resultados Matogrossense playoff

marcadores Matogrossense playoff

Carioca 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Botafogo RJ 4 2 0 0 3 1 2 0 0 3 0 4 0 0 6 1 5 12
2 Vasco da Gama 3 2 0 0 6 1 1 0 0 3 1 3 0 0 9 2 7 9
3 Flamengo 3 0 1 0 1 1 2 0 0 7 0 2 1 0 8 1 7 7
4 Boavista 3 1 0 0 4 0 1 1 0 4 3 2 1 0 8 3 5 7
5 Bangu 3 1 0 1 3 3 1 0 0 2 0 2 0 1 5 3 2 6
6 Fluminense 3 1 0 0 4 0 0 1 1 4 6 1 1 1 8 6 2 4
7 AD Cabofriense 3 1 1 0 3 1 0 0 1 2 4 1 1 1 5 5 0 4
8 Volta Redonda 3 1 0 0 3 1 0 1 1 1 3 1 1 1 4 4 0 4
9 Madureira RJ 3 1 1 0 7 5 0 0 1 1 4 1 1 1 8 9 -1 4
10 America RJ 4 1 0 1 3 3 0 1 1 1 2 1 1 2 4 5 -1 4
11 Resende 4 0 1 1 1 2 1 0 1 2 2 1 1 2 3 4 -1 4
12 Macae 4 1 0 1 2 3 0 0 2 0 2 1 0 3 2 5 -3 3
13 Portuguesa RJ 3 1 0 1 3 7 0 0 1 1 2 1 0 2 4 9 -5 3
14 Friburguense 3 1 0 0 1 0 0 0 2 1 7 1 0 2 2 7 -5 3
15 Tigres RJ 3 0 0 2 2 5 0 0 1 2 3 0 0 3 4 8 -4 0
16 Bonsucesso FC 3 0 0 1 0 2 0 0 2 1 7 0 0 3 1 9 -8 0

Potiguar 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Globo FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 America RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Potiguar RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Baraunas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 AS Sociedade 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 ABC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Alecrim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Palmeira de Goianinha 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Cearense 1. Div. 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Fortaleza 6 3 0 0 8 1 2 1 0 7 3 5 1 0 15 4 11 16
2 Ceara 6 3 0 0 5 0 2 0 1 4 2 5 0 1 9 2 7 15
3 Uniclinic Atletico Clube 5 1 0 2 5 6 2 0 0 3 1 3 0 2 8 7 1 9
4 Guarani de Juazeiro 5 2 0 1 3 2 0 1 1 2 3 2 1 2 5 5 0 7
5 Maranguape 4 0 1 1 3 4 1 0 1 2 3 1 1 2 5 7 -2 4
6 AE Tiradentes 4 1 1 1 3 3 0 0 1 0 2 1 1 2 3 5 -2 4
7 Icasa 5 1 0 1 2 4 0 1 2 4 7 1 1 3 6 11 -5 4
8 Itapipoca 6 0 1 2 1 3 1 0 2 2 5 1 1 4 3 8 -5 4
9 Guarany de Sobral 3 0 0 1 0 2 1 0 1 1 1 1 0 2 1 3 -2 3
10 Quixada 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 3 0 0 2 0 3 -3 0

Potiguar 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Corintians RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paulista A1

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ferroviaria 4 2 0 0 5 2 1 0 1 3 1 3 0 1 8 3 5 9
2 Audax Sao Paulo 4 1 0 1 3 3 2 0 0 4 1 3 0 1 7 4 3 9
3 Corinthians 3 2 0 0 3 1 1 0 0 1 0 3 0 0 4 1 3 9
4 Santos FC 4 1 1 0 3 2 1 1 0 5 3 2 2 0 8 5 3 8
5 Linense 4 0 2 0 4 4 1 1 0 3 2 1 3 0 7 6 1 6
6 Palmeiras 4 0 1 1 3 4 1 1 0 2 0 1 2 1 5 4 1 5
7 Sao Bento 3 1 1 0 2 1 0 1 0 2 2 1 2 0 4 3 1 5
8 Sao Bernardo 3 1 0 0 1 0 0 2 0 2 2 1 2 0 3 2 1 5
9 Ituano FC 4 1 1 0 2 1 0 1 1 2 3 1 2 1 4 4 0 5
10 Sao Paulo 2 1 0 0 4 0 0 1 0 1 1 1 1 0 5 1 4 4
11 Oeste FC 4 1 1 0 3 1 0 0 2 0 2 1 1 2 3 3 0 4
12 Red Bull Brasil 4 0 1 1 1 4 1 0 1 4 3 1 1 2 5 7 -2 4
13 Agua Santa 3 1 0 0 1 0 0 1 1 0 4 1 1 1 1 4 -3 4
14 Novorizontino 4 0 2 0 4 4 0 1 1 2 3 0 3 1 6 7 -1 3
15 Botafogo SP 3 0 1 1 1 3 0 1 0 1 1 0 2 1 2 4 -2 2
16 XV de Piracicaba 2 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 1 0 1 -1 1
17 Capivariano 3 0 0 1 0 2 0 1 1 3 4 0 1 2 3 6 -3 1
18 Ponte Preta 3 0 0 1 0 2 0 1 1 3 5 0 1 2 3 7 -4 1
19 Rio Claro 3 0 1 1 2 4 0 0 1 1 3 0 1 2 3 7 -4 1
20 Mogi Mirim 2 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 0 0 2 2 4 -2 0

Alagoano 1st stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 CS Alagoano 4 2 0 0 9 1 2 0 0 4 0 4 0 0 13 1 12 12
2 CRB 5 3 0 0 8 2 1 0 1 3 4 4 0 1 11 6 5 12
3 ASA 5 1 0 1 2 2 3 0 0 7 3 4 0 1 9 5 4 12
4 Santa Rita 4 0 2 0 1 1 2 0 0 3 0 2 2 0 4 1 3 8
5 Murici 4 1 0 1 3 2 1 0 1 4 6 2 0 2 7 8 -1 6
6 SS Sete de Setembro 4 1 0 1 3 3 0 1 1 2 3 1 1 2 5 6 -1 4
7 Coruripe 5 1 0 2 3 3 0 1 1 2 4 1 1 3 5 7 -2 4
8 Penedense 4 0 0 2 1 6 1 0 1 3 6 1 0 3 4 12 -8 3
9 Clube Sociedade Esportiva 5 0 1 1 2 3 0 1 2 0 3 0 2 3 2 6 -4 2
10 Ipanema 4 0 0 2 2 5 0 0 2 0 5 0 0 4 2 10 -8 0

Acreano 1st stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Alto Acre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Amax 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Andirá 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Atletico Acreano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Galvez EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Plácido de Castro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Rio Branco 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Vasco da Gama AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Matogrossense 1st group stage grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Luverdense 3 2 0 0 9 1 0 1 0 0 0 2 1 0 9 1 8 7
2 Sinop 3 1 1 0 2 0 0 0 1 0 2 1 1 1 2 2 0 4
3 Mixto 3 1 0 0 2 1 0 1 1 1 3 1 1 1 3 4 -1 4
4 Cacerense 3 1 0 0 2 0 0 1 1 3 7 1 1 1 5 7 -2 4
5 Operario MT 3 1 1 0 4 2 0 0 1 1 5 1 1 1 5 7 -2 4
6 Pocone MT 3 0 1 0 3 3 0 0 2 2 5 0 1 2 5 8 -3 1

Matogrossense 1st group stage grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Cuiaba 3 1 0 0 3 0 1 1 0 2 0 2 1 0 5 0 5 7
2 Araguaia 2 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2 0 2 6
3 Dom Bosco 2 0 0 1 0 2 1 0 0 2 1 1 0 1 2 3 -1 3
4 Uniao Rondonopolis 2 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 1 0 1 -1 1
5 Operario LTDA 3 0 0 1 1 2 0 0 2 0 4 0 0 3 1 6 -5 0

Maranhense 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sampaio Correa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Maranhao 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 EC Cordino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Moto Club MA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Sao Jose MA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Imperatriz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Santa Quiteria 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Araioses 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paranaense 1. Div.

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico PR 4 1 1 0 1 0 2 0 0 4 1 3 1 0 5 1 4 10
2 Parana Clube 3 1 0 0 4 1 2 0 0 4 2 3 0 0 8 3 5 9
3 Coritiba 3 1 1 0 5 1 1 0 0 3 0 2 1 0 8 1 7 7
4 Londrina EC 3 2 0 0 4 0 0 1 0 1 1 2 1 0 5 1 4 7
5 J.Malucelli 4 2 0 0 4 2 0 1 1 1 4 2 1 1 5 6 -1 7
6 Foz do Iguacu 3 1 0 1 4 6 1 0 0 1 0 2 0 1 5 6 -1 6
7 Maringa FC 3 1 0 1 2 2 0 0 1 0 1 1 0 2 2 3 -1 3
8 FC Cascavel 3 1 0 0 2 1 0 0 2 3 8 1 0 2 5 9 -4 3
9 PSTC 3 0 1 0 1 1 0 0 2 1 4 0 1 2 2 5 -3 1
10 Toledo CW 3 0 0 1 0 1 0 1 1 1 3 0 1 2 1 4 -3 1
11 Rio Branco PR 3 0 0 1 1 2 0 0 2 2 4 0 0 3 3 6 -3 0
12 Operario Ferroviario 3 0 0 2 1 4 0 0 1 0 1 0 0 3 1 5 -4 0

Gaúcho 1. Div.

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Juventude 4 2 0 0 4 1 2 0 0 5 2 4 0 0 9 3 6 12
2 EC Sao Jose 4 1 1 0 2 0 2 0 0 5 0 3 1 0 7 0 7 10
3 Gremio 4 1 0 1 3 3 2 0 0 4 1 3 0 1 7 4 3 9
4 Internacional 3 2 0 0 5 3 0 1 0 0 0 2 1 0 5 3 2 7
5 Sao Paulo RG 3 1 0 0 2 1 1 0 1 2 2 2 0 1 4 3 1 6
6 Novo Hamburgo 3 1 1 0 2 0 0 1 0 0 0 1 2 0 2 0 2 5
7 Gloria 4 1 1 0 4 2 0 1 1 1 2 1 2 1 5 4 1 5
8 Ypiranga RS 3 1 0 0 4 0 0 1 1 3 4 1 1 1 7 4 3 4
9 CE Lajeadense 3 0 0 2 1 4 1 0 0 2 1 1 0 2 3 5 -2 3
10 Brasil de Pelotas 4 0 1 1 2 4 0 2 0 2 2 0 3 1 4 6 -2 3
11 Veranopolis 3 0 1 1 0 1 0 0 1 1 3 0 1 2 1 4 -3 1
12 Cruzeiro RS 4 0 1 1 2 3 0 0 2 0 4 0 1 3 2 7 -5 1
13 CE Aimore 3 0 0 1 1 2 0 0 2 1 5 0 0 3 2 7 -5 0
14 Passo Fundo 3 0 0 1 0 3 0 0 2 1 6 0 0 3 1 9 -8 0

Mineiro I

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico MG 3 1 0 0 2 0 1 1 0 1 0 2 1 0 3 0 3 7
2 Villa Nova AC 2 1 0 0 2 1 1 0 0 1 0 2 0 0 3 1 2 6
3 Cruzeiro 2 0 1 0 0 0 1 0 0 2 1 1 1 0 2 1 1 4
4 Guarani MG 3 1 1 0 3 0 0 0 1 0 3 1 1 1 3 3 0 4
5 Tricordiano 2 1 0 0 3 0 0 0 1 1 2 1 0 1 4 2 2 3
6 America MG 2 1 0 0 3 0 0 0 1 0 3 1 0 1 3 3 0 3
7 Caldense 2 1 0 0 2 0 0 0 1 0 2 1 0 1 2 2 0 3
8 Uberlandia 2 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 1 1 1 0 3
9 Boa Esporte Clube 2 1 0 0 2 1 0 0 1 0 2 1 0 1 2 3 -1 3
10 Uniao Recreativa dos Trabalhadores 2 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 1 1 0 1 -1 1
11 Tombense FC 2 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 0 0 2 2 4 -2 0
12 Tupi 2 0 0 1 0 1 0 0 1 0 3 0 0 2 0 4 -4 0

Pernambucano 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Central SC 2 0 0 2 1 4 0 0 0 0 0 0 0 2 1 4 -3 0
2 America PE 2 0 0 0 0 0 1 0 1 3 4 1 0 1 3 4 -1 3

Pernambucano Relegation group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Serra Talhada 3 0 1 0 1 1 1 1 0 2 1 1 2 0 3 2 1 5
2 Atletico PE 3 2 0 0 4 1 0 0 1 2 3 2 0 1 6 4 2 6
3 CA Porto 4 0 0 0 0 0 1 2 1 3 4 1 2 1 3 4 -1 5
4 Academica Vitoria 4 1 1 0 4 3 0 1 1 1 4 1 2 1 5 7 -2 5
5 Pesqueira FC 4 0 1 2 0 2 0 0 1 0 1 0 1 3 0 3 -3 1
6 Belo Jardim 4 1 2 0 4 1 0 1 0 0 0 1 3 0 4 1 3 6

Baiano 1. Div. 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Bahia 2 1 0 0 2 1 1 0 0 3 2 2 0 0 5 3 2 6
2 Vitoria 2 1 0 0 3 0 0 1 0 1 1 1 1 0 4 1 3 4
3 Galicia EC 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 3
4 Bahia de Feira 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
5 Feirense FC 2 1 0 0 1 0 0 0 1 0 2 1 0 1 1 2 -1 3
6 Vitoria da Conquista 2 0 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 2 0 1 1 0 2
7 Fluminense de Feira 2 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2
8 Juazeirense 2 0 0 1 2 3 0 1 0 0 0 0 1 1 2 3 -1 1
9 Flamengo de Guanambi 2 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2 0 1 1 1 2 -1 1
10 Colo Colo FR 2 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 1 0 1 -1 1
11 EC Jacuipense 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 -3 0
12 Jacobina 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 -3 0

Capixaba

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Desportiva Ferroviaria 2 1 0 0 3 0 0 1 0 1 1 1 1 0 4 1 3 4
2 Espírito Santo 2 1 0 0 3 0 0 1 0 0 0 1 1 0 3 0 3 4
3 Atletico ES 2 0 1 0 1 1 1 0 0 2 0 1 1 0 3 1 2 4
4 Real Noroeste 2 1 1 0 2 1 0 0 0 0 0 1 1 0 2 1 1 4
5 Rio Branco ES 2 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 1 0 1 0 1 4
6 Estrela do Norte 3 0 1 1 0 2 1 0 0 2 0 1 1 1 2 2 0 4
7 Linhares 2 0 0 0 0 0 1 0 1 3 3 1 0 1 3 3 0 3
8 Sport ES 1 0 0 1 2 3 0 0 0 0 0 0 0 1 2 3 -1 0
9 Sao Mateus 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
10 Doze FC 3 0 0 1 0 2 0 0 2 0 6 0 0 3 0 8 -8 0

Catarinense 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Chapecoense AF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Criciuma 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Brusque 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Joinville 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Figueirense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Metropolitano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Avai FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Inter de Lages 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Guarani de Palhoca 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Camboriu FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Goiano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico GO 4 2 0 0 3 0 2 0 0 6 1 4 0 0 9 1 8 12
2 Goias 4 2 0 0 2 0 1 0 1 4 3 3 0 1 6 3 3 9
3 Anapolis FC 5 1 2 0 4 3 1 0 1 1 1 2 2 1 5 4 1 8
4 CRAC 4 1 1 0 4 2 0 1 1 0 2 1 2 1 4 4 0 5
5 Itumbiara 4 0 1 1 1 3 1 1 0 1 0 1 2 1 2 3 -1 5
6 Vila Nova 4 0 1 1 0 2 1 1 0 2 1 1 2 1 2 3 -1 5
7 Trindade 4 0 0 2 0 4 1 1 0 3 0 1 1 2 3 4 -1 4
8 Aparecidense 5 0 2 0 0 0 0 2 1 2 3 0 4 1 2 3 -1 4
9 Goianesia 4 1 0 1 3 3 0 0 2 2 5 1 0 3 5 8 -3 3
10 Anapolina 4 0 0 2 0 4 0 1 1 0 1 0 1 3 0 5 -5 1

Paraibano 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Campinense 4 1 1 0 3 2 2 0 0 6 0 3 1 0 9 2 7 10
2 Botafogo PB 4 1 0 0 3 0 1 2 0 3 2 2 2 0 6 2 4 8
3 Centro Sportivo Paraibano 4 2 0 0 6 0 0 1 1 2 3 2 1 1 8 3 5 7
4 Auto Esporte 4 2 0 0 5 2 0 0 2 0 7 2 0 2 5 9 -4 6
5 Sousa 4 0 1 1 2 3 1 1 0 4 2 1 2 1 6 5 1 5
6 Paraiba PB 4 1 2 0 3 2 0 0 1 0 3 1 2 1 3 5 -2 5
7 Treze 3 1 0 1 5 3 0 1 0 2 2 1 1 1 7 5 2 4
8 Santa Cruz PB 3 1 1 0 3 2 0 0 1 0 3 1 1 1 3 5 -2 4
9 Esporte de Patos 4 0 1 1 1 3 0 1 1 3 5 0 2 2 4 8 -4 2
10 Atletico Cajazeirense 4 0 0 1 0 4 0 0 3 1 4 0 0 4 1 8 -7 0

Piauiense 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Picos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Flamengo PI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 River AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Altos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Parnahyba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Piaui 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Caicara 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cori-Sabba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Sul-Matogrossense grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Comercial MS 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
2 Novoperario FC 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
3 Costa Rica EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Misto-MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Operario MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Serc 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Sul-Matogrossense grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Aguia Negra 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
2 Aquidauanense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ivinhema 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Naviraiense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Sete de Dourados 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Corumbaense 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0

Rondoniense 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ariquemes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Genus 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Guajara EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ji-Parana FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Real Desportivo Ariquemes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Rolim de Moura 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Rondoniense SC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 SC Morumbi 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Sergipano 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Confianca 6 2 1 1 7 4 2 0 0 6 1 4 1 1 13 5 8 13
2 Dorense 6 2 1 0 5 2 1 1 1 5 3 3 2 1 10 5 5 11
3 AO Itabaiana 6 1 1 0 3 0 2 0 2 5 5 3 1 2 8 5 3 10
4 Sociedade Boca Junior 5 2 0 0 3 1 1 1 1 2 2 3 1 1 5 3 2 10
5 Estanciano EC 6 1 1 1 3 2 2 0 1 3 4 3 1 2 6 6 0 10
6 Sergipe 5 1 0 1 2 2 1 2 0 7 2 2 2 1 9 4 5 8
7 Amadense EC 5 1 0 2 2 6 0 2 0 1 1 1 2 2 3 7 -4 5
8 Guarany SE 4 1 0 1 4 6 0 0 2 0 4 1 0 3 4 10 -6 3
9 Lagarto AC 5 0 1 2 2 4 0 1 1 2 4 0 2 3 4 8 -4 2
10 AD Socorrense 6 0 2 1 2 5 0 0 3 1 7 0 2 4 3 12 -9 2

Brasiliense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Luziania 3 2 0 0 3 1 1 0 0 2 1 3 0 0 5 2 3 9
2 Brasiliense 2 1 0 0 5 2 1 0 0 1 0 2 0 0 6 2 4 6
3 Gama 2 1 0 0 3 1 1 0 0 2 0 2 0 0 5 1 4 6
4 Ceilandia 3 1 1 0 4 1 0 1 0 0 0 1 2 0 4 1 3 5
5 Sobradinho EC 3 0 2 0 1 1 1 0 0 2 0 1 2 0 3 1 2 5
6 Brasilia 2 0 1 0 1 1 1 0 0 1 0 1 1 0 2 1 1 4
7 Taguatinga 2 0 0 1 1 2 0 1 0 1 1 0 1 1 2 3 -1 1
8 Paracatu FC 3 0 0 1 0 1 0 1 1 1 2 0 1 2 1 3 -2 1
9 Santa Maria 2 0 1 0 0 0 0 0 1 2 5 0 1 1 2 5 -3 1
10 Bosque Formosa EC 3 0 0 1 0 2 0 1 1 1 2 0 1 2 1 4 -3 1
11 Planaltina EC 3 0 0 1 0 2 0 1 1 2 4 0 1 2 2 6 -4 1
12 Cruzeiro DF 2 0 0 1 0 1 0 0 1 0 3 0 0 2 0 4 -4 0

Paraense 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Paysandu 2 1 0 0 3 0 1 0 0 1 0 2 0 0 4 0 4 6
2 Aguia de Maraba 3 1 0 0 1 0 1 0 1 6 5 2 0 1 7 5 2 6
3 Sao Raimundo PA 2 0 0 0 0 0 1 1 0 5 4 1 1 0 5 4 1 4
4 Remo 2 1 0 0 5 3 0 0 1 0 1 1 0 1 5 4 1 3
5 Sao Francisco PA 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
6 Parauapebas FC 2 1 0 0 2 1 0 0 1 0 1 1 0 1 2 2 0 3
7 Tapajos 1 0 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1
8 Independente PA 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0
9 Paragominas FC 2 0 0 1 2 3 0 0 1 0 3 0 0 2 2 6 -4 0
10 Cameta 2 0 0 1 0 3 0 0 1 1 2 0 0 2 1 5 -4 0

Pernambucano 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Nautico 3 2 0 0 3 0 1 0 0 2 0 3 0 0 5 0 5 9
2 Santa Cruz 3 1 1 0 5 3 0 0 1 0 2 1 1 1 5 5 0 4
3 Salgueiro 3 1 0 0 1 0 0 1 1 1 2 1 1 1 2 2 0 4
4 Sport 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 2 1 0 2 2 3 -1 3
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:


Menu

Hoy

Primera División

Futbol

Basket

Tenis