Todos los enlaces patrocinados
PUBLICIDAD

resultados Paraibano

marcadores Paraibano

*Cuotas orientativas. Comprobar antes.

Carioca Taca Guanabara

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Fluminense 11 5 0 1 9 2 4 1 0 7 0 9 1 1 16 2 14 28
2 Flamengo 11 4 1 1 14 5 4 1 0 13 3 8 2 1 27 8 19 26
3 Vasco da Gama 11 4 1 1 10 4 3 0 2 9 7 7 1 3 19 11 8 22
4 Botafogo RJ 11 5 0 1 16 6 1 2 2 8 10 6 2 3 24 16 8 20
5 Nova Iguacu 11 3 1 1 6 2 1 1 4 5 13 4 2 5 11 15 -4 14
6 Portuguesa RJ 11 3 2 1 9 6 0 1 4 2 6 3 3 5 11 12 -1 12
7 Resende 11 2 1 2 6 8 1 2 3 5 9 3 3 5 11 17 -6 12
8 Audax Rio EC 11 1 2 2 5 5 2 0 4 4 9 3 2 6 9 14 -5 11
9 Madureira RJ 11 1 0 4 4 9 2 2 2 5 8 3 2 6 9 17 -8 11
10 Boavista 11 2 2 1 7 4 1 2 3 6 12 3 4 4 13 16 -3 9
11 Bangu 11 1 3 1 3 7 1 0 5 2 10 2 3 6 5 17 -12 9
12 Volta Redonda 11 1 1 4 9 10 0 2 3 2 11 1 3 7 11 21 -10 6

Paulista A1

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Palmeiras 12 6 0 0 10 1 3 3 0 7 2 9 3 0 17 3 14 30
2 Corinthians 12 4 1 1 12 3 3 1 2 7 6 7 2 3 19 9 10 23
3 Sao Paulo 12 3 2 1 4 2 4 0 2 14 8 7 2 3 18 10 8 23
4 Red Bull Bragantino 12 5 1 0 14 5 1 1 4 5 8 6 2 4 19 13 6 20
5 Ituano FC 12 5 0 1 14 5 0 4 2 5 7 5 4 3 19 12 7 19
6 Botafogo SP 12 2 3 1 5 5 3 0 3 5 7 5 3 4 10 12 -2 18
7 Mirassol 12 3 2 1 11 9 1 3 2 6 8 4 5 3 17 17 0 17
8 Sao Bernardo 12 3 3 0 6 2 1 1 4 3 8 4 4 4 9 10 -1 16
9 Santo Andre 12 2 3 1 5 3 1 3 2 6 7 3 6 3 11 10 1 15
10 Guarani 12 3 1 2 10 8 1 1 4 2 9 4 2 6 12 17 -5 14
11 Ferroviaria 12 2 2 2 8 8 1 3 2 7 9 3 5 4 15 17 -2 14
12 Inter de Limeira 12 2 3 1 8 5 1 2 3 6 11 3 5 4 14 16 -2 14
13 Santos FC 12 2 2 2 8 10 1 3 2 8 9 3 5 4 16 19 -3 14
14 Agua Santa 12 1 2 3 6 8 2 0 4 5 7 3 2 7 11 15 -4 11
15 Ponte Preta 12 1 2 3 7 8 1 1 4 3 15 2 3 7 10 23 -13 9
16 Novorizontino 12 0 1 5 2 10 0 2 4 3 9 0 3 9 5 19 -14 3

Mineiro

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico MG 11 5 0 0 12 1 4 1 1 11 4 9 1 1 23 5 18 28
2 Athletic Club 11 5 0 1 8 1 3 1 1 7 3 8 1 2 15 4 11 25
3 Cruzeiro 11 4 1 1 13 6 3 0 2 8 5 7 1 3 21 11 10 22
4 Caldense 11 3 0 3 6 7 3 0 2 6 6 6 0 5 12 13 -1 18
5 America MG 11 3 1 2 6 4 2 1 2 5 4 5 2 4 11 8 3 17
6 Villa Nova AC 11 2 3 0 8 4 1 3 2 5 6 3 6 2 13 10 3 15
7 Democrata GV 11 3 1 1 6 2 1 1 4 4 8 4 2 5 10 10 0 14
8 Tombense FC 11 2 2 1 5 5 1 0 5 3 8 3 2 6 8 13 -5 11
9 Patrocinense 11 3 0 3 6 7 0 1 4 1 9 3 1 7 7 16 -9 10
10 Pouso Alegre 11 1 2 3 7 10 1 1 3 4 9 2 3 6 11 19 -8 9
11 Uberlandia 11 1 1 3 2 7 1 2 3 4 9 2 3 6 6 16 -10 9
12 Uniao Recreativa dos Trabalhadores 11 1 2 2 4 6 0 2 4 2 12 1 4 6 6 18 -12 7

Gaucho

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ypiranga RS 11 6 0 0 16 4 0 3 2 1 4 6 3 2 17 8 9 21
2 Gremio 11 5 1 0 13 3 1 2 2 5 7 6 3 2 18 10 8 21
3 Internacional 11 3 2 0 6 2 2 2 2 7 8 5 4 2 13 10 3 19
4 Brasil de Pelotas 11 3 3 0 9 4 0 4 1 3 7 3 7 1 12 11 1 16
5 Caxias 11 3 1 1 11 3 1 2 3 4 6 4 3 4 15 9 6 15
6 EC Sao Jose 11 3 1 1 5 4 1 2 3 5 6 4 3 4 10 10 0 15
7 Novo Hamburgo 11 3 2 0 6 2 0 4 2 5 8 3 6 2 11 10 1 15
8 CE Aimore 11 2 2 2 5 5 2 0 3 4 6 4 2 5 9 11 -2 14
9 Sao Luiz 11 3 2 1 4 4 0 2 3 3 9 3 4 4 7 13 -6 13
10 Juventude 11 2 3 1 6 3 0 2 3 3 6 2 5 4 9 9 0 11
11 Uniao Frederiquense 11 2 3 0 7 4 0 0 6 1 12 2 3 6 8 16 -8 9
12 Guarany de Bage 11 1 3 1 5 5 0 0 6 2 14 1 3 7 7 19 -12 6

Catarinense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Brusque 11 4 2 0 10 5 3 1 1 10 6 7 3 1 20 11 9 24
2 Hercilio Luz 11 5 0 0 12 3 1 3 2 1 4 6 3 2 13 7 6 21
3 Camboriu FC 11 5 0 0 8 2 1 3 2 3 4 6 3 2 11 6 5 21
4 Concordia Atletico 11 2 2 1 3 2 4 0 2 10 6 6 2 3 13 8 5 20
5 Chapecoense AF 11 3 1 2 7 6 2 0 3 3 7 5 1 5 10 13 -3 16
6 Marcilio Dias 11 3 2 1 10 4 1 1 3 9 11 4 3 4 19 15 4 15
7 Figueirense 11 3 1 1 10 6 1 2 3 5 8 4 3 4 15 14 1 15
8 Avai FC 11 3 1 2 7 3 0 2 3 1 6 3 3 5 8 9 -1 12
9 Joinville 11 1 2 2 5 8 1 3 2 4 7 2 5 4 9 15 -6 11
10 Barra FC 11 1 1 3 2 4 2 0 4 10 10 3 1 7 12 14 -2 10
11 Prospera 11 1 1 4 5 9 2 0 3 3 6 3 1 7 8 15 -7 10
12 Juventus SC 11 0 3 3 3 11 1 1 3 4 7 1 4 6 7 18 -11 7

Cearense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Caucaia EC 14 5 2 0 13 4 3 4 0 7 4 8 6 0 20 8 12 30
2 Ferroviario 14 3 4 0 11 4 3 4 0 13 5 6 8 0 24 9 15 26
3 Pacajus SC 14 3 2 2 11 8 2 3 2 6 6 5 5 4 17 14 3 20
4 Iguatu 14 3 2 2 16 6 2 2 3 7 7 5 4 5 23 13 10 19
5 Maracana EC 14 1 4 2 9 10 2 4 1 7 5 3 8 3 16 15 1 17
6 Icasa 14 1 5 1 4 3 2 2 3 5 8 3 7 4 9 11 -2 16
7 Atletico Cearense 14 1 2 4 11 11 2 2 3 8 13 3 4 7 19 24 -5 13
8 Crato 14 0 1 6 1 11 1 1 5 4 28 1 2 11 5 39 -34 5

Matogrossense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Cuiaba 9 5 0 0 18 2 2 1 1 5 4 7 1 1 23 6 17 22
2 Luverdense 9 3 1 0 5 1 3 1 1 8 2 6 2 1 13 3 10 20
3 Sport Sinop 9 4 1 0 9 4 1 2 1 3 4 5 3 1 12 8 4 18
4 Dom Bosco 9 2 2 1 6 5 1 2 1 3 6 3 4 2 9 11 -2 13
5 Academia FC 9 3 1 1 4 4 1 0 3 1 7 4 1 4 5 11 -6 13
6 Nova Mutum 9 2 2 1 5 3 1 1 2 5 6 3 3 3 10 9 1 12
7 Uniao Rondonopolis 9 3 0 1 7 5 1 0 4 3 6 4 0 5 10 11 -1 12
8 Operario VG 9 2 0 2 5 4 1 1 3 6 8 3 1 5 11 12 -1 10
9 Sorriso 9 1 1 2 4 7 0 0 5 1 11 1 1 7 5 18 -13 4
10 Acao 9 0 1 3 3 6 0 1 4 6 12 0 2 7 9 18 -9 2

Paranaense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Operario Ferroviario 11 4 2 0 12 3 2 1 2 7 6 6 3 2 19 9 10 21
2 Coritiba 11 3 2 0 6 1 3 1 2 9 7 6 3 2 15 8 7 21
3 Athletico Paranaense 11 3 2 1 11 5 2 3 0 7 4 5 5 1 18 9 9 20
4 Maringa FC 11 4 1 0 5 0 2 0 4 7 10 6 1 4 12 10 2 19
5 FC Cascavel 11 5 0 1 14 7 0 3 2 0 5 5 3 3 14 12 2 18
6 Londrina EC 11 4 1 1 10 7 1 2 2 3 5 5 3 3 13 12 1 18
7 Cianorte 11 4 2 0 10 2 1 0 4 2 8 5 2 4 12 10 2 17
8 Sao Joseense 11 3 2 0 6 2 1 2 3 4 6 4 4 3 10 8 2 16
9 Rio Branco PR 11 4 0 1 10 5 0 0 6 4 14 4 0 7 14 19 -5 12
10 Azuriz 11 3 1 2 6 4 0 1 4 1 9 3 2 6 7 13 -6 11
11 CE Uniao 11 1 0 4 4 9 1 1 4 9 12 2 1 8 13 21 -8 7
12 Parana Clube 11 1 1 3 4 9 0 0 6 1 12 1 1 9 5 21 -16 4

Goiano Group A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Goias 10 4 0 1 10 4 3 2 0 9 4 7 2 1 19 8 11 23
2 Anapolis FC 10 2 2 1 6 4 4 0 1 8 5 6 2 2 14 9 5 20
3 Morrinhos 10 1 4 0 4 3 1 1 3 3 6 2 5 3 7 9 -2 11
4 Goianesia 10 2 1 2 12 9 0 2 3 2 7 2 3 5 14 16 -2 9
5 Gremio Anapolis 10 0 4 1 2 3 0 4 1 4 5 0 8 2 6 8 -2 8
6 Jataiense 10 1 1 3 2 7 0 3 2 4 9 1 4 5 6 16 -10 7

Goiano Group B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Vila Nova 10 4 1 0 12 3 1 2 2 5 6 5 3 2 17 9 8 18
2 Atletico GO 10 2 1 2 5 5 3 1 1 7 4 5 2 3 12 9 3 17
3 Ipora 10 3 1 1 6 2 1 2 2 6 13 4 3 3 12 15 -3 15
4 CRAC 10 2 3 0 10 6 1 1 3 3 6 3 4 3 13 12 1 13
5 Aparecidense 10 3 1 1 9 6 0 2 3 2 7 3 3 4 11 13 -2 12
6 Goiatuba SC 10 0 2 3 2 6 1 1 3 5 8 1 3 6 7 14 -7 6

Piauiense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Fluminense PI 14 4 1 2 13 4 5 2 0 18 6 9 3 2 31 10 21 30
2 Altos 14 5 2 0 15 3 3 3 1 14 5 8 5 1 29 8 21 29
3 Parnahyba 14 4 2 1 10 7 3 1 3 9 15 7 3 4 19 22 -3 24
4 4 de Julho 14 5 2 0 11 1 1 4 2 6 7 6 6 2 17 8 9 24
5 River AC 14 4 2 1 17 9 2 1 4 5 7 6 3 5 22 16 6 21
6 Cori-Sabba 14 2 2 3 9 11 1 2 4 6 12 3 4 7 15 23 -8 13
7 Oeirense 14 1 3 3 6 11 1 2 4 6 11 2 5 7 12 22 -10 11
8 Flamengo PI 14 0 1 6 3 20 0 0 7 2 21 0 1 13 5 41 -36 1

Sergipano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 AO Itabaiana 10 3 2 0 9 1 4 0 1 8 3 7 2 1 17 4 13 23
2 Falcon 10 4 0 1 12 2 3 0 2 8 5 7 0 3 20 7 13 21
3 Sergipe 10 4 1 0 16 4 2 2 1 10 3 6 3 1 26 7 19 21
4 Confianca 10 3 2 0 11 4 2 3 0 7 2 5 5 0 18 6 12 20
5 Lagarto FC 10 2 1 2 9 7 3 1 1 6 3 5 2 3 15 10 5 17
6 Atletico Gloriense 10 2 1 2 4 5 2 2 1 10 6 4 3 3 14 11 3 15
7 Freipaulistano 10 2 0 3 7 8 2 0 3 5 10 4 0 6 12 18 -6 12
8 America SE 10 1 0 4 6 8 1 1 3 4 14 2 1 7 10 22 -12 7
9 Sociedade Boca Junior 10 0 1 4 2 13 1 0 4 4 10 1 1 8 6 23 -17 4
10 Maruinense 10 0 1 4 2 11 0 0 5 1 22 0 1 9 3 33 -30 1

Sul-Matogrossense Championship Group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Costa Rica EC 10 2 1 2 5 5 3 1 1 8 3 5 2 3 13 8 5 17
2 Chapadao 10 1 2 2 5 6 1 1 3 5 11 2 3 5 10 17 -7 9
3 Operario MS 10 4 1 0 8 1 2 3 0 7 4 6 4 0 15 5 10 22

Sul-Matogrossense Grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Comercial MS 8 1 1 2 6 6 1 1 2 3 6 2 2 4 9 12 -3 8
2 Uniao/ABC 8 0 0 4 2 12 1 0 3 1 7 1 0 7 3 19 -16 3

Sul-Matogrossense Championship Group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Aquidauanense 10 0 1 4 8 13 1 2 2 6 8 1 3 6 14 21 -7 6
2 Dourados AC 10 1 1 3 7 12 2 0 3 5 8 3 1 6 12 20 -8 10
3 Naviraiense 10 3 1 1 8 3 3 0 2 9 7 6 1 3 17 10 7 19

Sul-Matogrossense Grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Coxim AC 8 3 0 1 8 3 0 1 3 3 16 3 1 4 11 19 -8 10
2 Aguia Negra 8 1 1 2 6 5 0 2 2 2 5 1 3 4 8 10 -2 6

Alagoano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 CS Alagoano 7 3 1 0 8 0 2 1 0 6 3 5 2 0 14 3 11 17
2 ASA 7 1 2 0 4 2 2 1 1 11 6 3 3 1 15 8 7 12
3 Murici 7 2 0 1 2 1 1 2 1 4 3 3 2 2 6 4 2 11
4 CRB 7 2 1 1 5 5 1 1 1 2 2 3 2 2 7 7 0 11
5 Clube Sociedade Esportiva 7 2 1 1 11 3 0 1 2 1 3 2 2 3 12 6 6 8
6 Cruzeiro Arapiraca 7 2 0 1 3 3 0 1 3 0 4 2 1 4 3 7 -4 7
7 Desportivo Alianca 7 1 2 1 4 4 0 1 2 1 4 1 3 3 5 8 -3 6
8 Jacyoba AC 7 0 1 2 1 9 1 0 3 2 13 1 1 5 3 22 -19 4

Brasiliense Championship Group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ceilandia 6 2 0 1 3 2 2 1 0 3 0 4 1 1 6 2 4 13
2 Capital FC 6 1 0 2 4 5 2 0 1 4 3 3 0 3 8 8 0 9
3 Brasiliense 6 1 1 1 1 1 3 0 0 7 1 4 1 1 8 2 6 13
4 Gama 6 0 0 3 1 7 0 0 3 1 5 0 0 6 2 12 -10 0

Brasiliense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Santa Maria 9 1 1 2 7 10 2 2 1 8 6 3 3 3 15 16 -1 12
2 Paranoa EC 9 2 2 0 7 4 1 0 4 6 10 3 2 4 13 14 -1 11
3 Brasilia 9 2 2 0 6 4 1 0 4 6 13 3 2 4 12 17 -5 11
4 Taguatinga 9 2 2 0 7 5 0 2 3 4 12 2 4 3 11 17 -6 10
5 Unai EC 9 2 1 1 6 5 0 2 3 6 10 2 3 4 12 15 -3 9
6 Luziania 9 0 0 5 3 17 0 2 2 4 8 0 2 7 7 25 -18 2

Paraibano Group A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Botafogo PB 8 3 1 0 10 1 2 1 1 7 4 5 2 1 17 5 12 17
2 Sousa 8 3 1 0 8 2 2 1 1 5 1 5 2 1 13 3 10 17
3 Sao Paulo Crystal 8 1 2 1 3 5 1 2 1 4 4 2 4 2 7 9 -2 10
4 Auto Esporte 8 1 1 2 3 6 1 1 2 2 6 2 2 4 5 12 -7 8
5 Atletico Cajazeirense 8 0 1 3 1 5 0 1 3 1 10 0 2 6 2 15 -13 2

Paraibano Group B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Campinense 8 3 1 0 12 2 4 0 0 9 2 7 1 0 21 4 17 22
2 Nacional de Patos 8 3 0 1 11 5 1 1 2 9 10 4 1 3 20 15 5 13
3 Treze 8 1 2 1 10 5 2 1 1 7 3 3 3 2 17 8 9 12
4 Centro Sportivo Paraibano 8 2 0 2 10 6 0 1 3 6 11 2 1 5 16 17 -1 7
5 Sport Club Lagoa Seca 8 1 0 3 3 13 0 0 4 0 20 1 0 7 3 33 -30 3

Baiano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 EC Jacuipense 9 4 0 1 9 4 3 0 1 10 6 7 0 2 19 10 9 21
2 Atletico Alagoinhas 9 3 1 1 11 6 2 1 1 6 4 5 2 2 17 10 7 17
3 Bahia de Feira 9 4 1 0 9 4 1 1 2 4 5 5 2 2 13 9 4 17
4 Barcelona de Ilheus 9 1 1 2 2 5 3 1 1 4 2 4 2 3 6 7 -1 14
5 Vitoria 9 1 3 0 4 3 2 1 2 3 3 3 4 2 7 6 1 13
6 Bahia 9 3 1 1 9 3 0 2 2 4 6 3 3 3 13 9 4 12
7 Juazeirense 9 2 2 1 5 5 0 1 3 2 6 2 3 4 7 11 -4 9
8 Doce Mel 9 2 0 2 5 5 0 1 4 3 7 2 1 6 8 12 -4 7
9 Vitoria da Conquista 9 2 0 2 3 3 0 1 4 2 12 2 1 6 5 15 -10 7
10 UNIRB FC 9 1 2 1 4 4 0 2 3 4 10 1 4 4 8 14 -6 7

Potiguar 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 ABC 7 3 0 0 14 0 2 0 2 7 5 5 0 2 21 5 16 15
2 America RN 7 3 0 0 9 0 2 1 1 8 3 5 1 1 17 3 14 16
3 Forca e Luz 7 0 1 2 2 6 0 1 3 1 12 0 2 5 3 18 -15 2
4 Potyguar CN 7 1 2 1 5 5 0 2 1 0 2 1 4 2 5 7 -2 7
5 ACD Potiguar 7 1 0 1 2 4 2 2 1 10 8 3 2 2 12 12 0 11
6 Santa Cruz de Natal 7 2 2 0 8 5 1 0 2 3 5 3 2 2 11 10 1 5
7 Globo FC 7 1 1 2 4 8 2 1 0 6 3 3 2 2 10 11 -1 11
8 AS Sociedade 7 0 2 3 2 8 0 1 1 1 8 0 3 4 3 16 -13 -3

Pernambucano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Retro FC 9 4 0 0 10 1 3 1 1 11 6 7 1 1 21 7 14 22
2 Nautico 9 3 0 2 7 4 2 2 0 8 4 5 2 2 15 8 7 17
3 Santa Cruz 9 3 1 1 11 8 2 1 1 8 6 5 2 2 19 14 5 17
4 Sport Recife 9 2 3 0 14 5 2 1 1 8 4 4 4 1 22 9 13 16
5 Salgueiro 9 2 3 0 11 6 2 0 2 5 5 4 3 2 16 11 5 15
6 Caruaru City SC 9 2 1 1 7 6 1 2 2 7 6 3 3 3 14 12 2 12

Pernambucano Relegation Group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Afogados da Ingazeira 3 1 1 0 4 1 0 1 0 1 1 1 2 0 5 2 3 5
2 Vera Cruz 3 0 1 1 3 5 0 0 1 0 3 0 1 2 3 8 -5 1
3 Ibis SC 3 0 1 0 0 0 1 1 0 4 2 1 2 0 4 2 2 5
4 Sete de Setembro PE 3 0 1 0 1 1 0 2 0 2 2 0 3 0 3 3 0 3

Maranhense 2nd Group Stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sampaio Correa 4 1 1 0 5 3 0 2 0 3 3 1 3 0 8 6 2 6
2 Pinheiro MA 4 1 1 0 4 2 0 1 1 2 3 1 2 1 6 5 1 5
3 Iape 4 1 1 0 2 1 1 0 1 1 2 2 1 1 3 3 0 7
4 SE Juventude 4 1 0 1 5 7 0 0 2 1 8 1 0 3 6 15 -9 3
5 Moto Club MA 4 1 0 1 3 2 0 1 1 2 4 1 1 2 5 6 -1 4
6 Sao Jose MA 4 1 1 0 2 0 1 0 1 8 6 2 1 1 10 6 4 7
7 Tuntum SC 4 0 2 0 3 3 0 1 1 1 3 0 3 1 4 6 -2 3
8 EC Cordino 4 2 0 0 8 2 0 1 1 2 3 2 1 1 10 5 5 7

Paraense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Paysandu 8 3 1 0 10 2 2 1 1 4 4 5 2 1 14 6 8 17
2 Remo 8 2 2 0 4 2 1 3 0 5 2 3 5 0 9 4 5 14
3 Castanhal EC 8 3 0 1 8 3 1 1 2 2 2 4 1 3 10 5 5 13
4 Caete SE 8 3 1 0 6 2 1 0 3 2 7 4 1 3 8 9 -1 13
5 Aguia de Maraba 8 2 2 0 4 2 1 1 2 6 7 3 3 2 10 9 1 12
6 Independente PA 8 2 0 2 3 2 1 2 1 6 6 3 2 3 9 8 1 11
7 Tuna Luso 8 2 0 2 3 6 1 2 1 5 4 3 2 3 8 10 -2 11
8 Bragantino PA 8 3 1 0 6 3 0 0 4 5 10 3 1 4 11 13 -2 10
9 Tapajos 8 2 2 0 3 1 0 1 3 3 6 2 3 3 6 7 -1 9
10 Itupiranga SC 8 1 1 2 7 9 1 1 2 3 8 2 2 4 10 17 -7 8
11 Paragominas FC 8 1 2 1 6 6 0 2 2 2 4 1 4 3 8 10 -2 7
12 Amazonia IFC 8 0 2 2 3 6 1 0 3 1 3 1 2 5 4 9 -5 5
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.