Todos los enlaces patrocinados
PUBLICIDAD

resultados Alagoano

marcadores Alagoano

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

Carioca Taca Guanabara

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Vasco da Gama 1 0 0 0 0 0 1 0 0 4 2 1 0 0 4 2 2 3
2 Flamengo 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
3 Bangu 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
4 Madureira RJ 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
5 Boavista 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
6 Botafogo RJ 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
7 Audax Rio EC 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
8 Nova Iguacu 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
9 Portuguesa RJ 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
10 Fluminense 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0
11 Resende 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0
12 Volta Redonda 1 0 0 1 2 4 0 0 0 0 0 0 0 1 2 4 -2 0

Paulista A1

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Palmeiras 2 1 0 0 3 0 1 0 0 2 0 2 0 0 5 0 5 6
2 Mirassol 1 1 0 0 3 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 1 2 3
3 Ituano FC 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
4 Guarani 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
5 Sao Bernardo 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
6 Botafogo SP 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
7 Corinthians 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
8 Ferroviaria 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
9 Inter de Limeira 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
10 Santo Andre 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
11 Santos FC 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
12 Sao Paulo 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
13 Agua Santa 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0
14 Red Bull Bragantino 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3 0 0 1 1 3 -2 0
15 Ponte Preta 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 -3 0
16 Novorizontino 2 0 0 1 0 2 0 0 1 0 2 0 0 2 0 4 -4 0

Mineiro

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Cruzeiro 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 3
2 Caldense 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
3 Athletic Club 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
4 Atletico MG 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
5 Democrata GV 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
6 Patrocinense 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
7 Pouso Alegre 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
8 Tombense FC 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
9 Villa Nova AC 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
10 America MG 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
11 Uberlandia 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0
12 Uniao Recreativa dos Trabalhadores 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 -3 0

Gaucho

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Gremio 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
2 Internacional 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 1 3
3 Ypiranga RS 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
4 EC Sao Jose 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
5 Novo Hamburgo 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
6 Uniao Frederiquense 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
7 Brasil de Pelotas 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
8 CE Aimore 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
9 Caxias 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
10 Juventude 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0
11 Sao Luiz 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
12 Guarany de Bage 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0

Catarinense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Chapecoense AF 2 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 2 0 0 2 0 2 6
2 Hercilio Luz 2 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 2 0 0 2 0 2 6
3 Concordia Atletico 2 0 1 0 0 0 1 0 0 3 1 1 1 0 3 1 2 4
4 Camboriu FC 2 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 1 0 1 0 1 4
5 Marcilio Dias 2 0 1 0 0 0 0 1 0 2 2 0 2 0 2 2 0 2
6 Brusque 2 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2
7 Figueirense 2 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2
8 Juventus SC 2 0 1 0 2 2 0 0 1 0 1 0 1 1 2 3 -1 1
9 Avai FC 2 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 1 1 0 1 -1 1
10 Barra FC 2 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 1 0 1 -1 1
11 Joinville 2 0 0 1 1 3 0 1 0 0 0 0 1 1 1 3 -2 1
12 Prospera 2 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 0 0 2 0 2 -2 0

Cearense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Caucaia EC 7 4 0 0 8 2 2 1 0 4 2 6 1 0 12 4 8 19
2 Ferroviario 7 2 1 0 7 1 2 2 0 9 4 4 3 0 16 5 11 15
3 Maracana EC 7 1 1 1 5 5 1 2 1 3 3 2 3 2 8 8 0 9
4 Pacajus SC 7 1 1 1 3 5 1 2 1 3 3 2 3 2 6 8 -2 9
5 Icasa 7 1 1 1 2 1 1 1 2 3 6 2 2 3 5 7 -2 8
6 Iguatu 7 1 1 2 7 5 1 0 2 3 4 2 1 4 10 9 1 7
7 Atletico Cearense 7 0 2 2 2 5 1 0 2 3 6 1 2 4 5 11 -6 5
8 Crato 7 0 1 3 1 6 1 0 2 2 7 1 1 5 3 13 -10 4

Matogrossense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Cuiaba 2 1 0 0 3 0 1 0 0 2 1 2 0 0 5 1 4 6
2 Dom Bosco 2 1 0 0 1 0 1 0 0 2 1 2 0 0 3 1 2 6
3 Academia FC 2 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 2 0 0 2 0 2 6
4 Nova Mutum 2 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 2 0 0 2 0 2 6
5 Luverdense 2 1 0 0 2 0 0 0 1 0 1 1 0 1 2 1 1 3
6 Sinop 2 1 0 0 2 0 0 0 1 0 2 1 0 1 2 2 0 3
7 Operario VG 2 0 0 1 1 2 0 0 1 0 1 0 0 2 1 3 -2 0
8 Uniao Rondonopolis 2 0 0 1 1 2 0 0 1 0 1 0 0 2 1 3 -2 0
9 Sorriso 2 0 0 1 0 1 0 0 1 0 2 0 0 2 0 3 -3 0
10 Acao 2 0 0 1 0 1 0 0 1 0 3 0 0 2 0 4 -4 0

Paranaense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 FC Cascavel 2 2 0 0 5 1 0 0 0 0 0 2 0 0 5 1 4 6
2 Londrina EC 2 2 0 0 3 1 0 0 0 0 0 2 0 0 3 1 2 6
3 Operario Ferroviario 2 2 0 0 3 1 0 0 0 0 0 2 0 0 3 1 2 6
4 Athletico Paranaense 2 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 1 0 1 0 1 4
5 Coritiba 2 1 0 0 1 0 0 0 1 1 2 1 0 1 2 2 0 3
6 Cianorte 2 1 0 0 2 1 0 0 1 0 1 1 0 1 2 2 0 3
7 Parana Clube 2 1 0 0 2 1 0 0 1 0 1 1 0 1 2 2 0 3
8 Azuriz 2 0 0 0 0 0 0 1 1 1 2 0 1 1 1 2 -1 1
9 Maringa FC 2 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2 0 1 1 1 2 -1 1
10 Sao Joseense 2 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 1 0 1 -1 1
11 CE Uniao 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 3 0 0 2 1 3 -2 0
12 Rio Branco PR 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 5 0 0 2 1 5 -4 0

Goiano Group A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Anapolis FC 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
2 Jataiense 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
3 Morrinhos 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
4 Goias 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
5 Gremio Anapolis 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
6 Goianesia 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 1 0 2 -2 0

Goiano Group B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico GO 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
2 Vila Nova 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
3 Aparecidense 1 0 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1
4 Ipora 1 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1 0 2 2 0 1
5 CRAC 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0
6 Goiatuba SC 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0

Piauiense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Fluminense PI 4 1 1 0 5 1 2 0 0 5 0 3 1 0 10 1 9 10
2 River AC 3 2 0 0 5 0 0 1 0 1 1 2 1 0 6 1 5 7
3 4 de Julho 4 1 0 0 1 0 0 3 0 2 2 1 3 0 3 2 1 6
4 Altos 3 1 0 0 3 0 0 1 1 2 4 1 1 1 5 4 1 4
5 Oeirense 3 1 1 0 2 1 0 0 1 0 1 1 1 1 2 2 0 4
6 Parnahyba 4 0 1 1 1 4 1 0 1 2 3 1 1 2 3 7 -4 4
7 Flamengo PI 3 0 1 0 0 0 0 0 2 0 5 0 1 2 0 5 -5 1
8 Cori-Sabba 4 0 1 2 2 6 0 0 1 0 3 0 1 3 2 9 -7 1

Sergipano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sergipe 2 1 0 0 2 1 1 0 0 6 0 2 0 0 8 1 7 6
2 Confianca 2 1 0 0 5 0 1 0 0 2 1 2 0 0 7 1 6 6
3 AO Itabaiana 2 1 0 0 4 0 1 0 0 1 0 2 0 0 5 0 5 6
4 Lagarto FC 2 1 0 0 2 0 1 0 0 2 1 2 0 0 4 1 3 6
5 Sociedade Boca Junior 2 0 0 1 0 6 1 0 0 2 0 1 0 1 2 6 -4 3
6 Atletico Gloriense 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0
7 Falcon 2 0 0 1 0 1 0 0 1 1 2 0 0 2 1 3 -2 0
8 Freipaulistano 2 0 0 1 1 2 0 0 1 0 2 0 0 2 1 4 -3 0
9 Maruinense 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4 0 0 1 0 4 -4 0
10 America SE 2 0 0 1 0 2 0 0 1 0 5 0 0 2 0 7 -7 0

Sul-Matogrossense Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Chapadao 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Comercial MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Costa Rica EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Operario MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Uniao/ABC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Sul-Matogrossense Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Aguia Negra 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Aquidauanense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Coxim AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Dourados AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Naviraiense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Alagoano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 CS Alagoano 2 1 0 0 5 0 1 0 0 3 1 2 0 0 8 1 7 6
2 ASA 1 0 0 0 0 0 1 0 0 5 0 1 0 0 5 0 5 3
3 Cruzeiro Arapiraca 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
4 CRB 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
5 Murici 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
6 Clube Sociedade Esportiva 2 0 1 0 1 1 0 0 1 1 2 0 1 1 2 3 -1 1
7 Desportivo Alianca 2 0 0 1 1 3 0 1 0 1 1 0 1 1 2 4 -2 1
8 Jacyoba AC 2 0 0 1 0 5 0 0 1 0 5 0 0 2 0 10 -10 0

Brasiliense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ceilandia 2 1 0 0 3 0 1 0 0 3 2 2 0 0 6 2 4 6
2 Brasilia 2 0 1 0 2 2 1 0 0 2 0 1 1 0 4 2 2 4
3 Taguatinga 2 1 0 0 3 2 0 1 0 1 1 1 1 0 4 3 1 4
4 Brasiliense 2 1 0 0 2 1 0 0 1 2 3 1 0 1 4 4 0 3
5 Santa Maria 2 0 0 1 2 3 1 0 0 2 1 1 0 1 4 4 0 3
6 Paranoa EC 2 1 0 0 2 1 0 0 1 1 2 1 0 1 3 3 0 3
7 Gama 2 1 0 0 3 2 0 0 1 0 3 1 0 1 3 5 -2 3
8 Unai EC 2 0 0 1 1 2 0 1 0 2 2 0 1 1 3 4 -1 1
9 Capital FC 2 0 1 0 1 1 0 0 1 1 2 0 1 1 2 3 -1 1
10 Luziania 2 0 0 1 0 2 0 0 1 2 3 0 0 2 2 5 -3 0

Paraibano Group A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico Cajazeirense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Auto Esporte 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Botafogo PB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Sao Paulo Crystal 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Sousa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paraibano Group B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Campinense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Centro Sportivo Paraibano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Nacional de Patos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Sport Club Lagoa Seca 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Treze 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Baiano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico Alagoinhas 3 1 0 1 4 2 1 0 0 3 1 2 0 1 7 3 4 6
2 EC Jacuipense 2 1 0 0 1 0 1 0 0 5 2 2 0 0 6 2 4 6
3 Bahia 3 1 1 0 2 1 0 1 0 2 2 1 2 0 4 3 1 5
4 Bahia de Feira 2 0 1 0 2 2 1 0 0 2 0 1 1 0 4 2 2 4
5 Vitoria 2 0 1 0 1 1 1 0 0 1 0 1 1 0 2 1 1 4
6 Barcelona de Ilheus 3 0 0 1 0 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 0 4
7 UNIRB FC 2 0 1 0 0 0 0 1 0 1 1 0 2 0 1 1 0 2
8 Juazeirense 2 0 0 1 2 5 0 1 0 1 1 0 1 1 3 6 -3 1
9 Doce Mel 3 0 0 1 1 3 0 0 2 0 2 0 0 3 1 5 -4 0
10 Vitoria da Conquista 2 0 0 1 0 2 0 0 1 1 4 0 0 2 1 6 -5 0

Potiguar 1st Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 America RN 6 3 0 0 4 0 1 1 1 4 4 4 1 1 8 4 4 13
2 ABC 5 3 0 1 10 4 1 0 0 4 1 4 0 1 14 5 9 12
3 Forca e Luz 6 1 1 1 3 5 1 1 1 3 2 2 2 2 6 7 -1 8
4 ACD Potiguar 6 2 1 2 5 4 0 0 1 0 3 2 1 3 5 7 -2 7
5 ACD Potyguar 5 1 1 0 3 2 1 0 2 2 6 2 1 2 5 8 -3 7
6 Santa Cruz de Natal 5 1 1 0 5 2 0 1 2 3 5 1 2 2 8 7 1 5
7 Globo FC 6 1 1 1 5 5 0 1 2 2 6 1 2 3 7 11 -4 5
8 AS Sociedade 5 0 0 0 0 0 1 1 3 4 8 1 1 3 4 8 -4 4

Pernambucano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sport Recife 1 1 0 0 7 0 0 0 0 0 0 1 0 0 7 0 7 3
2 Nautico 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 3
3 Retro FC 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 1 3
4 Caruaru City SC 1 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1 0 2 2 0 1
5 Salgueiro 1 0 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1
6 Afogados da Ingazeira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Santa Cruz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Vera Cruz 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0
9 Ibis SC 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 -3 0
10 Sete de Setembro PE 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 7 0 0 1 0 7 -7 0

Maranhense First Group Stage Group A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sampaio Correa 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 1 3
2 Iape 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Pinheiro MA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 SE Juventude 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0

Maranhense First Group Stage Group B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Moto Club MA 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
2 Sao Jose MA 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
3 EC Cordino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Tuntum SC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paraense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Paysandu 1 1 0 0 3 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 1 2 3
2 Castanhal EC 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
3 Remo 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
4 Aguia de Maraba 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
5 Tuna Luso 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
6 Caete SE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Independente PA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Itupiranga SC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Tapajos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Amazonia IFC 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0
11 Paragominas FC 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0
12 Bragantino PA 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3 0 0 1 1 3 -2 0
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.