resultados Paulista A1

marcadores Paulista A1

Carioca 1. Div. Taca Guanabara

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Vasco da Gama 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 1 0 0 2 0 2 3
2 Botafogo RJ 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
3 Resende 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
4 Volta Redonda 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
5 Bangu 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
6 Flamengo 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
7 Macae 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
8 Madureira RJ 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
9 Nova Iguacu 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
10 Tigres RJ 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
11 Fluminense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Friburguense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Barra Mansa 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0
14 Boavista 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0
15 Bonsucesso FC 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0
16 AD Cabofriense 1 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 -2 0

Paulista A1

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Corinthians 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 3
2 Santos FC 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 3
3 Palmeiras 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 1 1 0 0 3 1 2 3
4 Sao Paulo 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 1 1 0 0 3 1 2 3
5 Portuguesa 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 2 1 0 0 3 2 1 3
6 Botafogo SP 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
7 Bragantino 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
8 Mogi Mirim 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
9 Red Bull Brasil 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
10 Linense 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
11 Sao Bento 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
12 Ponte Preta 1 0 0 1 2 3 0 0 0 0 0 0 0 1 2 3 -1 0
13 Capivariano 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0
14 Rio Claro 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0
15 Sao Bernardo 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0
16 XV de Piracicaba 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0
17 Audax Sao Paulo 1 0 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3 -2 0
18 CA Penapolense 1 0 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3 -2 0
19 Ituano FC 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 -3 0
20 Marilia Atletico 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 -3 0

Alagoano 1st stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Clube Sociedade Esportiva 2 1 0 0 5 2 0 1 0 0 0 1 1 0 5 2 3 4
2 CS Alagoano 2 1 0 0 3 2 0 1 0 1 1 1 1 0 4 3 1 4
3 CE Olhodaguense 1 1 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4 0 4 3
4 ASA 2 0 1 0 0 0 0 1 0 1 1 0 2 0 1 1 0 2
5 Murici 2 0 1 0 1 1 0 0 1 2 5 0 1 1 3 6 -3 1
6 Ipanema 2 0 1 0 1 1 0 0 1 0 4 0 1 1 1 5 -4 1
7 Santa Rita 1 0 0 0 0 0 0 0 1 2 3 0 0 1 2 3 -1 0

Baiano 1. Div. 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Vitoria da Conquista 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
2 Juazeirense 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 1 3
3 Catuense Futebol 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
4 Colo Colo FR 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
5 Galicia EC 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
6 Jacobina 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
7 Bahia de Feira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Feirense FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Serrano Ba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Vitoria 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 EC Jacuipense 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0
12 Bahia 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 1 0 2 -2 0

Gaúcho 1. Div. 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Gremio 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 3
2 EC Sao Jose 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
3 Brasil de Pelotas 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
4 CE Lajeadense 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
5 Cruzeiro RS 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
6 Internacional 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
7 Veranopolis 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
8 Juventude 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
9 Ypiranga RS 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
10 CE Aimore 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Novo Hamburgo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Passo Fundo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Sao Paulo RG 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Caxias 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0
15 Avenida 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 1 0 2 -2 0
16 Uniao Frederiquense 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 -3 0

Catarinense 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Chapecoense AF 1 1 0 0 5 0 0 0 0 0 0 1 0 0 5 0 5 3
2 Criciuma 1 1 0 0 3 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 1 2 3
3 Avai FC 1 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1 0 2 2 0 1
4 Joinville 1 0 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1
5 Marcilio Dias 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
6 Metropolitano 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
7 CA Hermann Aichinger Ibirama 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Figueirense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Guarani de Palhoca 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3 0 0 1 1 3 -2 0
10 Internacional SC 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 5 0 0 1 0 5 -5 0

Cearense 1. Div. 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ceara 6 3 0 0 8 0 2 0 1 4 2 5 0 1 12 2 10 15
2 Icasa 4 3 0 0 7 3 0 1 0 1 1 3 1 0 8 4 4 10
3 Fortaleza 6 1 2 0 4 3 1 1 1 5 3 2 3 1 9 6 3 9
4 Maranguape 5 1 0 2 2 3 2 0 0 3 1 3 0 2 5 4 1 9
5 Horizonte 5 1 1 0 2 1 1 1 1 6 6 2 2 1 8 7 1 8
6 Guarany de Sobral 5 1 0 1 2 2 1 1 1 1 4 2 1 2 3 6 -3 7
7 Quixada 4 1 1 0 2 0 0 1 1 0 1 1 2 1 2 1 1 5
8 Guarani de Juazeiro 4 0 0 1 1 2 1 0 2 3 3 1 0 3 4 5 -1 3
9 Itapipoca 4 0 1 2 0 4 0 0 1 0 3 0 1 3 0 7 -7 1
10 AD Sao Benedito 5 0 0 2 2 7 0 0 3 2 6 0 0 5 4 13 -9 0

Goiano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Goianesia 1 1 0 0 3 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 1 2 3
2 CRAC 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 2 1 0 0 3 2 1 3
3 Atletico GO 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
4 Goias 1 0 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1
5 Trindade 1 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1 0 2 2 0 1
6 Aparecidense 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
7 Itumbiara 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
8 Caldas Novas 1 0 0 1 2 3 0 0 0 0 0 0 0 1 2 3 -1 0
9 Anapolina 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0
10 Gremio Anapolis 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3 0 0 1 1 3 -2 0

Matogrossense 1st group stage grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Luverdense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mixto 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Operario MT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Pocone MT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Sinop 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Matogrossense 1st group stage grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Cuiaba 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
2 Cacerense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Rondonopolis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Uniao Rondonopolis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dom Bosco 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0

Mineiro I

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Caldense 1 1 0 0 6 1 0 0 0 0 0 1 0 0 6 1 5 3
2 Atletico MG 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
3 Uniao Recreativa dos Trabalhadores 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
4 Villa Nova AC 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
5 America MG 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
6 Guarani MG 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
7 Cruzeiro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Democrata GV 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Boa Esporte Clube 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
10 Tombense FC 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0
11 Tupi 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 1 0 2 -2 0
12 Mamore 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 6 0 0 1 1 6 -5 0

Paranaense 1. Div. 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Londrina EC 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 3
2 Parana Clube 1 1 0 0 3 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 1 2 3
3 J.Malucelli 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
4 Coritiba 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 1 3
5 Gremio Metropolitano Maringa 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
6 Operario Ferroviario 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
7 Atletico PR 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
8 FC Cascavel 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
9 Nacional PR 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0
10 Prudentopolis FC 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3 0 0 1 1 3 -2 0
11 Rio Branco PR 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 1 0 2 -2 0
12 Foz do Iguacu 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 -3 0

Potiguar 1st stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Santa Cruz RN 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 1 1 0 0 3 1 2 3
2 Alecrim 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
3 Globo FC 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
4 ABC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 America RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Forca e Luz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Potiguar RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Baraunas 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0
9 Corintians RN 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
10 Palmeira de Goianinha 1 0 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3 -2 0

Capixaba

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico ES 1 1 0 0 4 1 0 0 0 0 0 1 0 0 4 1 3 3
2 Castelo FC 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 1 3
3 Rio Branco ES 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 1 3
4 Sao Mateus 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
5 Estrela do Norte 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Vitoria ES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Desportiva Ferroviaria 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0
8 Linhares 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0
9 Real Noroeste 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0
10 Sport ES 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 4 0 0 1 1 4 -3 0

Paraibano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Auto Esporte 4 2 0 0 4 1 0 1 1 0 1 2 1 1 4 2 2 7
2 Santa Cruz PB 4 1 0 0 1 0 1 1 1 4 4 2 1 1 5 4 1 7
3 Sousa 4 2 1 0 4 2 0 0 1 0 1 2 1 1 4 3 1 7
4 Centro Sportivo Paraibano 3 2 0 0 3 0 0 0 1 1 2 2 0 1 4 2 2 6
5 Botafogo PB 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
6 Campinense 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
7 Lucena SC 3 1 0 0 3 2 0 0 2 1 4 1 0 2 4 6 -2 3
8 Atletico Cajazeirense 4 0 1 0 0 0 0 1 2 3 5 0 2 2 3 5 -2 2
9 Treze 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
10 Miramar EC 3 0 0 1 1 3 0 0 2 1 4 0 0 3 2 7 -5 0

Sergipano 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Confianca 3 2 0 0 5 0 1 0 0 1 0 3 0 0 6 0 6 9
2 Sergipe 2 1 0 0 2 1 1 0 0 1 0 2 0 0 3 1 2 6
3 AD Socorrense 2 0 1 0 0 0 1 0 0 2 0 1 1 0 2 0 2 4
4 Lagarto AC 3 0 0 1 0 1 1 1 0 4 3 1 1 1 4 4 0 4
5 Estanciano EC 3 1 0 1 2 3 0 1 0 2 2 1 1 1 4 5 -1 4
6 AO Itabaiana 3 0 1 1 2 3 0 1 0 0 0 0 2 1 2 3 -1 2
7 Sociedade Boca Junior 2 0 1 0 2 2 0 0 1 0 1 0 1 1 2 3 -1 1
8 Bonquinhense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Amadense EC 2 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 0 0 2 2 4 -2 0
10 Itabaiana Coritiba FC 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 6 0 0 2 1 6 -5 0

Sul-Matogrossense grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Misto-MS 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
2 CENE 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
3 Comercial MS 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
4 Costa Rica EC 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
5 Novoperario FC 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
6 Serc 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0

Sul-Matogrossense grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Aguia Negra 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 1 3
2 Sete de Dourados 1 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1 0 2 2 0 1
3 Ubiratan EC 1 0 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1
4 Ivinhema 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
5 Naviraiense 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
6 Corumbaense 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0

Maranhense 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sao Jose MA 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
2 Balsas EC 1 0 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1
3 Imperatriz 1 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1 0 2 2 0 1
4 EC Cordino 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
5 Moto Club MA 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
6 Sampaio Correa 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
7 Santa Quiteria 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
8 Araioses 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Expressinho 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 1 0 2 -2 0

Brasiliense 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ceilandia 3 1 0 0 3 0 1 1 0 4 2 2 1 0 7 2 5 7
2 Bosque Formosa EC 3 1 1 0 3 1 1 0 0 1 0 2 1 0 4 1 3 7
3 Gama 3 1 0 0 2 1 1 0 1 2 1 2 0 1 4 2 2 6
4 Brasiliense 2 0 1 0 3 3 1 0 0 3 1 1 1 0 6 4 2 4
5 Brasilia 2 0 0 0 0 0 1 1 0 2 0 1 1 0 2 0 2 4
6 Luziania 2 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 1 4
7 Sobradinho EC 3 0 0 2 0 3 1 0 0 2 0 1 0 2 2 3 -1 3
8 Cruzeiro DF 3 1 0 1 2 3 0 0 1 0 1 1 0 2 2 4 -2 3
9 Paracatu FC 3 1 0 0 1 0 0 0 2 0 5 1 0 2 1 5 -4 3
10 Ceilandense 3 0 0 1 0 2 0 1 1 3 4 0 1 2 3 6 -3 1
11 Inter de Santa Maria 3 0 0 2 1 5 0 0 1 1 2 0 0 3 2 7 -5 0

Tocantinense 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Araguaina 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Guarai 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Gurupi 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Interporto 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Palmas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Paraiso AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Tocantinopolis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Tocantins FC TO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paraense 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Parauapebas FC 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 0 0 2 1 1 3
2 Cameta 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
3 Castanhal EC 1 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1 0 2 2 0 1
4 Sao Francisco PA 1 0 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1
5 Gaviao Kyikateje FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Independente PA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Paysandu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Tapajos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Remo 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0
10 Paragominas FC 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0

Amazonense 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Fast Clube 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Iranduba AM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Manaus FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Nacional AM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Nacional Borbense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Operario AM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Penarol Atletico Clube 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Princesa do Solimoes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Rio Negro AM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sao Raimundo AM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Piauiense 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 4 de Julho 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Caicara 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Flamengo PI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Parnahyba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Piaui 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 River AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Acreano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Alto Acre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Amax 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Atletico Acreano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Galvez EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Náuas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Plácido de Castro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Rio Branco 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Vasco da Gama AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Pernambucano 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sport 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 1 0 0 3 0 3 3
2 Central SC 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
3 Nautico 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
4 Salgueiro 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
5 Serra Talhada 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0
6 Santa Cruz 1 0 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 -3 0

Pernambucano Relegation group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 America PE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atletico PE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 CA Porto 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Pesqueira FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 SE Ypiranga 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Vera Cruz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:


Menu

Hoy

Primera División

Futbol

Basket

Tenis