhof 4 1 0 1 4 4 1 0 1 2 5 2 0 2 6 9 -3 6
10 FV Bad Vilbel 3 0 0 1 2 3 1 1 0 4 3 1 1 1 6 6 0 4
11 SC Hessen Dreieich 4 0 1 1 2 3 1 0 1 5 7 1 1 2 7 10 -3 4
12 SV Steinbach 1920 3 0 1 0 1 1 1 0 1 3 7 1 1 1 4 8 -4 4
13 Turk Gucu Friedberg 3 1 0 1 4 2 0 0 1 2 4 1 0 2 6 6 0 3
14 KSV Baunatal 2 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 1 1 1 0 3
15 SV Rot-Weiss Hadamar 4 0 0 2 1 3 1 0 1 7 7 1 0 3 8 10 -2 3
16 FC Hanau 93 4 0 1 1 2 4 0 2 0 2 2 0 3 1 4 6 -2 3
17 SC Viktoria 06 Griesheim 4 0 0 2 2 6 1 0 1 4 7 1 0 3 6 13 -7 3
18 FSV Fernwald 4 0 0 2 5 8 0 0 2 2 7 0 0 4 7 15 -8 0

Oberliga Niederrhein

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 SW Essen 3 1 0 0 1 0 2 0 0 6 1 3 0 0 7 1 6 9
2 FC Monheim 3 1 0 0 2 1 1 1 0 4 3 2 1 0 6 4 2 7
3 FC Kray 2 1 0 0 5 0 1 0 0 2 0 2 0 0 7 0 7 6
4 Sportfreunde Baumberg 2 1 0 0 4 0 1 0 0 3 1 2 0 0 7 1 6 6
5 SV Straelen 2 1 0 0 2 0 1 0 0 4 0 2 0 0 6 0 6 6
6 SpVg Schonnebeck 2 0 1 0 2 2 1 0 0 2 1 1 1 0 4 3 1 4
7 Velbert 2 1 0 1 5 4 0 0 0 0 0 1 0 1 5 4 1 3
8 TVD Velbert 2 1 0 0 2 1 0 0 1 0 1 1 0 1 2 2 0 3
9 Ratinger SV 2 1 0 0 5 2 0 0 1 0 4 1 0 1 5 6 -1 3
10 SC Velbert 2 1 0 0 3 1 0 0 1 1 4 1 0 1 4 5 -1 3
11 TuRU Duesseldorf 2 0 0 1 1 2 0 1 0 1 1 0 1 1 2 3 -1 1
12 Niederwenigern 2 0 1 0 1 1 0 0 1 1 3 0 1 1 2 4 -2 1
13 VfB Hilden 2 0 1 0 1 1 0 0 1 2 5 0 1 1 3 6 -3 1
14 TSV Meerbusch 2 0 0 1 0 4 0 1 0 2 2 0 1 1 2 6 -4 1
15 FC Bocholt 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
16 FC Kleve 2 0 0 1 0 2 0 0 1 1 2 0 0 2 1 4 -3 0
17 Cronenberger SC 2 0 0 1 1 3 0 0 1 0 2 0 0 2 1 5 -4 0
18 Union Nettetal 3 0 0 2 2 6 0 0 1 0 5 0 0 3 2 11 -9 0

Oberliga Westfalen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 TuS Ennepetal 1 0 0 0 0 0 1 0 0 5 3 1 0 0 5 3 2 3
2 TSG Sprockhoevel 1 1 0 0 4 2 0 0 0 0 0 1 0 0 4 2 2 3
3 RW Ahlen 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
4 ASC Dortmund 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 1 3
5 Holzwickeder 1 0 0 0 0 0 0 1 0 3 3 0 1 0 3 3 0 1
6 SC Westfalia Herne 1 0 0 0 0 0 0 1 0 3 3 0 1 0 3 3 0 1
7 SV Schermbeck 1 0 1 0 3 3 0 0 0 0 0 0 1 0 3 3 0 1
8 Sportfreunde Siegen 1 0 1 0 3 3 0 0 0 0 0 0 1 0 3 3 0 1
9 Preussen Muenster II 1 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1 0 2 2 0 1
10 Hammer SpVg 1 0 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1
11 SC Wiedenbrueck 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
12 Westfalia Rhynern 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
13 FC Guetersloh 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
14 RSV Meinerzhagen 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
15 SC Paderborn 07 II 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0
16 TuS Erndtebrueck 1 0 0 1 3 5 0 0 0 0 0 0 0 1 3 5 -2 0
17 FC Kaan-Marienborn 07 1 0 0 0 0 0 0 0 1 2 4 0 0 1 2 4 -2 0
18 Eintracht Rheine 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 1 0 2 -2 0

Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 FV Diefflen 5 2 1 0 6 2 1 0 1 4 2 3 1 1 10 4 6 10
2 Elversberg II 5 1 1 0 4 2 2 0 1 7 5 3 1 1 11 7 4 10
3 TSV Schott Mainz 5 1 1 1 5 6 2 0 0 6 1 3 1 1 11 7 4 10
4 Eintracht Trier 5 2 1 0 4 1 1 0 1 2 2 3 1 1 6 3 3 10
5 Wormatia Worms 5 2 0 1 6 3 0 2 0 2 2 2 2 1 8 5 3 8
6 Koblenz 4 1 1 0 2 1 1 1 0 3 1 2 2 0 5 2 3 8
7 Kaiserslautern II 5 1 1 0 3 2 1 1 1 6 6 2 2 1 9 8 1 8
8 FV Dudenhofen 4 2 0 0 7 4 0 1 1 3 4 2 1 1 10 8 2 7
9 Arminia Ludwigshafen 4 2 0 0 4 2 0 1 1 1 3 2 1 1 5 5 0 7
10 SV Roechling 4 0 1 1 2 4 2 0 0 2 0 2 1 1 4 4 0 7
11 Hertha Wiesbach 4 1 0 1 3 2 1 0 1 8 6 2 0 2 11 8 3 6
12 FV Engers 5 1 0 1 4 4 1 0 2 4 6 2 0 3 8 10 -2 6
13 FC Karbach 5 1 0 1 2 4 0 1 2 1 5 1 1 3 3 9 -6 4
14 SV Gonsenheim 4 0 2 0 2 2 0 1 1 3 4 0 3 1 5 6 -1 3
15 TuS Mechtersheim 4 1 0 1 4 1 0 0 2 1 6 1 0 3 5 7 -2 3
16 Pfeddersheim 5 1 0 1 5 8 0 0 3 2 9 1 0 4 7 17 -10 3
17 Hassia Bingen 4 0 0 2 1 4 0 2 0 3 3 0 2 2 4 7 -3 2
18 Eisbachtaler Sportfreunde 5 0 1 2 4 7 0 0 2 1 3 0 1 4 5 10 -5 1

Oberliga NOFV-Nord

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Tennis Borussia 2 1 0 0 5 0 1 0 0 4 2 2 0 0 9 2 7 6
2 Greifswalder SV 2 1 0 0 2 0 0 1 0 1 1 1 1 0 3 1 2 4
3 SpVg BW 90 Berlin 2 0 1 0 0 0 1 0 0 2 0 1 1 0 2 0 2 4
4 Hansa Rostock II 1 1 0 0 5 1 0 0 0 0 0 1 0 0 5 1 4 3
5 SV Victoria Seelow 1 0 0 0 0 0 1 0 0 4 2 1 0 0 4 2 2 3
6 Hertha Zehlendorf 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 1 3
7 TSG Neustrelitz 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
8 Brandenburger SC Sued 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
9 Torgelower SV Greif 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
10 1. FC Lok Stendal 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
11 Ludwigsfelder FC 2 0 0 1 0 2 0 1 0 1 1 0 1 1 1 3 -2 1
12 Staaken 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0
13 Tasmania Berlin 1 0 0 1 2 4 0 0 0 0 0 0 0 1 2 4 -2 0
14 MSV Pampow 2 0 0 1 1 2 0 0 1 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
15 CFC Hertha 06 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 5 0 0 1 1 5 -4 0
16 FC Strausberg 2 0 0 1 2 4 0 0 1 0 5 0 0 2 2 9 -7 0

Oberliga NOFV-Sud

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 FC Eilenburg 2 1 0 0 4 1 1 0 0 3 1 2 0 0 7 2 5 6
2 Carl Zeiss Jena II 2 1 0 0 1 0 1 0 0 2 0 2 0 0 3 0 3 6
3 FSV Wacker Nordhausen II 2 1 0 0 7 0 0 1 0 0 0 1 1 0 7 0 7 4
4 Einheit Rudolstadt 2 0 1 0 0 0 1 0 0 4 0 1 1 0 4 0 4 4
5 FC Oberlausitz Neugersdorf 1 0 0 0 0 0 1 0 0 4 2 1 0 0 4 2 2 3
6 FC Grimma 1 1 0 0 3 2 0 0 0 0 0 1 0 0 3 2 1 3
7 VfL Halle 96 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
8 Hohenstein-Ernstthal 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
9 FSV Luckenwalde 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
10 Union Sandersdorf 2 0 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 1 1 0 2 -2 1
11 Askania Bernburg 1 0 0 0 0 0 0 0 1 2 3 0 0 1 2 3 -1 0
12 FC International Leipzig 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
13 1. FC Merseburg 1 0 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3 -2 0
14 FSV Martinroda 2 0 0 1 2 4 0 0 1 0 1 0 0 2 2 5 -3 0
15 Plauen 2 0 0 1 0 4 0 0 1 1 4 0 0 2 1 8 -7 0
16 VfB Krieschow 2 0 0 1 0 1 0 0 1 0 7 0 0 2 0 8 -8 0

Oberliga Baden-Wurttemberg

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Goeppinger SV 3 2 0 0 5 2 1 0 0 3 0 3 0 0 8 2 6 9
2 Neckarsulmer Sport Union 3 2 0 0 3 0 0 1 0 1 1 2 1 0 4 1 3 7
3 Reutlingen 3 1 1 0 5 2 0 1 0 0 0 1 2 0 5 2 3 5
4 Freiburger FC 3 1 1 0 2 0 0 1 0 0 0 1 2 0 2 0 2 5
5 Stuttgarter Kickers 3 0 1 0 0 0 1 0 1 5 3 1 1 1 5 3 2 4
6 Dorfmerkingen 3 1 0 0 2 0 0 1 1 0 1 1 1 1 2 1 1 4
7 1. CfR Pforzheim 3 1 0 0 3 1 0 1 1 0 2 1 1 1 3 3 0 4
8 FSV 08 Bissingen 3 1 1 0 4 3 0 0 1 1 3 1 1 1 5 6 -1 4
9 Noettingen 3 0 1 0 2 2 1 0 1 1 2 1 1 1 3 4 -1 4
10 Freiberg 3 0 1 0 1 1 1 0 1 7 9 1 1 1 8 10 -2 4
11 VfB Stuttgart II 2 0 0 1 0 1 1 0 0 3 1 1 0 1 3 2 1 3
12 FC Rielasingen-Arlen 2 1 0 0 2 1 0 0 1 1 2 1 0 1 3 3 0 3
13 FV Ravensburg 3 1 0 1 7 6 0 0 1 0 2 1 0 2 7 8 -1 3
14 SV Sandhausen ll 3 0 1 1 0 3 0 1 0 1 1 0 2 1 1 4 -3 2
15 TSV Ilshofen 2 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2 0 1 1 1 2 -1 1
16 SV Linx 2 0 0 1 2 4 0 1 0 2 2 0 1 1 4 6 -2 1
17 SV Oberachern 2 0 0 1 1 3 0 1 0 2 2 0 1 1 3 5 -2 1
18 FC 08 Villingen 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 6 0 0 2 1 6 -5 0

Oberliga Flens

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 SC Weiche Flensburg II 4 2 0 0 12 0 2 0 0 4 1 4 0 0 16 1 15 12
2 Husumer SV 4 0 2 0 4 4 2 0 0 7 3 2 2 0 11 7 4 8
3 TSB Flensburg 4 2 0 0 10 1 0 1 1 5 7 2 1 1 15 8 7 7
4 Luebeck II 4 2 0 0 10 3 0 1 1 3 4 2 1 1 13 7 6 7
5 1. FC Phoenix Luebeck 3 1 0 1 5 4 1 0 0 4 1 2 0 1 9 5 4 6
6 Oldenburger SV 3 0 0 1 1 4 2 0 0 10 4 2 0 1 11 8 3 6
7 Eutin 08 4 1 0 1 2 2 1 0 1 3 2 2 0 2 5 4 1 6
8 Union Neumuenster 3 1 0 0 3 1 1 0 1 3 7 2 0 1 6 8 -2 6
9 SV Preussen 09 Reinfeld 4 2 0 0 3 0 0 0 2 2 10 2 0 2 5 10 -5 6
10 SV Frisia 03 RL 3 1 1 0 5 3 0 1 0 2 2 1 2 0 7 5 2 5
11 SV Todesfelde 3 1 0 0 4 2 0 1 1 3 5 1 1 1 7 7 0 4
12 TSV Bordesholm 4 0 1 1 3 4 1 0 1 4 3 1 1 2 7 7 0 4
13 SV Eichede 3 1 0 1 4 4 0 0 1 0 3 1 0 2 4 7 -3 3
14 Inter Tuerkspor Kiel 3 0 0 2 3 9 0 0 1 1 3 0 0 3 4 12 -8 0
15 Eckernfoerder SV 3 0 0 1 1 4 0 0 2 0 7 0 0 3 1 11 -10 0
16 TSV Kropp 4 0 0 2 2 7 0 0 2 1 10 0 0 4 3 17 -14 0

Oberliga Bremen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Oberneuland 2 1 0 0 3 0 1 0 0 5 1 2 0 0 8 1 7 6
2 SG Aumund-Vegesack 3 1 0 0 6 0 1 0 1 4 4 2 0 1 10 4 6 6
3 TuS Schwachhausen 2 1 0 0 6 2 1 0 0 3 1 2 0 0 9 3 6 6
4 SV Hemelingen 2 1 0 0 4 0 1 0 0 5 4 2 0 0 9 4 5 6
5 SFL Bremerhaven 2 1 0 0 4 2 1 0 0 3 1 2 0 0 7 3 4 6
6 BSC Hastedt 2 0 0 0 0 0 1 1 0 4 2 1 1 0 4 2 2 4
7 Bremer SV 3 0 1 0 1 1 1 0 1 3 2 1 1 1 4 3 1 4
8 Blumenthaler SV 3 1 1 0 3 2 0 0 1 2 6 1 1 1 5 8 -3 4
9 Brinkumer SV 3 1 0 1 5 6 0 0 1 0 3 1 0 2 5 9 -4 3
10 BTS Neustadt 3 0 0 1 1 3 1 0 1 1 4 1 0 2 2 7 -5 3
11 Habenhauser FV 2 0 0 1 4 5 0 1 0 2 2 0 1 1 6 7 -1 1
12 FC Union 60 2 0 1 1 2 4 0 0 0 0 0 0 1 1 2 4 -2 1
13 SC Borgfeld 2 0 0 1 1 3 0 1 0 1 1 0 1 1 2 4 -2 1
14 Leher 1 0 0 0 0 0 0 0 1 2 4 0 0 1 2 4 -2 0
15 Werder Bremen III 2 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2 -2 0
16 Geestemuende 2 0 0 1 1 5 0 0 1 0 6 0 0 2 1 11 -10 0

Oberliga Mittelrhein

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Borussia Freialdenhoven 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 DJK BW Friesdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dueren 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 FC Hennef 05 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Huerth 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 FC Wegberg-Beeck 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Fortuna Koeln II 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Pesch 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 SV Breinig 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 SV Deutz 05 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 SV Eilendorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Siegburger SV 04 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 SpVg Frechen 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Spvg Wesseling Urfeld 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 VfL Vichttal 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Viktoria Arnoldsweiler 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.