resultados Oberliga NOFV-Sud

marcadores Oberliga NOFV-Sud

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

Oberliga Bayern North

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 SC Eltersdorf 8 2 1 1 10 7 4 0 0 14 2 6 1 1 24 9 15 19
2 SV Seligenporten 7 3 0 1 8 3 3 0 0 6 1 6 0 1 14 4 10 18
3 DJK Vilzing 7 3 0 1 13 4 2 1 0 9 3 5 1 1 22 7 15 16
4 TSV Grossbardorf 8 2 1 1 12 9 2 1 1 9 7 4 2 2 21 16 5 14
5 ATSV Erlangen 7 3 0 1 8 7 1 2 0 6 4 4 2 1 14 11 3 14
6 ASV Cham 7 2 0 1 6 5 2 1 1 7 7 4 1 2 13 12 1 13
7 Eintracht Bamberg 7 2 2 0 13 9 1 0 2 5 6 3 2 2 18 15 3 11
8 SpVgg Bayern Hof 8 3 1 0 9 4 0 0 4 5 12 3 1 4 14 16 -2 10
9 TSV Abtswind 8 1 1 2 4 7 2 0 2 6 6 3 1 4 10 13 -3 10
10 Wuerzburger 7 1 0 2 4 5 2 0 2 8 7 3 0 4 12 12 0 9
11 DJK Ammerthal 7 2 0 1 6 8 0 3 1 5 6 2 3 2 11 14 -3 9
12 DJK Gebenbach 6 1 1 1 5 4 1 1 1 6 6 2 2 2 11 10 1 8
13 Ansbach 7 0 1 2 4 8 2 0 2 15 11 2 1 4 19 19 0 7
14 DJK Don Bosco Bamberg 8 2 0 2 3 6 0 0 4 1 10 2 0 6 4 16 -12 6
15 TSV Karlburg 8 2 0 2 5 6 0 0 4 3 16 2 0 6 8 22 -14 6
16 FC Sand 8 0 1 3 3 8 1 1 2 6 9 1 2 5 9 17 -8 5
17 FC Viktoria Kahl 8 0 1 3 4 13 1 0 3 2 4 1 1 6 6 17 -11 4

Oberliga Bayern South

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 TSV 1880 Wasserburg 7 4 0 0 12 3 2 1 0 7 1 6 1 0 19 4 15 19
2 FC Pipinsried 7 2 1 0 9 5 3 1 0 12 3 5 2 0 21 8 13 17
3 TSV Schwabmuenchen 7 2 1 0 11 4 2 1 1 9 6 4 2 1 20 10 10 14
4 SV Kirchanschoring 7 2 1 1 3 5 2 0 1 7 5 4 1 2 10 10 0 13
5 TSV Dachau 7 2 0 1 5 5 1 2 1 6 10 3 2 2 11 15 -4 11
6 Ingolstadt II 6 2 0 1 10 8 1 1 1 6 7 3 1 2 16 15 1 10
7 FC Deisenhofen 7 3 0 1 10 5 0 1 2 2 6 3 1 3 12 11 1 10
8 SV Pullach 7 2 0 2 10 9 1 1 1 6 8 3 1 3 16 17 -1 10
9 TSV Kottern 7 2 1 1 6 5 1 0 2 4 6 3 1 3 10 11 -1 10
10 Donaustauf 7 1 1 1 4 4 2 0 2 8 11 3 1 3 12 15 -3 10
11 FC Ismaning 7 1 0 3 8 8 2 0 1 5 2 3 0 4 13 10 3 9
12 1860 Muenchen II 7 0 2 1 2 3 2 0 2 10 9 2 2 3 12 12 0 8
13 TSV Schwaben Augsburg 7 1 1 2 5 8 1 0 2 4 7 2 1 4 9 15 -6 7
14 Jahn Regensburg II 5 2 0 1 5 5 0 0 2 2 7 2 0 3 7 12 -5 6
15 SpVgg Hankofen-Hailing 6 1 0 2 4 8 0 2 1 1 3 1 2 3 5 11 -6 5
16 TSV Landsberg 7 1 0 2 5 5 0 1 3 4 8 1 1 5 9 13 -4 4
17 TSV 1861 Noerdlingen 7 0 3 0 6 6 0 1 3 3 8 0 4 3 9 14 -5 4
18 Tuerkspor Augsburg 7 0 2 1 3 4 0 1 3 4 11 0 3 4 7 15 -8 3

Oberliga Niedersachsen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Arminia Hannover 3 1 0 0 1 0 2 0 0 6 2 3 0 0 7 2 5 9
2 MTV Wolfenbuettel 3 1 0 0 4 0 1 0 1 5 5 2 0 1 9 5 4 6
3 VfV Hildesheim 3 2 0 0 6 1 0 0 1 0 1 2 0 1 6 2 4 6
4 Spelle-Venhaus 3 1 0 1 6 4 1 0 0 2 1 2 0 1 8 5 3 6
5 FT Braunschweig 3 2 0 0 5 1 0 0 1 0 3 2 0 1 5 4 1 6
6 Heeslinger SC 3 1 0 1 2 3 1 0 0 2 0 2 0 1 4 3 1 6
7 TuS Bersenbrueck 3 1 0 1 4 2 0 1 0 2 2 1 1 1 6 4 2 4
8 Delmenhorst 2 0 1 0 0 0 1 0 0 2 0 1 1 0 2 0 2 4
9 VfL Oldenburg 3 0 0 0 0 0 1 1 1 4 5 1 1 1 4 5 -1 4
10 FC Germania Egestorf-Langreder 3 0 1 0 3 3 1 0 1 2 4 1 1 1 5 7 -2 4
11 MTV Eintracht Celle 2 1 0 0 4 2 0 0 1 1 2 1 0 1 5 4 1 3
12 Lupo-Martini Wolfsburg 3 1 0 0 4 0 0 0 2 1 5 1 0 2 5 5 0 3
13 TB Uphusen 3 0 0 2 0 3 1 0 0 2 1 1 0 2 2 4 -2 3
14 BW Schwalbe Tuendern 3 1 0 1 4 3 0 0 1 0 4 1 0 2 4 7 -3 3
15 Eintracht Northeim 3 0 0 1 2 3 1 0 1 1 4 1 0 2 3 7 -4 3
16 FC Hagen/Uthlede 3 0 0 1 0 2 1 0 1 2 4 1 0 2 2 6 -4 3
17 MTV Gifhorn 3 0 1 1 2 4 0 1 0 3 3 0 2 1 5 7 -2 2
18 Kickers Emden 3 0 0 2 2 4 0 0 1 0 3 0 0 3 2 7 -5 0

Oberliga Hamburg

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 TSV Sasel 4 2 0 0 9 2 2 0 0 4 2 4 0 0 13 4 9 12
2 TSV Concordia 4 2 0 0 4 1 1 0 1 9 6 3 0 1 13 7 6 9
3 Victoria Hamburg 4 2 0 0 7 0 0 1 1 2 3 2 1 1 9 3 6 7
4 TuS Dassendorf 3 2 0 0 6 1 0 1 0 1 1 2 1 0 7 2 5 7
5 Niendorfer TSV 4 1 1 0 4 3 1 0 1 2 4 2 1 1 6 7 -1 7
6 Hamm United 4 1 1 0 6 4 1 0 1 2 7 2 1 1 8 11 -3 7
7 Teutonia Ottensen 4 1 0 1 7 2 1 0 1 6 5 2 0 2 13 7 6 6
8 Hamburger SV III 4 1 0 1 6 3 1 0 1 5 4 2 0 2 11 7 4 6
9 TuS Osdorf 4 0 1 0 2 2 1 2 0 6 5 1 3 0 8 7 1 6
10 SV Curslack-Neuengamme 4 1 1 1 9 7 0 1 0 3 3 1 2 1 12 10 2 5
11 HSV Barmbek-Uhlenhorst 3 1 0 0 2 1 0 2 0 5 5 1 2 0 7 6 1 5
12 FC Suederelbe 4 1 0 1 5 7 0 2 0 5 5 1 2 1 10 12 -2 5
13 Bramfelder SV 4 1 1 0 4 3 0 0 2 2 5 1 1 2 6 8 -2 4
14 SV Rugenbergen 4 1 0 1 4 4 0 0 2 2 8 1 0 3 6 12 -6 3
15 Meiendorfer SV 4 0 2 0 2 2 0 0 2 2 5 0 2 2 4 7 -3 2
16 TSV Buchholz 4 0 1 1 5 6 0 1 1 2 6 0 2 2 7 12 -5 2
17 Union Tornesch 4 0 2 0 4 4 0 0 2 1 9 0 2 2 5 13 -8 2
18 Uhlenhorster SC Paloma 4 0 0 2 3 9 0 0 2 2 6 0 0 4 5 15 -10 0

Oberliga Hessen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 SG Barockstadt Fulda Lehnerz 4 2 0 0 7 0 1 1 0 2 0 3 1 0 9 0 9 10
2 FC 1931 Eddersheim 4 2 0 0 7 1 1 0 1 4 4 3 0 1 11 5 6 9
3 Eintracht Stadtallendorf 4 2 0 0 9 4 0 2 0 4 4 2 2 0 13 8 5 8
4 RW Walldorf 4 2 0 0 9 4 0 1 1 2 3 2 1 1 11 7 4 7
5 Hessen Kassel 4 1 1 0 6 4 1 0 1 5 5 2 1 1 11 9 2 7
6 SC Waldgirmes 4 0 1 1 2 3 2 0 0 3 0 2 1 1 5 3 2 7
7 TUS Dietkirchen 4 1 1 0 4 3 1 0 1 2 4 2 1 1 6 7 -1 7
8 VFB Ginsheim 4 1 0 1 6 4 1 0 1 4 4 2 0 2 10 8 2 6
9 SV Neuhof 4 1 0 1 4 4 1 0 1 2 5 2 0 2 6 9 -3 6
10 SV Steinbach 1920 4 0 2 0 1 1 1 0 1 3 7 1 2 1 4 8 -4 5
11 Turk Gucu Friedberg 4 1 0 1 4 2 0 1 1 3 5 1 1 2 7 7 0 4
12 FV Bad Vilbel 3 0 0 1 2 3 1 1 0 4 3 1 1 1 6 6 0 4
13 KSV Baunatal 3 0 1 1 1 2 1 0 0 1 0 1 1 1 2 2 0 4
14 SC Hessen Dreieich 4 0 1 1 2 3 1 0 1 5 7 1 1 2 7 10 -3 4
15 SV Rot-Weiss Hadamar 4 0 0 2 1 3 1 0 1 7 7 1 0 3 8 10 -2 3
16 FC Hanau 93 4 0 1 1 2 4 0 2 0 2 2 0 3 1 4 6 -2 3
17 SC Viktoria 06 Griesheim 4 0 0 2 2 6 1 0 1 4 7 1 0 3 6 13 -7 3
18 FSV Fernwald 4 0 0 2 5 8 0 0 2 2 7 0 0 4 7 15 -8 0

Oberliga Niederrhein

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 SV Straelen 3 2 0 0 4 0 1 0 0 4 0 3 0 0 8 0 8 9
2 SW Essen 3 1 0 0 1 0 2 0 0 6 1 3 0 0 7 1 6 9
3 FC Monheim 3 1 0 0 2 1 1 1 0 4 3 2 1 0 6 4 2 7
4 SpVg Schonnebeck 3 1 1 0 4 3 1 0 0 2 1 2 1 0 6 4 2 7
5 FC Kray 3 1 0 0 5 0 1 0 1 2 1 2 0 1 7 1 6 6
6 Sportfreunde Baumberg 2 1 0 0 4 0 1 0 0 3 1 2 0 0 7 1 6 6
7 Ratinger SV 3 1 0 0 5 2 1 0 1 2 4 2 0 1 7 6 1 6
8 TVD Velbert 3 2 0 0 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 3 2 1 6
9 TSV Meerbusch 3 0 0 1 0 4 1 1 0 5 3 1 1 1 5 7 -2 4
10 FC Bocholt 2 0 0 0 0 0 1 0 1 5 3 1 0 1 5 3 2 3
11 Velbert 2 1 0 1 5 4 0 0 0 0 0 1 0 1 5 4 1 3
12 SC Velbert 3 1 0 0 3 1 0 0 2 2 6 1 0 2 5 7 -2 3
13 VfB Hilden 2 0 1 0 1 1 0 0 1 2 5 0 1 1 3 6 -3 1
14 TuRU Duesseldorf 3 0 0 1 1 2 0 1 1 1 3 0 1 2 2 5 -3 1
15 Niederwenigern 3 0 1 1 2 5 0 0 1 1 3 0 1 2 3 8 -5 1
16 FC Kleve 3 0 0 2 0 4 0 0 1 1 2 0 0 3 1 6 -5 0
17 Cronenberger SC 3 0 0 2 2 6 0 0 1 0 2 0 0 3 2 8 -6 0
18 Union Nettetal 3 0 0 2 2 6 0 0 1 0 5 0 0 3 2 11 -9 0

Oberliga Westfalen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 TuS Ennepetal 2 1 0 0 1 0 1 0 0 5 3 2 0 0 6 3 3 6
2 SC Wiedenbrueck 2 1 0 0 5 2 0 1 0 1 1 1 1 0 6 3 3 4
3 Westfalia Rhynern 2 1 0 0 3 0 0 1 0 1 1 1 1 0 4 1 3 4
4 Sportfreunde Siegen 2 0 1 0 3 3 1 0 0 3 1 1 1 0 6 4 2 4
5 SV Schermbeck 2 0 1 0 3 3 1 0 0 1 0 1 1 0 4 3 1 4
6 FC Guetersloh 2 0 1 0 1 1 1 0 0 1 0 1 1 0 2 1 1 4
7 Eintracht Rheine 2 1 0 0 5 0 0 0 1 0 2 1 0 1 5 2 3 3
8 FC Kaan-Marienborn 07 2 1 0 0 4 0 0 0 1 2 4 1 0 1 6 4 2 3
9 RW Ahlen 2 1 0 0 2 0 0 0 1 0 1 1 0 1 2 1 1 3
10 ASC Dortmund 2 0 0 1 0 1 1 0 0 2 1 1 0 1 2 2 0 3
11 SC Paderborn 07 II 2 0 0 1 1 2 1 0 0 1 0 1 0 1 2 2 0 3
12 TSG Sprockhoevel 2 1 0 0 4 2 0 0 1 2 5 1 0 1 6 7 -1 3
13 Holzwickeder 2 0 0 1 0 1 0 1 0 3 3 0 1 1 3 4 -1 1
14 SC Westfalia Herne 2 0 0 1 0 1 0 1 0 3 3 0 1 1 3 4 -1 1
15 Preussen Muenster II 2 0 0 1 1 3 0 1 0 2 2 0 1 1 3 5 -2 1
16 RSV Meinerzhagen 2 0 1 0 1 1 0 0 1 0 4 0 1 1 1 5 -4 1
17 Hammer SpVg 2 0 1 0 2 2 0 0 1 0 5 0 1 1 2 7 -5 1
18 TuS Erndtebrueck 2 0 0 1 3 5 0 0 1 0 3 0 0 2 3 8 -5 0

Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 FV Diefflen 5 2 1 0 6 2 1 0 1 4 2 3 1 1 10 4 6 10
2 FV Dudenhofen 5 3 0 0 11 5 0 1 1 3 4 3 1 1 14 9 5 10
3 Elversberg II 5 1 1 0 4 2 2 0 1 7 5 3 1 1 11 7 4 10
4 TSV Schott Mainz 5 1 1 1 5 6 2 0 0 6 1 3 1 1 11 7 4 10
5 Eintracht Trier 5 2 1 0 4 1 1 0 1 2 2 3 1 1 6 3 3 10
6 Wormatia Worms 5 2 0 1 6 3 0 2 0 2 2 2 2 1 8 5 3 8
7 Koblenz 4 1 1 0 2 1 1 1 0 3 1 2 2 0 5 2 3 8
8 Kaiserslautern II 5 1 1 0 3 2 1 1 1 6 6 2 2 1 9 8 1 8
9 SV Roechling 4 0 1 1 2 4 2 0 0 2 0 2 1 1 4 4 0 7
10 Arminia Ludwigshafen 5 2 0 1 5 4 0 1 1 1 3 2 1 2 6 7 -1 7
11 SV Gonsenheim 5 1 2 0 6 3 0 1 1 3 4 1 3 1 9 7 2 6
12 Hertha Wiesbach 5 1 0 1 3 2 1 0 2 9 10 2 0 3 12 12 0 6
13 FV Engers 5 1 0 1 4 4 1 0 2 4 6 2 0 3 8 10 -2 6
14 Hassia Bingen 5 0 0 2 1 4 1 2 0 5 4 1 2 2 6 8 -2 5
15 FC Karbach 5 1 0 1 2 4 0 1 2 1 5 1 1 3 3 9 -6 4
16 TuS Mechtersheim 5 1 0 1 4 1 0 0 3 2 10 1 0 4 6 11 -5 3
17 Pfeddersheim 5 1 0 1 5 8 0 0 3 2 9 1 0 4 7 17 -10 3
18 Eisbachtaler Sportfreunde 5 0 1 2 4 7 0 0 2 1 3 0 1 4 5 10 -5 1

Oberliga NOFV-Nord

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Tennis Borussia 2 1 0 0 5 0 1 0 0 4 2 2 0 0 9 2 7 6
2 Hansa Rostock II 2 1 0 0 5 1 1 0 0 2 1 2 0 0 7 2 5 6
3 TSG Neustrelitz 2 1 0 0 2 1 1 0 0 1 0 2 0 0 3 1 2 6
4 Greifswalder SV 2 1 0 0 2 0 0 1 0 1 1 1 1 0 3 1 2 4
5 1. FC Lok Stendal 2 1 0 0 2 0 0 1 0 0 0 1 1 0 2 0 2 4
6 SpVg BW 90 Berlin 2 0 1 0 0 0 1 0 0 2 0 1 1 0 2 0 2 4
7 Staaken 2 0 0 1 0 1 1 0 0 5 1 1 0 1 5 2 3 3
8 SV Victoria Seelow 2 0 0 1 1 2 1 0 0 4 2 1 0 1 5 4 1 3
9 Hertha Zehlendorf 2 0 0 1 0 1 1 0 0 2 1 1 0 1 2 2 0 3
10 Tasmania Berlin 2 0 0 1 2 4 1 0 0 1 0 1 0 1 3 4 -1 3
11 Brandenburger SC Sued 2 0 1 0 1 1 0 0 1 1 2 0 1 1 2 3 -1 1
12 Ludwigsfelder FC 2 0 0 1 0 2 0 1 0 1 1 0 1 1 1 3 -2 1
13 Torgelower SV Greif 2 0 1 0 1 1 0 0 1 0 2 0 1 1 1 3 -2 1
14 MSV Pampow 2 0 0 1 1 2 0 0 1 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
15 FC Strausberg 2 0 0 1 2 4 0 0 1 0 5 0 0 2 2 9 -7 0
16 CFC Hertha 06 2 0 0 1 1 5 0 0 1 1 5 0 0 2 2 10 -8 0

Oberliga NOFV-Sud

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 FC Oberlausitz Neugersdorf 2 1 0 0 4 0 1 0 0 4 2 2 0 0 8 2 6 6
2 FC Eilenburg 2 1 0 0 4 1 1 0 0 3 1 2 0 0 7 2 5 6
3 Carl Zeiss Jena II 2 1 0 0 1 0 1 0 0 2 0 2 0 0 3 0 3 6
4 FC Grimma 2 1 0 0 3 2 1 0 0 2 1 2 0 0 5 3 2 6
5 FSV Luckenwalde 2 0 1 0 0 0 1 0 0 7 0 1 1 0 7 0 7 4
6 FSV Wacker Nordhausen II 2 1 0 0 7 0 0 1 0 0 0 1 1 0 7 0 7 4
7 Einheit Rudolstadt 2 0 1 0 0 0 1 0 0 4 0 1 1 0 4 0 4 4
8 1. FC Merseburg 2 0 0 1 1 3 1 0 0 3 1 1 0 1 4 4 0 3
9 Hohenstein-Ernstthal 2 0 0 1 1 3 1 0 0 1 0 1 0 1 2 3 -1 3
10 VfL Halle 96 2 1 0 0 2 1 0 0 1 0 4 1 0 1 2 5 -3 3
11 Union Sandersdorf 2 0 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 1 1 0 2 -2 1
12 FC International Leipzig 2 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 0 0 2 2 4 -2 0
13 FSV Martinroda 2 0 0 1 2 4 0 0 1 0 1 0 0 2 2 5 -3 0
14 Plauen 2 0 0 1 0 4 0 0 1 1 4 0 0 2 1 8 -7 0
15 Askania Bernburg 2 0 0 1 0 7 0 0 1 2 3 0 0 2 2 10 -8 0
16 VfB Krieschow 2 0 0 1 0 1 0 0 1 0 7 0 0 2 0 8 -8 0

Oberliga Baden-Wurttemberg

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Goeppinger SV 3 2 0 0 5 2 1 0 0 3 0 3 0 0 8 2 6 9
2 Neckarsulmer Sport Union 3 2 0 0 3 0 0 1 0 1 1 2 1 0 4 1 3 7
3 VfB Stuttgart II 3 1 0 1 7 4 1 0 0 3 1 2 0 1 10 5 5 6
4 Reutlingen 3 1 1 0 5 2 0 1 0 0 0 1 2 0 5 2 3 5
5 Freiburger FC 3 1 1 0 2 0 0 1 0 0 0 1 2 0 2 0 2 5
6 Stuttgarter Kickers 3 0 1 0 0 0 1 0 1 5 3 1 1 1 5 3 2 4
7 Dorfmerkingen 3 1 0 0 2 0 0 1 1 0 1 1 1 1 2 1 1 4
8 1. CfR Pforzheim 3 1 0 0 3 1 0 1 1 0 2 1 1 1 3 3 0 4
9 FSV 08 Bissingen 3 1 1 0 4 3 0 0 1 1 3 1 1 1 5 6 -1 4
10 Noettingen 3 0 1 0 2 2 1 0 1 1 2 1 1 1 3 4 -1 4
11 Freiberg 3 0 1 0 1 1 1 0 1 7 9 1 1 1 8 10 -2 4
12 FC Rielasingen-Arlen 2 1 0 0 2 1 0 0 1 1 2 1 0 1 3 3 0 3
13 FV Ravensburg 3 1 0 1 7 6 0 0 1 0 2 1 0 2 7 8 -1 3
14 SV Linx 3 0 1 1 3 5 0 1 0 2 2 0 2 1 5 7 -2 2
15 SV Oberachern 3 0 0 1 1 3 0 2 0 3 3 0 2 1 4 6 -2 2
16 SV Sandhausen ll 3 0 1 1 0 3 0 1 0 1 1 0 2 1 1 4 -3 2
17 TSV Ilshofen 3 0 1 0 0 0 0 0 2 4 9 0 1 2 4 9 -5 1
18 FC 08 Villingen 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 6 0 0 2 1 6 -5 0

Oberliga Flens

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 SC Weiche Flensburg II 4 2 0 0 12 0 2 0 0 4 1 4 0 0 16 1 15 12
2 1. FC Phoenix Luebeck 4 1 0 1 5 4 2 0 0 9 1 3 0 1 14 5 9 9
3 Oldenburger SV 4 1 0 1 7 5 2 0 0 10 4 3 0 1 17 9 8 9
4 Husumer SV 4 0 2 0 4 4 2 0 0 7 3 2 2 0 11 7 4 8
5 TSB Flensburg 4 2 0 0 10 1 0 1 1 5 7 2 1 1 15 8 7 7
6 Luebeck II 4 2 0 0 10 3 0 1 1 3 4 2 1 1 13 7 6 7
7 SV Todesfelde 4 2 0 0 6 2 0 1 1 3 5 2 1 1 9 7 2 7
8 Eutin 08 4 1 0 1 2 2 1 0 1 3 2 2 0 2 5 4 1 6
9 SV Eichede 4 1 0 1 4 4 1 0 1 3 5 2 0 2 7 9 -2 6
10 SV Preussen 09 Reinfeld 4 2 0 0 3 0 0 0 2 2 10 2 0 2 5 10 -5 6
11 Union Neumuenster 4 1 0 1 3 6 1 0 1 3 7 2 0 2 6 13 -7 6
12 SV Frisia 03 RL 4 1 1 0 5 3 0 1 1 3 8 1 2 1 8 11 -3 5
13 TSV Bordesholm 4 0 1 1 3 4 1 0 1 4 3 1 1 2 7 7 0 4
14 Inter Tuerkspor Kiel 4 0 0 2 3 9 0 0 2 1 5 0 0 4 4 14 -10 0
15 Eckernfoerder SV 4 0 0 2 3 7 0 0 2 0 7 0 0 4 3 14 -11 0
16 TSV Kropp 4 0 0 2 2 7 0 0 2 1 10 0 0 4 3 17 -14 0

Oberliga Bremen

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 SV Hemelingen 3 2 0 0 7 0 1 0 0 5 4 3 0 0 12 4 8 9
2 SFL Bremerhaven 3 2 0 0 8 2 1 0 0 3 1 3 0 0 11 3 8 9
3 TuS Schwachhausen 3 1 0 0 6 2 2 0 0 5 1 3 0 0 11 3 8 9
4 Oberneuland 3 1 0 0 3 0 1 0 1 7 4 2 0 1 10 4 6 6
5 SG Aumund-Vegesack 3 1 0 0 6 0 1 0 1 4 4 2 0 1 10 4 6 6
6 Bremer SV 3 0 1 0 1 1 1 0 1 3 2 1 1 1 4 3 1 4
7 BSC Hastedt 3 0 0 1 0 2 1 1 0 4 2 1 1 1 4 4 0 4
8 SC Borgfeld 3 1 0 1 4 5 0 1 0 1 1 1 1 1 5 6 -1 4
9 Blumenthaler SV 3 1 1 0 3 2 0 0 1 2 6 1 1 1 5 8 -3 4
10 Leher 2 0 0 0 0 0 1 0 1 6 5 1 0 1 6 5 1 3
11 Brinkumer SV 3 1 0 1 5 6 0 0 1 0 3 1 0 2 5 9 -4 3
12 BTS Neustadt 3 0 0 1 1 3 1 0 1 1 4 1 0 2 2 7 -5 3
13 Habenhauser FV 3 0 0 1 4 5 0 1 1 2 6 0 1 2 6 11 -5 1
14 FC Union 60 3 0 1 1 2 4 0 0 1 0 3 0 1 2 2 7 -5 1
15 Werder Bremen III 2 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2 -2 0
16 Geestemuende 3 0 0 2 2 9 0 0 1 0 6 0 0 3 2 15 -13 0

Oberliga Mittelrhein

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Borussia Freialdenhoven 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 DJK BW Friesdorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dueren 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 FC Hennef 05 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 FC Huerth 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 FC Wegberg-Beeck 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Fortuna Koeln II 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Pesch 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 SV Breinig 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 SV Deutz 05 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 SV Eilendorf 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Siegburger SV 04 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 SpVg Frechen 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Spvg Wesseling Urfeld 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 VfL Vichttal 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Viktoria Arnoldsweiler 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.