resultados Pernambucano playoff

marcadores Pernambucano playoff

Carioca 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Vasco da Gama 3 2 0 0 6 1 1 0 0 3 1 3 0 0 9 2 7 9
2 Botafogo RJ 3 2 0 0 3 1 1 0 0 2 0 3 0 0 5 1 4 9
3 Flamengo 3 0 1 0 1 1 2 0 0 7 0 2 1 0 8 1 7 7
4 Boavista 3 1 0 0 4 0 1 1 0 4 3 2 1 0 8 3 5 7
5 Bangu 3 1 0 1 3 3 1 0 0 2 0 2 0 1 5 3 2 6
6 Fluminense 3 1 0 0 4 0 0 1 1 4 6 1 1 1 8 6 2 4
7 AD Cabofriense 3 1 1 0 3 1 0 0 1 2 4 1 1 1 5 5 0 4
8 Volta Redonda 3 1 0 0 3 1 0 1 1 1 3 1 1 1 4 4 0 4
9 America RJ 3 1 0 1 3 3 0 1 0 0 0 1 1 1 3 3 0 4
10 Resende 3 0 1 0 1 1 1 0 1 2 2 1 1 1 3 3 0 4
11 Madureira RJ 3 1 1 0 7 5 0 0 1 1 4 1 1 1 8 9 -1 4
12 Portuguesa RJ 3 1 0 1 3 7 0 0 1 1 2 1 0 2 4 9 -5 3
13 Friburguense 3 1 0 0 1 0 0 0 2 1 7 1 0 2 2 7 -5 3
14 Tigres RJ 3 0 0 2 2 5 0 0 1 2 3 0 0 3 4 8 -4 0
15 Macae 3 0 0 1 0 2 0 0 2 0 2 0 0 3 0 4 -4 0
16 Bonsucesso FC 3 0 0 1 0 2 0 0 2 1 7 0 0 3 1 9 -8 0

Potiguar 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Globo FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 America RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Potiguar RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Baraunas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 AS Sociedade 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 ABC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Alecrim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Palmeira de Goianinha 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Cearense 1. Div. 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Fortaleza 6 3 0 0 8 1 2 1 0 7 3 5 1 0 15 4 11 16
2 Ceara 6 3 0 0 5 0 2 0 1 4 2 5 0 1 9 2 7 15
3 Uniclinic Atletico Clube 4 1 0 1 5 5 2 0 0 3 1 3 0 1 8 6 2 9
4 Guarani de Juazeiro 5 2 0 1 3 2 0 1 1 2 3 2 1 2 5 5 0 7
5 Maranguape 4 0 1 1 3 4 1 0 1 2 3 1 1 2 5 7 -2 4
6 AE Tiradentes 4 1 1 1 3 3 0 0 1 0 2 1 1 2 3 5 -2 4
7 Icasa 5 1 0 1 2 4 0 1 2 4 7 1 1 3 6 11 -5 4
8 Guarany de Sobral 3 0 0 1 0 2 1 0 1 1 1 1 0 2 1 3 -2 3
9 Itapipoca 5 0 1 2 1 3 0 0 2 1 5 0 1 4 2 8 -6 1
10 Quixada 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 3 0 0 2 0 3 -3 0

Potiguar 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Corintians RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paulista A1

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Corinthians 3 2 0 0 3 1 1 0 0 1 0 3 0 0 4 1 3 9
2 Santos FC 3 1 1 0 3 2 1 0 0 2 0 2 1 0 5 2 3 7
3 Ferroviaria 3 2 0 0 5 2 0 0 1 0 1 2 0 1 5 3 2 6
4 Audax Sao Paulo 3 1 0 1 3 3 1 0 0 2 1 2 0 1 5 4 1 6
5 Palmeiras 3 0 1 0 2 2 1 1 0 2 0 1 2 0 4 2 2 5
6 Sao Bento 3 1 1 0 2 1 0 1 0 2 2 1 2 0 4 3 1 5
7 Sao Bernardo 3 1 0 0 1 0 0 2 0 2 2 1 2 0 3 2 1 5
8 Sao Paulo 2 1 0 0 4 0 0 1 0 1 1 1 1 0 5 1 4 4
9 Red Bull Brasil 3 0 1 0 1 1 1 0 1 4 3 1 1 1 5 4 1 4
10 Oeste FC 3 1 1 0 3 1 0 0 1 0 1 1 1 1 3 2 1 4
11 Agua Santa 3 1 0 0 1 0 0 1 1 0 4 1 1 1 1 4 -3 4
12 Linense 3 0 2 0 4 4 0 1 0 1 1 0 3 0 5 5 0 3
13 Ituano FC 3 0 1 0 1 1 0 1 1 2 3 0 2 1 3 4 -1 2
14 Novorizontino 3 0 1 0 1 1 0 1 1 2 3 0 2 1 3 4 -1 2
15 Botafogo SP 3 0 1 1 1 3 0 1 0 1 1 0 2 1 2 4 -2 2
16 XV de Piracicaba 2 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 1 0 1 -1 1
17 Rio Claro 2 0 1 0 2 2 0 0 1 1 3 0 1 1 3 5 -2 1
18 Capivariano 3 0 0 1 0 2 0 1 1 3 4 0 1 2 3 6 -3 1
19 Ponte Preta 3 0 0 1 0 2 0 1 1 3 5 0 1 2 3 7 -4 1
20 Mogi Mirim 2 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 0 0 2 2 4 -2 0

Alagoano 1st stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 CS Alagoano 4 2 0 0 9 1 2 0 0 4 0 4 0 0 13 1 12 12
2 CRB 5 3 0 0 8 2 1 0 1 3 4 4 0 1 11 6 5 12
3 ASA 5 1 0 1 2 2 3 0 0 7 3 4 0 1 9 5 4 12
4 Santa Rita 4 0 2 0 1 1 2 0 0 3 0 2 2 0 4 1 3 8
5 Murici 4 1 0 1 3 2 1 0 1 4 6 2 0 2 7 8 -1 6
6 SS Sete de Setembro 4 1 0 1 3 3 0 1 1 2 3 1 1 2 5 6 -1 4
7 Coruripe 5 1 0 2 3 3 0 1 1 2 4 1 1 3 5 7 -2 4
8 Penedense 4 0 0 2 1 6 1 0 1 3 6 1 0 3 4 12 -8 3
9 Clube Sociedade Esportiva 5 0 1 1 2 3 0 1 2 0 3 0 2 3 2 6 -4 2
10 Ipanema 4 0 0 2 2 5 0 0 2 0 5 0 0 4 2 10 -8 0

Acreano 1st stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Alto Acre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Amax 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Andirá 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Atletico Acreano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Galvez EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Plácido de Castro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Rio Branco 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Vasco da Gama AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Matogrossense 1st group stage grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Luverdense 3 2 0 0 9 1 0 1 0 0 0 2 1 0 9 1 8 7
2 Sinop 3 1 1 0 2 0 0 0 1 0 2 1 1 1 2 2 0 4
3 Mixto 3 1 0 0 2 1 0 1 1 1 3 1 1 1 3 4 -1 4
4 Cacerense 3 1 0 0 2 0 0 1 1 3 7 1 1 1 5 7 -2 4
5 Operario MT 3 1 1 0 4 2 0 0 1 1 5 1 1 1 5 7 -2 4
6 Pocone MT 3 0 1 0 3 3 0 0 2 2 5 0 1 2 5 8 -3 1

Matogrossense 1st group stage grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Cuiaba 3 1 0 0 3 0 1 1 0 2 0 2 1 0 5 0 5 7
2 Araguaia 2 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2 0 2 6
3 Dom Bosco 2 0 0 1 0 2 1 0 0 2 1 1 0 1 2 3 -1 3
4 Uniao Rondonopolis 2 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 1 0 1 -1 1
5 Operario LTDA 3 0 0 1 1 2 0 0 2 0 4 0 0 3 1 6 -5 0

Maranhense 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Sampaio Correa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Maranhao 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 EC Cordino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Moto Club MA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Sao Jose MA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Imperatriz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Santa Quiteria 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Araioses 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Paranaense 1. Div.

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Parana Clube 3 1 0 0 4 1 2 0 0 4 2 3 0 0 8 3 5 9
2 Atletico PR 3 1 0 0 1 0 2 0 0 4 1 3 0 0 5 1 4 9
3 Coritiba 3 1 1 0 5 1 1 0 0 3 0 2 1 0 8 1 7 7
4 Londrina EC 3 2 0 0 4 0 0 1 0 1 1 2 1 0 5 1 4 7
5 Foz do Iguacu 3 1 0 1 4 6 1 0 0 1 0 2 0 1 5 6 -1 6
6 J.Malucelli 3 2 0 0 4 2 0 0 1 1 4 2 0 1 5 6 -1 6
7 Maringa FC 3 1 0 1 2 2 0 0 1 0 1 1 0 2 2 3 -1 3
8 FC Cascavel 3 1 0 0 2 1 0 0 2 3 8 1 0 2 5 9 -4 3
9 PSTC 3 0 1 0 1 1 0 0 2 1 4 0 1 2 2 5 -3 1
10 Toledo CW 3 0 0 1 0 1 0 1 1 1 3 0 1 2 1 4 -3 1
11 Rio Branco PR 3 0 0 1 1 2 0 0 2 2 4 0 0 3 3 6 -3 0
12 Operario Ferroviario 3 0 0 2 1 4 0 0 1 0 1 0 0 3 1 5 -4 0

Gaúcho 1. Div.

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 EC Sao Jose 4 1 1 0 2 0 2 0 0 5 0 3 1 0 7 0 7 10
2 Juventude 3 2 0 0 4 1 1 0 0 3 1 3 0 0 7 2 5 9
3 Gremio 4 1 0 1 3 3 2 0 0 4 1 3 0 1 7 4 3 9
4 Internacional 3 2 0 0 5 3 0 1 0 0 0 2 1 0 5 3 2 7
5 Sao Paulo RG 3 1 0 0 2 1 1 0 1 2 2 2 0 1 4 3 1 6
6 Novo Hamburgo 3 1 1 0 2 0 0 1 0 0 0 1 2 0 2 0 2 5
7 Ypiranga RS 3 1 0 0 4 0 0 1 1 3 4 1 1 1 7 4 3 4
8 Gloria 3 1 0 0 3 1 0 1 1 1 2 1 1 1 4 3 1 4
9 CE Lajeadense 3 0 0 2 1 4 1 0 0 2 1 1 0 2 3 5 -2 3
10 Brasil de Pelotas 3 0 1 1 2 4 0 1 0 1 1 0 2 1 3 5 -2 2
11 Veranopolis 3 0 1 1 0 1 0 0 1 1 3 0 1 2 1 4 -3 1
12 Cruzeiro RS 3 0 1 0 1 1 0 0 2 0 4 0 1 2 1 5 -4 1
13 CE Aimore 3 0 0 1 1 2 0 0 2 1 5 0 0 3 2 7 -5 0
14 Passo Fundo 3 0 0 1 0 3 0 0 2 1 6 0 0 3 1 9 -8 0

Mineiro I

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico MG 2 1 0 0 2 0 1 0 0 1 0 2 0 0 3 0 3 6
2 Villa Nova AC 2 1 0 0 2 1 1 0 0 1 0 2 0 0 3 1 2 6
3 Cruzeiro 2 0 1 0 0 0 1 0 0 2 1 1 1 0 2 1 1 4
4 Tricordiano 2 1 0 0 3 0 0 0 1 1 2 1 0 1 4 2 2 3
5 America MG 2 1 0 0 3 0 0 0 1 0 3 1 0 1 3 3 0 3
6 Guarani MG 2 1 0 0 3 0 0 0 1 0 3 1 0 1 3 3 0 3
7 Caldense 2 1 0 0 2 0 0 0 1 0 2 1 0 1 2 2 0 3
8 Uberlandia 2 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 1 1 1 0 3
9 Boa Esporte Clube 2 1 0 0 2 1 0 0 1 0 2 1 0 1 2 3 -1 3
10 Uniao Recreativa dos Trabalhadores 2 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 1 1 0 1 -1 1
11 Tombense FC 2 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 0 0 2 2 4 -2 0
12 Tupi 2 0 0 1 0 1 0 0 1 0 3 0 0 2 0 4 -4 0

Pernambucano 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Central SC 2 0 0 2 1 4 0 0 0 0 0 0 0 2 1 4 -3 0
2 America PE 2 0 0 0 0 0 1 0 1 3 4 1 0 1 3 4 -1 3

Pernambucano Relegation group

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Serra Talhada 3 0 1 0 1 1 1 1 0 2 1 1 2 0 3 2 1 5
2 Atletico PE 3 2 0 0 4 1 0 0 1 2 3 2 0 1 6 4 2 6
3 CA Porto 3 0 0 0 0 0 1 1 1 2 3 1 1 1 2 3 -1 4
4 Academica Vitoria 3 1 0 0 3 2 0 1 1 1 4 1 1 1 4 6 -2 4
5 Pesqueira FC 3 0 0 2 0 2 0 0 1 0 1 0 0 3 0 3 -3 0
6 Belo Jardim 3 1 2 0 4 1 0 0 0 0 0 1 2 0 4 1 3 5

Baiano 1. Div. 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Bahia 2 1 0 0 2 1 1 0 0 3 2 2 0 0 5 3 2 6
2 Vitoria 2 1 0 0 3 0 0 1 0 1 1 1 1 0 4 1 3 4
3 Galicia EC 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 3
4 Bahia de Feira 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3
5 Vitoria da Conquista 2 0 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 2 0 1 1 0 2
6 Fluminense de Feira 2 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2
7 Colo Colo FR 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
8 Juazeirense 2 0 0 1 2 3 0 1 0 0 0 0 1 1 2 3 -1 1
9 Flamengo de Guanambi 2 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2 0 1 1 1 2 -1 1
10 Feirense FC 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 1 0 2 -2 0
11 EC Jacuipense 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 -3 0
12 Jacobina 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 -3 0

Capixaba

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico ES 2 0 1 0 1 1 1 0 0 2 0 1 1 0 3 1 2 4
2 Espírito Santo 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3 3
3 Real Noroeste 1 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1 3
4 Rio Branco ES 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
5 Estrela do Norte 2 0 0 1 0 2 1 0 0 2 0 1 0 1 2 2 0 3
6 Desportiva Ferroviaria 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
7 Sport ES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Sao Mateus 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
9 Linhares 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1 0
10 Doze FC 2 0 0 1 0 2 0 0 1 0 3 0 0 2 0 5 -5 0

Catarinense 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Chapecoense AF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Criciuma 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Figueirense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Brusque 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Joinville 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Metropolitano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Avai FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Inter de Lages 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Guarani de Palhoca 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Camboriu FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Goiano

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Atletico GO 4 2 0 0 3 0 2 0 0 6 1 4 0 0 9 1 8 12
2 Goias 4 2 0 0 2 0 1 0 1 4 3 3 0 1 6 3 3 9
3 Anapolis FC 4 1 1 0 3 2 1 0 1 1 1 2 1 1 4 3 1 7
4 CRAC 4 1 1 0 4 2 0 1 1 0 2 1 2 1 4 4 0 5
5 Itumbiara 4 0 1 1 1 3 1 1 0 1 0 1 2 1 2 3 -1 5
6 Vila Nova 4 0 1 1 0 2 1 1 0 2 1 1 2 1 2 3 -1 5
7 Trindade 4 0 0 2 0 4 1 1 0 3 0 1 1 2 3 4 -1 4
8 Goianesia 4 1 0 1 3 3 0 0 2 2 5 1 0 3 5 8 -3 3
9 Aparecidense 4 0 2 0 0 0 0 1 1 1 2 0 3 1 1 2 -1 3
10 Anapolina 4 0 0 2 0 4 0 1 1 0 1 0 1 3 0 5 -5 1

Paraibano 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Campinense 4 1 1 0 3 2 2 0 0 6 0 3 1 0 9 2 7 10
2 Botafogo PB 4 1 0 0 3 0 1 2 0 3 2 2 2 0 6 2 4 8
3 Centro Sportivo Paraibano 4 2 0 0 6 0 0 1 1 2 3 2 1 1 8 3 5 7
4 Auto Esporte 4 2 0 0 5 2 0 0 2 0 7 2 0 2 5 9 -4 6
5 Sousa 4 0 1 1 2 3 1 1 0 4 2 1 2 1 6 5 1 5
6 Paraiba PB 4 1 2 0 3 2 0 0 1 0 3 1 2 1 3 5 -2 5
7 Treze 3 1 0 1 5 3 0 1 0 2 2 1 1 1 7 5 2 4
8 Santa Cruz PB 3 1 1 0 3 2 0 0 1 0 3 1 1 1 3 5 -2 4
9 Esporte de Patos 4 0 1 1 1 3 0 1 1 3 5 0 2 2 4 8 -4 2
10 Atletico Cajazeirense 4 0 0 1 0 4 0 0 3 1 4 0 0 4 1 8 -7 0

Piauiense 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Flamengo PI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Picos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 River AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Parnahyba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Piaui 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Altos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Caicara 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cori-Sabba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Sul-Matogrossense grp. A

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Comercial MS 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
2 Novoperario FC 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1
3 Costa Rica EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Misto-MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Operario MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Serc 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Sul-Matogrossense grp. B

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Aguia Negra 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 3
2 Aquidauanense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ivinhema 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Naviraiense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Sete de Dourados 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Corumbaense 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0

Rondoniense 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Ariquemes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Genus 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Guajara EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ji-Parana FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Real Desportivo Ariquemes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Rolim de Moura 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Rondoniense SC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 SC Morumbi 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Sergipano 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Confianca 6 2 1 1 7 4 2 0 0 6 1 4 1 1 13 5 8 13
2 Dorense 5 2 0 0 5 2 1 1 1 5 3 3 1 1 10 5 5 10
3 AO Itabaiana 6 1 1 0 3 0 2 0 2 5 5 3 1 2 8 5 3 10
4 Sociedade Boca Junior 5 2 0 0 3 1 1 1 1 2 2 3 1 1 5 3 2 10
5 Estanciano EC 6 1 1 1 3 2 2 0 1 3 4 3 1 2 6 6 0 10
6 Sergipe 4 1 0 1 2 2 1 1 0 7 2 2 1 1 9 4 5 7
7 Amadense EC 5 1 0 2 2 6 0 2 0 1 1 1 2 2 3 7 -4 5
8 Guarany SE 4 1 0 1 4 6 0 0 2 0 4 1 0 3 4 10 -6 3
9 Lagarto AC 5 0 1 2 2 4 0 1 1 2 4 0 2 3 4 8 -4 2
10 AD Socorrense 6 0 2 1 2 5 0 0 3 1 7 0 2 4 3 12 -9 2

Brasiliense

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Brasiliense 2 1 0 0 5 2 1 0 0 1 0 2 0 0 6 2 4 6
2 Gama 2 1 0 0 3 1 1 0 0 2 0 2 0 0 5 1 4 6
3 Luziania 2 1 0 0 1 0 1 0 0 2 1 2 0 0 3 1 2 6
4 Ceilandia 2 1 0 0 3 0 0 1 0 0 0 1 1 0 3 0 3 4
5 Sobradinho EC 2 0 1 0 0 0 1 0 0 2 0 1 1 0 2 0 2 4
6 Brasilia 2 0 1 0 1 1 1 0 0 1 0 1 1 0 2 1 1 4
7 Taguatinga 2 0 0 1 1 2 0 1 0 1 1 0 1 1 2 3 -1 1
8 Bosque Formosa EC 2 0 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 1 1 0 2 -2 1
9 Santa Maria 2 0 1 0 0 0 0 0 1 2 5 0 1 1 2 5 -3 1
10 Paracatu FC 2 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 0 0 2 0 2 -2 0
11 Planaltina EC 2 0 0 1 0 2 0 0 1 1 3 0 0 2 1 5 -4 0
12 Cruzeiro DF 2 0 0 1 0 1 0 0 1 0 3 0 0 2 0 4 -4 0

Paraense 1st group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Paysandu 2 1 0 0 3 0 1 0 0 1 0 2 0 0 4 0 4 6
2 Sao Raimundo PA 2 0 0 0 0 0 1 1 0 5 4 1 1 0 5 4 1 4
3 Remo 2 1 0 0 5 3 0 0 1 0 1 1 0 1 5 4 1 3
4 Sao Francisco PA 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3
5 Parauapebas FC 2 1 0 0 2 1 0 0 1 0 1 1 0 1 2 2 0 3
6 Aguia de Maraba 2 1 0 0 1 0 0 0 1 3 5 1 0 1 4 5 -1 3
7 Tapajos 1 0 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 1
8 Cameta 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 1 2 -1 0
9 Independente PA 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1 0
10 Paragominas FC 2 0 0 1 2 3 0 0 1 0 3 0 0 2 2 6 -4 0

Pernambucano 2nd group stage

Clasificación En casa Fuera Total
Puesto EQUIPO PJ GA EM PE FA CO GA EM PE FA CO GA EM PE FA GO GD TOTAL
1 Nautico 3 2 0 0 3 0 1 0 0 2 0 3 0 0 5 0 5 9
2 Santa Cruz 3 1 1 0 5 3 0 0 1 0 2 1 1 1 5 5 0 4
3 Salgueiro 3 1 0 0 1 0 0 1 1 1 2 1 1 1 2 2 0 4
4 Sport 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 2 1 0 2 2 3 -1 3
Close
Comparte con tus amigos

Compartir por:


Menu

Hoy

Primera División

Futbol

Basket

Tenis